информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гостевая (сообщения без регистрации)  (Прочитано 863097 раз)

izabella


Это может быть (скорее всего) скрытая депрессия
Нужно идти к психотерапевту, который специализируется на расстройствах личности
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 

Mazay


Вопрос знатокам.
Известно, что стимуляторы и вся быстрая тема удел молодых-беспокойных))) Особенно тех, кто по венам предпочитает.
Так вот:
Существуют ли примеры чтобы среди этой прослойки юзеров было много стариков
 Как то 50-60+ ? Имеется ввиду системных
(на мефе, мете, амфе, солях...)?
Я не знаю таких.
А то , что среди опийных , черняшных, полюбляющих  медленные, в т.ч. миксы с седативным, особенно среди тех, кто по кишке, таких много. (50+ редко уже колятся системно, бо нема куда), особенно среди ЗТэшников, на программах есть и 60+ и 65...

Возможно, я отстал и ошибаюсь, но мне бы хотелось знать больше о возрастных цензах.
Спасибо.👍
 
« Правка: 11 Окт 2023, 21:33:01 от FURIYA »
 

I C E


За стимуляторы нового поколения, сказать ничего не могу, а вот за старый добрый винт, поведаю. На моём веку встретился только один товарищ, ему было за 50 , и он периодически уходил в марафон.
НО, он на винте слазил постоянно с чёрной. Помню, всегда говорил : "Малой, следующего марафона, я не выдержу.. " Так и случилось. При чём в первые сутки, он лёг отлавливаться и на приходе отдал Богу душу.
У нас с возрастом нервная система и сердце, здоровее не становятся. И с каждым годом, хочется больше тишины и покоя. Стимы становятся всё менее и менее желанны. Опиуха и трава выходят на первый план.
Мне 40 , физические силы, слава Богу есть, с психикой сложнее, и это не удивительно, после стольких лет торча.  Медленной тяги естественно до сих пор хочется , но винт бы я уже не потянул. Страшно представить, что я сейчас бегаю не жравши и не спавши, ночами с фонариком по улицам, глотая воздух обветренными губами.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Mazay, FURIYA

ДианаВетер


Вопрос знатокам.
Известно, что стимуляторы и вся быстрая тема удел молодых-беспокойных))) Особенно тех, кто по венам предпочитает.
Так вот:
Существуют ли примеры чтобы среди этой прослойки юзеров было много стариков
 Как то 50-60+ ? Имеется ввиду системных
(на мефе, месте, амфе, солях...)?




Чтоб прям много?
Не знаю. Я сейчас на форуме сижу, где одни скоростные.
Ёпт.
Так судя по статистике эта тема популярна.
Но имеется ввиду возраст или 30 или
 40-50.

 
Не доверяйте своим мыслям, когда вы находитесь в депрессии. Очень маловероятно, что они настоящие. Что бы вас ни угнетало, оно не продлится вечно. (Суним)

Веря в худшее, с надеждой на лучшее.
 
Сказали спасибо: Mazay

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9519
  • Сказали спасибо: 9392
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

До такого преклонного возраста скоростные наврядли доживают . Износ организма в разы сильнее чем у медленных. Особенно сердце ушатывается.
PS: я бы даже еслиб  мне заплатили отказалась бы. Редкая дрянь  :bad: Впринципе я и помоложе была от этого дерьма не в восторге.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Mazay, Vinni, I C E

Наблюдатель



Страшно представить, что я сейчас бегаю не жравши и не спавши, ночами с фонариком по улицам, глотая воздух обветренными губами.

Со знанием дела отписал :D

Но ты вроде, прежне времена помянул, ну там трайфед, зестра фосфор с коробков спичечных, крисы йода... винт... Не понял вот чего: завинченому ночами с фонариком по улицам шастать?
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Mazay, I C E

I C E


С вашего позволения, поясню за фанарики)
Дело в том, что когда нормально летишь и уже не первый день,дома не сидится (компа не было) и устраиваешь движ на улице ночью. И везде под бордюрами, да и не только,тебе мерещатся то деньги, то мобилки, то ещё какие-то ценности), и ты постоянно лукаешься на них и наклоняешься, чтобы взять. А таких "мобилок" за ночь могут быть сотни. Итог: утром от этих поклонов поясница так болит, что просто капец. Для того и фанарик, чтобы видеть стоит ли наклоняться или нет😅
Прошли годы, винтом не кололся уже более 10 лет, но сука, мне теперь и на трезвую голову, кажутся , правда не так навязчиво, эти грёбанные "находки" 🤧. Правда сейчас то я уже отдаю отчёт, что это всё игры моего больного разума и стараюсь, если честно не без труда, не обращать на это внимание.
А ещё идёшь глубокой ночью по району, горят всего пару окон в муравейнике домов, и смотришь там фанарик, там фанарик и на душе прямо так спокойно, ведь это же свои)).
 
