информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Конопля  (Прочитано 385811 раз)

faker

Конопля
Ответ #440 - 14 Июн 2017, 21:28:36

Да сейчас и у нас такой план,я через пипетку три хапки сделал,три часа в машине лежал бледный,в себя прийти не мог от прихода.
 
 

dobruy

Конопля
Ответ #441 - 15 Июн 2017, 08:36:50

Да сейчас и у нас такой план,я через пипетку три хапки сделал,три часа в машине лежал бледный,в себя прийти не мог от прихода.

ну это ты просто не каждый день куришь ... я если бы не покурил неделю и потом дунул своих шишек = улетел бы нах с улыбкой дикой . Всегда курю не более 1 хапочки  , 1\5 колпака примерно , может 1\4  . Уже если синька там могу курнуть пол колпака и всё , буду смеяться держась за живот )
 
 

олмакс

Конопля
Ответ #442 - 18 Июн 2017, 22:56:46

Нет ничего лучше чистой конопы , плана и т.д. Можно всю жизнь хапать . А все эти смеси ... Не одного уже в могилу определили . И еще определят .  :acute: :acute: :acute: :nea: :nea: :nea: :nea:
 
 

alex_cooler

Конопля
Ответ #443 - 19 Июн 2017, 04:13:24

да ,парни, а тут такую хуйню да еще и за бабки покупаешь(хорошо хоть как пенсионеру за полцены отдают)... но иначе не могу .ну не могу жрать гайки не покурив через 20 минут. у меня это еще с трамовой системы. пусть хоть слабенький(главное пруший) обязательно дунуть надо. иначе -не то,пальто. и вот что интересно когда геру и мак с семкой колол действительно на план похеру было как -то. да -да нет-ну нет. а с колесами не получается тут в обязы 2 слогаемых успеха и через 20 минут ,как положенно после последней гайки.и еще заметил,если курнуть "до" ,а потом вкинуться переть будет ,но "эффекта  вскрытия "нет.
 
 

олмакс

Конопля
Ответ #444 - 19 Июн 2017, 12:52:56

Да если бы только бабки . Тут можно мозг потерять . Такие истории ходят за эти смеси . Хочешь верь , хочешь нет . Мой кент недавно приколол . Сидели компанией , кто чем угроханый . И был паренек с ними . Вроде и куровой . И с конопой знаком номально . Только хапнул он этой смеси , сорт не известен . Минут через 15-20 начал городить что ему 480 лет , что его уже давно ждут , и сгорел куда то . Еще через пол часика пролетел вдалеке , голый абсолютно . Начали искать , нашли . На автобусной остановке . Сказал : " Ракету жду . Вот вот прилететь должна " . А че голый ? Спросили . Говорит : " Да сказали там все есть , и шмотки и хавка " . На дурке сейчас . ??? . Мож приплет , мож анекдот . Да только после того что я видел в инете  что с людьми эта дурь делает . Как тут не поверишь ? Я сам когда первый раз хапнул этого спайса , собрались футбол посмотреть , пообщаться с друзяками . Так что я там дунул ? Спичечную головочку в колпаке . Потом еще одну . Думал Стас на приколе . Говорит : " Трава хорошая . Держи подольше " . И минут через 15 закончился и футбол , и общение . Надолго запомнился мне полуфинал Лиги Чемпионов . Вобщем ! Хочу сказать ! Настоящий ценитель кайфа и будет искать его в чистом виде . Ну а если человек хочет чтобы шары посильней из пустого черепа вылезали , он и будет создавать внутри этого самого черепа давление , пока они не вылезут окончательно . Может это тоже кайф ?  Понимаю . Но не для меня БРАТЦЫ . КАЖДОМУ СВОЕ !!!!!!!!!! :dirol: :dirol: :dirol:
 
 

Rossopont

Конопля
Ответ #445 - 19 Июн 2017, 23:16:19

Это друг культура, как и с бухлом, ктото пьёт что горрит, а ктото даже не каждую водку станет пить.
Я может и жив и при памяти, потому что придерживаюсь культуры потребления. Всяким гавном травиться не стал бы низачто. Героин испоганили пришлось на суубик сесть. У меня уже субикового стажа вдвое дольше ччем героина, незаметно и тихо время протекло без приключений. Из колёс только один единственный транк рогипнол, но редко, ещё реже лиру, но это так, транк побалдеть, а лира после транка поправляет пару дней.
А с курёхой только нормальные бошки, дорого, но разок в неделю можно на пятифан пять косяков зацепить, но чтоб дурь непонятную курить, даже в голову не приходило.
Берегите здороаье смолоду, пока есть что береч, не курите спайсы, не колите соли и разные таблетки. Пожить есть шанс и подольше и качественней. А это возможно только в здоровом теле, больной же только и занят одной проблемой, как протянуть ещё немного. Есть выход покончить собой, но не каждый на это способен, да и кто там знает, мож и бог не примет, не спроста ведь самоубийц хоронили за кладбищем. Так что срок надо тянуть до конца, а каким он будет зависит от нас и здоровья, которое многие тупо проёбывают всякой дпянью, от которой и не кайфуют толком, так, мозги запарят и ходят бродят. Уж если есть любовь к наркотикам, то надо находить именно их, а не суррогаты. Здоровее будете. Хотя кто щас об этом заморачивается, пока не прихватит, а может и поздно быть. Берегите себя насколько возможно.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Ри

Конопля
Ответ #446 - 22 Июн 2017, 15:44:35

Россо, как твой аутдор 2017?  у меня неудачный - всего 6 ёлок, по колено, с полом не определились ещё вроде. еще 2 фемки (мамки) на подоконнике - автоцветы от smit7272.  ща сфоткаю.  делаю им LST (iow stress training) растяжку вообщем, окно восточное, свет только до 12 дня, а то  и меньше. на нормальный выхлоп не надеюсь, будет пяток бошек меких - уже хорошо.





 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

олмакс

Конопля
Ответ #447 - 23 Июн 2017, 16:09:08

За культуру само собой . Всегда и везде . Только ведь встречаютя шутники . Говорят :" Хапай , братуха . Культура " . А потом отваливают с перепугу когда кто то метлу глотать начинает . И таких козлов предостаточно .  Сколько пацанов нормальных от таких шуток ушло . :aggressive: :aggressive: :aggressive:
 
 

Ри

Конопля
Ответ #448 - 23 Июн 2017, 16:33:33

кури своё, вот и не нарвёшся на спайсы.  или смотри внимательно что куришь.  ненавижу сраный спайс.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

LANNER

Конопля
Ответ #449 - 01 Июл 2017, 11:33:45

За культуру само собой . Всегда и везде . Только ведь встречаютя шутники . Говорят :" Хапай , братуха . Культура " . А потом отваливают с перепугу когда кто то метлу глотать начинает . И таких козлов предостаточно .  Сколько пацанов нормальных от таких шуток ушло . :aggressive: :aggressive: :aggressive:
от шмали от спайса? или от чего язык хватают? что ты хотел сказать
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Rossopont

Конопля
Ответ #450 - 02 Июл 2017, 22:00:27

Россо, как твой аутдор 2017?  у меня неудачный - всего 6 ёлок, по колено, с полом не определились ещё вроде. еще 2 фемки (мамки) на подоконнике - автоцветы от smit7272.  ща сфоткаю.  делаю им LST (iow stress training) растяжку вообщем, окно восточное, свет только до 12 дня, а то  и меньше. на нормальный выхлоп не надеюсь, будет пяток бошек меких - уже хорошо.






Слелал несколько снимков, не могу их запостить тут..
Вчера был лиш второй день после последнего, я пошёл, а земоя уже высохла. Я полил не по литру как всегда одна ходка с ведрами, а две ходки по литру дополнительно. Земля сперва нехотя воду брала, потом как губка тока лей. Вода уходит и испаряется. Три ванны наполовину пусты, это литр на полив каждые 2-3 дня, дождя не будет, а кончится вода, на руках не натаскаеш воды, 16л в бутылках палево.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Конопля
Ответ #451 - 02 Июл 2017, 22:28:42

Захожу через предварительный просмотр, вложения, выдаёт не папки а камера, фото и диктофон на выбор. Че это значит?
надо постить, не напрямую, а через фото хостинг.....радикал например.
выбираешь фото, загружаешь, он тебе выдает ссылку для форума.....и копируешь ее сюда!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Васька

Конопля
Ответ #452 - 03 Июл 2017, 02:45:45

Да мало уже по литру,раз все пересохло там по пять литров на куст надо иначе загнутся твои растихи.И мульчируй сеном плотней место полива чтоб влага меньше испарялась,а то воды не напосешся.
 
 

Rossopont

Конопля
Ответ #453 - 03 Июл 2017, 04:22:25

Надо правда помимо сухих листьев с камушками ещё слой сена сверху наложить ковёр, чтоб поменьше испарялось.
Ссылку хосстинга удобного в использовании дайте прошу, желательно чтоб и фото и видео грузил.
Там на этом хосте каждая фотка оттельно на отдельную страничку гружится, потом сюда постится, или на одной странице/ссылке можно несколько фоток уместить? Как это работает?
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Rossopont

Конопля
Ответ #454 - 03 Июл 2017, 04:36:42

Деляночка

Вот этот кустик я вытащил из земли в парке где планом банчат, он не больше спички был, и принёс домой в пачке от сигарет. Вырос, ввыст не идёт, см 40 но не болеет, уверенно ростёт.







Вот они красавцы. Моя гвардия.






