enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца  (Прочитано 502372 раз)

MUHA


Попробовал эти соли вот недавно. Надо еще знать как их употреблять. А тут первый раз понравилось, второй поймал измену, а далее поехало и с черной в одном баяне и на рюмку бухла и лирику ( хоть за лет 6 и пива не пил) Результат куча паники и передоз и укол аминазин, чтоб чердак не слетел. Меру надо во всем и слушать других, кто знает. Отходняк сегодня, плюс отход от опиатов ( снова раза три уделался в этой дури в голове, а ведь спрыгиваю. Срыв короче) очень неприятен.
Кто ж знал, что их с ширкой нельзя мешать. Сначала впоролись, а потом спросили. Ну и т.д. Да и читать здесь и узнавать времени не было. Думали, ну типа джефа, а  оно вон как обернулось, куда нам до новых технологий. Хуево, но тянет взять поутру эту же хуйню, видно ума не прибавило.
Лишь бы голова была чем то занята от постоянного желания уколоться.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Наблюдатель


Попробовал эти соли вот недавно. Надо еще знать как их употреблять. А тут первый раз понравилось, второй поймал измену, а далее поехало и с черной в одном баяне и на рюмку бухла и лирику ( хоть за лет 6 и пива не пил) Результат куча паники и передоз и укол аминазин, чтоб чердак не слетел. Меру надо во всем и слушать других, кто знает. Отходняк сегодня, плюс отход от опиатов ( снова раза три уделался в этой дури в голове, а ведь спрыгиваю. Срыв короче) очень неприятен.
Кто ж знал, что их с ширкой нельзя мешать. Сначала впоролись, а потом спросили. Ну и т.д. Да и читать здесь и узнавать времени не было. Думали, ну типа джефа, а оно вон как обернулось, куда нам до новых технологий. Хуево, но тянет взять поутру эту же хуйню, видно ума не прибавило.

Муха, держись. Не ведись на солевое мозгоебство - на следующее утро хочется опять упороться. Твой возраст не позволит (каким бы ни был сильным организм) на них висеть. После 40-ка сгорают за год максимум. Кенту-методонщику (хорошо известный в диаспоре чел) уже 75 из ктоторых 45 лет опиушной системы.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Plastron

Yurchixxx


Тут и не только писали, что после соляги не чувствуешь толком лиру, фен и т.д. Была мысль опробовать, а сейчас вообще желание пропало перебивать этой хуйней нормальные вещества.
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Лирика чухается,просто стима и эйфора особого нет, а феном можно каждые полчаса, час подкалываться....пока люк не стрельнет
Испытано)))
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 
Сказали спасибо: Plastron

Yurchixxx


Лирика чухается,просто стима и эйфора особого нет, а феном можно каждые полчаса, час подкалываться....пока люк не стрельнет
Испытано)))

Пускай лучше от лиры стим и эйфор будет, чем этим палить рецепторы. Лира - наше всё :good:.
 
 

faker


Я ебу эти соли пробовать даже,вон опиушники Бобус,Муха ,поменяло их пиздец, соль єто всё , говорят, лучше нету кайфа.
 
 

Casta


Там приход заебательский в начале. Ну по сравнению с винтом залупа. И побочек выле крыши.
 
« Правка: 16 Сен 2018, 15:06:33 от Casta »
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Винт отдыхает!!! Нервно курит в стороне!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

А чем меф круче винта?
 
Jedem das Seine.
 

Наблюдатель


А чем меф круче винта?
Конкретно меф ничем. Хуже. Тяга на винтовую не похожа.
На приходе круче разноцветная ебала (названий не знаю) - яркосиняя, голубая, розовая с сиреневым отливом и т.д
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Неуебенный эйфор, сексуальное возбуждение, становиться похуистом, такой себе режим бога, но мажет...стимит на попуске, но не более среднего.

Ссука, вспомнил и отловил бешенную нахлобучку, хоть вообще сюда не заходи...
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Casta


Мефедрон это соль? Может я что-то не так понимаю??? Как может быть соль быть круче винта . Винтебашит сутки , а разврат там такой в голове что если его на живую исполнишь потом еще не удобно ))). Та и эйфор и бодряк . Просто заебывает когда сутки ебашит. Опять же я им может раз 10 кололся за всю жизнь , мне просто не нравятся быстрые.
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

, соль єто всё , говорят, лучше нету кайфа.

---------------------------------------------
Ну меф можно назвать элитной соляной...хотя не соль это
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

насекомое


Мефедрон это соль?
на сленге соль, по химии не соль), по сути ГОВНО!
В общем расскажу как я полностью исчерпал желание замефедрониццца.
Употреблял с н/г по август. Обычно дня 3 +- подряд, потом в себя приходил неделю. Сначала ел/нюхал, с мая стал колоть.
До уколов обычно уходило 2гр муки или 1 гр кристаллов в день. В/в в 1,5 - 2 раза больше как ни странно).
Ну и отхода соответственно усилились на столько же.
Короче последний марофон:
2 гр крисов в день, по 200-300 за раз. Первую ночь не спал, потом две часов по 5 без и еды конечнА.
На 4й день понял, что практически не помню нихуя ВООбще! только как утром хуёво, потом битки, час на тачке в измене, аптека и моменты редкие.
Приход-ахуй-тошнота и хоботишься час до следующего раза.
Полностью гасилась осознанность. Причём всё время употребления и до уколов тож.
Ну вот, сопоставил я всё), понял что это полная, жопа вонючая, от которой ни кайфа ни хуя, только выпадаешь из жизни и всё.
Понял, и... взял ещё 3 гр. За 4 день их заюзал, утром славил шизу хорошую, и ВСЁ - желания больше не возникало) и не возникнет. 4 дня - минус 20р, что тоже какбэ немаловажно.
Осознал всю нелепость употребления говнины этой и желание испарилось.
Ааа, и время которое я юзал медрон, конечно самое худшее в жизни - тут без вариантов.


 
 

Casta


Эка оно как .  Насекомое ну в принципе так и думал только , ты еще хуже красок подкинул. Короче под ней нормально мыслить нельзя , работать , жить. Не ну а там каждому свое. Кому-то абы чем , кому- то каждый день и тд все разные. Но в целом картина ясна ). Да и я бы один хуй к солям ра сленге тобиш гавно не на сленге не вернулся бы.
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

А для меня это лучшее время. ..все лето по жёсткой схеме .. Но есть немаловажная вещь которая влияет на толер, это эффект пирамиды. .долго объяснять...на торче в мефедроне расписано....я интуитивно делал нечто подобное...
И я никогда не ставил по дохуя . за счёт чего и толер не сильно разгонялся и адекватность сохранялась...
А если ставишь 2/3 от талого да с девкой, то ваще огонь
Самое охуенное что я пробовал в жизни, это треть от дозы соляги и 2/3 от дозы мефедрона. Лучше нету нихуя. И догоняешься много реже ...кароче это описать не возможно....
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

насекомое


Короче под ней нормально мыслить нельзя , работать , жить.
Точняк!) когдща ток нюхал ещё более-менее в социуме вращался, а как колоть стал, то полная антисоциализация.
Ток дома залечь и приходы, приходы....
Bobus, ну на вкус и цвет..
Но согласись, что под ним (на системе) утрачиваешь дееспособность, чуть больше чем полностью?
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Шо маемо, то маемо...

Запереться дома, одному или с бабой.....и хуяриться, хуяриться, хуяриться...
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Casta


эЭто если разово то так . А если каждый день то хуярить по вене разве что.... Из личного опыта. А
там не знаю может новыю формулу для ебырь- терористов изобрели....
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Что-то звучит не очень.
Винт хорош тем, что под ним все-таки можно сохранить осознанность (но тоже относительно, все-таки быстрые в любом случае кукушку подпирают)

Но мне как раз нравится, что винтом пару раз в сутки поставишься, расколбасишься на свое усмотрение, а потом идеально сняться опятами и спать. И больше не хочется догоняться. А запереться дома и колоться до упора это стремно, потом все руки синие, и обтянутое кожей шатающееся тело и шиза на выходе.. Не знаю, сомнительно.

эЭто если разово то так . А если каждый день то хуярить по вене разве что.... Из личного опыта. А
там не знаю может новыю формулу для ебырь- терористов изобрели....



Я тебя уверяю, для хорошей ночи хорошего щелоченого винта более чем достаточно. Потому что у колоться один раз и летать пол ночи - это прикольные и практичнее, чем каждый час подкалываться с перерывами на секс)))
Витя это такое... Когда вспомнить приятно, а рассказывать как-то неловко.
 
Jedem das Seine.