enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Конопля  (Прочитано 444061 раз)

КотБегемот

Конопля
Ответ #3520 - 01 Апр 2023, 19:43:50

Мне кажется все решает сорт и внутреннее состояние человека...
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: izabella

izabella

Конопля
Ответ #3521 - 03 Апр 2023, 12:02:04

Потому что у многих людей травка до сих пор ассоциируется с подъездной наркоманией. Имхо если человек чувствует и понимает, что трава для него зло по тем или иным причинам, то конечно лучше и не курить. Не для всех это подходит
А шо, не так? Курить траву с водника в падиках и лесопосадках это маргинальство. И еще наркотик трава, наркотик. Меняет сознание, отходняк есть, тяга покурить снова, истерики если негаходишь и тд
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 
Сказали спасибо: Mizantrop79, porkistan1984

Kom

Конопля
Ответ #3522 - 03 Апр 2023, 12:52:22

Я кинув траву. Ніколи не міг подумати що таке станеться зі мною, адже твердив що ніколи, до самої домовини не залишу "любу конопельку" і на смертному одрі попрошу напас.
 Хто знає мої проблеми зі здоров'ям, той зрозуміє чому трава була для мене ліками.
Але виявилось що ця "любов" була простою ілюзією, створеною мозком. Курив всі роки щодня!
Тепер чистий та радію від того що легше дихаю.  :dirol:

Єдине додам: буде медичний канабіс, можливо своє ставлення зміню.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: izabella, «Memento mori»

porkistan1984

Конопля
Ответ #3523 - 03 Апр 2023, 13:11:20

Потому что у многих людей травка до сих пор ассоциируется с подъездной наркоманией. Имхо если человек чувствует и понимает, что трава для него зло по тем или иным причинам, то конечно лучше и не курить. Не для всех это подходит
А шо, не так? Курить траву с водника в падиках и лесопосадках это маргинальство. И еще наркотик трава, наркотик. Меняет сознание, отходняк есть, тяга покурить снова, истерики если негаходишь и тд
И Кумары ещё забыла ,тоже есть !!!наркотик самый настоящий полностью согласен !!!
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: Mizantrop79

Kom

Конопля
Ответ #3524 - 03 Апр 2023, 13:18:54

Курив пару років тому вже таку траву, що дійсно, вперше у житті "кумарило" від неї.
Сам кумар (синдром відміни) звісно не схожий на опятні кумари, чи гамкові, березові, але симптоми були явні. А саме: порушення сну(безсоння) роздратованість, відсутність апетиту та збій роботи ШКТ, апатія, нежить та поодинокі болі і відсутність сил.

Висновок об'єктивний, тому що на момент відміни інші ПАР не вживав.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: I C E

КотБегемот

Конопля
Ответ #3525 - 03 Апр 2023, 14:18:39

О да, трава наркотик)) о май гад)) спасибо за ваш юмор, подняли настроение  на весь день))
Обколятся своей марихуаной бабки под подъездом и семечки свои лускают)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Dimas777, porkistan1984, «Memento mori»

Kom

Конопля
Ответ #3526 - 03 Апр 2023, 14:27:41

Смійся смійся...я також сміявся.

Звісно наркогенність в неї мінімальна, але що не кажи — ПАР.  І то, сама наркогенність залежить від того який сорт трави і толерантності. Це що стосується канабісу з ТНК.

Медична рослина звісно це ліки та панацея від багатьох психічних розладів.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: «Memento mori»

КотБегемот

Конопля
Ответ #3527 - 03 Апр 2023, 15:14:59

Не курю 3 недели, все ок
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Kom

Конопля
Ответ #3528 - 03 Апр 2023, 15:38:54

То скажи, пане ОК, шо вживаєш?
Чим наркодемона годуєш?
 :dirol:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

КотБегемот

Конопля
Ответ #3529 - 03 Апр 2023, 15:44:49

То скажи, пане ОК, шо вживаєш?
Чим наркодемона годуєш?
 :dirol:
Бупренорфіном пару мг на день та все.
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Kom

Конопля
Ответ #3530 - 03 Апр 2023, 15:52:18

Я б і сам тоді відміни шмалі не відчув  :grin:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Solntse, КотБегемот

КотБегемот

Конопля
Ответ #3531 - 03 Апр 2023, 17:57:20

Я б і сам тоді відміни шмалі не відчув  :grin:
Та без нього теж не відчував , коли робив часто паузи у 18-19...
Ефект після перерви гарніший
А якщо припинення маріхуани викликає старі болячкі - це нормально, вона добре допомогає не відчувати себе хворим, але не є панацеєю та сіндромів відміни як такових, усе це у голові
Якщо погано з самопочуттям припиняючи Марію Іванівну курити це лише ознака, що треба йти до доктора та лікувати те , що турбує
Але казати мені про сіндром відміни кумедно, тому що після паління шости років майже день у день я його не відчув
Так, були скарги на живіт та жовчний міхур. Також проблеми з бажанням їсти
Але, це неяк не пов'язано з тим, що це відміна від марівани...
Мені допоміг гастроентеролог, зміна ліків та припинення прийняття прегебаліну у кінських дозах
Що я маю на увагу... Що маріхуана зовсім не наркотик, а каталізатор внутрішнього самопочуття людини.
Бупренорфін так - наркотик. Тому що коли є залежність ти береш кредит та йдеш за зпт. Але на маріхуану в мене таких думок не має зовсім.
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Kom

Kom

Конопля
Ответ #3532 - 03 Апр 2023, 19:35:51

усе це у голові
Цією фразою можна левову долю діагнозів та діагностичних проявів спростувати. Але не всі зможуть, ось в чому ще підгрунтя harm reduction...

І це...дякую за змістовну відповідь!  :good:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: КотБегемот

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3420
  • Сказали спасибо: 2131
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Конопля
Ответ #3533 - 04 Апр 2023, 07:42:31

Пытаюсь бросить, уже как 28й год пошел, бросания,вот и думай потом, наркотик или нет та махорка,х.з?!)
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Mizantrop79, I C E

Kom

Конопля
Ответ #3534 - 04 Апр 2023, 07:45:07

Ахаха, чудовий допис, тезка! Зі смислом. :good:

Ну так ти ж лікуєшся нею виключно  :grin:

 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, I C E

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9694
  • Сказали спасибо: 9586
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Конопля
Ответ #3535 - 04 Апр 2023, 08:15:44

Я когда из Украины уехала ,был жуткий страх за то ,что не смогу я без любимой конопельки. Но ,на удивление,спокойно от неё отказалась . Понятно ,что отмену не почувствовала тк принимаю метадон зптшный и прегу. И что я вам скажу ,самочувствие улучшилось в разы ,дышать стало легче ,даже выгляжу лучше ( не мои наблюдения ) . Так что ,трава всё-таки наркотик ,надо это признать. Но в этом ничего страшного нет  ;)
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Kom, Mizantrop79, I C E, porkistan1984

Kom

Конопля
Ответ #3536 - 04 Апр 2023, 08:37:53

Ось і я не повірив що можу тепер під гірку впевнено йти без кисневого балона  :grin:
 Але то правда ще і тютюн кинув. Хоча імхо: трава також добре цементує маслами мішки́.

Але то дивлячись яка маруха. Зараз поясню.
Короче крайніх енн місяців, до відміни нещодавньої ще,  курив один лише сорт, з рідкими разовими змінами. Назву сорту не знаю, але на пляшці за цей час масел майже не зібралось. В люльці також.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4185
  • Сказали спасибо: 11230
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Конопля
Ответ #3537 - 04 Апр 2023, 09:43:17

У меня  ещё по заборестее:
Довольно длительный период, на руках имеется большой количество хорошей травы, и естественно, она в один прекрасный день закончилась. Так я ещё пару дней лажу, чуть ли не с увеличительным стеклом, по всем сусекам, собирая, какие то упавшие крапали, перебираю пепел в пепельницах.. И только когда уже всё выметено, все напёрстки и булики почищены, я "успокаиваюсь" от безысходности))
А под винтом, а этих ситуациях, я становлюсь вообще страшным человеком 😅, но это уже другая история, не относящаяся к данной теме.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Mizantrop79

Kom

Конопля
Ответ #3538 - 04 Апр 2023, 09:51:41

 Я так само шукав коли закінчилась. Навколішках з пінцетом повзав де тільки була хоч тінь її.
 В "хобот" переростали ці пошуки і без вінта і без інших швидкостей.  :crazy:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4185
  • Сказали спасибо: 11230
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Конопля
Ответ #3539 - 04 Апр 2023, 09:53:15

Чем то солевые будни (с рассказов)напоминает, не правда ли?)
И я постоянно, чувствую очень нехилую дофоминовую яму, после таких закуров.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Mizantrop79