enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Конопля  (Прочитано 444108 раз)

КотБегемот

Конопля
Ответ #3540 - 04 Апр 2023, 10:33:58

Я так само шукав коли закінчилась. Навколішках з пінцетом повзав де тільки була хоч тінь її.
 В "хобот" переростали ці пошуки і без вінта і без інших швидкостей.  :crazy:
Знайшов себе ) особливо про пінцет)))
Але зараз якщо пошкрябати теж можно знайти, мені а ліньки
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Dimas777

Конопля
Ответ #3541 - 05 Апр 2023, 02:52:33

А шо, не так? Курить траву с водника в падиках и лесопосадках это маргинальство. И еще наркотик трава, наркотик. Меняет сознание, отходняк есть, тяга покурить снова, истерики если негаходишь и тд
И Кумары ещё забыла ,тоже есть !!!наркотик самый настоящий полностью согласен !!!
[/quote]


Нет от неё кумаров, шо за ерунда вообще? Ясен пень, что трава наркотик, но только лёгкий. А если лёгкий, это не значит, что её можно долбить как не в себя с утра до ночи. Соблюдайте культуру употребления, и всё будет хорошо. И зачем её долбить через бутылку в падиках? Мелания, тебе что, 15 лет? Взрослые люди курят у себя дома обычно, и сейчас огромный выбор красивых и эстетичных девайсов для курения типа бонгов и трубок. Если у тебя под ней истерики, то либо травка тебе не подходит, либо с тобой что-то не так, либо тупо курить надо меньше. Травка подходит не для всех. А тем, кому она подходит, надо какие-то рамки в курении соблюдать, чтоб каких-то последствий и побочек не было. Надо отдупляться, что это ПАВ и психоделик, и если злоупотреблять, можно навредить себе. Контролируемое употребление. С травкой это более чем возможно, это ж не героин.
 
 
Сказали спасибо: Mizantrop79

Валентин

Конопля
Ответ #3542 - 05 Апр 2023, 09:15:51

Пів року не заходив , а тут досі сперечаються чи кумарить трава 😂
 
Любіть Україну, як сонце, любіть, як вітер, і трави, і води… В годину щасливу і в радості мить, любіть у годину негоди.
 
Сказали спасибо: Solntse, КотБегемот, I C E

Kom

Конопля
Ответ #3543 - 05 Апр 2023, 12:15:18

Так це одвічне питання.
І це...ми не сперечаємося, ми шукаємо істину.  :smile4:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: I C E

КотБегемот

Конопля
Ответ #3544 - 05 Апр 2023, 13:57:43

В відсутності всякого сенса я бачу спокій... А. Абеба
ПС.: Трава не кумарить, але зупинка паління на відміні справжніх наркотиків, як опіати або ще щось можуть справокувати сильнішу ломку та у таких ситуаціях може здаватися, що ось...перестав палити марихуану та віднеї ломає. Але це не так
Авжеж зокрема ситуацій, коли людина робить по 10-30 підходів до водного та ще наприклад підсилює транками, щоб замаскувати погані думки та не працювать над собою ... Тоді буде ломати і фізично , і морально... Це егрогор травки карає тих, кто зловживає рослиною від Бога... За це у життя приходить надовго ефект " джа-дупа-кочерга"
Я через це пройшов пару раз та нікому не бажаю)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

porkistan1984

Конопля
Ответ #3545 - 05 Апр 2023, 16:32:43

Кумары с травки это конечно не ломка ,Кумары в общем понятии сейчас  это не когда тебя крутит ,ломит кости и ты просто не можеш встать с толчка ,обливаясь соплями и слезами,это мало кто проходил ,ведь макоедов все меньше и меньше ,да и слава Богу,аптечные ковбои щас на коне и для них кумар это совсем другое !!! Я к чему ,что головные боли апатия деприсняк снижения аппетита ,все это присутствует при отказе от канабинойдов,я говорю это из личного опыта так было у меня ,когда я снимался с учёта после 16 летнего марафона, где не было трёх дней за эти годы ,чтоб я не курил ганжу,так что это Кумар ,по другому я назвать не знаю это как ,да это не ломка ,но и с  лирики тебя кумарит а не ломает,с баклоФ бутов хуютов всей этой ебани,настоящий наркотик это мак остальное Павы и ломка только с него ,с остального Кумар ,у кого какой интенсивности зависит от стажа духа и здоровья ,так что ерунда не ерунда ,я думаю внятно преподнес вам свою точку зрения ребята !!! 
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, Solntse, Mizantrop79, КотБегемот

КотБегемот

Конопля
Ответ #3546 - 05 Апр 2023, 17:16:04

Не знаю , меня в соло ганжубас лично не кумарил.
А вот когда я его пару недель кратомом усиливал и закончился ганжубас - была ломка один в 1 как ты с мака описываешь... Слезы текли, встать не мог от боли в спине , тошнило , по 10 раз в день жидкий стул , агрессия, перепады настроения...
Может Кратом так же опасен как и мак , если на отмене ганжубаса....
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Валентин

Конопля
Ответ #3547 - 05 Апр 2023, 18:25:05

Так це одвічне питання.
І це...ми не сперечаємося, ми шукаємо істину.  :smile4:
Хто кумарився від опіатів посміхнеться і не буде навіть сперечаються. +100500%
 
Любіть Україну, як сонце, любіть, як вітер, і трави, і води… В годину щасливу і в радості мить, любіть у годину негоди.
 
Сказали спасибо: Solntse, КотБегемот

Kom

Конопля
Ответ #3548 - 05 Апр 2023, 23:35:51

Ок.
Можна вам, шановне панство, дещо поясню?

