enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Стоимость бупренорфина (эднок, субутекс, бупрен...) в вашем городе  (Прочитано 180943 раз)

Billy


У меня тоже были такие мысли. Двушка как то получше чувствовалась, чем четверть Б8
 
 

Siegffried


Крым, Симферополь, 1 таблетка В8 стоит 6-7 тысяч рублей. Отвечаю, 2 года все по такой цене берут и понятия не имеют, что где-то по другому, во всем виновата изоляция Крыма от всего мира во многих моментах, в там числе и в сфере торговли наркотиками.
ты не гонишь случаем? 7000 рублей это 80 евро?! как грамм кокса что ли? млин, в Германии от 10 до 15 евро, это 1200 рублей..и то те, кому лень к врачу каждый день ходить, а так бесплатно.
Напишите в личку если что, может чтонибудь придумаем
 
Bitte geben Sie mir ein Schluck Wasser, da ich so hungrig bin, daß ich kein Platz zum Übernachten habe.
 

DELY


Ага,нужно быть долбоебом чтоб в россии принимать посылку с субиком,лет на 7 уедешь нахуй сразу.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Dergyneg-ser1

Mаша


DELY, при правильной упаковке посылок, всё может доехать... но всегда может и не доехать...
 
 

DELY


Да не,я не долбоеб,хоть как ее упаковуй
 
Енот Полоскунов
 

Mаша


Тоже побаиваюсь заказывать наркотики на доставку) Даже внутри страны, а тем более из за бугра. Тише едешь, дольше не сядешь)
 
 
Сказали спасибо: DELY, Dergyneg-ser1, Мироныч

DELY


Я лучше пива выпью
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Deda69

Birald


Бублик в Киеве 150грн за таблетку
 
 

Sineva768


Брав вчора бупрен 2мг 800 грн + 400 рецепт = 1200грн в загальному 50 двушок.
800 ГРН ЗА 5 ПАЧЕК ? У нас рецепты по 350.
Харьковские 8мг херня полная. легко себе дозняк поднять. Только двушки. Можно схавать восьмерку вместо двушки,и по ощущением будет все тоже самое, только больше побочек, так что не улетишь на звезду и лепить больше не будет. У меня в день уходит в среднем 2.0 - 4.0 мг. когда как. Я ещё иногда их мешаю с гидазепамом,(сублингвальный). Тогда стабильно выходит 2мг бупра. А на ночь иногда пару колес Супрастина или один укол, когда уснуть сложно. Но просыпаться утром довольно сложно. Спишь дольше от антигистаминов. Люблю это дело, лежишь себе в полудрёме :whistle3: и смотришь/слушаешь себе фильм, покуривая сигу. :smoke: Боже сколько я всего себе прожег так. засыпая с сигаретой. Если в сильном алкогольном опьянении можно так и сгореть.
 
 

Шмит


Тоже побаиваюсь заказывать наркотики на доставку) Даже внутри страны, а тем более из за бугра. Тише едешь, дольше не сядешь)


До проги скуплялся на silkroad. Именно на том, коим заправлял Росс Ульбрих. С самого открытия практически.
По началу трамчик у оптовика индийского. Потом, как-то так вышло, что на счету остались btc. Случайно так вышло, что наткнулся на селлера, который B8 четвертями ломал. Короч на сдачу купил четвертинку.
Трам прихордил и приходил, а вот с четвертинкой - уже за месяц вышло. Сделку  я не стал пролонгировать, нажал "Завершить".
И, как-то, с работы возвращаюсь, а в ящике письмо. Вручную написан адрес доставки на англ. Короче там была четверть.
Ходил вокруг да около я недели 2. Потом решился вьебать, занюхав. С тех пор я покупал онли бупр. Нашел 2х селлеров. Один из франции слал (не тот, что В8 четвертями продавал), по 5 шт за 20 долл. за штуку + иногда докладывал субоксон бесплатно.
А со вторым мы снюханились ближе. Он из Бельгии, рускоговорящий. По 10-15 за шт от 7 шт за одну покупку (Блитстер, в нем 7 штук).
Я более 30 заказов принял. Ничего не потерялось. Всё было запаковано как надо. Одна из покупок была на 56 таблеток. Последняя. Типа селлер сворачивал деятельность почтовую, т.к. вышел на более крупного покупателя. Я видел эту сделку - 1000+ таблов. Было интересно очень, как дело развернется. Ну, по итогу просрочка по срокам вышла на 3-4 дня. Покупатель делал пролонгацию сделки, завершать не собирался (Та я думаю, уплочено на счета гаранта (автогарант силкроудовский, просто опция дополнительная). Селлер btc получил. Покупатель получил партию.
Через некоторое время Ульбрихта поймали и силкроад накрылся медным тазом. Но это уже совершенно иная история (с). Я бупр уже получал по рецептам на ЗПТ. Как-то так.

Ах да, про внутренние пересылки - Да легко. Конверт есть, для документов с пупырчатой пленкой внутри. Вот в таких конвертах я получал товар из-за бугра и внутри страны.
 
 
Сказали спасибо: Кеноби, Котофей

Andrey_Flash


Кто подскажет , как рецепт в Киеве на бупрен вырубить, за деньги?
 
 

Mаша


Вырубить - никак. Но если ты наркозависимый, то вариантом лечения для тебя может быть детоксикация или ЗПТ бупренорфином. Как государственная - бесплатная, так и частная (включая рецептурную) - за бабло . Читай в профильных темах про рецептурную ЗПТ. Там всё 1000 раз уже сказано.
 
 

Andrey_Flash


стаж лет 20 уже (медленные, последние годы быстрые+)
на бесплатную ЗТ уже позвонил, договорился о встрече, сделал флюрографию после НГ иду.
Думал както чтоб это неделю пока праздники,оформление итд. продержаться  - взять через рецепт. Сегодня ездил на индустриальную в одно место,но не успел.Работают только после 3го. С уличной движухой не хочу опять связываться.
 
 

Mаша


точно так же - сходишь с паспортом в частный кабинет, cдашь анализы, подпишешь бумажки и готово. Это окколо час не заняло у меня в своё время (в Харькове). Почитай в профильных темах про рецептурные ЗПТ,  там даже адреса есть
 
 

Casta


 Какая забавно душищипательная история, а главное с целью снижения вреда. 
 
 

КотБегемот


точно так же - сходишь с паспортом в частный кабинет, cдашь анализы, подпишешь бумажки и готово. Это окколо час не заняло у меня в своё время (в Харькове). Почитай в профильных темах про рецептурные ЗПТ,  там даже адреса есть
Да, но если в анализах голяк шлют скатертью дорогой.
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3376
  • Сказали спасибо: 2064
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

У меня лично в анализы никто не смотрел,они им в хуй не торохтели, главное что лавэ принёс!)
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Котофей


В частных клиниках конфиденциально 🤐 буер выпишут да ну 😨 впишут в нарколыг и все дороги закроют в будущем  :facepalm:
 
 

Andrey_Flash


мне 40 лет и я проф.дизайнер, какая дорога мне закроется?)
мне вот что более интересно - нужен ли для постановки на бесплатную ЗТ факт попыток лечения? стаж опиатов 20 лет.
 
 

Кастет


мне 40 лет и я проф.дизайнер, какая дорога мне закроется?)
мне вот что более интересно - нужен ли для постановки на бесплатную ЗТ факт попыток лечения? стаж опиатов 20 лет.
Вы можете стать участником программы ЗПТ, если выполняются все обязательные условия и хотя бы одно дополнительное!

Обязательные условия

• Вам уже исполнилось 18 лет

• Вы регулярно употребляете нелегальные опиоидные наркотики («ширка», героин и т.п.) и зависимы от них на момент приема в программу. Диагноз зависимости устанавливает врачебная комиссия.

Дополнительные условия

• Стаж активного употребления наркотиков более 3 лет.

• Предыдущие неоднократные, безуспешные попытки лечения от наркотической зависимости другими методами.

• ВИЧ-инфекция или ТБ.

• Беременность.

• Другие тяжелые заболевания, в частности сепсис или злокачественные опухоли.

• Специальное решение медицинской комиссии. При поступлении в программу ЗПТ, как правило, предлагается подписать договор, который фиксирует личное желание человека получать лечение и его осведомленность об основных особенностях программы.