enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Стоимость бупренорфина (эднок, субутекс, бупрен...) в вашем городе  (Прочитано 169300 раз)

Аля2


бупренорфин разрешен к продаже в аптеках Украины? я ищу обезбаливающее
 
 

LANNER


бупренорфин разрешен к продаже в аптеках Украины? я ищу обезбаливающее
нет не разрешен!!!!
конкретно вам ААля2, перейдите либо на налбуфин(хорошо оч боль снимает),а для настроения и снятия боли другой препарат - кодтерпин и не ибите наши наркоманские души
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Homer Jay Simpson


та если системно, то лучше на буприке сидеть!!! от налба вся жопа поколота и синяя, и катер желудок убьёт - гадость ещё та
 
 

Zar1ne


В Киеве подешевела двушка... По 50 сейчас, 8ки по старому - 200. Всегда бы так...
 
Кто не знает, что такое спайс — это синтетический наркотик. Его курит быдло, а потом умирает. Это очень удобно...
 

Solntse

 
Все в нашем сознании
 

harius


ребят я прошу прощения-кто то в курсе-растворяется буприк в ледокаине? ато воду сволочи на 2 дня отключили-сегодня растворял водой из колонки-(ну игломания что поделать))-и даже в плечо трухануло-а в холодильнике пачка ледокаина
 
izzi
 

Максим89


что до аптеки не дойдёшь или крайняк в ларёк за обычной водой без газа?
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

harius


В Киеве подешевела двушка... По 50 сейчас, 8ки по старому - 200. Всегда бы так...
ну не знаю-у нас есть некоторые предприниматели что 8 и по 400 толкают-а 2-по сотке
и главное ведь есть те кто покупают у этих гадов вместо того чтоб бить за такие цены
 
izzi
 

LANNER


В Киеве подешевела двушка... По 50 сейчас, 8ки по старому - 200. Всегда бы так...
ну не знаю-у нас есть некоторые предприниматели что 8 и по 400 толкают-а 2-по сотке
и главное ведь есть те кто покупают у этих гадов вместо того чтоб бить за такие цены
по 350 -400 в днепре можно найте 8-ку(в єтой цене еще и ноги - 50 грн).. цена нормальная, но для меня дорого
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Руслан1982

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 146
  • Сказали спасибо: 32
  • В кармане было два рубля и х.й стоял на всякий слу

Бесплатно в франции досталось восемь пачек теперь думаю что делать когда он законьчиться!
 
🍁 🇨🇦
 

Vadim 1988

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9

Здравтвуйте !Подскажите пожалуйста, есть варианты с программой в городе Кировоград?  ( Кропивницкий ) Может кто-то сталкивался или слышал? Больше года, был единственный добросовестный продавец, с которым проблем практически не было, и вот настал день , когда вторую неделю связь прекратилась, по неизвестным причинам. Сами понимаете, что ситуация критическая, вот и хочу узнать немного о программе . И ещё, номер телефона, который указан здесь на форуме, он действительно актуален? Спасибо.
 
 

Kom


Актуален номер. Я на кумарах металличечких пополз в нарко. Как заебись что меня там футболить начали, и я развернулся и пополз обратно домой. Купил лиры и послал мыслено на 3 эту систему наркологическую.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

DELY


))актуален аж пиздец
 
Енот Полоскунов
 

ilskil

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24

Ребята у кого-то есть проблемы с бупр в киеве сейчас? А то говорят нигде нету, рецепт есть, купить негде.. Что за нах?
Есть лист на 8ки и на 2шки.
Ебать никогда не подумал бы что такое дкрьмо возможно с поставками. Аптекарша сказала да, приходите еще будет пару уп. Пришел называется...
 
« Правка: 01 Мар 2018, 02:20:56 от ilskil »
 

Pro100googl

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10

Всем привет! Подскажите уже неделю как нету буприка в аптеках киева. Рецепт есть, а вот таблеток нет ни харькова ни одессы 8 и 2. У кого есть инфа когда появиться? Последний раз брал в прошлый понедельник. Поговаривают что может не быть до конца месяца. Заранее благодарен за инфу.!!!!
 
 

Atkato


Всем привет! Подскажите уже неделю как нету буприка в аптеках киева. Рецепт есть, а вот таблеток нет ни харькова ни одессы 8 и 2. У кого есть инфа когда появиться? Последний раз брал в прошлый понедельник. Поговаривают что может не быть до конца месяца. Заранее благодарен за инфу.!!!!
Буприка нет. Когда появится неизвестно. Причини не известны. Удачи.
 
 

Mr.D_2


Вобщем ребята,я  уже отвечал седня, инфа... Ну верная вобщем. Корчое терки ваши можете на стену прибить, если с врачами договора другого небыло. Бупр и Мет буду в конце Апреля. Есть только трам... Вобщем в моем профайле пошукате мои отвты сегодняшние, там есть развернутый ответ на эту тему.
ПИС! Держитесь Парни и Девченки!
 
 

Sineva768


Вряд-ли так долго это продлится, кто не в полной торбе выдержит, плюс хороший повод бросить.
 
 

wertyl1234

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
  • Фарту масти А.У.Е.

Вряд-ли так долго это продлится, кто не в полной торбе выдержит, плюс хороший повод бросить.
Пока он появиться половина людей точно с него спригнут.Так что потдержую спригуйте пока есть возможность.
 
Верю в бога и в себя!)
 

E3


10 фунтов 8мг. зптэшники продают и сразу же покупают чек за те же 10 фунтов. в лондоне