информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца  (Прочитано 502455 раз)

насекомое


Ха-Ха бля) лсд в виде порошка :D
Это соль так продвигают))) маркетологи хуевы
А эт где так прикалываются?
 
 

kent


где-то в интернет магазине нашел, он фанат этих солей всяких. в Харькове закладки такие делают
 
Владелец маковых полей.
 

Jackie


Ха-Ха бля) лсд в виде порошка :D
Это соль так продвигают))) маркетологи хуевы
А эт где так прикалываются?

Да уж... Не знаю как соли могут глючить и давать психоделический эфект, но спайсы уже намного сильнее начали делать. Глючило так, что пару человек сравнили эффект с сальвией.(но сальвия прет мало, а тут было 2 часа разколбаса) Раньше, когда их продавали в ларьках у метро легально или полулегально - были тоже жесткие ПАBы, моим первым накуром было пару хороших напасов микса "Orange" его ещё апельсинкой называли, такой убойный стафф был явно не нужен моей психике ещё не знающей психоделики и вещества вообще. Но вспоминаю и будто в голове зашито ситуации в памяти того накура, как ржал сначало до ужаса и не мог остановиться, потом же как казалось, что ноги приклеены к асфальту и я не могу идти, после этого пошли визуалы не хуже чем от Н-БОМА, шел по улице и какртинки с мультиками смотрел, закрывал глаза и мультики становились ярче и красивее)...

Но я думаю, что и соли и спайсуха реально перегружают психику и нервную систему человека. Лучше осторожно с ними, без шуток и "с умом". Однако, когда башню такая синтетика уже сорвала - значит вред и проблема со здоровьем уже не только реальна, есть опасность  просто не быть в силах прекратить торчать на этих солях, так как либо в ящик сыграешь, либо заберут на карете на лечение...
С другой стороны - если расслабляться без марафонов и с долгими паузами, то можно будет и снизить вред.
 
Приятного времени всем, кто с нами)
 

kent


чувствую себя ппц счастливым
радуйся пока прёт ) потом на выходах отпишешь как тебе ху*во )
 
Владелец маковых полей.
 

Kom


Созрел попробовать a-pvp. Долго готовился к этому делу, перечитал несколько форумов и ресурсов, сделал вывод что вещество серьезное

Видно мало читал, или смотрел научно-популярные фильмы про этот не наркотик, потому что выводы ты не те сделал. Увы.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Plastron

Plastron


Ребята, неужели все так плохо? Неужели нельзя контролировать себя, и получать удовольствие от малюсеньких доз? Я обязательно отпишусь позже, и надеюсь что не буду вам талдонить о параное и треморе, и других побочках передозировки. Удачки и вам и мне)  ээээ, а кто тут начал о параное.. ребят все нормально, ничего что я так много пишу? :offtopic: :offtopic: :offtopic: :offtopic: :offtopic:
 
 

kent


пиши, пиши. 
 
Владелец маковых полей.
 
Сказали спасибо: Plastron

Kom


Ребята, неужели все так плохо?
может и не все, но точно — плохо. Особенно для того, кто ведомый веществами по жизни.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

DELY


я первый и последний раз выкурил полграмма,отходил 4 дня,ну нах такую эйфорию.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: polhard, kent, wolfson

Kom


я ж тоже раз его юзал. буэээээээээээ  :bad:


ничего что я так много пишу?

да не много это. А вот смайлов в конце зачем так много?  :grin: грэбэ?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Plastron

