enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Конопля  (Прочитано 386710 раз)

DELY

Конопля
Ответ #420 - 14 Мая 2017, 22:34:43

Вася)я не буду менять пи аш,это не мой профиль высадка травы,но попробую,если не получится будет невмою пользу.
 
Енот Полоскунов
 

LANNER

Конопля
Ответ #421 - 15 Мая 2017, 10:05:47

где купить семена и желательно низкорастущей травы? и можно ли счас высадить?
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Rossopont

Конопля
Ответ #422 - 15 Мая 2017, 10:20:12

Есть интернет магазин, но он греческий, правда отправляют по почте ввиде сувениров с семками.
Глянь есть фотки, названия и цены. Есть и домашние те что под светом лампы круглосуточно за 2 или 3 месяца вызревают.
https://sporadiko.gr
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

LANNER

Конопля
Ответ #423 - 15 Мая 2017, 10:38:21

не заходит, ошибку протокола выдает
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

dobruy

Конопля
Ответ #424 - 15 Мая 2017, 10:52:41

не заходит, ошибку протокола выдает

у меня всё работает ( с компа)
 
 

Rossopont

Конопля
Ответ #425 - 15 Мая 2017, 11:56:19

Я сперва не правильно написал, попробуй щас.
Используй гугл переводчик.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Васька

Конопля
Ответ #426 - 15 Мая 2017, 15:55:30

Так у нас же тут свой магазинчик есть,смит72 форумчанин наш тебе отправит,а магазин у него в профиле в подписи,автофемки там низкорослые.
 
 

alex_cooler

Конопля
Ответ #427 - 17 Мая 2017, 04:08:09

Что за сорт такой долгоиграющий? Мне трехчасовая за глаза,а какой самый смешной сорт вам попадался господа травокуры?
ну если не считать всяких твердых и пластилинов ,а только классический варик то было однажды (девченка угастила ,помог встретить с вокзала) дала яд,говорит это на три раза не меньше ,я развернул а там шишечка размером с ноготок мизинца,я думаю это что шутка? ну пополам поделил и дунул прошло 5 минут- ничего ,я взял и остальное скурил и вдруг когда делал последнюю хапку  .....ебать меня накрыло ,и тут я понял что такое крымское качество,и тут же испугался потому ,что осознал это приход от первой половины, я сидел в авто и естественно уже не мог ни то что ехать а идти и говорить.спустя еще 5 минут я стек туда где находятся педали и долго долго потея лежал там колачиком думая какой же я уебан , ведь мне три раза сказали не кури сразу все , это на три раза,а вокруг (это было ранее утро) шли люди на работу ,по своим делам ,а я лежал в своем автомобиле свернутый в калачик мокрый от пота и думал ,слава богу не через "мокрый".это был лучший классический драп в жизни. 
это не спайс ты курил
спайс не курю вообще. и честно говоря противник листьев опрысканных китайской отравой из болончика для укладки волос.ну а вообще думается мне тем кто на этом форуме по умолчанию а)умеют отличать одно от другого б)не задают глупые вопросы типа твоего(это ж был вопрос,не? в)на вопрос про ПЛАН говорят про него ,а не про листья каштана ,опрысканые дядей васей и называемые красивым словом спайс.
 
 

Васька

Конопля
Ответ #428 - 17 Мая 2017, 18:49:28

Наконец то по ночам не стало заморозков,50 раннецветов и автиков сегодня переехало из стаканчиков в аут,растихи 20 см длиной,а один уже яйца выкатил мужиг бля,выкинул его нахер,кстати и мак вылез 2см,тепла надо,черемуха похоже в июне цвести начнет даже листьев нету,а в прошлый год уже цвела.
 
 

dobruy

Конопля
Ответ #429 - 20 Мая 2017, 12:03:45

Что за сорт такой долгоиграющий? Мне трехчасовая за глаза,а какой самый смешной сорт вам попадался господа травокуры?
ну если не считать всяких твердых и пластилинов ,а только классический варик то было однажды (девченка угастила ,помог встретить с вокзала) дала яд,говорит это на три раза не меньше ,я развернул а там шишечка размером с ноготок мизинца,я думаю это что шутка? ну пополам поделил и дунул прошло 5 минут- ничего ,я взял и остальное скурил и вдруг когда делал последнюю хапку  .....ебать меня накрыло ,и тут я понял что такое крымское качество,и тут же испугался потому ,что осознал это приход от первой половины, я сидел в авто и естественно уже не мог ни то что ехать а идти и говорить.спустя еще 5 минут я стек туда где находятся педали и долго долго потея лежал там колачиком думая какой же я уебан , ведь мне три раза сказали не кури сразу все , это на три раза,а вокруг (это было ранее утро) шли люди на работу ,по своим делам ,а я лежал в своем автомобиле свернутый в калачик мокрый от пота и думал ,слава богу не через "мокрый".это был лучший классический драп в жизни. 
это не спайс ты курил
спайс не курю вообще. и честно говоря противник листьев опрысканных китайской отравой из болончика для укладки волос.ну а вообще думается мне тем кто на этом форуме по умолчанию а)умеют отличать одно от другого б)не задают глупые вопросы типа твоего(это ж был вопрос,не? в)на вопрос про ПЛАН говорят про него ,а не про листья каштана ,опрысканые дядей васей и называемые красивым словом спайс.

