информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон(Зпт) таблетки в.в  (Прочитано 102398 раз)

Апостол Фома

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #520 - 23 Мая 2023, 17:35:03

Мне кажется ты сам уже все решил для себя)
Ну делай как знаешь, шо тут уже полоскать.
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

Dimas777

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #521 - 29 Мая 2023, 11:12:02

Я вроде вполне конкретные сроки написал, присесть на лирику 300 за 14 дней не реально.Я в дозе 300 пил когда спригивал и 2 месяца не меньше,отменил сразу никакого дискомфорта не почувствовал и не должен был.
Мэн, ты забываешь о психологическом аспекте. Если ты когда-то уже без последствий и без присадки попил лирику, это не значит, что с тобой это проканает повторно. Фишка в том, что с лирикой тебя поярче медок разгонять будет, да ещё и транков ты хочешь добавить. Будет вкусненько, ох понравится, ох жалко будет потом отказываться от такого бустера) Будет вкуснее, чем ты Мёд в соло по трубам гнал. Инфа сотка, пушо мёд на кишку прёт так же, как и вв. Опиушникам вне кумара лира вообще противопаказана, бо огромная вероятность, шо зависнешь надолго на таком миксе, а кумарить с него потом будет ебать мрачно. Ну походу да, ты уже свой выбор сделал и не хочешь слушать, что тебе все как один твердят. В любом случае, в добрый путь)
 
 
Сказали спасибо: Rei_Ayanami, Skit, porkistan1984

DIK2

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #522 - 04 Июн 2023, 18:59:37


Ты ещё больше Демичя накидалсябы и не только голова закружылсь бы.
Таблы не надо мешать, проста вода варка ляп. Готова.
 
Трудности в жизни
Это не Наказание
За Прошлое
А Испытания
РРаде Будущего
💪⬆️🥊🔥🚙
 

lucky_strike

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #523 - 28 Июл 2023, 18:23:21

всем привет,есть вопрос..вот во время укола вена начала печь сильно и шишка начала расти,так я ее назад оттянул,и как бе задув пошел,хотя по началу все ровно было..думаю,что мало воды взял..ведь колол пятеркой т.к. десяткой промажу точно,криворукий походу.. а доза 7*25 т.е. походу воды мало,а то испугался,шо спирт не выпарил или еще что..подскажите,кто в теме...рука немеет теперь,думаю ну его нахер..саиртом протираю,вроде нормально..но чегось задув такой и печет сильно уже второй раз как будто там тромб образуется и раствор не пускает..мож было у кого такое..
 
Вільним-воля
 

Кайфурик

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #524 - 30 Июл 2023, 16:58:10


Омг!! 7 25ток!!?? Ты шо! Не гони!
 
Всем кайф! 🕺
 

КотБегемот

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #525 - 31 Июл 2023, 17:01:22

всем привет,есть вопрос..вот во время укола вена начала печь сильно и шишка начала расти,так я ее назад оттянул,и как бе задув пошел,хотя по началу все ровно было..думаю,что мало воды взял..ведь колол пятеркой т.к. десяткой промажу точно,криворукий походу.. а доза 7*25 т.е. походу воды мало,а то испугался,шо спирт не выпарил или еще что..подскажите,кто в теме...рука немеет теперь,думаю ну его нахер..саиртом протираю,вроде нормально..но чегось задув такой и печет сильно уже второй раз как будто там тромб образуется и раствор не пускает..мож было у кого такое..
А разве не 150 мг на день максимальная доза метадона выписываемая на день ?
Или ты с быстрее 10ти дней униичтожаешь поек?
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3433
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #526 - 31 Июл 2023, 17:08:48

всем привет,есть вопрос..вот во время укола вена начала печь сильно и шишка начала расти,так я ее назад оттянул,и как бе задув пошел,хотя по началу все ровно было..думаю,что мало воды взял..ведь колол пятеркой т.к. десяткой промажу точно,криворукий походу.. а доза 7*25 т.е. походу воды мало,а то испугался,шо спирт не выпарил или еще что..подскажите,кто в теме...рука немеет теперь,думаю ну его нахер..саиртом протираю,вроде нормально..но чегось задув такой и печет сильно уже второй раз как будто там тромб образуется и раствор не пускает..мож было у кого такое..

Ну так может тромб и образовался, ты ж кучу таблеток пытался пропихнуть в шланг свой.
Сходи до врача, пока руку не отрезали
 
Jedem das Seine.
 

lucky_strike

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #527 - 01 Авг 2023, 03:13:46

у меня семья врачей...так вышло..в семье не без урода..я по справочникам и как лекоман больше. гепатотромбин+йодная сетка ну и спиртом протирал все сошло почти,а я три раза при чем так задул на одной руке...у нас на программе 200 максимум выдают соответственно на 10дней я когда колол там было 8.5 таблеток,можно сказать,чуть ли не чек этих кристалов на пять кубов размыл и еще удивлялся,что сразу пекло так и вена в шар превратилась...думал нахер надо карикатура эта 20кубов лить,а приход был и хороший аж присвистывал,а потом эта же вена издевательств таких уже не простила,т.к. колол четко все и сткрильно все было..мб это и спасло,но ба говорит,что и от стерильных инородных(песка,и пр.)тоже можт воспалится нихуйово. в общем буду идти снижаться..и пока гер не проскочит либо ампульный морф,в вену ничего не пойдет другого. мир всем.
 