« Правка: 11 Окт 2023, 23:44:54 от I C E »
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Mazay

porkistan1984


С вашего позволения, поясню за фанарики)
Дело в том, что когда нормально летишь и уже не первый день, ночью везде под бордюрами, да и не только,тебе мерещатся то деньги, то мобилки, то ещё какие-то ценности), и ты постоянно лукаешься на них и наклоняешься, чтобы взять. А таких "мобилок" за ночь могут быть сотни. Итог: утром от этих поклонов поясница так болит, что просто капец. Для того и фанарик, чтобы видеть стоит ли наклоняться или нет😅
Прошли годы, винтом не кололся уже более 10 лет, но сука, мне теперь и на трезвую голову, кажутся , правда не так навязчиво, эти грёбанные "находки" 🤧. Правда сейчас то я уже отдаю отчёт, что это всё игры моего больного разума и стараюсь, если честно не без труда, не обращать на это внимание.
А ещё идёшь глубокой ночью по району, горят всего пару окон в муравейнике домов, и смотришь там фанарик, там фанарик и на душе прямо так спокойно, ведь это же свои)).
Жека это ты ещё закладки не искал )))повезло твоей осанке сЭр)
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: Mazay

I C E


Да Паша, Бог миловал. 🙏Ушёл в тень ещё в дозакладочное время. Если бы не ушёл, сто пудов сейчас бы сам, где-то закладкой был в деревянной изоленте.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: porkistan1984

Апостол Фома


нармальная тема винт , я бы сейчас его принял , главное не переборщить и не колоть . три точки того винта мне хватало отработать ночную в радость а утром поспать .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Mazay

Андрій

  • Гость

Можно ли колоть Таргин 10/5
 
 

I C E


Все таблетки, предназначены для того, чтобы их пить, а не колоть. Не ищи способов укоротить свою жизнь.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: porkistan1984

Mazay


Спасибо, всем, кто ответил.
Действительно, до почтенного (вау👍) возраста реально доживают либо черняшники, вовремя соскочившие с иглы или никогда с баяном не дружившие, либо пациенты программы ЗТ. Вторых больше.

А быстрые, аки, синие - если в системе, много не живут. Ну и таких, кто "типа контролированно", так им обычно похуй чем, лижбы "вспомнить" их всегда было как белых ворон.
Айс, ты удачно выразился.)))
У меня тоже был "старший друг", спортсмен. По черной полюблял, но начал после 30-ти лет, а как устроился на винт.... Пару лет качелей и почечная недостаточность.
Умер в 50(
 
 
Сказали спасибо: I C E

Birald


Психостимуляторные наркоманы обычно переходят на медленные. Ну или полностью завязывают
Быстрые перестают переть

А зависимость от медленных это в разы сильнее.

Конечно шанс завязать есть у всех
Беда в том, что многие не имеют решимости сделать это, или просто не хотят.
 
 

Наблюдатель


Можно ли колоть Таргин 10/5


Конечно можно, даже нужно. Врачи рекомендуют, нах!
Но лучше (для усвояемости) заболтать его на масле растительном с уксусом да спиртом, добавить экстракт жгучего перца и клизмой его гада в нутро свое трепетное'
 
« Правка: 13 Окт 2023, 19:46:00 от Наблюдатель »
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: denaturat2

Лида

  • Гость

Добрый вечер,  есть спецы кто смог за короткое время очистить рецепторы от металла ! ?  Мак и опий ощущается как метадон. 3. Месяца без металла. На минимальных пока дозировках без снотворных и др.,,дурбалы,,. В принципе цель эксперемента-  ,,уйти с пластмассы,, а если норм получится  и  без опия можно пробовать жить . Как Бог даст. А не как мне захочется.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9519
  • Сказали спасибо: 9392
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Я не поняла ,ты з месяца без метадона или на минималках? Не поняла ещё как опиум ощущается как метадон? И последний вопрос ,зачем ты над собой проводишь эксперимент ?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3376
  • Сказали спасибо: 2064
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

Лида,прости,тебе наверное лет 20ть,что ты над собой эксперименты ставишь?)
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9519
  • Сказали спасибо: 9392
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

100% ! И очень жаль,что такие эксперименты заканчиваются очень печально.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Апостол Фома


Добрый вечер,  есть спецы кто смог за короткое время очистить рецепторы от металла ! ?  Мак и опий ощущается как метадон. 3. Месяца без металла. На минимальных пока дозировках без снотворных и др.,,дурбалы,,. В принципе цель эксперемента-  ,,уйти с пластмассы,, а если норм получится  и  без опия можно пробовать жить . Как Бог даст. А не как мне захочется.
Да не понятно на минималках ты или вообще не в системе. Если вообще не в системе то за полгода все восстановится ,чтоб быстрее было то это спорт ,обливание холодной водой И так далее.есть ещё теория что малые дозировки антагонистов способствуют короткому росту в опилковых рецепторов но мне кажется эта тема не для тяжелой опилковой наркомании ,хотя...
Короче все просто время ,спорт ,любовь, увлечения ,физическая работа . И чтоб быстрее все было нельзя принимать опилки.
К сожалению чудесной антикумарочной таблетки не придумали но я слышал что китайские фарм гении уже работают над её созданием , только не всегда получается ...на выходе то птичий грип то ковид но ничего вот-вот придумают))
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Mazay, FURIYA, I C E

 Быстрый ответ

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя:  
Email:
Визуальная проверка: