enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца  (Прочитано 501432 раз)

FOХ


Скоро целое поколение вырастет солевых, которые кроме солей ничего не юзают. И это надолго, потому что варится в любом гараже из говна и палок. Боролись с маком получили фентанил, потом крок. Тут та же история. Оригинального 4-ММС уже не найти у закладочных барыг. Одни прекурсоры запрещают, варят из других уже непонятно что. А страдают только простые люди. Заебало меня все, я сорвусь. Попытаюсь контролить эту дрянь, в очередной раз.
 
Дайте, дайте предам земле и песку
Равнодушие к цветам, аутизм и тоску.
 
Сказали спасибо: ILUXA, Rei_Ayanami, Plastron

насекомое


А я чет д мал что ты умер. Хорошо что нет.
Я ещё в последне разы посмотрел, что это говно с кровью делает.....
Иглу вытаскиваешь и вместо капли, желе выплёвывается...... лис 🦊 оставь эту хуйню для конченных
 
 

FOХ


А я чет д мал что ты умер. Хорошо что нет.
Я ещё в последне разы посмотрел, что это говно с кровью делает.....
Иглу вытаскиваешь и вместо капли, желе выплёвывается...... лис 🦊 оставь эту хуйню для конченных
Но кайф какой... Я из-за него про героин ЗАБЫЛ. Ставился им и метадоном, вообще не впечатлило, хочется опять мефа!
 
Дайте, дайте предам земле и песку
Равнодушие к цветам, аутизм и тоску.
 

Taguso


Скоро целое поколение вырастет солевых, которые кроме солей ничего не юзают. И это надолго, потому что варится в любом гараже из говна и палок. Боролись с маком получили фентанил, потом крок. Тут та же история. Оригинального 4-ММС уже не найти у закладочных барыг. Одни прекурсоры запрещают, варят из других уже непонятно что. А страдают только простые люди. Заебало меня все, я сорвусь. Попытаюсь контролить эту дрянь, в очередной раз.
можно рецептик как из говна и палок сварить соль? это случаем не методика алины девис с рцмаркета? если да, то где достать мелкими партиями фенилнитропропен? 15к тратить на попытку сварить даба душит >_<
ИВВ давно уже варганю от скуки, кислоты мб сварганю сам, ну и хз мб ацетон пойдёт вместо этилацетата - курить ведь собираюсь а не колоить...
недавно нормально ухнул в лесу, надо будет сделать аналог с бензином вместо воды и подальше от того, что можно поджечь))
нереально ужрался баком блин, 8х25 плюс 6х300 габы за день выжранно...
 
не пойму какого хера зрачки разного размера о_О
выношу мозг в промышленных масштабах ^_^
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Блять, не жрал меф и солягу уже как 4-я неделя началась....во сне мутил раза 3....
Кароче до сих пор нахлобучки отлавливаются, не так ярко как первую неделю, но все же....причём хлобучит с мефедрона, а во сне мучу и пытаюсь по ставиться соляной, хотя её я не очень люблю
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Поставиться во сне это мое любимое. Мне даже приходы винтовые снились, и один раз героиновый  :crazy:
 
Jedem das Seine.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9281
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

А я во сне кололась без прихода. Наверное ширка вода была.  :pardon:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Всегда бороться


Видел один раз у парня ну очень он любил винтик.  Во сне бахался и руку потом поднял что бы кровь не шла) но он вообще передозник был . Вечно его спасали худой и сердцем плохо было. От 1.5 куба передоз . уже наверное и нет в живых
 
Не ищите.... то что у вас уже есть
 

Кеноби


меня как-то после НГ с бодуна разбудили, дали эксту, и я дальше уснул и забыл вообще про эту ситуацию, может дали как цитрамон, короче напрочь из головы вылетело, попил воды хорошенько и дальше спать лег, поспал с полчасика, потом подорвался, бгг. Странное у меня было похмелье какое-то, все допытывался чего мы такого пили с вечера, наверное, хотел домой прозапас натаскать. Потом когда уже все наугорались, мне кто-то признался.
 
 

насекомое


А я чет д мал что ты умер. Хорошо что нет.
Я ещё в последне разы посмотрел, что это говно с кровью делает.....
Иглу вытаскиваешь и вместо капли, желе выплёвывается...... лис 🦊 оставь эту хуйню для конченных
Но кайф какой... Я из-за него про героин ЗАБЫЛ. Ставился им и метадоном, вообще не впечатлило, хочется опять мефа!
этот кайф на 30 мин в/в, не серьёзно)). Вот с какой периодичностью ты ставишься и по ско?
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

меня как-то после НГ с бодуна разбудили, дали эксту, и я дальше уснул и забыл вообще про эту ситуацию, может дали как цитрамон, короче напрочь из головы вылетело, попил воды хорошенько и дальше спать лег, поспал с полчасика, потом подорвался, бгг. Странное у меня было похмелье какое-то, все допытывался чего мы такого пили с вечера, наверное, хотел домой прозапас натаскать. Потом когда уже все наугорались, мне кто-то признался.

Вот бы меня так от похмелья полечили))))
 
Jedem das Seine.
 

FOХ


А я чет д мал что ты умер. Хорошо что нет.
Я ещё в последне разы посмотрел, что это говно с кровью делает.....
Иглу вытаскиваешь и вместо капли, желе выплёвывается...... лис 🦊 оставь эту хуйню для конченных
Но кайф какой... Я из-за него про героин ЗАБЫЛ. Ставился им и метадоном, вообще не впечатлило, хочется опять мефа!
этот кайф на 30 мин в/в, не серьёзно)). Вот с какой периодичностью ты ставишься и по ско?
Я ставиться перестал, стремновато это в плане нагрузки на мотор и последующих нахлобучек + руки потом выглядят ужасно, брр. А так по 200-300 делал каждые полтора часа.
А я чет д мал что ты умер. Хорошо что нет.
Я ещё в последне разы посмотрел, что это говно с кровью делает.....
Иглу вытаскиваешь и вместо капли, желе выплёвывается...... лис 🦊 оставь эту хуйню для конченных
Но кайф какой... Я из-за него про героин ЗАБЫЛ. Ставился им и метадоном, вообще не впечатлило, хочется опять мефа!
этот кайф на 30 мин в/в, не серьёзно)). Вот с какой периодичностью ты ставишься и по ско?
можно рецептик как из говна и палок сварить соль?
Плотно не интересуюсь этой темой, но помню что наборы на рампе продавались и ме тода довольно простая. Мож конешн развод, но в то что меф и соль импортируются, как уверяют некоторые, верится слабо. Все это из местных лаб.
 
Дайте, дайте предам земле и песку
Равнодушие к цветам, аутизм и тоску.
 
Сказали спасибо: насекомое, FURIYA

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Меф на коленке синтезируется на кухне с бк4 либо с дбк или иодкетона+ реакция метиламинирования....
Синтез любой в теории знаю...но синтез не мучу...ибо заколюсь тогда до смерти(!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Кеноби


Также херня, все умею, все могу, но не делаю. Самому не надо, а на продажу, чет здравый смысл одолевает. Ссыкотно, короче.
 
 
Сказали спасибо: FURIYA

ggell


А вот альфы из конструкторов (довольно не сложный, потому и альфа в обороте) на коленке, да неумелыми руками - быстрая смерть. На выходе много получится, а при такой низкой дозе в марафонище выльется, а ставиться кто начнет - еще раньше загнется от собственного грязного продукта, в кристаллах точно не получится ведь, а шкурить будет - поф станет на очистку.
 
 

killerloop

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

доброго времени суток.  под сессией подрузамеваю сутки - двое курения по чуть-чуть.


 
 

ILUXA


под сессией подрузамеваю сутки - двое курения по чуть-чуть.
это говно вообще курить нельзя, оно распадается на оч вредные
хим соединения при курении, статью именно по поводу курения солей читал,
где все нюансы объяснялись.

при том тема про соли уже есть -- Соли,МЯУ-МЯУ(мефедрон,a-pvp,a-ppp...) -начало конца, вопрос будет перенесен в нее.
 
Скворец
 
Сказали спасибо: killerloop

killerloop

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

так что с количеством то?
 
 

ILUXA


я эту шнягу не употребляю, сейчас перенесу это в тему про соли,
может там тут тебе и ответят. Бобуса спроси, должен знать по идее.
 
Скворец
 
Сказали спасибо: wolfson

ЛишьБыЧеТоБыло


Подскажите дозировку мефедрона в/в. Интроназально это - 150-300мг.
 
На моем пути было многое, будет всякое.
Но со мной люди чаще смеялись, чем плакали (с).

Впечатлений новых мы искали явно,
Как в пустыне жаркой глоток воды.
Видно, потому так и стремились рьяно
потреблять пороков гиблые плоды (с).