информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гостевая (сообщения без регистрации)  (Прочитано 798703 раз)

Бонч


Евген+, ты там про мотык писал, чтоб восстановить и погонять. Это как вариант вполне. Не употребляю давно и по себе скажу, что хоть и нет в жизни кайфа круче ширового движа, но все же кайф в трезвости есть. Я на велике гоняю уже лет семь, шлем, форма, все дела. Кайф неописуемый. Как из детства. Мотоциклы тоже тема. Одежда, женщины, общение - все хорошо, лишь бы в скуку не впадать. Активно жить нужно пытаться. Время может и не вылечит всё, но сгладит хорошо, поверь. 5 месяцев это большой срок. Не многие могут похвастаться. Нужно ценить себя. Нужно гордиться достигнутым. Нужно жить для себя. Одна из вселенских аксиом говорит, что если внутри тебя все хорошо, то и снаружи мир меняется в лучшую сторону. По себе скажу, что я только через год-полтора трезвой жизни начал в себя приходить. А тема, как видишь, интересна до сих пор.
 
 

Ри


классно тебе
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Евген+

  • Гость

Евген+, ты там про мотык писал, чтоб восстановить и погонять. Это как вариант вполне. Не употребляю давно и по себе скажу, что хоть и нет в жизни кайфа круче ширового движа, но все же кайф в трезвости есть. Я на велике гоняю уже лет семь, шлем, форма, все дела. Кайф неописуемый. Как из детства. Мотоциклы тоже тема. Одежда, женщины, общение - все хорошо, лишь бы в скуку не впадать. Активно жить нужно пытаться. Время может и не вылечит всё, но сгладит хорошо, поверь. 5 месяцев это большой срок. Не многие могут похвастаться. Нужно ценить себя. Нужно гордиться достигнутым. Нужно жить для себя. Одна из вселенских аксиом говорит, что если внутри тебя все хорошо, то и снаружи мир меняется в лучшую сторону. По себе скажу, что я только через год-полтора трезвой жизни начал в себя приходить. А тема, как видишь, интересна до сих пор.
я не регился на мотыле прочти правильно кто что писал о спорте не светит так как после определеных ситуаций остался с одной ногой короче другой на 2 см того не ношу обувь на каблуке быстро видно что один стерт второй нет каблук бегать- крутить педали низяяя. да и четверть легкого ушили вместе с ногой . так что либа мотык либа змеев запускать. Мотивация о гордости порадовала  мнеж 53 чем гордится и перед кем? Перед собой  мне как то похрен
 что и кто обо мне подумает . Колотся я бросил не для когото а для себя бо увидал что начинают подозревать окр ужающие покололся и хоритон . Твой текст красив для 16 летнего пацана а мне в госпитале сон возвращали полгода все красиво звучит пока сам не пропреш и да у меня была ремисия длительная так как живу в пгт то молодежных новых наркотиков и не слыхивал вот тут только на форуме и почитал что их уже хуева туча химии макоеды в меньшенстве явном. ВСЕ ПАСАНЫ УДАЧИ ВАМ СМОТРЮ ТУТ И МАМЗЕЛИ ЗАВИСАЮТ НА ФОРУМЕ ! Тот кто бросил должен и отсель валить чтоб стиралось в мозгу что был наркобес жаль что от ширки такие последствия кумар и т.д так бы ебашился до победного.
 
 

DELY


Привет, форумчане. Вопрос к админам- можете ли вы восстановить пароль к логину? Подбором не получается, а отбивка на почту не приходит...
Логин - Чиффа
привет)
 
Енот Полоскунов
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Привет, форумчане. Вопрос к админам- можете ли вы восстановить пароль к логину? Подбором не получается, а отбивка на почту не приходит...
Логин - Чиффа
привет)

Привет!)))  :dance3:
 
Jedem das Seine.
 

DELY


Привет, форумчане. Вопрос к админам- можете ли вы восстановить пароль к логину? Подбором не получается, а отбивка на почту не приходит...
Логин - Чиффа
привет)

Привет!)))  :dance3:
помнишь меня?)
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Chiffa

Вадос


 Нет.А ты ?)))   Пенсионеры бля склеротики!Ща начнут вспоминать докторскую колбасу по 2.20 и как хорошо было жить при Брежневе)))).
 
