enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца  (Прочитано 499400 раз)

Casta


Ну я вообще  винт и имел в виду . И то можно так навентится что только желания и останется и поиски друга в штанах.      Мало предстовляю себе дикую страсть с постоянными подкалываниями.
 
 
Сказали спасибо: Chiffa

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Резумирую по поводу мефедрона
Кукушка с него не едет, хоть неделю ебень, он заканчивается или когда набил толер и взял себя в руки то дожишься и засыпаешь без проблем.
И координальное отличие, в том что там дымит и ствол охуенно большой)))

Я мог неделю ебенить днём, а ночью спать, либо хуяришь ночь...капсулу лиры или бутылку пива и днём отсыпаешься, вечером снова.
Отлично считается с опиатами (кокаиновый эффект) , а также с альфой....этот микс самый пиздатый и самый ебаревый)))
Могу долго распинаться, но вкратце так...я уже много писал за меф.
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

насекомое


Кукушка с него не едет, хоть неделю ебень
Не соглашусь)), до последнего марафона, у меня в плане кукушки хуйня была: максиму что-то вроде амф психоза.
А вот после 4ёх дней (9гр крис) утром была шиза, причём такая, которой до этого не было))). В голове пиздец, измены, трясёт, вокруг люди мелькают и тд.
Ааа, и голоса конеха, причём не знакомые)). Слава богу быстро прошла; часов в 6 утра захерило, до 9 йа ахуевал, потом Нади закинул с пивчем, заснул-проснулсяв 13 и всё норм).
А если каждый день то хуярить по вене разве что
ну 10+- уколов в день разве не пизда??? Киря помню ваще про 20 или 30 говорил, но он не по многу делает.
Винт хорош тем, что под ним все-таки можно сохранить осознанность
А под мефом нифига, чистый тупой эйфор всепоглощающий, от которого даже шевелится не хочется лишни1й раз.
И координальное отличие, в том что там дымит и ствол охуенно большой)))
Вот тоже хз)) У меня так происходит при первом употреблении после перерыва, а потом вообще и мысли не возникает.
 
 
Сказали спасибо: Plastron

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Меня первые раз 10 телепает пиздец, а далее да, тока желание не на долго..и уже там вяленько
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Casta


Про что я вчера ночью тебе и пытался сказать. Что какая там ебля каждый час колотся.  И что закрытся и хуярить можно только по вене а не бабу. Да и я бы не хотел с такой которая бы видя это все осталась бы со мной....
Я это все прочухал еще со времен балтухи.
Соли. Фена. Винт сильно хуярит, самое заебись мне нравилось с телкой феном разнюхаться и ко мне дамой. У меня была одна с 3 размерам 16 детняя ммм , да много было.
 
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Я мефедрон считаю лучшим из всей этой байды, потом хороший винт, потом соляга, а потом амф.

Это я написал по критериям тяга -выход

По приходу если, то соляга, меф, винт, амф
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Casta


Да я помню орал с пацанов соль- сол . А у нас пол города с самого утра выстраивались под уневермагом за ней. И вот я как то с бодуна иду медь сдавать , ну и на обратном пути "шо да как" решился, взял чек самой лучшей , пришол домой вколол пол чека  и охуел. На приходе начал звонить соседку звать покурить ))))) Ну и началось потом где-то полу годовая эпопея. А все же винт по круче и держет дольше .
 
 

Plastron


2 месяца юзал меф, ежедневно.
Во мне он пробуждает нереальное чувство эмпатии, желание общения и взаимопонимания. Dj Stalin aka Bobus,
Если юзаешь психоделики, это интересная смесь)) но я не могу контролировать , марафоны ...
  Кстати, я спиздел по поводу a-pvp, добил все, что лежало в холодильнике, поймал Трип в 100 часов вообще без сна,, купил ещё, и ещё, бирюзового цвета..
Появились навязчивые мысли, от которых я не могу избавиться...мне это очень не нравится.и везде менты, менты , у них десятки методов как меня поймать, и все это нужно предусмотреть.
Я за меф, он стимулирует психику, это интересно . A-pvp это зло...
И у меня новая подпись

.
 
 
Сказали спасибо: bobus, насекомое

насекомое


2 месяца юзал меф, ежедневно.
Во мне он пробуждает нереальное чувство эмпатии, желание общения и взаимопонимания.
Сначала тоже так было: подъём такой нереальный)), даже не было мысли дома отсиживаться, только на поверхность планеты)), погулять, попиздить.
Даже казалось, что эта хрень меня лучше делает)). Ну а потом начались уже побочки хорошие, отходняки не приятные, уже на люди как то и не хотелось выходить даже. Измены, всякие и тд.
ЭТО ГОВНО строго противопоказано кайфожорам, кто стопа не знает.
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Да, оно включает режим бога, только на тебя как бога, уже давно не молятся!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

насекомое


ты не с катадолоном перепутал? хотя и сюда подходит хорошо)))
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Ты не ощущал себя похуистом с возможностью порешать все проблемы
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

насекомое


Было такое что-то)) типа кокса, но только первый раз 10 наверное, а с овердозингом ушло подобное
 
 

MUHA


Нет, от опиатов не отказался. Хотя под действием этой хрени мне казалось, что я избавил себя от зависимости и ломок. Мать хотела психушку вызвать, чего только не рассказывал. Потом распишу как то. Но тянет все равно. Плохо, что приход по незнанию обломали, словил нехорошую хуйню в последний укол.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Мать хотела психушку вызвать, чего только не рассказывал. Потом распишу как то
Да, ты разговорчивый был. Привет.
А чо мама психушку вызвать хотела, чем ты её напугал? Параноить начал?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

MUHA


Привет. Да что то  в этом роде. Что все гады и т.д.  Ну не было причины,  заеб был. Но это после уже тех разговоров. Там еще  продолжение банкета было. Ну, пока не дошел до нормы. Ужас короче. Что начал подсознанием управлять и прочее.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Привет. Да что то  в этом роде. Что все гады и т.д.  Ну не было причины,  заеб был. Но это после уже тех разговоров. Там еще  продолжение банкета было. Ну, пока не дошел до нормы. Ужас короче. Что начал подсознанием управлять и прочее.
Ну, ты даешь! Седина в бороду, бес в ребро))) зачем тебе эта бычья тяга? пожалей остатки здоровья.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Ри

Ри


бычья тяга...  давно не слышал этого выражения. наверное в первую очередь это подходит к спиртному, к солям пожалуй тоже можно применить. 

еще раз:  Соли - это не то, что можно хотя бы просто попробовать! За соли не то, что деньги платить, даже с доплатой тебе не стоит их пробовать.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: FURIYA

MUHA


Глупо ими всерьез увлекаться, тем более сидеть на них. Но даже плохой опыт тоже опыт. Тут никак с опием распрощаться не могу, ну невыносимо. Оно и так мне исковеркало все что можно, куда еще одну хуйню, чтоб вообще ебанулся. Товарищи старые звонят иногда, чтоб собраться вместе, пойти на природу отдохнуть, вспомнить прошлое. Куда?! То кумарит то прет, болею говорю. Даже стыдно чтоб видели таким. Желают чтоб быстрей поправился, все все понимают. И конца этому всему не видно. Так что попробовать соль, это уже хуйня по сравнению с остальным. На третьи сутки выхватывал такое, что триста лиры и диклофенак хуй что снимали. Да и вообще что то не очень верю что уже когда то будет нормальная жизнь. Далеко заехали уже, хоть бы вон семью сохранить ( если это можно так назвать),такое чувство что все происходит как во сне, как не в реальности, и ничего не можешь изменить уже. Да ладно, тут не место такую хрень писать. Но все так невесело, что уж не знаю как и выпутаться. Так что попробовать разок уйти от проблем это не так страшно. Депрессняк прямо уничтожает.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: Chiffa

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Депра от соляры этой проклятой (кто её придумал?)это ж сколько ты её уже юзаешь, недели две? Да свари уже ширки, ты же такими действиями ещё больший вред организму наносишь.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!