информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Конопля  (Прочитано 402139 раз)

jankieone

Конопля
Ответ #400 - 05 Мая 2017, 14:45:33

Ри тебе надо занятся лучше ганжой и жить не тужить :))))
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Ри

Конопля
Ответ #401 - 05 Мая 2017, 15:10:43

Ри тебе надо занятся лучше ганжой и жить не тужить :))))
криминал. я на легальной аптеке.  Джа ращу уже лет 15.  но курить мне его стало не в кайф без алкоголя или опят.  измена лупит,  гружусь сильно.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3370
  • Сказали спасибо: 2059
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Конопля
Ответ #402 - 05 Мая 2017, 15:14:20

Такая же херня. Курю шмаль уже как лет 20,а в последние пару лет не в кайф он мне но один хер курю каждый день по 5ть раз :acute:
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Ри

Конопля
Ответ #403 - 05 Мая 2017, 15:17:27

та было бы чего - курнул бы ща, потому что под Гидазепам. приятных полётов тебе!)))
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Васька

Конопля
Ответ #404 - 05 Мая 2017, 15:46:06

да куда пять то,два раза в день хватает,в выходные не курю.а так то из за травы сигареты не могу бросить,одно за другое цепляется,типо догоняюсь .
 
 

Vinni

Конопля
Ответ #405 - 05 Мая 2017, 18:50:31

ОНА ТОЖЕ ЗАПАРИЛА ПОДГРУЖАЕТ И БЛЯ КАК ТО НЕ ТАК ХОТЬ И ПРИКОЛЬНО ЕПТУ!!!!!! МОЖЕТ НАДО ЧЁТО ДРУГУЮ КАКУЮ НАЙТИ НО Я БЛЯ КАМЕНЬ БЕРУ И ВПИТЫВАЮ НО ВОТ ДАЖЕ ЛЕНЬ ЕХАТЬ БРАТЬ ЭТОТ ЕБУЧИЙ КИРПИЧ ПОТОМУ ЧТО НУ ЕГО НАХУЙЙ!!!!!!
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3370
  • Сказали спасибо: 2059
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Конопля
Ответ #406 - 05 Мая 2017, 20:37:51

Короче заебала эта трава ВСЕХ!))) :crazy: переходим на сверх тяжёлые наркотики!))) :grin: Шютка.
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Васька

Конопля
Ответ #407 - 06 Мая 2017, 00:13:21

Да по реже долбить надо,раз в неделю что ли.или перерыв сделать,взять себя в руки.
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Конопля
Ответ #408 - 06 Мая 2017, 00:33:37

Када она есть, хер удержишься.
А нету, так и нах не нада
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

DELY

Конопля
Ответ #409 - 13 Мая 2017, 21:18:25

начальнику пришли заказные элитные семена,как их лучше посадить?
я сказал чтоб купил торфяные стаканчики и грунт для посадки рассады,от этого зависят мои отношения с ним)чем больше проростет и вырастет.тем ахуенней мне будет на работе))
подскажите как мне ее вырастить и что делать плиз.
 
Енот Полоскунов
 

Rossopont

Конопля
Ответ #410 - 13 Мая 2017, 22:34:02

Для начала надо проростить семена. Я просто кладу на блюдце марлю или салфетку, наливаю воду и раскладываю семена, но чтоб семки не плавали конечно, просто лежали на марле полной воды. Каждый день доливать воду, она испаряется, накрывать не стоит. Нужен баян 10ка или 20ка и их него доливать воду на марлю по мере испарения.
Как семена проростут, садить в стаканчики корешком вниз головой вверх, на глубину пол см земли сверху головки, она позже выглянет и начав рости скинет скорлупу.
Тот же баян использовать для полива в стаканчиках, можно надеть на канюлю трубку для напитков, так из бутылки воду удобнее набирать и когда ростки подростут поливать из баяна удобнее.
Земля для рассады самое оно.
Только не поздновато ли? Хотя если юг как у нас, то до октября тепло, успеет и созреть, просто маленькие будут, с метр не больше.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Васька

Конопля
Ответ #411 - 14 Мая 2017, 05:19:20

Юрец торф.стаканчики нах,только пластик,через торф корню долго при пересадке пробиватся и много подделок.я так делаю,пол стакана воды из под крана туда семки ,размешал,накрыл сверху и поставил в темное место с температурой 25 тепла на сутки чтоб набухли,через сутки достал размешал они должны утонуть,слил воду переложил семки промеж ватных дисков которыми девки штукатурку с лица стирают,диски смочить немного  положить в блюдце блюдце в мешок полителеновый и в темноту в ту же температуру 25 градусов,через сутки семки покажут корень их в землю корнем вниз чтоб каска торчала сверху земли и полить.которые не выкинули корень надщелкнуть пинцетом и в новый диск еще на сутки положить.а лучше ни че ему не советуй чтоб не быть потом крайним,а то знаю я этих гроверов и способов проращивания у них куча,и дрожат они над каждой семкой,помоги ему зарегится через тор на olkpeace.org там ему все разжуют и врот положат,и люди адекватные и семками помогут,и опыту наберется,потом его ник мне скажешь я его воспитаю чтоб подчененных не гнобил и не накуривал против их желания,а то тяжело тебе придется сортовую курить если он свои орехи поднимет.
 
 

DELY

Конопля
Ответ #412 - 14 Мая 2017, 06:29:58

это точно,пиздец работе будет))
 
Енот Полоскунов
 

egermaster

Конопля
Ответ #413 - 14 Мая 2017, 07:47:06

Смотрел как то тоже как вырастить траву дома в ютубе куча советов все уже сделано ,нечего не нужно придумывать , посмотри тут :


Я думал купить пару мощьных ламп и вырастить пару тройку кустов нахуй платить кому то за зелье все можно вырастить самому курите ютуб там все есть!
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 

DELY

Конопля
Ответ #414 - 14 Мая 2017, 07:58:03

мне не дома а на работе нужно вырастить,на улице
месяц назад посадил 2 вылупившихся семена и нихуя они не проросли.
 
Енот Полоскунов
 

ReBoot

Конопля
Ответ #415 - 14 Мая 2017, 08:14:45

ты их надеюсь под солнцем посадил)))?Сделай как Рос тебе расписал а стаканчики с проросшими уже забери на работу потом..
 
 

DELY

Конопля
Ответ #416 - 14 Мая 2017, 08:29:30

под сонцем.но там бурьяна многа
 
Енот Полоскунов
 

ReBoot

Конопля
Ответ #417 - 14 Мая 2017, 08:43:26

Или может тогда, подготовь место,  бурьян вырви нахс корнями пока что, и сразу стаканчики в землю опускай,  в ямки зарание выкопаные, а как увидиш что взошло и растёт, либо отреж дно у стакана либо вобще его полностью весь удали и обратно закопай. Грунт жеж где садиш тоже скорее всего важен...тут я незнаю,  может имеет смысл именно в том месте и грунт на хороший поменять,  хз, чё там за место).

а твой " шеф '' вкурсе шо это 228?)))
 
 

Rossopont

Конопля
Ответ #418 - 14 Мая 2017, 15:11:48

Проросшие семки на улицу сразу не садят, не взойдут, особенно сортовая, она нежная. Я садил в стаканчики, но не торф, а добрая земля, месяц или больше подростают, потом просто даёш земле в стаканчике подсохнуть, она сжимается и отстаёт от бортов, и клубень с корнем выпадает из стакана. Так не повредив корень пересаживаеш. Но на улице не просто в землю абы где садиш. Я вырыл ямку для каждого отдельно 30см в ширину и 40 вглубь, засыпал своим грунтом (земля, мелкий песок, пенопласт и камушки мелкие 1см) в такую землю и пересаживаеш. Пока примется следить чтоб не пересыхало, а потом проще, корни пустит и уже ростёт как надо, но поливать нужно раза 2-3 в неделю. У меня воткнута палочки для шашлыка деревянные в грунт на всю глубину, как щуп, видно когда вытаскиваеш насколько просохла земля, и от этого пляшеш. Если заливать сильно, корень не ростёт походу и растение слабое, поэтому надо поливать так чтоб корень стремился вниз к влаге, соответственно растение пойдёт вверх в силе.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Васька

Конопля
Ответ #419 - 14 Мая 2017, 17:37:59

Со стаканами так ,один режешь сверху вниз вместе с дном на две половинки,во втором дырки для дренажа и вставляешь один в другой,а когда в аут высаживаешь,вытаскиваешь располовиненый стакан и разделяешь,земля с корнями не распадается.грунт так,пи аш нейтральный,тоесть7,на дно керамзит для дренажа,грунт можно покупной для роз или лимона,главно не плотный,воздушный,торф,перегной,чуть золы,немного куряка перепревшего,такого состава на сезон растихе хватает,ну и полив разумеется,палец в землю сунул на всю глубину,если сухо ,поливай,вода должна перерабатыватся корнями,не хер заливать,рассаду высаживать двухнедельную,сорняк убрать.