enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гостевая (сообщения без регистрации)  (Прочитано 864813 раз)

Mazay


Для влюбленных поговорка
Насильно мил не будешь!

И это нужно принять, каким бы несправедливым ни казался мир.
 
 
Сказали спасибо: denaturat2, I C E

psybody


Для влюбленных поговорка
Насильно мил не будешь!

И это нужно принять, каким бы несправедливым ни казался мир.

огромное количество валюты фиксит этот баг))
хотя понятно что это не любовь и даже не влюбленность будет ))
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

KIRILL


Нет. лавэ не фиксит этот баг _ лишь размножает другие .. любить взаимно это больше.
Это проверено лично и не только мной..
 
 
Сказали спасибо: I C E

Мафиозник


Я вообще не понимаю, как люди живут всю жизнь в одиночестве. Эпизодические загулы с девушками "с района" или бывшими я не считаю, как и случайный секс "для здоровья". Я имею в виду без своего человека. Мне с определенного возраста стало невыносимо самому, наверное лет с 33-35.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: KIRILL

Димарик


Блять и вот опять 25, хотя уже давно разменял свой четвертак, в своих рвениях немного сползти с коды накупил лиры как дурной махорки жрал её по 300-600мг 2 недели, сегодня третий день на чистом а сука кумарит почему ? но кумар точно не кодовый, лировый я на себе еще не ощущал но походу это он, теперь сижу и думаю идти что ли за кодой ?)
 
XXX.IV.MCMXCV
 
Сказали спасибо: I C E

psybody


Та чё медлить , иди сразу на ЗПТ )
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Димарик


Зпт кстати через дорогу каждый день вижу всю публику и как то не очень меня туда тянет, а вот сука кода меня не отпускает хотя блять знал же что будет опять жало мокнул свое.... но лира мягко как то кумарит меня процентов 20-30 от кодеиновых кумаров
 
XXX.IV.MCMXCV
 

psybody


Ну видишь , как все складывается , все под рукой , а среди контингента будешь считать себя белой вороной , иди , не думай , действуй))
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9520
  • Сказали спасибо: 9398
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

А вы, чамом, темы не попутали? А ну ,брысь в "перекумарку"!  :diablo:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Mazay

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3379
  • Сказали спасибо: 2067
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

Та чё медлить , иди сразу на ЗПТ )
Вот блин,опередил старика! Тоже хотел это ляпнуть,у нас сейчас модно так, с кодербина на мёд(ЗПТ),с нальбуфина на бупр,ну и правда чё медлить то?!))
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: psybody

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9520
  • Сказали спасибо: 9398
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

С алкахи тоже на зпт идут. И ничего такого смешного в этом нет. Зависимость она одинакова для всех. И не важно ,на чем человек торчит ,главное ,что это приносит ему вред ,не даёт возможности нормально жить в социуме. А зпт ,если идти на нее не с целью барыжить и на эти деньги на уличной наркоте торчать ,а жить нормально ,работать ,иметь семью ,развиваться ,даёт такую возможность . Те кто выбрал зпт ,большинство до сих пор живы ,в отличие от тех ,кто остался в "свободном полете" . Большинство из этих "летчиков" загнулись от передоза или от церроза. Так что ,не смешно , уважаемые...не смешно.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: denaturat2, Мафиозник

Мафиозник



Вот, наконец, а то я думал, что я гоню. Заметил, что было пару раз, когда сообщал врачу, ято я на метадоновой ЗПТ, то меня спрашивали типа "алкаголизм?" Я подумал сначала, что врач просьо перепутал, но когда это повторилось пару раз, то я был озадачен. Прикол в том, что у меня есть друг, который пьёт запоем, вот я и думал, может его на метадон? И даже однажды таки затащил его на частную прогу, предварительно поколов ему руки, вкинув коды и все такое. Короче, его взяли)) Хотя чел ни разу в жизни не укололся, только коду любил подьедать параллельно с синькой, а это вообще жесть. Но он испугался и не стал туда ходить, так, пару раз получил пайку, и почти все отдал мне, на систему не хотел садиться. Сейчас, само собой, бухает как не в себя. Как по мне, так лучше бы тихо себе плыл на метадоне.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

trezvui


 Мафиозник ты метадоновый  спасатель жизней ))))
Попробуй теперь затянуть его к солевикам ))), не останавливайся спасай жизни)))
 
 
Сказали спасибо: psybody

psybody


Мафиозник ты метадоновый  спасатель жизней ))))
Попробуй теперь затянуть его к солевикам ))), не останавливайся спасай жизни)))

Ну во первых , это смешно
А во вторых - тоже ))
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

MUHA



Они будут солями пиздоваться, а нету, так металл бадяжить от отходняков жестких..
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Серж41

  • Гость

Приветствую форумчане!!! 1,4 года чистоты уже,как пиздато жить трезвым отвечаю.Всем добра и никаких зпт,это продолжение кайфа.
 
 

Серж41

  • Гость

Мед и все остальное это шляпа и убийство здоровью,20 лет сидел на нем,как я рад всех видеть.
 
 

Серж41

  • Гость

Как зарегистрироваться тут?Не приходит подтверждение на почту.
 
 

I C E


Серёга, привет. Сейчас подтяну модеров они тебе помогут. Ты главное не теряйся...
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

Серж41

  • Гость

Ага,спасибо,всем только хорошего желаю.
 
 

 Быстрый ответ

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя:  
Email:
Визуальная проверка: