enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гостевая (сообщения без регистрации)  (Прочитано 805501 раз)

Vladimir


Я трускал только наночь принимал,я хуй знает как под ним работать можно...,вот высыпался я под ним хорошо.Мне кажется он больше подходит именно на спрыжке  и в первый месяц два пока сон наладится свой,нервы,ну посмотрим.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Евген+

  • Гость

я сам не работаю смотрю как другие мое дело чтоб у них все было и скажу так пару месяцев сна вообще небыло так впадал в забытие мог по пару суток неуснуть потом вроде наладилось с месяцок по 6-7 подряд спал потом или вторая волна кумара или я х.. знает снова по два-три часа и просыпаюсь брал его не для сна а чтоб выбить мысли про наркоту но чето не особо. в голове сидит мак и пилит и пилит про уколотся . вот сюда и заплыл чтоб поделились кто как спасался. через 3 дня четыре месяца как в полной завязке без срывов вообще а бошка как будто вчера тока вмазался неотпускает мозги. я не колесник не жрал никакие как по мне слегка туплю и сонливость но ночь всю проспать немогу лег в 23 до 2-3 встал залез в инет пошарился и уснул снова на пару часов. нервы да слегка успокоило нет безпричиной злости понимаю что это отходняки от системы но все вериш у ЧУДО типа схавал волшебное колесо и на коне. ЩА ПОПРОБУЮ ПОКИМАРИТЬ ГРУЗИТ ПОТИХОНЬКУ.
 
 

Hellen


кто как спасался
отвлечься надо, чем-то увлечься
 
 

Подмот

  • Гость

Добрый день. Вопрос к администрации, я зарегистрирован на форуме под никнеймом Кот подмот на другом Email и я не помню паролей не от форума ни от Email, есть возможность его узнать от Вас?
 
 

ILUXA


доступ к аккаунту можно восстановить только через мыло,
с помощью которого этот аккаунт был зарегистрирован,
по другому не получится. зарегистрируйся еще раз просто,
у тебя все равно на том аккаунте всего 100 сообщений.
 
Скворец
 

Подмот

  • Гость

ILUXA спасибо за ответ.
 
 

DELY


как там в ДНР делихи?
 
Енот Полоскунов
 

Подмот

  • Гость

Привет! Лично у меня более менее нормально, у кого-то отлично, а у остальных не очень ну в принципе как и везде!
 
 

DELY


теща только что уехала от меня назад.
 
Енот Полоскунов
 

Подмот

  • Гость

Ну если в Донецк то норм, а вот Горловка или Докучаевск там уже по стремнее будет!
 
 

DELY


Та де там норм,опять обострение и бомбят нахой
 
Енот Полоскунов
 

CuMa1994

  • Гость

Привет, пиплы. Писал тут 2 месяца назад когда с Лирики слезал, вы мне помогли своими советами. Вообщем все круто, побочки всё давно прошли и просто забыл те кумары как страшный сон. Но появился амфетамин у нас, я нюхал раз 10, не марафоню, питаюсь, отсыпаюсь хорошо. Скажите кто пробовал и то и то, с чего легче слезть? Если самостоятельно бросил прегабалин без ничего, то про зависимость от амфа можно не переживать, или всё же она сильнее?
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

ну к амфу тяга посильнее в плане именно психики
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Евген+

  • Гость

Привет всем попил я  труксал по схеме врачей после абстиненции дня три-четыре пил так еще шото ходил мудрил но видать он имеет свойство накопления взял отгулы выпал дома грузит мозг так что реально спиш поел кино глянул и снова сон попил неделю выход тоже такой видать пока организм очистится щас могу подвести результат не фонтан пока пьеш пока и тупиш мозгом протрезвел все заново. Короче тока время сотрет эти блядские воспоминания про наркоту. просто заипало резкое изменение настроения такой бля ходиш типа жизнь прет тут в голове сам по себе образ хуяк об наркоте и с+ на - настрой депресуха накрывает.Попробовал колеса но ясно что тупо надо терпеть и ждать пошел 5 месяц полного завязона без единого сбоя видать гол-полтора такой ебурлы в голове стоит ждать. От травы не выхватываю водка -бои без правил короче трезвая жизнь без вариантов. Так что волшебной таблетки нема тело в + мозг в - уходит уже никаких физпобочек нет а вот червяк ипучий точит и точит. Все всем привет кто думает что  труксал поможет пробуйте мне пока жрал был в тупняке и сонливости перестал все заново но попробовал.
 
