информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 ... 24  » 

Автор Тема: Азалептин  (Прочитано 118799 раз)

Филипп Траум II

Азалептин
Ответ #180 - 13 Янв 2014, 08:33:27

не знаю ребята, а я согласен с Филиппом - работа есть работа и хочется получать за нее деньги, а не благодарность! если бы хотел человек безвозмездно помогать то шел бы работать в благотворительные фонды! а клятва Гиппократа за работу деньги брать не мешает - врач тоже человек в первую очередь! а честные доктора это те кто лечат и знают как это делается! а в Растине просто говорит обида за то что лично его проблемы врачи не принимают близко к сердцу! так не могут они всех проблемы близко к сердцу принимать - сердца не хватит!
Вроде хотел завязать флудеть, но еще немножко...
в благотворительных фондах врачи нехуе.о получают, временами побольше чем в платных больничках и туда не так то легко пристроиться. а для личных проблем мама и папа существуют, жена, муж, дети и т.д. Больница это по типу автосервиса только для людей. Смотрите на жизнь реальнее.
 
 

РИХТЕР

Азалептин
Ответ #181 - 13 Янв 2014, 14:59:30

да да.реальнее.смотрите. а то от азалептина реально не покажется.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

rastin

Азалептин
Ответ #182 - 13 Янв 2014, 19:29:11

Ок. Буду стараться. Финиш. :smile4:
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

rastin

Азалептин
Ответ #183 - 14 Янв 2014, 05:20:42

Слушай Растин, переходи на Героин и все проблемы исчезнут, это лекарство от всех болезней.
Надеюсь, что ты еще не перешел? Какие проблемы?
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

yuron

Азалептин
Ответ #184 - 14 Янв 2014, 14:39:19

он уже там был.
Растин а есть же общественные организации, почему вы туда не обратитесь, или не попробуете создать свою?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

rastin

Азалептин
Ответ #185 - 19 Янв 2014, 16:51:08

он уже там был.
Растин а есть же общественные организации, почему вы туда не обратитесь, или не попробуете создать свою?
В нашей стране (пока, во всяком случае) опасно говорить правду открыто. Вот наблюдаю за "майданом"... самому интересно, что из этого всего получится. Ведь "взяточников" все же больше. Блин, ну б-ть, если бедные врачи, то давайте поменяемся с ними зарплатами, пенсиями. Я лично согласен. (Богатый человек для того и создан, чтобы думать о бедных. но это уж у кого как получается. но ничего: жизнь (или возможно даже и Бог) все же расставит все на свои места. со временем. А может так и "сдохнет" ничего и не поняв. так по моему ему и еще хуже будет в таком случае...) :pardon:
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Филипп Траум II

Азалептин
Ответ #186 - 19 Янв 2014, 20:24:18

Думается врачам по барабану с чем ты согласен и с этим я согласен. Богатый человек создан для того чтобы еба.ь бедных, ездить и эксплуатировать их. Это сказал Будда.
За Майданом слежу, весело у вас. Азалептин зло, но дешев.
 
 

rastin

Азалептин
Ответ #187 - 19 Янв 2014, 21:00:48

Думается врачам по барабану с чем ты согласен и с этим я согласен. Богатый человек создан для того чтобы еба.ь бедных, ездить и эксплуатировать их. Это сказал Будда.
За Майданом слежу, весело у вас. Азалептин зло, но дешев.
Да нет, просто Азалептин мне очень помог в свое время. Я согласен, что он немного "тормозит", но в моем случае это даже оказалось полезным. А вот сидеть на нем пожизненно - вот это Зло! :smile4:
  А какие препараты "не зло", по твоему?
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Филипп Траум II

Азалептин
Ответ #188 - 20 Янв 2014, 03:09:33

Сверху ответили - ГЕРОИН: природный, т.е растительного происхождения, в нем есть витамины, хорошо успокаивает,и т.д. и т.п. сплошной ЗОЖ (здоровый образ жизни). Не верьте пропаганде что героин это зло, это от того что его плохо в ложке проваривают перед вмазкой или от добавок, в чистом героине одни витамины.
 
 

ULA

Азалептин
Ответ #189 - 20 Янв 2014, 03:11:18

 :grin:
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

rastin

Азалептин
Ответ #190 - 20 Янв 2014, 10:06:29

Сверху ответили - ГЕРОИН: природный, т.е растительного происхождения, в нем есть витамины, хорошо успокаивает,и т.д. и т.п. сплошной ЗОЖ (здоровый образ жизни). Не верьте пропаганде что героин это зло, это от того что его плохо в ложке проваривают перед вмазкой или от добавок, в чистом героине одни витамины.
К стати, интересно как и из чего его делают? И что для этого нужно. В одном только вынужден тебя разочаровать, Филипп, на Героин подседать не собираюсь :pardon:
http://ru.drugfreeworld.org/drugfacts/heroin/the-destructive-effects-of-heroin.html

П.С.: А может и в мухоморах одни витамины, кто ж его знает. Может его просто плохо проваривают.
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Деня

Азалептин
Ответ #191 - 20 Янв 2014, 10:42:24

Растин, ты всегда такой вредный?:) какие препараты не зло? ну могу привести ряд примеров - инсулин для диабетиков, антигиперетензивная терапия для гипертоников! да, очень многие химические соединения приносят вред организму и применять их или нет свободный выбор пациента! та же антигипертензивная терапия достаточно вредна, но давление 180 на 100 к примеру убьет человека куда быстрее нее и человек просто выбирает из этих двух зол!
а в мухоморах уверен витамины присутствуют, да и героин приносит определенную пользу однозначно, но его вред намного превышает его полезность!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

yuron

Азалептин
Ответ #192 - 23 Янв 2014, 18:39:09

мухомор после 40 а минут термической обработки по уровню съедобности такой же как и сыроежка.
т е не просто можно есть, а хорошего пищевого качества.
героин это же максимально очищенное вещество, при чем с помощью химии. какие нахрен там витамины?
вы еще скажите что в очищенной кухонной соли есть витамины - это чистый HCl
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Selyan

Азалептин
Ответ #193 - 23 Янв 2014, 18:40:07

Он шутил. Это была ирония
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

yuron

Азалептин
Ответ #194 - 23 Янв 2014, 18:41:06

to Rastin - еще одна страница флуда из-за вашего троллинга и следующие +20 предупреждения. может последние
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

rastin

Азалептин
Ответ #195 - 23 Янв 2014, 19:01:30

to Rastin - еще одна страница флуда из-за вашего троллинга и следующие +20 предупреждения. может последние
Я буду стараться. Просто дело касалось не безразличных мне тем. Стирай все, что считаешь ненужным. Я подстроюсь.
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

rastin

Азалептин
Ответ #196 - 23 Янв 2014, 19:48:11

 А что касается таблеток Азалептина, то я лично не советовал бы большие дозы, особенно при продолжительных этапах лечения,- лучше пару дней перебиться без него и с нова уменьшить дозу.
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

РИХТЕР

Азалептин
Ответ #197 - 24 Янв 2014, 09:16:12

обьясните челу как посты обьеденять!  :acute:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

rastin

Азалептин
Ответ #198 - 24 Янв 2014, 12:35:18

обьясните челу как посты обьеденять!  :acute:
Извините, просто я захожу только с телефона, да и трафик по лимиту. Иногда, если удалось отписать кому-то, то это уже удача. Так как не всегда с первого раза удается запостить ответ. А о "Копировать-Вставить" я уже и не говорю, с трудом получается.
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

РИХТЕР

Азалептин
Ответ #199 - 24 Янв 2014, 13:18:59

Ну и вы извините, тогда....
но то что с телефона,все тяжко я в курсах! но смотря с какого конечно)))))))))
у нас на форуме с телефона и модерировать могут :grin:
Растин вот вы такой умный смотрю, а что можете посоветовать, насчет Фенибута,например на что его можно заменить,что бы вообще бросить его и потом же тот препарат,на который я заменю,тоже бросил и желательно без Синдрома отмены.
На даном этапе у меня дозировка 4 колеса по250мг в сутки! или снизить плавно?как думаите?
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.