Plastron


Привет. Созрел попробовать a-pvp. Долго готовился к этому делу, перечитал несколько форумов и ресурсов, сделал вывод что вещество серьезное и ...вот он настал тот день, я просыпаюсь полон сил и хорошего настроения, толлер высокий. Вчера утром лсд- 200 мкг и после обеда немножко,, :crazy:, 4 ММС, травка. Терапевтический эффект лсд проявился отлично, настроение беззаботное и счастье есть.короче хобочу альфу, беру грамм, решаю дела за пару часов, покупаю куриное филе с овощами, ибо проголодался пока бегал, плюс ещё в пригороде ежевика поспела, а она тонизирует как дурная... Дома готовлю, ем , пополняю запасы воды, раскуриваюсь и  усаживаюсь поудобнее..Страшновато...1 раз, начитался всяких ужасов.. 14-42- 5 мг принято в нос, почти ничего не чувствуется,  слизистая в шоке уже давно. Слегка сглотнул.14-46- непонятно.14-48- мощнейшее расслабление. 14-55 - грандиозная эйфория и расслабленность.Стима практически нет, но присутствует повышение давления, в голове сразу появился фон,но он не напрягает, просто есть.15-15 захотелось пожевать ягод. Поел, предварительно аккуратно помыв. Свежие ощущения от банальных действий, как будто моешь виноград впервые в жизни. 15-38- 5 мг, носом, стима не чувствую, расслаблен, эйфория зашкаливает, планирую принять солёную ванную. сижу пишу вот это все, и чувствую себя ппц счастливым.Идти куда то лень. Peace n Love !   Кто переживал нечто подобное, отпишитесь, так оно и должно быть?? :derisive: 
17 :40- вспоминаю, что в юности у нас был друг, которому поставили некий диагноз и он лечился в психиатрическом госпитале некоторое время. Ему там лекарств разных надевали. И мы их тоже принимали дружно . Так вот одно из них было очень похоже по воздействию. Можно сделать вывод, что в Европе, где использование
 а-pvp разрешено только в научных целях, это вещество вовсю используется в психиатр. лечебницах и т.п. Потому что под ним хочется снова жить и получать удовольствие от простых вещей. Но это все лирика, а нужно было мчаться по делам, и я принимаю в 18-19 ещё около 5 мг. 20-10 ещё 5 мг. Собираю стенку- полку, достаточно быстро и очень качественно, дела решаются. Сейчас 21:28, чувствую усталость и голод от проделанной работы и проведенного времени, голова ясная, мысли адекватные,побочных эффектов нет.

22-55 - назально, около 30 мг. Начало марафона

. 5:18, все то же самое. Ребята, спасибо что предупреждали, это очень мощное и опасное в-во.
   
   Я  боюсь представить что будет внутривенно, только минимальные, пороговые дозы , изредка, раз в месяц максимум.

Я дико против вв введения. Спасибо близким с мед образованием. Где то есть понимание, что ВВ это смерть.

   Следующие двое суток я провел активно, спал всего 3 часа. Аппетит более менее стабильный, ем с удовольствием и обдуманно, тянет на полезную пищу и простую воду. Под феном аппетит хуже. Внешний вид и самочувствие очень удовлетворительное, окружающие близкие и знакомые люди реагируют на мое поведение очень положительно. Отметил серьезные позитивные перемены в психике. Уместная раскрепощенность и способность к построению диалога. В некоторых ситуациях я повел себя совершенно новым образом , и ,анализируя это позже, отметил , что результаты от этого
положительные
  в целях мини-,репитиции отходняка не принимал a-pvp в течении 12 часов, учтите что шли 3 сутки марафона. Расслабился, тело как бы само подсказали что нужно делать, поел, подышал, вздремнул, пообщался с людьми...но потом возникла стрессовая ситуация, которая меня вынудила продолжить. Но в-во уже надоело, принимаю все реже, интервалы увеличиваются, но и дозы тоже. Уже были по 50 мг :blush: но все же нет этого безумного желания поймать приход, тянет к людям, как никогда раньше. Хочется понять мотивы поведения, повышенный интерес к анализированию и  размышлениям, систематизации. Когда все на своих местах, как Нео в матрице. Теперь надо выйти из марафона и отдохнуть.
   И после этого приятного и полезного знакомства с a-pvp я забываю о нем минимум на месяц, как пообещал ниже Наблюдателю. Сорвусь-отпишусь в этой теме. Тогда просьба модерации присвоить мне статус типа "упоротый балабол" или что то поярче.
   Спасибо всем кто ответил. Кому то ответил в ответ, а кому не ответил, то не смог передать через экран с буковками, что я чувствую и хочу сказать.
   Репорт будет дополняться, либо через месяц, либо раньше, правда второй вариант я сразу отрицаю.
 С началом осени, сегодня утром я ее узрел)
   


 
« Правка: 28 Авг 2018, 07:23:49 от Plastron »
 
Сказали спасибо: Эль

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Этот раздел читать нельзя, моментально олавливаются нахлобучки блять!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Marchello


Я такие посты вроде бы на рампе видел,типо чтоб пробники получить))))
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Ага, типа развернутый трип репорт, за дозу)))

Попробуйте треть дозы соляры и две трети от дозы мефа с одного баяна.....кто больше любит солягу, то пополам.
.тока пол дозы от соляной и пол от мефедроновой.
И кто говорит что меф хуйня, тот не пробовал меф или пробовал его на прекурсорах, а так он бывает капризничает)))
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Наблюдатель


Ребята, неужели все так плохо? Неужели нельзя контролировать себя, и получать удовольствие от малюсеньких доз? Я обязательно отпишусь позже, и надеюсь что не буду вам талдонить о параное и треморе, и других побочках передозировки. Удачки и вам и мне)  ээээ, а кто тут начал о параное.. ребят все нормально, ничего что я так много пишу? :offtopic: :offtopic: :offtopic: :offtopic: :offtopic:
Я  уже писал: с солями контролируемое потребление в принципе невозможно - после первого же приема напрочь слетают "стопы" - догоняешься до тех пор, пока все не съюзаешь.
Оба моих опыта с солями были ВВ, ту хуйню, что начала глючить, жена спустила в унитаз, голубую проколол всю.
Увеличение внутречерепного давления при нозальном употреблении - обычное дело. В Одессе недавно отъехало сразу трое интуристов, которым вместо кокса соли продали. Внюхали сколько взяли - два инсульта (первый сразу, второй уже в реанимации выписался) и один в ставший мотор.
При ВВ употреблении отъезжают вне зависимости от толерантности и дозы. Часто системщики мрут после своей стандартной, проверенной дозы - на приходе нежданчиком разгоняеся мотор и все. Если рядом толковые люди - спасут, но обычно всем или похуй или стремно - мамка-папка заругают.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Ри, Plastron

Ри


Увеличение внутречерепного давления при нозальном употреблении - обычное дело.
есть такое, вплоть до частичной слепоты. а если продолжить марафонить в такие моменты, я думаю можно и нахер лишится зрения на очередном приходе.

В Одессе недавно отъехало сразу трое интуристов

как минимум одна веская причина не притрагиваться к соли вообще нахуй.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

FOХ


Неужели нельзя контролировать себя
Нельзя. Это как выстрелить себе в голову из пистолета, а потом попытаться вернуть все назад. Поначалу будешь контроллировать, пока будет запас прочности у психики, через месяц-другой разучишься напрочь. Все это проходили.
 
Дайте, дайте предам земле и песку
Равнодушие к цветам, аутизм и тоску.
 
Сказали спасибо: Ри, Yurchixxx, Plastron

barbie


а я всякое говно это и пробовать не стану. Только классика. Непрдсказуемая по действию шняга, охуительная зависимость. И толком не скажешь, куда это добро вписать - эйфоретики, стимуляторы или холинолитики. Вообще ХЗ. Чем вас, юзеры всей этой прелести, не устраивает MDMA, аметамина сульфат, метамфетамина гидрохлорид? Не, ну правда? Зачем нужно употреблять это? Трип-репорт выше - какая-то лживая история. ЛСД, блядь, он принял. И решил въебаться опосля солями, ага. Хуй кто поверит в такое.
 
Если немного повезет, то жизнь этого парня можно считать конченой
- его всегда будет неотступно терзать мысль, что за какой-то узкой дверью во
всех его любимых  барах,  люди  в красных Пендлтонских  рубашках  испытывают
ломовые приходы  от вещей,  о которых  он понятия не  имеет.
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Останавливает только нехватка средств!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

barbie


[quote author=barbie link=topic=6603.msg595Трип-репорт выше - какая-то лживая история. ЛСД, блядь, он принял. И решил въебаться опосля солями, ага. Хуй кто поверит в такое.

если у тебя хорошее финансовое положение, нахуй тебе эти соли? Юзай первый! Соли, это днище.
офф топ ниже
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
« Правка: 27 Авг 2018, 16:13:52 от Ри »
Если немного повезет, то жизнь этого парня можно считать конченой
- его всегда будет неотступно терзать мысль, что за какой-то узкой дверью во
всех его любимых  барах,  люди  в красных Пендлтонских  рубашках  испытывают
ломовые приходы  от вещей,  о которых  он понятия не  имеет.