Вільним-воля
 

Мафиозник

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #528 - 01 Авг 2023, 07:30:19

Понимаю что от моих слов толку мало, но все же. Как и все здесь, я тоже проходил через стадию игломании в своей наркотической "карьере". Прекрасно понимаю что такое приход и жажда повторить эти ощущения хоть раз. Но есть одно НО! От программного мёда нет того прихода, о котором мы говорим! Ну не героин это, не ханка и не винт, и даже не мулька, мефедрон или соль! Поэтому меня удивляют люди, готовые отдать жизнь за этот суррогат.

Апдейт: не знаю, зачем я это написал. Реально с возрастом превращаешся в ворчащего старикашку, которому кажется, что всем очень важно знать его мнение о каждой ерунде. Никогда не думал, что и я стану жертвой этого синдрома. Всем мира, и все таки, постарайтесь не колоть таблетки, а пить их  в соответствии с инструкцией. Кайфа по итогу даже больше, если взвесить все "за" и "против".
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: tatjana1981, Major

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9694
  • Сказали спасибо: 9586
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #529 - 01 Авг 2023, 08:49:15

Я на металле 6 лет. Три года на уличном и три на программном.последние два года ничего кроме программного мёда и преги не употребляла . У меня вообще отпало желание употребить что-то другое ,типа морфы или героина . Дажен доктор удивляется. Сейчас в Польше на проге. Ох и ядреный у них медок. Сегодня четвертые сутки без мёда и зрак в точку. Хочу на бупрек перейти ,завтра еду получать и боюсь ,что турбанет т.к. ещё не кумарит. Понятно,что пью прегу в дозировке намного большей,чем принимала,релаху по 5 мг утром и вечером ,но когда просыпаюсь ,ведь должно же подкумаривать. Ан нет ,просыпаюсь как огурчик . И сплю всю ночь не просыпаясь. Вот как это понимать ?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Мафиозник

КотБегемот

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #530 - 01 Авг 2023, 12:57:43

Метадон у тебя сильно накопился в организме и пока не выходит
Лучше подожди пока закумарит перед буприком , а там решение принимать тебе
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Rei_Ayanami

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #531 - 01 Авг 2023, 20:48:47

Я на металле 6 лет. Три года на уличном и три на программном.последние два года ничего кроме программного мёда и преги не употребляла . У меня вообще отпало желание употребить что-то другое ,типа морфы или героина . Дажен доктор удивляется. Сейчас в Польше на проге. Ох и ядреный у них медок. Сегодня четвертые сутки без мёда и зрак в точку. Хочу на бупрек перейти ,завтра еду получать и боюсь ,что турбанет т.к. ещё не кумарит. Понятно,что пью прегу в дозировке намного большей,чем принимала,релаху по 5 мг утром и вечером ,но когда просыпаюсь ,ведь должно же подкумаривать. Ан нет ,просыпаюсь как огурчик . И сплю всю ночь не просыпаясь. Вот как это понимать ?
Наслаждайся жизнью как можешь. Ты же не в золотой клетке.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

lucky_strike

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #532 - 02 Авг 2023, 00:21:51


Понимаю что от моих слов толку мало, но все же. Как и все здесь, я тоже проходил через стадию игломании в своей наркотической "карьере". Прекрасно понимаю что такое приход и жажда повторить эти ощущения хоть раз. Но есть одно НО! От программного мёда нет того прихода, о котором мы говорим! Ну не героин это, не ханка и не винт, и даже не мулька, мефедрон или соль! Поэтому меня удивляют люди, готовые отдать жизнь за этот суррогат.

Апдейт: не знаю, зачем я это написал. Реально с возрастом превращаешся в ворчащего старикашку, которому кажется, что всем очень важно знать его мнение о каждой ерунде. Никогда не думал, что и я стану жертвой этого синдрома. Всем мира, и все таки, постарайтесь не колоть таблетки, а пить их  в соответствии с инструкцией. Кайфа по итогу даже больше, если взвесить все "за" и "против".
Полностью согласен,дурак я и самоубийца и безумец раз колюсь. только ведь мак растет не для того чтобы стать ширкой,в принципе,а трайфед и солутан не для производства винта и мулек всяких,но,извращённая смекалочка и в ударах головой о стену свой кайф сможет найти,так что, итоги подведены-прах к праху,страх-боящимся,ну,а кайф страждущим. мир.
 
