информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Стоимость бупренорфина (эднок, субутекс, бупрен...) в вашем городе  (Прочитано 169166 раз)

Vladimir


Все люди покупают пачку двушек по 120 грн.,А этот пасажир умудряется покупать по 290 :dntknw:,это все зрада не иначе...
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Питон


Даже когда нигде не было буприка он и то стоил дешевле,157 грн вроде!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Zar1ne


Улица пока стабильна. Двухи 50 - 70, восьмерки 200 - 240. Рынок в достатке.
 
« Правка: 26 Апр 2018, 12:36:23 от Zar1ne »
Кто не знает, что такое спайс — это синтетический наркотик. Его курит быдло, а потом умирает. Это очень удобно...
 

Питон


25 колёс мне сегодня обошлось 285.50
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Самвел


Питон, ты же его нюхаешь, - нафига ты 2шки берешь?
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 

Кучерявый


Охренеть... А есть кто с Житомира? Буду благодарен, если подскажете, в какой аптеке и по чем можно по рецепту отовариться, а то реально зрада. Одна госаптека в нашем городке и есть только двушки Бупрена IC - 10 колес по 290 грн, и это по ЗПТ - ному рецепту. Плять если реально берете по 120 грн, как раньше, 8 по 280, то я поеду отоварю. Черканите блин, пока я не разорился.
 
 

Самвел


Кучерявый,
8×10=350грн
2×50=570
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 

Питон


Питон, ты же его нюхаешь, - нафига ты 2шки берешь?
Кто тебе сказал что я его нюхают?! Я в/м !
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Кучерявый


Короче у всех цены как были, так и остались, только у нас взлетела в 2,5 раза? Эт вообще законно?
 
 

Самвел


Наркоманы совсем обнаглели. Все вам мало. Скоро на митинги начнут выходить.
Кучерявый, на самом деле то, от чего ты возмущаешься, то есть само приобретение мёда - не совсем законно изначально, с момента получения рецепта, если подойти к этому строго по закону.
А так, в нашей стране все "законно", если это приносит большую прибыль.
 
« Правка: 30 Апр 2018, 17:13:07 от Самвел »
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 

Питон


Короче у всех цены как были, так и остались, только у нас взлетела в 2,5 раза? Эт вообще законно?
Может у вас в аптеке ещё не знают что он везде появился!)) Вот и парят как можно дороже!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Кучерявый


Наркоманы совсем обнаглели. Все вам мало. Скоро на митинги начнут выходить.
Кучерявый, на самом деле то, от чего ты возмущаешься, то есть само приобретение мёда - не совсем законно изначально, с момента получения рецепта, если подойти к этому строго по закону.
А так, в нашей стране все "законно", если это приносит большую прибыль.
Да надо буде выйдем, или мы не люди чтоль?)  Если ты , овца, которая безропотно хавает, то что ей дали и по цене, какую сказали, то уж извини я в число подобных никогда не входил и входить буду. Да и при чем тут мед? Мед я хоть сейчас могу пойти на руки получить вообще не платя ни копейки, но он мне не нужен и даром. Суть программы в том, что она позволяет относительно спокойно жить и работать, а с такой ценой на препарат уже не выйдет.  Да и бупрен получаем не только мы, но и онко больные, как обезболивающее.
 
« Правка: 30 Апр 2018, 21:51:51 от Кучерявый »
 

Mol4un


Всем привет! Кто знает, когда бупрен заедет в Киев? И еще вопрос 8ки есть в продаже (гидрохлорид)? Я у доктора спрашивал в четверг 26.04. по поводу 8 мг, было, но мало и не везде, я спросил привезут еще? он ответил что да, скоро завезут. Чирканите кто что знает...
 
кто попробовал слезы мака, тот будет плакать всю жизнь...
 

Sineva768


Кто знает, когда бупрен заедет в Киев?
тебе больше нравиться бупрен 2мг, чем бупренорфин 2мг?
 
 

Mol4un


Я уважаю бупрен 8 мг.
 
кто попробовал слезы мака, тот будет плакать всю жизнь...
 

Mol4un

 
кто попробовал слезы мака, тот будет плакать всю жизнь...
 

Кучерявый


Это какой - то звиздец... Только позвонили с программы и говорят, что цена в аптеке снова пойдет вверх. Если сейчас пачка 2-ек (бупрен ic - 10 таблеток в упаковке) 280 грн с копейками, то дальше будет уже за 300. Это реально только в нашем колхозе такой беспредел или у всех цены на таком уровне?
 
 

Mol4un


У нас харьковский 8 мг столько стоит, 350 киев. Шо то дорого у вас.
 
кто попробовал слезы мака, тот будет плакать всю жизнь...
 

Кучерявый


У нас харьковский 8 мг столько стоит, 350 киев. Шо то дорого у вас.

       У нас Одесский раньше так и стоил, подняли в один день цену, восьмерок нет вообще, одни двойки, которые раньше 120 стоили, теперь 289 за пачку, а теперь обещают еще дороже. И нарколог начинает вести такие разговоры, что препараты не получает, те бесплатники, что ходят каждый день, будут переходить  на метадон и бупр. прога закроется конкретно у нас. Тех кто на рецепте ценам душат... Какая - то гнилая херня происходят, такое ощущения, что им нужен один метал на ЗПТ, а мы почему-то мешаем.
 
 

Mol4un


Блин, жесть какая у вас происходит.
 
кто попробовал слезы мака, тот будет плакать всю жизнь...