 

Ри


 Привет, молодец, вижу что человек дела. Слушай, ты прав конечно, только время лечит, у тебя уже очень приличный срок трезвости, не сдавайся, со временем будет меньше и меньше нахлобучка уколоться. И когда нибудь она совсем исчезнет. Удачи тебе!
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Евген+

  • Гость

да в том то и дело что не про уколотся тяга вмазатся есть но она контролируемая я про РЕЗКОЕ ИЗМЕНЕНИЕ НАСТРОЕНИЯ в голове сами не думая всплывают образы варок хуярок и сразу настроение в ноль и деприсняк. мака стоит валом сезон и точка барыжка есть и кислый есть в общем пошел подрезал через аполоник и готово с этим легко ну ты шо 5 лет хуярился похерил все в плане семья и т.д хорошо что есть на что сьежать типа в голове мухи посттравма синдром но пора и выныривать поболдели и хорош осознал что придется терпеть волшебных колес нет а к психотерапевту настоящую причину не скажеш а напиздиш будут ипать мозг от другого в итоге тупо терпим и все. Ниче не радует живеш как по течению читаю форумы врачей наркологов реабилитация на природе типа ДА Я ЖИВУ НА ПРИРОДЕ чето не работает пока время надо. думаю мотык купить погонять починить короче впасть в детство и лодка есть и столы но до охоты еще далеко с сентября не раньше этот ютюб уже поднадоел все кина пересмотрел сериалы особено как спрыгивал сна нет смотрел все подряд. так что кто надумал в систему не ныряйте херова выруливать потом. вроде не колешся а как зомбак какойто.  и попиздеть нескем дома не в курсе а кто в курсе тем пох системят идиоту одному 61 год все в движе пипец ни жены ни детей не подох бо сидит периодически выйдет планов горы сезон пошел все всистему и до посадки. Так что трезвость норма жизни. ё-моё
 
 

Ри


в итоге тупо терпим и все
получается, что так.  посмотри Максима Сафина на ютубе, он консультант по хим. зависимостям, сам бывший наркоман, у него куча сертификатов уже. он так же тренер личностного роста.  по его теории нельзя тупо бросить наркоту и всё. надо развиваться по всем фронтам. у него много леций на ютубе, он немного пафосный, но дело своё знает.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Надя

  • Гость

Привет, форумчане. Вопрос к админам- можете ли вы восстановить пароль к логину? Подбором не получается, а отбивка на почту не приходит...
Логин - Чиффа
 
 

ILUXA


вручную отправил новый пароль на почту, по которой ты регистрировалась.
 
Скворец
 

Евген+

  • Гость

Сафин может плясать от своей печки чтоб давать советы надо прожить жизнь человека мнеж не 18 а 53 я не в растеряности и не в метаниях просто думал вдруг чето придумали фармацевты оказывается ниче во все игры молодости я переиграл моцыки-машинки девки бухло мини бизнес на поесть хватает дача охота и т.д куда еще расти ? внуки бегают у детей порядок жена поднастопиздила но куда ее денеш живем на спорт  меня не загониш уже ,пострелять так я охотник и так марки собирал книжки читал так что я тупо не представляю чем меня можно увлечь на войну непойду потому как командиры идиоты а дохнуть изза дураков нет тяги . Буду тУпо наматывать дни може какое желание здравое и нарисуется само пока тихо. Личностный рост нужен в 20-30 а в 40 если нема ниче то уже и небудет а за полтос разве что на бальные танцы записатся я присел на дискавери про вселеную кометы и прочую лабуду по сериалам прошелся боевики не тащат давно про спорт и биографические зыриш фильмы так чтоб не грузили. Так что все дякую за советы а мой совет тем кто бросил не общайтесь с кентами по движу и искушения небудет но де  за 50 новых кентов найти х его знает  повезу внуков на дачу сторожить их буду чтоб дети отдохнули на выходные. ВСЕ БРАТВЕ ПО ПРИВЕТУ БУДЕТ НЕВМОГОТУ ЗАПЛЫВУ ПОТРИНДИМ БО НЕМА С КЕМ ЧТОБ НЕСПАЛИТСЯ
 
 

 Быстрый ответ

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя:  
Email:
Визуальная проверка: