enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Стоимость бупренорфина (эднок, субутекс, бупрен...) в вашем городе  (Прочитано 169284 раз)

DELY


прецтавляю мысли Россиян читающих сие чтиво)))претензии однако бльо,аааа))
 
Енот Полоскунов
 

Апостол Фома


Люди добрые!!!! Кто в курсе, куда пропал Харьковский "Бупренорфина гидрохлорид 2 мг".??? Уже неделю нет его в киевских аптеках. Так тяжело с него на Бупрен переходить. Я то понимаю, что они приблизительно одинаковые, но кто попадал в подобную ситуацию, меня поймёт. После длительного приёма одного препарата, другой где-то неделю будет казаться "не то", и наоборот. Только нормально вышел на вменяемою дозу 6 мг. в день Харьковского гидрохлорида. Как он пропал из аптек, одесский бупрен, даже 10 мг "не то". Ну что за херня, когда препараты будут поступать в Аптеки регулярно, как положено??? А не как им вздумается??

я тоже хочу харьковский взять но только 8-ми .  слушай я когда то переписывался с менеджером из харькова и я помню тогда был только бупрен в аптеках. и менеджер мне помогла . тогда завезли в аптеки харьков надолго
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

dSAN2


Люди добрые!!!! Кто в курсе, куда пропал Харьковский "Бупренорфина гидрохлорид 2 мг".??? Уже неделю нет его в киевских аптеках. Так тяжело с него на Бупрен переходить. Я то понимаю, что они приблизительно одинаковые, но кто попадал в подобную ситуацию, меня поймёт. После длительного приёма одного препарата, другой где-то неделю будет казаться "не то", и наоборот.
я тоже хочу харьковский взять но только 8-ми .
а у меня все наоборот было- как раз Бупрен в восмерках номально переносил а только доктор стала выписывать исключительно харьковские двушки хидрохорида так и 12 в сутки не снимало- хотя на бупрене легко восмеркой тянул...
 
Если ты до сих пор жив- значит ты еще кому то нужен...
 

Antinar


Ребят , кто с Одессы подскажите насчёт бупреноморфина , субитекса, трамплина ... как где и по чем найти , 10-йдень на сухую , нехочу раскумариваться ибо постукали цель , но вижу что нужно что-то делать иначе тяжко , буду благодарен любой информации
 
 

jankieone


что-то делать иначе тяжко , буду благодарен любой информации
Не будешь ты благодарен, тв продлишь мучения ещё на дольше
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Lavrentiy

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

Всем привет. Народ я только сегодня зарегистрировался, подскажите плз, а можно наложкой взять субутекс?
 
 

LANNER


типа сьел потом деньги отдал?)))) наложкой вряд ли....если продавец не долбоеб
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

jankieone


Всем привет. Народ я только сегодня зарегистрировался, подскажите плз, а можно наложкой взять субутекс?
Виртуально всё можно, ещё во сне можно ;-)
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Апостол Фома


Всем привет. Народ я только сегодня зарегистрировался, подскажите плз, а можно наложкой взять субутекс?
вообще не понял ход
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

jankieone


я так понял наложным платежем он хочет заказать бупр :))))
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Zar1ne


В Киеве 8ка все ещё по 200. Да и с Димой все норм что не может не радовать так как они для друг друга созданы.
 
Кто не знает, что такое спайс — это синтетический наркотик. Его курит быдло, а потом умирает. Это очень удобно...
 

Vladimir


Ну это нормально, а демик только сначала розганяет, хотя...если колоть, то можно и с демиком, хоть какое-то подобие прухи.А вот созданы один для другого, это мед с домиком, это да... Метадонщики чистым демиком могут сутки на пролет догадаться.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Doppelganger

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23
  • We live inside a dream

демик создан чтобы ширку отбивать).
и на метал он хорошо ложиться, очень даже. С буприком же - ниче особенного, просто хоть както чувствуешь тягу,хоть какое-то разнообразие. А вот если соннату доболтать,то очень даже ничего. Но как же блять хуево отходить потом после этого сонната, здоровья нужно иметь много чтобы такими миксами колоцца
По ценам особо не в курсах, знаю что дорого. Вот например мет 100грн за 25. Буприк примерно также

jankieone


В Киеве 8ка все ещё по 200. Да и с Димой все норм что не может не радовать так как они для друг друга созданы.
нихуя се, дешевле чем в Гермашке, у нас поштучно 8-10 евро!!! 8ка!!!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

mtks


Я завязал с подобными миксами(бупренорфин+дима), чего и вам желаю. Но по прошлому опыту скажу, что самый подходящий вариант, на мой взгляд, диму ставить часа через полтора-два после бупра. У меня эффект догона получался, пролонгировалось действие. А если одновременно употреблял, то вскоре наблюдалось чувство некоторой опустошенности. Но это личный опыт, может у других иначе. Повторюсь, что подобные миксы - от лукавого. С них слазить  весьма проблематично. А соннат вообще - отрава яд. Усугубление вреда. Хотя кого я просвещаю, все сами все понимают.)
 
 

dSAN2


В Киеве 8ка все ещё по 200. Да и с Димой все норм что не может не радовать так как они для друг друга созданы.
нихуя се, дешевле чем в Гермашке, у нас поштучно 8-10 евро!!! 8ка!!!
в Киеве 10 восмерок обходятся в 700-800 гривен (смотря где рецепт брать) а те кто покупает с рук, извините за откровенность- ЛОХИ... у любого часного врача рецепт на буприк 450-500 гр. и плюс 260-300 гр. сам препарат
 
Если ты до сих пор жив- значит ты еще кому то нужен...
 

ygan


В Киеве 8ка все ещё по 200. Да и с Димой все норм что не может не радовать так как они для друг друга созданы.
нихуя се, дешевле чем в Гермашке, у нас поштучно 8-10 евро!!! 8ка!!!
в Киеве 10 восмерок обходятся в 700-800 гривен (смотря где рецепт брать) а те кто покупает с рук, извините за откровенность- ЛОХИ... у любого часного врача рецепт на буприк 450-500 гр. и плюс 260-300 гр. сам препарат
Какой врач, должен выписывать или может выписать такой рецепт? Если что я из Харькова, спасибо
 
Но всё же хочется верить, что где-то прячутся глаза,
В которых тайною сердца кровоточит слеза,
В которых видно на белке боли красную нить.
И ради этих глаз я буду жить!
 

jankieone


Скорее всего Нарколог, явно не хиропрактик ;-)
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

ygan


Скорее всего Нарколог, явно не хиропрактик ;-)
Как я понимаю, ты обитаешь заграницей где-то?
В Харькове, кто знает, можно по рецепту покупать в аптеке? В Харькове есть зпт, буприк и метадон, на одну такую зпт я ходил 28 дней на бупренорфин. Частный нарколог так же может выписывать такие рецепты, хочу понять алгоритм. При выдаче такого рецепта, я обязательно должен быть на учёте в наркодиспансере или ещё где-то? Тупо за деньги врач может выписать или не всё так просто? Такие рецепты наверняка как то контролируются, в реестр какой-то заносятся?

Наверное секрет большой, никто не отвечает.
 
« Правка: 12 Дек 2017, 16:33:11 от ygan »
Но всё же хочется верить, что где-то прячутся глаза,
В которых тайною сердца кровоточит слеза,
В которых видно на белке боли красную нить.
И ради этих глаз я буду жить!
 

Zar1ne


А в Киеве цена стабильна. 200 грн. 8ка харьковская и 60 грн. двушка. Одесса только девушку пока видел и то хз по чем.
 
Кто не знает, что такое спайс — это синтетический наркотик. Его курит быдло, а потом умирает. Это очень удобно...