информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Стоимость бупренорфина (эднок, субутекс, бупрен...) в вашем городе  (Прочитано 180963 раз)

DonSHAMAN


 Не хочу, мне и бупрена хватает)
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

DELY

 
Енот Полоскунов
 

DonSHAMAN


 Даже если и был бы субик, ну это с недельку кайфонул а потом все равно от 4ех до 8ми мг хавал бы и все тоже как и бупрен)
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

Zar1ne


Короче, все препараты и даже Темгезик и Оксиконтин(кодон), не говоря уже о наших, производятся с одной и той же начинкой, по моему из англии, поправьте если ошибаюсь. Но вот доп. замесы это беда. Хорошо что Бупрен почти вымели из Киева. Пускай рецептуру исправляют индейцы. Интересно, как там ихний Метафин, наверное тож не пошел... А с харьковом все ок, восмерки по 200 стабилка.
 
Кто не знает, что такое спайс — это синтетический наркотик. Его курит быдло, а потом умирает. Это очень удобно...
 

Pain_Killer


Сабж растворим в воде?
 
 

jankieone


Сабж растворим в воде?
для каких целей?
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

DonSHAMAN


Нехуя не вымели бупрен, есть места и будут, вчера брал как всегда по рецепту, ну не прет меня Харьков хоть тресни, бупрен Я утром 4 мг и вечером 4 мг и хорошо мне, а Харьков мне надо 3 раза принимать по 4 мг выходит 12 мг в день, но если Одесса и пропадет буду брать что есть(
 Там на больничке где рецепты беру, многие за бупрен одесский процентов 70. Дело в том что Я его принимаю каждый день, и очень привык к нему.
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

DELY


нехуево ты шаман дозняк разогнал,доступно хуле...
а если...ахуеешь
 
Енот Полоскунов
 

DonSHAMAN


Вообше моя рабочая доза 4 мг, это последние 2 месяца из за стрессов разогнался, ну и доступность.
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

DonSHAMAN


Сабж растворим в воде?
для каких целей?
в/м
Если одесский бупрен калапуцать будешь на каждые 4 мг добавляй точку мурашиного спирта или немножко лимонной кислоты это для того что бы не пенился, а харьковский можно и без этого, прогоняй через вату 2 раза если в\м и все будет гуд)
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

Raxle

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5

парни какая реальная цена на бупрен 8мг в Одессе сейчас? а то у меня коришь ездит где то берёт одно колесо 8мг за 600грн, по моему тут что то не то, цена ппц
 
Тот, кто становится зверем, избавляется от боли быть человеком
 

Саша067

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16

Цены сейчас варьируются в разные стороны. Знаю что можно и дешевле урвать. Есть цены и по 500 грн.
 
 

yuranet

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7

Сколько стоит бупрен 8 в Днепре???
 
 

LANNER


200 на сайте(там знать людей) 400-350 - пнд, розница 550-600 ....все зависит от того насколько тебе нужгно
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

ygan


Всем привет. На данный момент, в Харькове беру Одесский 0,2 милиграмма-75 грн 0,8 милиграмма-300 грн. Что скажете? На программе в Альтернативе, давали под язык начиная с 14 милиграммов и заканчивая двумя милиграммами, так там я чувствовал эффект, а сейчас 1,5 недели нюхаю и как то не то! С начала чувствовал облегчение, сейчас занюхал 0,8 и фигня какая-то - что может быть?
 
Но всё же хочется верить, что где-то прячутся глаза,
В которых тайною сердца кровоточит слеза,
В которых видно на белке боли красную нить.
И ради этих глаз я буду жить!
 

Апостол Фома


а сколько стоил на программе 1 табла 8-ки ?
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

ygan


720 грн три дня, в первый день больше 12 не дают, причём в первый день в два приёма дают, чтобы на реакцию посмотреть. На второй и третий день, если нужно, по состоянию, могут и 22 дать, + 2 дня дают сибазон.
 
Но всё же хочется верить, что где-то прячутся глаза,
В которых тайною сердца кровоточит слеза,
В которых видно на белке боли красную нить.
И ради этих глаз я буду жить!
 

oleg-svoboda

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43

Люди добрые!!!! Кто в курсе, куда пропал Харьковский "Бупренорфина гидрохлорид 2 мг".??? Уже неделю нет его в киевских аптеках. Так тяжело с него на Бупрен переходить. Я то понимаю, что они приблизительно одинаковые, но кто попадал в подобную ситуацию, меня поймёт. После длительного приёма одного препарата, другой где-то неделю будет казаться "не то", и наоборот. Только нормально вышел на вменяемою дозу 6 мг. в день Харьковского гидрохлорида. Как он пропал из аптек, одесский бупрен, даже 10 мг "не то". Ну что за херня, когда препараты будут поступать в Аптеки регулярно, как положено??? А не как им вздумается??
 
 

LANNER

 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял