enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Стоимость бупренорфина (эднок, субутекс, бупрен...) в вашем городе  (Прочитано 180990 раз)

Zar1ne


Завтра еще по старой вылетает а далее беда... 200 двуха... Живодеры..
 
Кто не знает, что такое спайс — это синтетический наркотик. Его курит быдло, а потом умирает. Это очень удобно...
 

Doberman_


Двушки по 100 появились. Размораживаеться по малеху. Мб станок запустили?
Ето с рук? Или в аптечных сетях?


Ну наверное все таки с рук. 2мг за 100 грн цена конечно когда знаешь реальную стоимость препарата заоблачная
 
 

Питон


От 150 и до 300 за ебучую двушку сейчас! По 100 было тогда когда всё было хорошо и то не у всех барыг,максимум у двоих-троих! Некоторые просто не хотят парить себе мозг и им проще взять с рук! А ещё + таких продавцов в том что можно на сто грн раскумарится раз или два в неделю и незагонятся,а когда у тебя 50 колес на руках,тут хочешь не хочешь а держать долго себя в руках не сможешь!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Mr.D_2


Да это выносы с ЗПТ . Яж грил-на Трое людишки по 200р за двушку просят) Чтобы их удавило, барыги конченые...
 
 

Ales


Людишки то некоторые,кто получает рецы на гос зпт,парят сто пудов!
 
Для меня мечта,это получить ,когда нибудь кайф от трезвой жизни)
 

DELY


бедные евронаркоманы...
 
Енот Полоскунов
 

Питон


Людишки то некоторые,кто получает рецы на гос зпт,парят сто пудов!
Ага,да и все говорят что работают ,а на самом деле скидывают часть колес собирая себе на новую закупку! И доктору рассказывают что у них дозняк большой!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Кучерявый


Короче дня три назад пошел в аптеку в Житомирской обл. с рецептом на бупр, восьмерок, в связи с перебоями нет уже третью неделю, а 2 - ки подорожали на почти в ДВА гребаных раза за пачку, с 120 грн до 290... :crazy: Ладно, после того как я начал немного ругаться в слух, оказалось, что есть три пачки по старой цене) сцуки блин. Короче на дефиците аптека у нас задрала цены просто ппц. Надеюсь в дальнейшем подупадут иначе я хз, за четыре пачки 2 -ек платить 1100 я не готов. :nea:
 
 

Doberman_


Короче дня три назад пошел в аптеку в Житомирской обл. с рецептом на бупр, восьмерок, в связи с перебоями нет уже третью неделю, а 2 - ки подорожали на почти в ДВА гребаных раза за пачку, с 120 грн до 290... :crazy: Ладно, после того как я начал немного ругаться в слух, оказалось, что есть три пачки по старой цене) сцуки блин. Короче на дефиците аптека у нас задрала цены просто ппц. Надеюсь в дальнейшем подупадут иначе я хз, за четыре пачки 2 -ек платить 1100 я не готов. :nea:
ето бупренорфин или бупрен? Разница в количестве в пластине - 25 и 10 соответсвенно. Если ето Бупрен то пускай они его сами жрут суки
 
 

yuron


уважаемые, по поводу "скинь_колесо" в личку себе пишите!
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Doberman_


Цитировать
хочу быть
Стать всегда успеешь, только ето как девственость потерял уже не востановишь...
 
« Правка: 26 Мар 2018, 23:59:47 от yuron »
 

Максим89


Как по мне если ето повысит качество жизни, то пох на ту девственность.
Ето ж не клуб гомосеков,а  остальное не  страшно.
.ИМХО.не агитирую.
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

Doberman_


Как по мне если ето повысило бы качество жизни, то пох на ту девственность.
Ето ж не клуб гомосеков,а  остальное не  страшно.
.ИМХО.не агитирую.
У каждого свои понятия чести и совести. И если даже ето и повысит качество жизни. Не агитирую ИМХО.


Ну возможно из за того что удалили пост который розкрывает суть сказанного ты не уловил сути...
 
 

yuron


чел на приколе сказал а вы всьерьез начинаете над этим рассуждать. не оффтоптье


Доберман внимательней цитируй, то не моя фраза, нах такое делать
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Doberman_


Доберман внимательней цитируй, то не моя фраза, нах такое делать
Извини. Я знаю что не ты писал, да и цетировал так как всегда. Без обид.
 
 

Кучерявый


Короче дня три назад пошел в аптеку в Житомирской обл. с рецептом на бупр, восьмерок, в связи с перебоями нет уже третью неделю, а 2 - ки подорожали на почти в ДВА гребаных раза за пачку, с 120 грн до 290... :crazy: Ладно, после того как я начал немного ругаться в слух, оказалось, что есть три пачки по старой цене) сцуки блин. Короче на дефиците аптека у нас задрала цены просто ппц. Надеюсь в дальнейшем подупадут иначе я хз, за четыре пачки 2 -ек платить 1100 я не готов. :nea:
ето бупренорфин или бупрен? Разница в количестве в пластине - 25 и 10 соответсвенно. Если ето Бупрен то пускай они его сами жрут суки
  Бупрен IC - 10 таблеток в упаковке, в том - то и дело... Дешевле на улице отраву покупать с такими ценами.
 
 

DELY

 
Енот Полоскунов
 

Кучерявый


По чем у кого в аптеках сейчас бупренорфин? И есть вообще?
 
 

Питон


114 грн пластина 10 колес!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Сaня


Можно еще пачку восьмерок за 260грн взят
 
Материя есть энергия низведенная до состояния медленной вибрации.
Все мы единая субъективно сознающая себя сущность.
Смерти нет, жизнь - плод людского воображения и способ вселенной познать саму себя.
Вселенная смотрит на себя глазами людей.