enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца  (Прочитано 540709 раз)

Hedge Witch


Аха супер рассказ, в красках....
 
 

Krummi


Сама пробовала альфу ещё 5 лет назад. Хватило меня на пару месяцев, первый и последний марафон, потом просто задумалась каким дном я выгляжу, когда после очередных тяжёлых отходов начался дикий поискунчик, я 2 часа на карачках по комнате искала кристалики, в ход шли даже несчастные хлебные крошки, какие-либо эмоции вообще отключило, постоянные паранойи, депрессии, хреновый внешний вид, галюны и жёсткий нервяк. Хватило воли взять себя в руки, перебороть себя и отказаться от этого г-на. Больше не прикасалась и никогда не прикоснусь. Те, с кем я употребляла, так и не слезли до сих пор. Сейчас их людьми назвать очень сложно. Человеческий и моральный облик они давно утратили, да и жизнь в целом просрали; всё, что у них было- отношения, хорошие должности, друзья, перспективы, планы- всё прокурено и понюхано. Кто-то побывал в ребах не раз, и один черт их тянет обратно.

Меф сама не пробовала и если честно не возникает никакого желания. С одной подругой баловались ешками. Её потом понесло кушать их каждые выходные и в конских дозах, но толер сделал своё. Буквально 2 месяца назад она перешла на меф. Там стало понятно, что тормозов у человека нет и к наркотикам ей нельзя было прикасаться впринципе. Теперь вечные марафоны, звонки в 7 утра с мольбами занять бабла, родных обманывает жёстко и постоянно подставляет любимого человека. Буквально позавчера она звала к себе, я тактично слилась, ибо не по душе мне такая тусовка, да и спускать деньги на сомнительные порошки не охота. Как оказалось, в тот день она всё же нашла денег и за ночь они снюхали по 7(!) грамм на рыло. Утром её нашёл её парень, прифигел от происходящего, она уже была без сознания черт знает сколько. Скорая откачивала 4 часа.
 
 
Сказали спасибо: never mind, KIRILL, Velial Squad, Эмма, космос, izabella

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3428
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Абалдеть, 7 грамм за ночь снюхать... Какая жесть.
Эти синтетические соли реально что-то страшное делают с тормозами и силой воли. С другой наркотой как-то проще остановится, а тут прям до талого....
 
Jedem das Seine.
 

Швондер


Подтверждаю. Мефедрон (судя по личному опыту) юзаешь просто евери дэй блиать, 24/7, пока не не закончатся бабки (или силы окончательно не покинут)
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Мироныч

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3428
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

С солями ещё хуже, реально эта дибмльная тяга кристаллы собирать. Ужасно
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Мироныч

Швондер


У меня и с михи (на марафоне, день на пятый обычно) активируется режим «шифр», меняю пароли на ноуте, в телефоне, создаю какие-то запароленные папки, потом нихрена не помню. В этот раз пришлось ноут везти переустанавливать винду, ибо пароль забыла. Песдес.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: denaturat2

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3428
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Ахаха, красотка)))
Меня вот не паяет на шифры особо ни под чем. А вот моего парня наглухо, он даже запрещает громко разговаривать, только шёпотом. Такой гемор, ну...

Правда я больше 2х дней подряд не юзаю ничего уже давно. Здоровье не то уже, винтовые Марафоны забрали свое)
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Solntse, KIRILL, Швондер, Мироныч

emporer


Соль - дно! Меф - это соль)
 
 

Швондер


#мефнесоль
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

Клякса


#мефнесоль

Мягче чтоли или побочек нет?!
Мне параноя както похуй, главное что мне не нравиться  это моё прединсультное состояние от солей, сильная нагрузка на голову!!
Если от мефа с головушкой - с внутречерепным давлением порядок то вполне приемлемо, как по мне... Я не в теме просто...

пс: привет роднуля...
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

Швондер


Привет друже
Меф намного мягче солей, не долбит так по голове и даёт возможность нормально фунцкционировать, а не ползать по деревьям с голой жёпой))
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

Клякса


Как отличить меф от этого пидараса солей!?
🤔
На наркоманах пробовать надо здеться мене, но они ж сука такие - напиздеть могут!

пс: ничо не знаю - я не наркоман если чё! :grin:
 
« Правка: 30 Окт 2021, 12:32:10 от Клякса »
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

garri1990


Я по запаху отличаю, меф имеет запах химического укропа) На вкус от альфы язык немеет, а от мефа ВРОДЕ нет. Ключевое слово вроде)
 
 
Сказали спасибо: Клякса

KIRILL


От реагентов зависит , крайний раз брал _ розовый и запах как фена был , даже решил что наебали пока не принял -фуговало будь здоров, .. ща только на порядочность магазина можно надеятся / формула мефа - тож корректируется в зависимости от реагентов что есть у химиков , это тоже меняет характеристики всех аспектов .
 
 

garri1990


Можно ещё на фольгу кинуть  и поджечь, альфа плавится в жёлтую субстанцию
 
 

Клякса


Я по запаху отличаю, меф имеет запах химического укропа) На вкус от альфы язык немеет, а от мефа ВРОДЕ нет. Ключевое слово вроде)

Понятно мне всё за меф!
Значит я его пробовал, ...было както нашёл закладочку, - возрадовался не на шутку и пошагал себе в сандаликах весело ломая горизонты пополам на домой (...в надежде что мёд), открываю а там этот пидарас кристалический сука смотрит на меня и носками воняет...
пс: не моё!!
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

never mind


Ребята подскажите срочно передоз от альфы. Симптомы пожалуйста быстрее
Мотор поправит анаприлин, да и бенз какой то.... хоть феназепама наебнуть, корвалол это уже крайняя мера....фу бля
Не скажу на все сто за альфу, но вот от фена (передоз, откат), вопреки интуитивным ожиданиям, базированным на фармакодинамике, анаприлин не рекомендуется. Я как-то снялся стопарем водки - уснул сразу, но утром было ощущение, будто всю ночь бухал, голова болела сильно и долго; лучше б не спал, чем такое "лекарство". А бензы - да, но они по красному рецику, а гидазепама надо от 250 мг, плюс я ещё и преги вкинул.
 
 

never mind



За этим пруфом есть сравнительный график никотина, алкоголя и наиболее известных наркотиков по двум параметрам - соотношении активной дозы к летальной и способности вызывать зависимость: https://www.wikiwand.com/ru/%D0%9D%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F
 
 
Сказали спасибо: Кастет

garri1990


Я когда альфу курил, у меня всегда был бутират,он збс сглаживал все
 
 
Сказали спасибо: Ymnik

never mind



Та никак. Эта группа препаров от эфедрона (джефа - тупо наркотик для прихода), фена (стимулятор), первитина (эйфоретик), экстази (эмпатоген), до DOM, DOB и даже мескалина (алкалоид кактусов Лофофора Левинии или Вилиамсии) [галлюциногены] имеют общее молекулярное ядро - фенилэтиламин, как и эндогенные нейромедиаторы - (нор-) адреналин, дофамин. Галлюциногены ещё имеют сродство к серотониновым рецепторам - но о них отдельный разговор. В остальных, в зависимости от преимущественного сродства к различным подтипам катехоламиновых рецепторов (это,в свою очередь, зависит от того, что и где "навешано" на молекулярное ядро), варьируется выраженность стимулирующих, эмпатирующих, эйфоризирующих эфектов. Некоторые (типа сибутрамина - выпускался как средство для похудения) практически не имеют наркотического действия, зато напрочь отбивают аппетит и, скорей всего, лишат вас нормального сна. Все зависит от конкретного сродства к различным подтипам катехоламиновых рецепторов, способности проникать через ГЭБ и агонистического или антагонистического действия. Я, потратив не больше часа, нарисовал около 40-ка формул подобных веществ. Зачем столько? До введения закона о производных, только один препар становился запрещённым, химики-дизайнеры слегка меняли формулу - и в-во уже как бы и легально - действие схоже, только слегка изменена формула (молекулярное ядро - без изменений), и пока его законодательно запретят - криминала за него нет. Всем им свойственно вторичное влечение - ненасытность: пока не закончится, не притормозиш. С синькой, к примеру, либо буханул и остановился, либо отрубился; опиаты, ганджубас - навалился в норму, и пока не пропустит, желания догнаться нет. Есть ещё много характеристик, касающихся различных заместителей и их места в молекулярном ядре, позволяющих оценивать превалирующее действие, но то для спецов, без базовых знаний органической химии и фармакологии будет малопонятно.
 
 
Сказали спасибо: Кастет