информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гостевая (сообщения без регистрации)  (Прочитано 863099 раз)

izabella


Есть тут кто бросил все?
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9519
  • Сказали спасибо: 9392
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Я в своей жизни знаю только одного человека,, который бросил всё, даже сигареты. Но это вынужденно,тк колоться некуда от слова совсем, тромбофлебит,ноги гниют до сих пор . А он не колется уже лет 15. Бухать тоже нельзя ему. Вобщем, Здоровье ушатал полностью и это главная причина его трезвости.
Знаю тех ,кто подбузивает или курит каннабис ,но это не полный отказ .
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Mazay, I C E

Birald


У тех кто бросил все,  у них другие интересы.  Они на этом форуме не сидят.
Я к примеру тоже бы не сюда не заходил,
Просто сейчас меня страсть как долбит тяга.  И сняться сны
Вон сегодня во сне я  нашел закладку. разбавил 100 мг метадона в баяне двушкке, хотел отбавить чтобы уколоть 60-70 мг
И тут проснулся...
Прихода нет
 
 
Сказали спасибо: Kom

Лида

  • Гость

на минималках ты или вообще не в системе. Если вообще не в системе ,,

Спасибо Апостол Фома.за предупреждение.
В системе.
С опия сырца на сухой или ,,компот,, приходилось перелазить с 2кратным увелич.дозы,далее с помощью барбитуры её снижали , месяца через 4 всё ,,устаканивадось .т.е не более стакана в сутки.но это много.помоему.
вспомнила время когда после сезона  сбора опия не варили мак на растворителе и ангидриде но ,, беляшки,, ампулы, кристаллы разными способами доставали за деньги
 
 

Лида

  • Гость

Думала кто-то знает быструю схему очистки этих рецепторов которые засрались,, мёдом.  А то что трезвость в течении 5 лет ремиссии очистит опиатные рецепторы по максимуму, это ясно,без вопросов.
 
 

Васька


Убод,антрексон
 
 

Falcon


Есть тут кто бросил все?

Есть тут комрад Бро, уже лет 6 чистый
Света ещё
Джанки ещё был, пропал
Айс план покуривает

Думаю процентов 20 кто пропал ушли в ремиссию, остальные торчат или того..
 
 
Сказали спасибо: Mazay, KIRILL

Лида

  • Гость

Убод,антрексон

Благодарю за информацию, Вася.
Я боюсь врачей,тем более общий наркоз. Это не от смерти, потерплю.
 
 

Наблюдатель


Да простой налтрексон на раз-два-три-четыре рецепторы твои почистит. Только вот сама не рада такой чистке будешь. Особенно в подкорку вплавятся первые часы очищения!
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Лида

  • Гость

 сама не рада такой чистке будешь. Особенно в подкорку вплавятся первые часы очищения!

За предупреждение благодарю тебя ,добрый человек. Мне медсестра знакомая у которой резко негативная реакция на ПАВ,а также на ,,лун,,  принесла налбуфин, знала ,что я в системе на ,, металле ,, и не предупредила ,что он антагонист опиатных рецепторов. Бог миловал меня от этого турбокумара. Кумарить все равно придется, надо подумать когда это максимально облегчить смогу. 
 
 

Снова

  • Гость

Привіт усім!! Я vic,писав тут раніше.що хочу сказати.10років торби,потім зміна мешкання ,лікарня,місяц страждань.подяка жінці,що робила замісць мене та годувала,не враховуюючи усі платежі.3 роки чистоти,рік алко-кодіровка,але тепер знову суботекс і знову цей форум.вже 3 місяця на ньому,він закінчується,тому шо було декілька лез по 7шт.страх ломок.в минулий раз у -17 бігав ночю по вулиці,щоб потім заснути на хочаб годину.ось і зараз не сплю.сьоголні перший день без нього. Страшно якось. А страшно не за ломку,а тещо пережити це знов.мені не 40років вже.бвгати,лежати,червоніти перед лікарями. Тільки аблаштувались за 5 років,налогодили щось....і тут знов ця колюжа,але на мою думку,ще глибше.та ще й русня сукі не вгамуються.але саме цікаве остані 2 тижня суб та ліра та алко,а ще травичка.і так кожен день останні 2-3тижня
 
 

Е-на

  • Гость

Лида, в какой части Украины ты обитаешь?
 
 

Алексей Ббб

  • Гость

Доброго времени на часах. Почти год был на ЗПТ, буприк; брал всё на автовокзале, Киев. Полторы недели назад приехал- красный рецепт не выписывают, проблемы с переходом на электронный и лицензией. Ну, думаю, щас я .......( каждое нецензурное слово заменено точкой). Приехал домой и лёг кумарить. В субботу не вывез тяги+ проблемы со здоровьем, занял таблетку 8мг. А в понедельник подвалило работы, от которой нельзя отказаться (сборка антенных усилителей для FPV на фронт). Ситуация: сегодня ещё немного ковыряюсь, подскажите, что делать: искать другой частный кабинет ЗПТ или всё страшное уже позади?
 
 

Лида

  • Гость

Лида, в какой части Украины ты обитаешь?
 

В центральной.
 
 

Васька


Регайся Лида, научим тебя миксам распрекрасным или ты нас))))
 
 
Сказали спасибо: I C E

Е-на

  • Гость

Сейчас и миксов то нет прекрасных, от лиры и еще какой беды типа бакла... Кончилось То время золотое...Раньше поднимался хер, а теперь давление, короче.
 
 

Лида

  • Гость

Ох мне только миксов счас ,, для полного счастья не хватает,, ;- )) .молю Бога  и прошу  без болячек как то прожить с минимумом проблем. А у аптечной химии есть побочные реакции для здоровья. Которые мне и даром не надо.только с мёда сдыхалась.3 месяца без него.
 
 

Васька


А мне предстоит этот пиздорез постмедовый только,ещё и безкостыльный,аааа
 
 

Лида

  • Гость

Вась, врач нарколог бы  без сомненья сказал по другому, но я не нарколог и по-моему нужно иметь в запасе что то опий содержащее- от сухого ,,сена-соломы,, до омнопона в стекле. Костыли для этого дела пригодятся твоя правда.
 
 

Е-на

  • Гость

Мак помогает? Ощущаешь его? Не надо нихрена там ничего чистить вообще.

А без костыликов опиатных правда нехорошо.
 
 

 Быстрый ответ

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя:  
Email:
Визуальная проверка: