информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2007501 раз)

vohaico

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9980 - 04 Апр 2018, 22:52:11

Прошу дайте совет!
Сколько можно лиры выпить за день? В долбали за день 600 и не успокаивает. С женой грызусь целую неделю... Вечером выпил 150тку, не помогает успокоиться
 
Не пойман - не кайф!)))
 

vohaico

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9981 - 04 Апр 2018, 22:52:30

Вдолбал
 
Не пойман - не кайф!)))
 

BartyCrouch

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9982 - 04 Апр 2018, 23:41:10

600 - это много. Естественно, что больший дозняк - тоже перебор. Тебя дебилить просто будет. Стопкадры, мысли непонятные, затормозка. Тупое состояние, а будешь повышать, докидывать, лучше не станет. Снижай до 300, мой совет. Просыпаешься с утра, пьёшь сразу две 150ки и сразу после этого чаю горячего попей, быстрее подействует. Не забывай, что лирика начинает работать через пару часов после приёма, не раньше. Так что просто подожди и не спеши добавлять. Я так каждый день делаю и мне хватает. Вечером есть чувство, что не хватает чего-то, но это всё наворот, просто не думаю об этом. Попробуй, может получится? У меня же получилось)
 
 

Kom

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9983 - 04 Апр 2018, 23:44:51

600 и не успокаивает.
А кто тебе сказал что лирика это успокоительное?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

vohaico

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9984 - 05 Апр 2018, 00:28:08

Спасибо братан за совет! Грыземся с женой, вот и начал больше хавать. Так я в последнее время пил два по 150,или три по 150,а с этими развалами и перебор взял, после тренировки лучше стало, но потом опять... Спасибо за совет, правильно, лучше чаем разгонять и сигаретами, к стати электронной сиг.классно ганяет
 
Не пойман - не кайф!)))
 

vohaico

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9985 - 05 Апр 2018, 00:29:16

А кто тебе сказал что лирика это успокоительное
 
Не пойман - не кайф!)))
 

vohaico

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9986 - 05 Апр 2018, 00:30:29

Ну, меня она успокаивает и стрессы не лупят, всякие проблемы пох...
А что лучше тогда? Феника бахнул?
 
Не пойман - не кайф!)))
 

yuron

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9987 - 05 Апр 2018, 01:13:10

психоделическое состояние когда много хаваешь это напрягает немного. как будто лсд недохавал
а так я заметил что 2 дня пропутить и 1 штучка отлично гасит. только вот почки грузит это пиздец заметил.
так что однозначно -- поможет. когда особенно подбуханый, тянет на какие то приключения, схавал и через 30 мин ты трезв как стеклышко даже плюсует это бухло токо без головняка
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

stroitel

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9988 - 05 Апр 2018, 01:15:07

А мне тут человек недавно про какую-то то ли молдавскую, то ли польскую лирику говорил. Я ещё удивился, как лирика 150 может быть в пластинках по 10шт. Потом уже выяснилось, что это не пфайзер. Но знакомый утверждал, что эффект был как раз-таки нужный. А я как-то все равно не доверяю этим заменителям...
Я покупал пару лет назад лирику с Одессы по почте, в пластинке 10 шт было, пфайзер,все надписи на английском. Кто не верит, поищите среди моих сообщений за 2014-2015 гг.
 ПС : лирика не успокоительное, но успокаивает нормально и при тревожных расстройства её врач назначает.
 
 

yuron

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9989 - 05 Апр 2018, 01:24:25

это скорее противо судорожное, или когда там нерв зажат например = остеохондроз, тогда может выкручивать так же само как и на кумаре. я 2 года мучился. бухим заснул а проснулся короче лицом спину видел, так месяц где то отходил. потом страшные боли, бухал постоянно, 2 года бля. не помню вроде помогала лирика. а потом программа. но помогли как ни странно, обычные упражнения
я так понял когда в нерв поступает мало сигналов, тогда начинается крутилово. ГАМК усиливает собой эти сигналы, по этому собственно и ощущается чувство силы под лирикой.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Hellen

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9990 - 05 Апр 2018, 09:27:47

Крутилово по разным причинам может быть.
 спазмированные мышцы вызывают боль + психологическая составляющая добавляет этой крутежки.
 
 

BartyCrouch

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9991 - 05 Апр 2018, 10:15:48

Ну вот я уже 3 месяца без ширки (семка) и 2 месяца без коды. Всё это время на лирике. А ноги крутит до сих пор, но периодически. И так бывает, что утром рано часа в 4 просыпаюсь, потому что ноги проснулись раньше меня. Снимаюсь иногда налбом. Кубыхи вполне хватает, чтобы отпустило. И хз от чего конкретно крутит: пост синдром после микса опиухи с кодой или же это из-за лирики... Теряюсь в догадках.
 
 

Hellen

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9992 - 05 Апр 2018, 10:17:29

А налбом часто снимаешься?
 
 

BartyCrouch

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9993 - 05 Апр 2018, 10:27:30

Раз в неделю проскакивает. Пару раз было, что два раза в неделю. Я его боюсь, 3 года почти просидел на нём, поэтому осторожничаю с ним)
 
 

Kom

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9994 - 05 Апр 2018, 11:05:29

А что лучше тогда?
это ты под мнением. Лучше:  валерьяна, Фитоседан, Афобазол, Персен.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Дlамирl

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9995 - 05 Апр 2018, 16:24:33

100% от лирики.
 
 

Mentalist

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9996 - 16 Апр 2018, 17:04:05

Лирика помагаэт, и просто не нужно много жрать и отказатся после приема 2-3 недель и будет норм, ну паходу так я щас как отменил и вроде норм.
 
 

mimo

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9997 - 16 Апр 2018, 20:07:22

Жру её, вернее не жру, а принимаю 300-450 мг в сутки, у меня ОКР, это такая хуйня когда твою голову ебут всякие разные ебанутые страхи (но не шиза, ты в адеквате). Прега меня просто вытащила из лютого пиздеца, когда я просто валялся и ревел в подушку. Принимаю уже 3,5 года. Такие дела. Эффект противотревожный, антидепрессивный. Помню меня охуенное расстроила новость про ПКУ. С тех пор хожу и наебываю двум частным психиатрам, чтобы рецепт выписали. Заебало все это. Блять ебанутая страна сука. Надо было уродиться сраным инвалидом на голову да еще и в ебаном мордоре. Слышали про новую охуитительную инициативу запретить муриканские ЛЕКАРСТВА? Лекарства, Карл! НЕ айфоны сука. А лекарства. Ебаные мрази блять.
 
 
Сказали спасибо: Yurchixxx, Ewo4ka

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9998 - 16 Апр 2018, 20:25:01

Ты откуда сам, черкани  ЛС
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

DELY

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9999 - 17 Апр 2018, 06:47:07

че за муриканские лекарства?
 
Енот Полоскунов