enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Конопля  (Прочитано 409766 раз)

Rossopont

Конопля
Ответ #460 - 04 Июл 2017, 00:05:08

Я на след.год так и планировал сделать
В этом году чем бы прикормить чтоб результативно. Рыба не катит, собаки всё выроют и испортят.

Как под вечер похолодало, ветер и холодно стало.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Rossopont

Конопля
Ответ #461 - 04 Июл 2017, 16:38:28

Васька, подскажи нащёт поссать в ванную.
Моя моча не отравит растихи, там амиак, но мало ведь, на ведро 10л воды сколько мочи надо чтоб не дознуть? И как часто такое удобрение можно давать?
На вегу думаю немного навоза развести и жижей полить дав перебродить недельку, нормально будет? Просто каждый куст присыпан и хорошенько перебродившим навозом, просто он высох от воды, но когда при поливе через него вода проходит тоже сок отдаёт. Или на цветение разок полить коровим перебродом, да мочи добавлю, правильно? Только снолько?
Или может водой с мочёй отдельно полить?
Попробывать самый слабый куст полить так, посмотреть на реакцию. И всёже процент мочи к воде поясни. Или ты прикололс? Я первый раз слышу чтоб человеческой мочёй удобряли.
А химию с магазина не хочу покупать, и деньги и там не понять что и для чего, продают в цветочных магазинах всякую шнягу для цветов, но не узнавал специально. Хочу своими силами обойтись с тем что смогу найти в хозяйстве, органические удобрения както привычнее, а то потом эту отраву курить.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Конопля
Ответ #462 - 04 Июл 2017, 17:08:45

Васька, подскажи нащёт поссать в ванную.

Моя моча не отравит растихи, там амиак, но мало ведь, на ведро 10л воды сколько мочи надо чтоб не дознуть? И как часто такое удобрение можно давать?

 Или на цветение разок полить коровим перебродом, да мочи добавлю, правильно? Только снолько?
Или может водой с мочёй отдельно полить?....... И всёже процент мочи к воде поясни....... а то потом эту отраву курить.

  :rofl:

АААА, это пиздец!!!

Росс, ты сделал мой вечер
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Rossopont

Конопля
Ответ #463 - 04 Июл 2017, 17:35:40

Нихуя смешного, растихи не ростут хорошо, а уже цвет.
Нужны дельные советы.
Да и помимо того что опасаюсь химии, банально денег на неё нету, да и даром она не нужна. Силитре я ещё доверяю, чистый азот.
Только сколько её надо и как ей пользоваться?
В воде разводить (сколько) ?
Или подсыпать немного вокруг стебля (опять же сколько?) И при поливе будет сочиться к корням, постепенно тая и растворяясь через несколько поливов. Присыпать или развести в воде? И сколько?
Не морозьтесь, подскажите знающие люди.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

jankieone

Конопля
Ответ #464 - 05 Июл 2017, 08:34:37

Не морозьтесь, подскажите знающие люди.
в нете столько инфы должно быть, особенно на пендоских сайтах, если с анг не дружишь, то гугл-переводчик в руки!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Конопля
Ответ #465 - 05 Июл 2017, 09:01:11

А буприк метаболизируется? Если нет, то ссать побольше, будешь план курить и заодно бупром будет раскумаривать)))!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

polhard

Конопля
Ответ #466 - 05 Июл 2017, 09:49:06

Нихуя смешного, растихи не ростут хорошо, а уже цвет.
Нужны дельные советы.
Да и помимо того что опасаюсь химии, банально денег на неё нету, да и даром она не нужна. Силитре я ещё доверяю, чистый азот.
Только сколько её надо и как ей пользоваться?
В воде разводить (сколько) ?
Или подсыпать немного вокруг стебля (опять же сколько?) И при поливе будет сочиться к корням, постепенно тая и растворяясь через несколько поливов. Присыпать или развести в воде? И сколько?
Не морозьтесь, подскажите знающие люди.
https://jahforum.org/?_fromLogin=1
 
 

Ри

Конопля
Ответ #467 - 05 Июл 2017, 11:09:49

А буприк метаболизируется? Если нет, то ссать побольше, будешь план курить и заодно бупром будет раскумаривать)))!!
ахах))) ну тогда уж лучше Лирику, она с мочёй выходит неметаболизировавшись.  :grin:

кстати вот мои Вайт Берри. подростают помаленьку




пойду на плантарик схожу проверю.  в прошлый раз макушки поприщипывал (поотщипывал). посмотрю - разделились ли колы надвое.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

jankieone

Конопля
Ответ #468 - 05 Июл 2017, 11:12:09

подростают помаленьку
а не поздно ли??? или ты их в домашних условияшь дозреваь будешь? на улицу они не пойдут доживать :))) ?
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Ри

Конопля
Ответ #469 - 05 Июл 2017, 11:21:04

подростают помаленьку
а не поздно ли??? или ты их в домашних условияшь дозреваь будешь? на улицу они не пойдут доживать :))) ?
не, не поздно.  это автоцветы, они не зависят от долготы дня.  через 2,5 месяца уже можно делать харвест.
на улицу думал, но не решаюсь. с одной стороны им солнца маловато на подоконнике, а с другой стороны их могут спиздить в аутдоре, или ливнем зальёт (у них ведь пространство ограничено стенками горшков)
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

jankieone

Конопля
Ответ #470 - 05 Июл 2017, 11:32:21

(у них ведь пространство ограничено стенками горшков)
есть огромные горшки :))) для пальм всяких там :))
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Конопля
Ответ #471 - 05 Июл 2017, 11:47:29

Кароче погуглил я за бупр, он весь метаболизируется, метаболиты не активны....да и 70% вообще желчью выводится!

Резюмирую: Санек, будешь юзать бупр, в горшок не писай! Понтов траве не добавит!  :acute:  :pardon:
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Ри

Конопля
Ответ #472 - 05 Июл 2017, 12:01:30

хехе))

джанки1, автоцветы вообще не желательно трогать и пересаживать. у них короткая вега, а стрессы сказываются на выхлопе бошек. 

и я резюмирую (только что был на плантаре) - аут 2017 неудачный.  6 мелких слабых растений, так как высаживал в неподготовленую почву.

опасайтесь клещей, только что снял со штанины одного.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Rossopont

Конопля
Ответ #473 - 05 Июл 2017, 15:29:31

Поздно вроде для клеща, они кажись весной активны, потом нет. Я весной пока место под планарь подбирал нагулялся по траве, а она в марте поколено, в апреле вобще весь цвет, обычная трава до конца июня вся высыхает. Вот тогда я впервые двух клещей и увидел и снял со штанов. Думал уже нету, пересал штанины в носки заправлять пока дойу, а там с трассы до места по траве идти метров100 или больше.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Васька

Конопля
Ответ #474 - 05 Июл 2017, 15:47:19

Любое удобрение особенно химию давать пол дозы от заявленной на пачке,лучше недодать чем передоз,а с мочей стакан на два ведра воды нормально.но здоровой мочи,а вашей мочей я хуй знает,вдруг здохнут,буприки транки  зепамов набор,заснет наглухо вся шмаль,или будешь курить и засыпать.и навоз вносят в лунку а не на её,удобряй раз в две недели,воды побольше,чуствую сахара на плантаре у тебя.   
 
 

Rossopont

Конопля
Ответ #475 - 05 Июл 2017, 16:14:41

Да уж, жарковато. Надо сегодня поливать, хотя травой сверху накрыл плотно, день может подождать.
Навоз в лунку это с осени, чтоб перегнил за зиму, но прикормку только сверху ведь возможно сделать, корни не трогая. Я просто сделал траншейку кольцом вокруг каждого куста, присыпал в неё навоз и сверху землёй, если это можно так назвать, камни и землёй, нормальная земля с песком и пенопластом только в лунках, и когда достал навоз, то всё было уже рассажено, так что теперь остаётся както прикармливать. Бля месяц ещё и всё, заманало меня это хождение на планарь через день. У меня каждый полив отмечен в блокноте, для себя, если умножить на час времени, а то и два, дохуя времени затрачено на эту возню. Посмотрю что ешё получится, и стоит ли на след. год садить снова.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Сaня

Конопля
Ответ #476 - 05 Июл 2017, 17:14:12

В моем селе у бабули... дубас растет за дальничком(парашей) и с каждым годом все ярче дуб растет(я туда подкидываю напостой семена разных мастей) уже 7 год  меня радует.Лучше всего дождатся по осени первых морозов... а потом с корнем... и на чердак корнем верх повесить(после морозов она сильнее становится в два раза!).
 
Материя есть энергия низведенная до состояния медленной вибрации.
Все мы единая субъективно сознающая себя сущность.
Смерти нет, жизнь - плод людского воображения и способ вселенной познать саму себя.
Вселенная смотрит на себя глазами людей.
 

Васька

Конопля
Ответ #477 - 05 Июл 2017, 17:33:38

Рос делай мульчу из сена выше,можешь прям до нижних веток поднимать,чем толще такая перина тем меньше испарение воды,больше ни че не придумаешь раз у тебя проблемы с поливом,жара и сухая земля.где то бы в низинке,в овраге например на следующий год тебе местечко подыскать,ты главное не бросай гровить,мотай на ус ошибки,и с каждым сезоном все будет лучше получатся,и лунки готовь с осени,меньше еботни с удобрениями летом будет.
 
 

Rossopont

Конопля
Ответ #478 - 05 Июл 2017, 17:44:13

Я это то место с трудом нашёл. В этом году закончу сезон, там посмотрим. Впринципе делянка уже до ума доведена, на след. год проще будет. Главное чтоб мусора не спалили. Ктото спалит движ, позвонит мусорам мол подозрительные перемещения, и хз чем это может кончиться. Сена добавлю, позавчера просто уже стемнело, я в темноте стелил траву. Надо побольше настелить, хотя и этой тоже прилично настелил. Иду в 20.00, раньше никак, много глаз, а позже ничего не успеваю, в полдесятого уде темно. За час только полить и успеваю.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

jankieone

Конопля
Ответ #479 - 05 Июл 2017, 22:30:02

можно я скажу хуйню, накуя так мучаться и рисковать ради травы, я еще понимаю мак, це такое дiло, можно сказать святое, даже праздник есть Маковей (у меня кота когда-то так звали, я его на это праздик на улице котенком подобрал :))), вообщем я не понимаю, но на меня должно поз быть :))))
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....