А это не влазит в кадр вся картина, поствил ведро посередине, и сфоткал слева и справа.



 
« Правка: 03 Июл 2017, 06:30:37 от bobus »
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Васька

Конопля
Ответ #455 - 03 Июл 2017, 15:04:04

Листья нижние желтеют от недостатка воды и азота.купи мочевину (карбомид)разведи пол дозы,пролей хотябы по три литра на куст этим компотом и замульчирую погуще сеном,да хоть ветками,и всегда мульчируй раз почва сухая,а так нормально Вега идет у них.огромных шишек тебе желаю гровгрек.
 
 
Сказали спасибо: Ри

Rossopont

Конопля
Ответ #456 - 03 Июл 2017, 16:00:42

В навозе мало азота? Удобрено сверху прилично, вглубь не стал его прикапывать, чтоб корни не пожгло. У меня полведра навоза с водой на солнце месяц бродило, пока вся вода не испарилась, а навоз превратился в мелкую труху, вот ей я и присыпал каждый куст кольцом отступив от стебля 4см насыпал круг, и присыпал сверху этим мелким гравием с листьями вперемешку чтоб навоз ветром не сдуло, а так он лежит сверху над корнями, при поливе отаёт коричневый сок к корням вместе с водой.
Или силитру найти? Химией вобще нихочу пользоваться никакой. А поливал и правда не часто, то дожди шли месяц, потом земля итак была влажная, не хотел заливать, чтоб корни тоже развивались и шли вглубь, чем больше и крепче корень, тем сильнее растение, да и в поливах частых менее нуждается, когда пускает корни глубоко. Теперь каждые 2-3 дня буду поливать, жара стоит, но сегодня ещё и ветер сильный, от жары спасает, но влагу выдувает и иссушает. В крайний раз полил в субботу вечером, думаю сегодня под вечер сходить полить ещё по литру, а воду в ваннах соберу в одну из трёх, чтоб уменьшить площадь испарения. Заодно нарву травы побольше и закрою всю поверхность делянки от солнца. Там видели да, вокруг деревья, а посередине такой пятячёк круглый, он не большой, его весь закрыть травой не составит много труда. Вода бы не закончилачь до дождей, а они когда будут неизвестно, может и до осени не быть. Надо было не 3 а 5 ванн притаранить, поленился, да и тяжёлые они, и много ванн под покатой крышей с водой вызовут подозрения у того кто если вдруг туда забредёт, а те 3 ванны так укромненько стоят прикрытые с боков деревьями, а спереди камыш сухой и высокий, метр тропинка вдоль ванн, набрать воду, а так то сильно незаметно. Я забыл их сфотать, сегодня ещё кадров сделаю.
Так чем, мож щипотку стирального порошка на ведро воды дать, фосфаты для зелени это одно из лучших удобрений, правда не знаю стоит ли и сколько порошка точно наддо?
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Васька

Конопля
Ответ #457 - 03 Июл 2017, 16:43:03

Я впервые слышу чтоб стир.порошком удобряли,так ведь и дознуть их можно,погорят,можно в одной ванне компот из крапивы на вегу сделать.фосфор рано есчо,они маленькие Вега только началась,а фосфор на цвете толькодобавляй иначе микро шишек много будет.
 
 

Rossopont

Конопля
Ответ #458 - 03 Июл 2017, 23:02:02

Напомни чем на веге удобрить из простого народного средства?


Пошёл полил, ветер, жара, земля уже сухая, хоть пару дней назад хорошо полил.
Надрал травы сухой с земли рядом, она вся высохшая, постелил ковром на всю делянку, уже стемнело. В другой полив добавлю травы если мало.
С трёх ванн воду в одну перечерпал полная одна и пара вёдер полить. На месяц может не хватить. Мож этот ветер хоть дождь пригонет, небо чистое, просто порывистый сильный ветер, телепает растишки.
Снова на каждом кусте по 2-3 жёлтых и изъеденых листьев поотрывал. Чтоб соки не тратили зря, мож напрасно я так, мож пусть желтеет что желтеет и их не трогать, не обрывать как мыслите?
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Васька

Конопля
Ответ #459 - 03 Июл 2017, 23:40:53

Листья желтые обрывай чтоб на востановление силу растиха не тратила.из народных азот это настой крапивы,навозный настой можно просто поссать в ванну перед поливом,моча аммиак тот же азот с микроэлементами вдобавок,это органика.из хим.удобрений на вегу карбомид,на цвет монофосфат калия,это самые дешевые.а так то из органики чем только не удобряют,рыба,кожура бананов,огрызки яблок,заварка чайная,любаяперебродившая трава,а на следующий год готовь лунки заранее.для дренажа на дно ветки,солому,шишки сосновые.сверху навоз любой с перегноем или торфом,за зиму все перепреет и этого на сезон растихам хватает.