Дякую.

Отже, кумар, ломка, кумари і ТП вживаються сленговано у документах, поясненнях, роботах...в мережі Інтернет як загальне визначення синдрому відміни. І це стосується будь-яких ПАР.
 Ступінь симптоматики та психосоматики визначає рівень та майбутні наслідки кожного з СВ! (синдрому відміни)

І ще раз повторюю: вперше попався такий сорт, що я рілі, брази, відчув нехілий СВ.

Мови немає, все в порівнянні визначається!
Але, я вас, молодь, тебе, читаючий сі слова — заклинаю: не куштуй того що тобі дасть порівняння при св.
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Молодость

Конопля
Ответ #3549 - 06 Апр 2023, 19:04:28

Ну слушай, а чего ты ещё ожидаешь от КБД? Это лекарство, а не ПАВ, прухи с него не будет, пушо кбд не прёт как тгк, люди им лечатся, а не убиваются. Это всё равно что от цитрамона ожидать прухи.

Если даже на этом форуме людям приходится объяснять, что такое кбд, а некоторые сверхразумы по своей тёмной необразованности вообще возмущаются и сравнивают это с безалкогольным пивом и безморфиновым героином, то как вообще доносить до людей, далёких от веществ, что кбд это не наркотик и нужен легалайз? Если даже наркоманы не понимают, что это такое и принимают кбд за стафф, то что уже говорить о народных массах, которые вообще не отдупляют за траву ничего и возмущаются легализацией кбд?
Не мурчи
Лауреат ты Нобелевский))
 
 

200mg

Конопля
Ответ #3550 - 07 Апр 2023, 03:42:08

Не мурчи
Лауреат ты Нобелевский))
Да ладно, такая лекция, еще и забесплатно! )Вот такую хрень еще заимел, теперь помимо соски на аэрозоле и драже у меня есть cbd в виде масла )Если 100мг на хлебушек и запить, то спать укладывает норм, правда через часа 2-3 я просыпаюсь, но это наверно связано с какими то другими проблемами

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[cbd.jpg]
 
 
Сказали спасибо: I C E, chtotomazhet

Solntse

Конопля
Ответ #3551 - 07 Апр 2023, 04:41:13

Ого, 100 мг?
 
Все в нашем сознании
 

chtotomazhet

Конопля
Ответ #3552 - 07 Апр 2023, 10:47:21

А вреднее каким образом? В водном/косяке или такая хрень?
 
 

КотБегемот

Конопля
Ответ #3553 - 07 Апр 2023, 12:14:58

А вреднее каким образом? В водном/косяке или такая хрень?
Жидкий экстракт масла
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

izabella

Конопля
Ответ #3554 - 07 Апр 2023, 12:35:57

Я кинув траву. Ніколи не міг подумати що таке станеться зі мною, адже твердив що ніколи, до самої домовини не залишу "любу конопельку" і на смертному одрі попрошу напас.
 Хто знає мої проблеми зі здоров'ям, той зрозуміє чому трава була для мене ліками.
Але виявилось що ця "любов" була простою ілюзією, створеною мозком. Курив всі роки щодня!
Тепер чистий та радію від того що легше дихаю.  :dirol:

Єдине додам: буде медичний канабіс, можливо своє ставлення зміню.
Підтримую, така засмучена що ще й купила неї.. лучше б помаду купила
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 

КотБегемот

Конопля
Ответ #3555 - 07 Апр 2023, 14:57:52

Я кинув траву. Ніколи не міг подумати що таке станеться зі мною, адже твердив що ніколи, до самої домовини не залишу "любу конопельку" і на смертному одрі попрошу напас.
 Хто знає мої проблеми зі здоров'ям, той зрозуміє чому трава була для мене ліками.
Але виявилось що ця "любов" була простою ілюзією, створеною мозком. Курив всі роки щодня!
Тепер чистий та радію від того що легше дихаю.  :dirol:

Єдине додам: буде медичний канабіс, можливо своє ставлення зміню.
Підтримую, така засмучена що ще й купила неї.. лучше б помаду купила
Та то траву плохую купила, о хорошей траве точно не будешь жалеть , шо купила
Щас продают много не пручей травы
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

chtotomazhet

Конопля
Ответ #3556 - 07 Апр 2023, 15:07:08

Я вот как раз такую курю, ломает прям без неё, даже за веществами так не бегаю.
 
 

КотБегемот

Конопля
Ответ #3557 - 07 Апр 2023, 15:10:21

Я вот как раз такую курю, ломает прям без неё, даже за веществами так не бегаю.
А какой сорт? Если закладками покупать шишки могут туда подмешивать шо угодно, ту же соль или спайсами пшикать)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: chtotomazhet

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9694
  • Сказали спасибо: 9586
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Конопля
Ответ #3558 - 07 Апр 2023, 15:18:47

Я вот как раз такую курю, ломает прям без неё, даже за веществами так не бегаю.
Чо ,прям как от опят?)) Я 20 лет без перерыва курила ,а как в Европу уехала,перестала курить ,бо небыло ,где брать. Та что в автоматах продается по 40 злотых,фуфловая,на такую не хотела деньги тратить. Так вот ,отмены не почувствовала вообще ,потому что на метадоне с прегабалином сижу. Если ты кроме марихуаны больше ничего не употребляешь,то да ,тогда отмену почувствуешь ,но чтоб прям ломало ,это ты уже нафантазировала.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

200mg

Конопля
Ответ #3559 - 07 Апр 2023, 19:17:13

Ого, 100 мг?
Ну да, верхняя граница средней дозы:
 
 
Сказали спасибо: Dimas777