 

semen_


Деда мочит! )))
 
 

Подмот

  • Гость

Форум
Помощь
Вход
Регистрация
Форум Снижения Вреда

Восстановление параметров авторизации
Письмо успешно отправлено на указанный email адрес. Нажмите на ссылку в полученном письме, чтобы установить новый пароль.

ЧТО У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ?
 
 

ILUXA


скинул тебе новый пароль на почту, по которой ты регистрировался,
а вообще письма с паролями и прочим, в спаме всегда смотреть надо.
но это уже должно быть в обычных входящих, так как я вручную отправил.
 
Скворец
 

Кот Подмот


ILUXA от души благодарен спасибо, что не прошёл мимо и ещё раз спасибо, что прям приятно очень правда благодарен за внимание! Краба дал)
 
 

Евген+

  • Гость

Привет мафия решил отписатся сезон идет сижу креплюсь не употребил ни разу а сезон то идет на 2 своих сослуживцев забил чтоб ненапоминали а тут было 5 месяцев завязона и чето дернуло спецом поехать к ним но не за жахнутся а побыть в движе. Короче сварили купусту с головками  они жахнулись я нифига поехал домой ТАКОЙ СУКА РАДЫЙ кстати сон волнами бывает 6-7 подряд бывает через час-полтора просыпаюсь матюкаюсь и дальше спать. НУ ВОТ И ПОДОШЛЕЛ К СУТИ--лег спать уснул и снится ярчайший сон в цвете звуке я снова у своих кентов только теперь я сам все варю ангидрирую перебираю делаю 6 они по 2 втерли и у меня сбоя нет все баяны передо мной инсулинки есть аж 2 мастей все нищак И ТУТ Я ПОДПРЫГУЮ В КРОВАТИ ПРОСЫПАЮСЬ СЕРДЦЕ КОЛОТИТСЯ жинка в шоке я сел и охуел Я ВО СНЕ БЫЛ СОГЛАСЕН ВТЕРЕТСЯ но это не все мозг сука как разделился одна половина хочет жахнутся вторая ни-ни ты в завязоне и тут откель мысля а че не леч недоспать и во сне не жахнутся!!! Откуда она появилась хз. В общем понял я что с мозгом шутить незя СПРЫГНУЛ ВСЕ МЕНЯЙ КЕНТОВ и доволен тем что реально с неделями все реже мысли посещают про мак короче природа свое берет трезвею. что я понял НЕЛЬЗЯ МОЗГУ КОРМ ДАВАТЬ В ВИДЕ ПОСЕЩЕНИЙ ПРИТОНОВ С ВАРКАМИ отыграется ночью чтоб даром не дрочил его.Всем по привету кто спрыгнул держимся кто в теме за тучи на сезоне не заежайте в плане дозы.Мне внуков сдали на воспитание выипали мозг не по детски но не удавиш свои же. Пошел попробую поспать утром террористы налетят ДЕДА ВСТАВАЙ.
 
 

Kom


Давай, дерзай! С тобой я в чистоте! Да, это лучшее, что с нами можеб случиться!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Евген+

  • Гость

Ну для меня это не подвиг не двигатся  я был в молодости на охуительной системе потом ДЛИТЕЛЬНАЯ РЕМИСИЯ жена дети пока вырастут дача хуяча дети разбежались и стало мне сука так жаль что житуха мимо проходит (шутю) в систему влез сознательно поторчал от души все взял тайм -аут следущая цель до 60 трезвый потом от здоровья на годик-два . БУХЛО непрет стаеш идиотом ТРАВА ГРУЗИТ ПРОБОВАЛ РАЗНЫЕ НУ НЕ МОЕ КОЛЕСА НЕПОНИМАЮ А ВОТ МАК ДА!! В любом виде кукнар или ханка можно ширка геру юзал но тухну волна и досвидос под ширево тоже тормаз зато болдеж. Щас внуки на ноги поставить надо лет до 13-14 а потом по тихой воде можно в движуху нырнуть. Уже привык к трезвости есть перепады настроения волнами иногда депресняк но я то понимаю что это и тупа терпиш но по сравнению как пару месяцев назад было что не день так в голове наркота уже намного поменьше и не так остро переносиш.Особено эти мысли дикие типа да уже 5 месяцев можно и полкуба пргнать сам себя ебеш уговариваеш. ВОТ ЭТО незя бросил значит все. ято сознательно как запрыгнул так и спрыгнул просто осозналхорош покололся и будя. ВСЕ всем по привету побег чифир варить еще одна напасть но бросать и не думаю стаж бешеный ну хоть чето должно быть не так  раз ни водка ни курево и бой наркоте то хоть чифирок но сука 3 раза в день. хоть шото... упер
 
 

Ри


Евген молодца! Стальные яйца!)
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

ReBoot


Я тоже чифирок полюбляю .. Евгений, тебе сил и терпения, а также вдохновения на трезвую голову , это замечательно походу ,когда утром ты просыпаешься от  детского: "Деда вставай!" ..Яд. Удачи

 
« Правка: 25 Июн 2018, 14:31:21 от ReBoot »
 

Mazay


Я малость припозднился с ответом, где челу уже за полтинник, а речь шла о трудностях ремисса... Ну, надеюсь, модеры простят меня  - так вот.
Есть реально научно обоснованное мнение ученых, что после 50 лет любые психотерапевтические установки в 90% случаях бесполезны, а половине случаев... скорее нанесут вред, чем пользу :dntknw:
Так что "душевной гармонии" и всех внутренних демонов нужно либо гасить до этого возраста, либо мириться с ними :smile4:
 
 

Евген+

  • Гость

а я  на врачей и на установки не расчитывал не вьежаю как можно прийти к врачу которому 30-40 зная как торговались дипломы для меня врач это после 60 там еще есть с кем потриндеть .Так вот я просто чтоб не юзать гугл  вслух спросил есть какието колеса что мозг блакируют от воспоминаний про мак. Думаю чем черт не шутит може япошки чи немцы шото изобрели а де лутше всего пробить ? прально среди таких же тоесть я залез сюда вдруг у какогото чела есть инфа как он лечился .Оказывается что пока неизобрели но за спрос в рыло не бьют. Я понял что надо просто незаежать до упоротых не общатся и все а с другой стороны по хрен зна скока лет знакомы . В установку словесную от врача я не верю  я думал чудо колеса изобрели. БЛЯ У МЕНЯ ДОЖДЬ снова проснулся 2 часа и подрыв никакой системы то спиш невставая то как дерганый час -два подьем поблудил снова в сон. Внуков вывожу легко я их дресирую у меня они в 7 на ногах так за день выматуются что в 21 без ног спят а дать им спать до 12 так они потом вечером не спят. И самого до бабушки сдавали того раз меня нянчили то и я их переношу легко КЛИНИТ -ДЕД- ! По логике то да я дед но внутри то самаму себе кажется что хоть на эверест но это тока кажется тут еще по телеку триндят что с крыма могут попереть а у меня пгт на пути в Каховке де канал начинается у них там засуха им вода надо а мы на пути если канал захватят попадем как на Донбасе в пиздорез за себя то хер с ним но сын дочка внуки придется вывозить . Но скажу наши техники нагнали немеряно може путя разведку сделает и не попрет.х.з их блядей. Все крепимся дальше .По привету пошел досыпать.
 
 

Ри


политика запрещена на форуме, Евген, много палок об неё сломали.

а на Эверест сейчас уже давно хоть на руках внесут, эти, как их... шерпы, во! китайцы приезжали семейная пара по 80+ лет, и таки были на вершине (вроде, надо гуглить).

японец, 80 лет, 2013 год (уже скорее всего побит рекорд) https://4sport.ua/news?id=14646
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Hellen


Вводят в инсулиновую кому до стирания памяти о наркотиках.
Но где гарантия, что после этого все равно не захочется "вспомнить"?
 
 

 Быстрый ответ

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя:  
Email:
Визуальная проверка: