enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца  (Прочитано 502421 раз)

Plastron


2-е суток аппатии. Все что можно- это спать дальше.
3 сутки - работа. Кофеин и витамины. Неадекватное состояние. Крайности. Беззаботность резко превращается в паранойю, доброжелательность сменяется агрессией с такой скоростью, что окружающие смотрят на меня, будто видят впервые в жизни.  В конце дня появился тот самый фон(шум) в голове.
 Сначала незаметный, а затем настойчивый и нарастающий.
-4 кг.
 В общем тело не так измотано, как психика. Я изменился, все изменилось. Враз. Это ненормально.  Учитывая то , что мне 37 лет, и в таком возрасте кукуху не так просто спугнуть, особенно если стаж 20 лет.
  Но если вам , к примеру 25, или , еще хуже,18 лет , вы принимаете этот наркотик внутривенно-это пиздец.
Это как построить себе дом- заложить фундамент, возвести пару стен, и начать жить в нем. В итоге вы замёрзнете первой же зимой. Так и с организмом-в землю , в кратчайшие сроки...неокрепшие, организовавшиеся гормональные механизмы получают ядерную реакцию...ээх.
 Камрады, это геноцид, я в этом уверен. Это борьба с перенаселением , плюс надёжная закачка денег.
Я только сейчас понял скольких мы потеряли и сколько ещё потеряем.
Контролировать a-pvp? Ну ну...

 

 
 

Наблюдатель


В самом первом моем посте в этой теме я сказал - "соли", - это перспективное химическое оружие на среднесрочную перспективу, которым Враг очищает территорию противника от потенциальных солдат - лишает государство т.н. трудового и мобилизационного ресурса.
Была бы моя воля, я бы легализовал естесственные наркотики, - от того же морфия во времена его доступности умирало людей в сотни раз меньше, чем от алкоголя и даже при тяжелой зависимости человек сохранял трудоспособность и давал здоровое (без генетичесих мутаций, как в случае бухла) потомство. А за химию (ака метадон) и тем-более соли ввел максимально суровое наказание - расстрел с полной конфискацией имущества личного и родственников до второго колена - родителей, жены/мужа, их родителей, родных братьев-сестер и дядьев-тетьев.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Rei_Ayanami, Chiffa

Casta


Пластрон ты действительно интересно излогаешь , занимательны посты. Но я думал ты по младше ,
намного лет 20 максимум!
 
« Правка: 01 Сен 2018, 19:57:53 от Casta »
 
Сказали спасибо: Malopuk

DELY


да пиздец,прямо благо от всевышнего и потомство ептель здоровое и все остальное.
ты в тюряге сидел,видел опиумных наркоманов и последствия употребления опиатов?
да меня достаточно посмотреть,весь ска в дырках и ни одной синявки хотя не колюсь уже 5 лет.
я не говорю что алкоголь лучше,но не нужно перегибать и рассказывать что опиаты это мол заебись,а все остальное говно.
в системе какая нахуй работа,на дозу себе рыщешь и воруешь постоянно.
итог-тюряга,болезни,куча людей тебя прокляло на три жизни вперед итд.
работоспособность,весельнул однако.
школоте эти сказки рассказывай.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Кот Подмот, polhard, Hellen

Наблюдатель


да пиздец,прямо благо от всевышнего и потомство ептель здоровое и все остальное.
ты в тюряге сидел,видел опиумных наркоманов и последствия употребления опиатов?
да меня достаточно посмотреть,весь ска в дырках и ни одной синявки хотя не колюсь уже 5 лет.
я не говорю что алкоголь лучше,но не нужно перегибать и рассказывать что опиаты это мол заебись,а все остальное говно.
в системе какая нахуй работа,на дозу себе рыщешь и воруешь постоянно.
итог-тюряга,болезни,куча людей тебя прокляло на три жизни вперед итд.
работоспособность,весельнул однако.
школоте эти сказки рассказывай.

Откуда столько эмоций? В тюряге не был, туда заезжают не от большего ума, можно о-о-очень неплохо иметь и при этом спетливать со стремных движей. Зато знаю одно: на зоне люди не спрыгивабт, а в тобу залазят. Есть деньги, связи, нормально себя поставил, не записался в козлобанду - все тебе будет. Сдохнуть на кумаре по-любому не дадут.
Про систему: я 12 лет отъебашил, будучи в торбе. Ни разу не предъявили, напротив позволяли самостоятельно определять коммандировочную смету. Работал бы и дальше, но решил послать всех на Хуй.
Не умеешь воровать - не макай в это дело рога.

И да, по статистике 80% тяжких и особотяжких престурлений либо совершаются под действием алкоголя,  либо связаны с бухлом.
 
« Правка: 02 Сен 2018, 10:19:19 от Наблюдатель »
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Rei_Ayanami

Kom


Про систему: я 12 лет отъебашил, будучи в торбе. Ни разу не предъявили, напротив позволяли самостоятельно определять коммандировочную смету. Работал бы и дальше, но решил послать всех на Хуй.

Я вот читаю, и не могу понять это. Где ебашил 12 лет, кто позволял определять, и что такое: "командировочная смета" ? А где ты работал, и кого на хуй послал?
Спасибо за пояснения, заранее.

и, прошу пардона за оффтоп...
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: FURIYA

DELY




И да, по статистике 80% тяжких и особотяжких престурлений либо совершаются под действием алкоголя,  либо связаны с бухлом.
это где статистика такая,пруф можно?
и не тебе решать кто туда и как заезжает,слишком много выводов не имеющих под собой никакой почвы.
 
« Правка: 02 Сен 2018, 11:01:18 от Ри »
Енот Полоскунов
 

Наблюдатель


Про систему: я 12 лет отъебашил, будучи в торбе. Ни разу не предъявили, напротив позволяли самостоятельно определять коммандировочную смету. Работал бы и дальше, но решил послать всех на Хуй.

Я вот читаю, и не могу понять это. Где ебашил 12 лет, кто позволял определять, и что такое: "командировочная смета" ? А где ты работал, и кого на хуй послал?
Спасибо за пояснения, заранее.

и, прошу пардона за оффтоп...

Я же вроде ясно написал - работал на хорошей высокооплачиваемой работе, доход с которой позволял не рысачить с утра до ночи в поисках денег на дозу. Сам себе придумывал коммандировки и расходы на них, приглашали в филиалы в других городах и странах - почти два года в Московском отделении проработал.
Если по мне и было заметно, что торчу (хотя в этом сомневаюсь, по мне и сейчас не скажешь, что столько лет употреблял) то всем было пох, ибо я хорошо делал то, что не могли другие.
Однажды взял и ушел не прощаясь, даже трудовую не забрал. Взял и пошел воевать.

Ту ДЕЛИ: пруфы и сам мог бы поискать - гугл вроде еще не отключили.
Лень? Зайди на официальный сайт любого облотделения полиции да почитай сводки - через одну, "во время распития возник конфликт..  взял нож", "будучи в состоянии алкогольного.. забил молотком жену/отца", "экспертиза показала, у водителя ... промиле в крови"

Да, мое мнение - алкоголь, гораздо более опасное зло, нежели опиаты, мрут от него чаще, торба более глубокая -  никогда не задумывался почему опиатчиков держат всего 10 дней на стационаре, а бембари (с 3 стадией алкоголизма) там по полтора-два месяца сидят?

Хуже бухла только соли.

Сорри за офтоп.
 
« Правка: 02 Сен 2018, 13:02:02 от Наблюдатель »
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Rei_Ayanami

DELY


короче тут бессмысленно че то доказывать,пруфов о том как на кумаре выдерают серьги и совершают разбои и убийства не меньше.
 
Енот Полоскунов
 

ILUXA


на кумаре тоже я думаю совершаются, но далеко не в таком кол-ве,
как под бухлом, потому как колятся только некоторые и еще меньше из них
пойдет на кумарах что то красть, но при это всем бухают почти поголовно все.
я кстати видел именно таблицу с приведенной статистикой, о том какой процент
и каких преступлений совершается именно в состоянии опьянения бухлом (в основном драки,
разбои, тяжкие телесные, дтп и тд), результаты впечатляют, кстати. сейчас что то не могу
это исследование нагуглить, кому интересно, советую поискать по фразе "алкоголь - самый опасный наркотик",
много интересного должно всплыть. количество преступлений под бухлом многократно
превышает кол-во преступлений, совершенное под любыми другими веществами, и это факт,
морду кому то набить ни у кого желание не появляется, после того как курнул, понюхал
или даже укололся, чего не скажешь про бухло.

а вообще то тема у нас "Соли", так что пишем про них.
 
Скворец
 
Сказали спасибо: Kom, FURIYA, relanium

Rei_Ayanami


В самом первом моем посте в этой теме я сказал - "соли", - это перспективное химическое оружие на среднесрочную перспективу, которым Враг очищает территорию противника от потенциальных солдат - лишает государство т.н. трудового и мобилизационного ресурса.
Была бы моя воля, я бы легализовал естесственные наркотики, - от того же морфия во времена его доступности умирало людей в сотни раз меньше, чем от алкоголя и даже при тяжелой зависимости человек сохранял трудоспособность и давал здоровое (без генетичесих мутаций, как в случае бухла) потомство. А за химию (ака метадон) и тем-более соли ввел максимально суровое наказание - расстрел с полной конфискацией имущества личного и родственников до второго колена - родителей, жены/мужа, их родителей, родных братьев-сестер и дядьев-тетьев.
Производные фентанила в этой роли лучше, ИМХО, особенно в смеси с гречкой.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

ЛишьБыЧеТоБыло


Щас попробовал. Поставился. Че-то то ли альфа просроченная, то ли мои вены затромблены, потому что невьебенного прихода нет. Но прет конечно сильно. Амф отдыхает. Но не качественный винт. От него как-то побочек единоразовых кажется меньше.
 
На моем пути было многое, будет всякое.
Но со мной люди чаще смеялись, чем плакали (с).

Впечатлений новых мы искали явно,
Как в пустыне жаркой глоток воды.
Видно, потому так и стремились рьяно
потреблять пороков гиблые плоды (с).
 

Plastron


Привет. Поздравляю! Есть пару отличных новостей. Ты стал суперменом. А на уходосах будут такие психические расстройства, которые будут прямо пропорциональны размеру марафона. Но самое подлое, обсессивно компульсивное расстройство, это когда появляется навязчивое желание повторить приход, прописывается с первого вмаза, и хуй знает насколько. Микола там выше все написал. Ты тоже пиши, интересно чё...
 
 

Casta


Да залупа эта соль редкая. Я с пол года провисел на ней. Так она раньше качественней была и сыпали я ебу , когда легальная была. Да дело даже не в этом просто редкая залупа с кучей побочек и шизы.
 
« Правка: 09 Сен 2018, 11:25:51 от Casta »
 

faker


Фух,хоть в этом мне легче,ни когда не юзал соль и не собираюсь.
 
 
Сказали спасибо: relanium

Наблюдатель


Щас попробовал. Поставился. Че-то то ли альфа просроченная, то ли мои вены затромблены, потому что невьебенного прихода нет. Но прет конечно сильно. Амф отдыхает. Но не качественный винт. От него как-то побочек единоразовых кажется меньше.

Не хуя се меньше! Там их столько, что устанешь перечислять. Острое желание догнаться или повторить - одна из главных. Уже спустя месяц "баловства" солевиков за квартал видно. Особенно доставляют солевые чайки - подсели из-за пожизненного нищеебства, дешевле же, а нагнав дозу отправляются раком (без прикола) шерстить чигири вдоль гаражей и полисадников с обратной стороны высоток. Вроде одет нормально, а колени и руки аж по локоть в земле и грязи. Бррр. Моральные уроды.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Plastron

faker


То он винт ,имел ввиду.
 
 
Сказали спасибо: ЛишьБыЧеТоБыло, Chiffa

Rei_Ayanami


Щас попробовал. Поставился. Че-то то ли альфа просроченная, то ли мои вены затромблены, потому что невьебенного прихода нет. Но прет конечно сильно. Амф отдыхает. Но не качественный винт. От него как-то побочек единоразовых кажется меньше.

Не хуя се меньше! Там их столько, что устанешь перечислять. Острое желание догнаться или повторить - одна из главных. Уже спустя месяц "баловства" солевиков за квартал видно. Особенно доставляют солевые чайки - подсели из-за пожизненного нищеебства, дешевле же, а нагнав дозу отправляются раком (без прикола) шерстить чигири вдоль гаражей и полисадников с обратной стороны высоток. Вроде одет нормально, а колени и руки аж по локоть в земле и грязи. Бррр. Моральные уроды.

Я такого у балкона своего видел, переворачивал блоки из ракушняка и рылся в земле руками. "Я ключи ищу", ответил он мне.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

Casta


Ты на него помои вылил? Ну а представь себя на его месте?
 
 

ЛишьБыЧеТоБыло


Я для себя не сделал вывод, что нужно юзать соли, но окончательно убедился что не стоит размениваться на амфетамин (если только на шару, когда ничего другого нет)
 
На моем пути было многое, будет всякое.
Но со мной люди чаще смеялись, чем плакали (с).

Впечатлений новых мы искали явно,
Как в пустыне жаркой глоток воды.
Видно, потому так и стремились рьяно
потреблять пороков гиблые плоды (с).
 
Сказали спасибо: Plastron