Вільним-воля
 

Мафиозник

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #533 - 03 Авг 2023, 20:57:14


Я когда остался без мёда огурчиком не просыпался, но и ломки как от лекарства не было. Была тягомотина на месяц, ходишь как тяжело больной - еле ноги волочишь. Ложишься - начинает подкручивать суставы. Но через недели две начинает кратом и трам лечить, бензы опять таки, ну а за лирику я даже промолчу - она меня спасла.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

pozitiv

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #534 - 04 Авг 2023, 11:27:00

жру пелюли ровно год. стартанул с 3, дошёл до 4 через пол года. потом скидывать по тихоньку начал, т.к. понял что даже 3 пелюли метафина убивают организм хуже 5ти пачек катера в день. это реально факт. да и тяга мёда мне меньше нравится чем катера., если с лирой кушать(что я и делаю) то всегда тянет на сон, а если курнуть, что я тоже делаю всегда , то  точно приходиться среди дня ложитсья на 2 часа.
Так о чём это я, через пол года ел 2-2.5 25ки + 600 лиры.  вот корчое месяц жру по 1.5 25ки и что могу смказать, по среди дня или вечера, часто выхватываю дискомфорт, то мурашит то в пот кидает,  бывает всё нормально, интересно когда 1.5 таблетки уже будет перекрывать все неприятные ощущения. Хочу сказать что метафин очень коварен, очень. малейшее понижение дозы и уже дискомфорт через пару дней.

А ещё, подскажите,  Каждое утро и в течении дня меня тошнит, особенно на голодный желудок, уж несколько месяцев, в связи с чем я и начал понижать дозуи планирую выйти на 1 25ку в день в идеале. Это печень устала?  Может посоветуете как эту тошноту убрать? или она по другим причинам?
 
 

Мафиозник

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #535 - 04 Авг 2023, 20:08:08

жру пелюли ровно год. стартанул с 3, дошёл до 4 через пол года. потом скидывать по тихоньку начал, т.к. понял что даже 3 пелюли метафина убивают организм хуже 5ти пачек катера в день. это реально факт. да и тяга мёда мне меньше нравится чем катера., если с лирой кушать(что я и делаю) то всегда тянет на сон, а если курнуть, что я тоже делаю всегда , то  точно приходиться среди дня ложитсья на 2 часа.
Так о чём это я, через пол года ел 2-2.5 25ки + 600 лиры.  вот корчое месяц жру по 1.5 25ки и что могу смказать, по среди дня или вечера, часто выхватываю дискомфорт, то мурашит то в пот кидает,  бывает всё нормально, интересно когда 1.5 таблетки уже будет перекрывать все неприятные ощущения. Хочу сказать что метафин очень коварен, очень. малейшее понижение дозы и уже дискомфорт через пару дней.

А ещё, подскажите,  Каждое утро и в течении дня меня тошнит, особенно на голодный желудок, уж несколько месяцев, в связи с чем я и начал понижать дозуи планирую выйти на 1 25ку в день в идеале. Это печень устала?  Может посоветуете как эту тошноту убрать? или она по другим причинам?
С подобными вопросами надо идти к врачу, делать печеночные пробы, анализ крови и так далее. Гепатит есть? В любом случае - только врач сможет помочь, и лучше не затягивать.

А по поводу того, что три колеса металла по 25 мг убивают организм сильнее, чем пять листов катера - не соглашусь. Катер намного вреднее металла, причём не за счёт кодеина, а за счёт конских доз остального бутора. 

И ещё насчёт понижения. Я снижаю с 225, в данный момент пью по 100. Если снижать на 10 - 20÷ в 2 недели, то проходит практически безболезненно. Я например ещё и на работу хожу, и могу сказать что с понижением становится только лучше. Просто не сразу.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

pozitiv

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #536 - 05 Авг 2023, 12:51:25

гепатит ц.  ну незнаю, я за год похужел и лицо стало палевно опиушное, щёки впали и ваще вид стал хуже. вроде ем так же , незнаю что за хрень
 
 

Кайфурик

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #537 - 06 Авг 2023, 10:30:46


Лечи гепатит, потом охуеешь насколько легче станет
 
Всем кайф! 🕺
 
Сказали спасибо: FURIYA, Мафиозник

сто единиц

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #538 - 21 Сен 2023, 23:59:45


Я 10 делаю за раз.на 20ампул димы.раз в сутки.а чо не так?!типа много?)ну доза такая...250
 
М Е Т А Д Н О
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Мафиозник

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #539 - 22 Сен 2023, 04:06:46


Дык норм, я за сутки сьедал и поболе, таблеток 12 бывало по 25 мг. Но за один заход и по вене конечно поярче будет, базара нема! Но я таблетки двигать не хочу, даже отбитые спиртом. Уж лучше буду пить их спокойно, без игломании, исчезающих вен, немеющих рук, поддувов и прочих аттрибутов внутривенной повестки. Я этим сыт по горло, больше не хочу!
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...