Спайс = для ебланов
 
 

samsung

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
Конопля
Ответ #430 - 05 Июн 2017, 18:45:44

да бро мгексин фигня полная!!!
 
 

Ри

Конопля
Ответ #431 - 05 Июн 2017, 21:13:24

кого, бромгексин? )))  samsung шутканул наверное, какой нахуй бромгексин :grin:
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

alex_cooler

Конопля
Ответ #432 - 06 Июн 2017, 18:14:30

да бро мгексин фигня полная!!!
вообще умер со смеху)) и бисептол тоже))
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Конопля
Ответ #433 - 06 Июн 2017, 22:59:44

ну самсунг, как я заметил, тролит по чем зря....
я б таких банил нахуй...
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

oleg84

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
 
 

Mazay

Конопля
Ответ #435 - 10 Июн 2017, 13:17:33

Такая же херня. Курю шмаль уже как лет 20,а в последние пару лет не в кайф он мне но один хер курю каждый день по 5ть раз :acute:
А кстате, интересная тема...
Вот мы с женой даже на плантари рагьше вместе ездили, а пока не накуримся - никакой кайф не считали совершенным или полным.Даже когда уже на черной сидели - трава в обязаловку... Шли годы... (ага) )) и пришло время, когда "Курнул с утра - день насмарку" ... И так как-то постепенно к канабису интерес ваще пропал - так только изредка, типа когда угощают чем-то эксклюзивом, на новый год и т.п..... А ведь помню, как чуть ли ногти не курили и бухлом заливались если с анашой перебои были.
Сам я родом со СА, а до 16 лет все лета проводил в Нальчике, так что с травой и планом очень дае близок. И мацанку собирали и пыль пробивали и в камень запаривали и афганскую дурь шмалили и с манчжурии и... кароче перепробывал и любил я это дело! Но вот ... знаю, что таких как я полно - с возрастом апатия к канабису... Мне говорят что это от опиатов такая хрень, что ничего больше не тянет... Хз.... :dntknw:
 
 

Rossopont

Конопля
Ответ #436 - 10 Июн 2017, 14:43:56

Я на делянке небыл месяц, дожди каждые пару дней шли, я и не ходил. В четверг купил велик какраз, и сушит погода неск. дней, поехал полить. Прихожу, а там вместо пиздёнышей дохленьких 20см такие ё5лки поколено, все одинаковые ростом красавцы тфу-тфу-тфу чтоб не сглазить. Ванные с водой переполнены, лило хорошо этот месяц. Теперь дожди будут редко идти, придется через день два бегать поливать.
Странно, запаха почти нет, а предшественники с которых семки были пахучие
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

DELY

Конопля
Ответ #437 - 11 Июн 2017, 05:49:07

Такая же херня. Курю шмаль уже как лет 20,а в последние пару лет не в кайф он мне но один хер курю каждый день по 5ть раз :acute:
А кстате, интересная тема...
Вот мы с женой даже на плантари рагьше вместе ездили, а пока не накуримся - никакой кайф не считали совершенным или полным.Даже когда уже на черной сидели - трава в обязаловку... Шли годы... (ага) )) и пришло время, когда "Курнул с утра - день насмарку" ... И так как-то постепенно к канабису интерес ваще пропал - так только изредка, типа когда угощают чем-то эксклюзивом, на новый год и т.п..... А ведь помню, как чуть ли ногти не курили и бухлом заливались если с анашой перебои были.
Сам я родом со СА, а до 16 лет все лета проводил в Нальчике, так что с травой и планом очень дае близок. И мацанку собирали и пыль пробивали и в камень запаривали и афганскую дурь шмалили и с манчжурии и... кароче перепробывал и любил я это дело! Но вот ... знаю, что таких как я полно - с возрастом апатия к канабису... Мне говорят что это от опиатов такая хрень, что ничего больше не тянет... Хз.... :dntknw:

в нальчике?я живу ща 70 км от него))
 
Енот Полоскунов
 

Mazay

Конопля
Ответ #438 - 11 Июн 2017, 12:28:45

 
  :acute:
:dntknw:

в нальчике?я живу ща 70 км от него))

 Ну тогда должен помнить - "Александровку", "30-й километр" где форельное хозяйство и охраняемые  поля раньше были, потом Баксан. Много шмали было , причем пластилина... Ох.. воспоминания нахлынули - я там впервые от плана голову потерял :crazy: в 13, 5 лет... Жили мы в частном секторе на Маяковского возле речки (напротив Вольного ауала) - так шо децтво моё крепло в интернациональном содружестве.. :smile4: :smile4: :smile4: Но вот план северокавказский - я считаю прям отдельным убойным видом. Смеёсся до спазм и рыданий, а на измене до такой паранойи что способен убить (да-да), а кишкоблудишь то аж до отупения и ползучести. :ok: :smile4: :smile4: :smile4: :smile4:
 
 

DELY

Конопля
Ответ #439 - 11 Июн 2017, 17:47:16

да,план тут пиздовейший,я в украине такого редко хапал.
вчера начальник обкурил,на утро еще перла,мутняк вбашке досихпор что с похмелья.хуй чем перебьешь.
и хуй отъебешься от него,ему нужен напарник,сам не курит,ходит угорает с меня мертвого.
))
знаю александровку.я там по работе бываю.
 
Енот Полоскунов