enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Прошу совета по металу.  (Прочитано 11831 раз)

Brodjga

Прошу совета по металу.
Ответ #100 - 27 Сен 2022, 10:26:07

Возможно и так.
 
 

Васька

Прошу совета по металу.
Ответ #101 - 27 Сен 2022, 10:48:28

Дай Бог отговорили.
 
 

Апостол Фома

Прошу совета по металу.
Ответ #102 - 27 Сен 2022, 11:03:45

Кстати us объявили что будут рассматривать индивидуально заявки на убежище в США, и принимать людей которые хотят избежать призыва в РФ. Есть шанс легально свалить.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

КотБегемот

Прошу совета по металу.
Ответ #103 - 27 Сен 2022, 14:04:14

Суицид не выход, да и может не выйти и будешь жить с последствиями. А за отказ служить и мобилизоваться у вас административный штраф. Тебе бы ксанакс у психиатра получить..
Лирика таже может ещё больше потянуть на суицид, так что такое себе.
Плохие ты антидепрессанты пьешь, раз такая тяга есть
Люди с смертельными болячками цепляются за жизнь, а ты хочешь оборвать волосок, который сам не подвешивал
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: I C E, Brodjga

Васька

Прошу совета по металу.
Ответ #104 - 27 Сен 2022, 19:04:54

Кстати us объявили что будут рассматривать индивидуально заявки на убежище в США, и принимать людей которые хотят избежать призыва в РФ. Есть шанс легально свалить.
Путин хуй выпустит,приравняют к предателям родины,тераристам,и к попытке разглашения гос.тайн,дезертирство,или и е ще бред какой наболтают,смешно бы было если у него народ по миру разбежался.
 
 

Саныч

Прошу совета по металу.
Ответ #105 - 27 Сен 2022, 21:21:20

Кстати us объявили что будут рассматривать индивидуально заявки на убежище в США, и принимать людей которые хотят избежать призыва в РФ. Есть шанс легально свалить.

А по подробнее можно? Вообще воевать нет желания, ладно бы на меня напали а захватнические войны это грех...
 
И тьма была, и свет кромешный. Сходился с миром мир иной. И говорил я: Да, конечно, ничто не вечно под луной..
 
Сказали спасибо: Vb

Саныч

Прошу совета по металу.
Ответ #106 - 27 Сен 2022, 21:23:28

А по теме - когда дознулся гердосом по юности своей просто закрыл глаза и прилёг на приходе, закрыл глаза,а открыл когда из меня трубки извлекали в реанимации института Склифосовского
 
И тьма была, и свет кромешный. Сходился с миром мир иной. И говорил я: Да, конечно, ничто не вечно под луной..
 

porkistan1984

Прошу совета по металу.
Ответ #107 - 27 Сен 2022, 22:05:53

Кстати us объявили что будут рассматривать индивидуально заявки на убежище в США, и принимать людей которые хотят избежать призыва в РФ. Есть шанс легально свалить.

А по подробнее можно? Вообще воевать нет желания, ладно бы на меня напали а захватнические войны это грех...
так ты повестку в руки не бери не расписывайся за неё по месту жительства не появляйся и все как они тебя найдут,в руки главное не попадись им,делов то по сути хуйня,бега обычные
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

Саныч

Прошу совета по металу.
Ответ #108 - 27 Сен 2022, 22:15:35

Кстати us объявили что будут рассматривать индивидуально заявки на убежище в США, и принимать людей которые хотят избежать призыва в РФ. Есть шанс легально свалить.

А по подробнее можно? Вообще воевать нет желания, ладно бы на меня напали а захватнические войны это грех...
так ты повестку в руки не бери не расписывайся за неё по месту жительства не появляйся и все как они тебя найдут,в руки главное не попадись им,делов то по сути хуйня,бега обычные

Не могу жить в другом месте, ухаживаю за старенькой матушкой, а так то да всё просто это обычные бега
 
И тьма была, и свет кромешный. Сходился с миром мир иной. И говорил я: Да, конечно, ничто не вечно под луной..
 

porkistan1984

Прошу совета по металу.
Ответ #109 - 27 Сен 2022, 22:21:43

Кстати us объявили что будут рассматривать индивидуально заявки на убежище в США, и принимать людей которые хотят избежать призыва в РФ. Есть шанс легально свалить.

А по подробнее можно? Вообще воевать нет желания, ладно бы на меня напали а захватнические войны это грех...
так ты повестку в руки не бери не расписывайся за неё по месту жительства не появляйся и все как они тебя найдут,в руки главное не попадись им,делов то по сути хуйня,бега обычные

Не могу жить в другом месте, ухаживаю за старенькой матушкой, а так то да всё просто это обычные бега
оформляй опекунство,но момент если судимый то рога ,не оформиш,матушке здоровья!
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: Саныч

Кастет

Прошу совета по металу.
Ответ #110 - 27 Сен 2022, 23:32:50

А по теме - когда дознулся гердосом по юности своей просто закрыл глаза и прилёг на приходе, закрыл глаза,а открыл когда из меня трубки извлекали в реанимации института Склифосовского
я когда дознулся, то покурил, вышли с хаты, дошёл до остановки (уже плохо помнил как, но меня штормило конкретно), присел на лавочку на остановке, закурил и очнулся в реанимации.
Хорошо, что перегара не было и удостоверение инвалидности было в карманах. Пачка сигарет пропала, но то мелочи - деньги главное, что не тронули и серебро не сняли.
 
 

Саныч

Прошу совета по металу.
Ответ #111 - 27 Сен 2022, 23:55:10

Меня забирали с квартиры, жена скорую вызвала а соупотреб в это время качал, в другой раз поставились, вышли в магазин зашли и всё дальше открыл глаза в скорой, соупотреб сказал посреди магазина опал как озимые .. ещё раз тоже поставились мёдом,вышел соупотребов проводить, они уехали и я решил покурить у подъезда и тоже глаза в скорой открыл вот в этот момент без трубы и без лавэ остался, так что процесс безболезненный просто закрывается всё и пиздарики...
 
И тьма была, и свет кромешный. Сходился с миром мир иной. И говорил я: Да, конечно, ничто не вечно под луной..
 

Апостол Фома

Прошу совета по металу.
Ответ #112 - 28 Сен 2022, 00:48:38

В том то и дело шо там просто выключается свет.
Я одного успел поймать но он как то странно отьезжал у него спазмы пошли и он на носочки как то встал начал идти и потом упал мне в руки, это был цирк я его принёс домой в коридор, у меня 2 двери. положил это тело а сам пошол за налоксоном, и пришлось ещё с Мамой попиздеть про цены в атб и шо там  на улице, сидит ли кто то на скамейке, и тд. В хате полно народу ещё и квартирант а тут тело лежит, все сделал, этот кекс пришёл в себя и реально не отсреливает шо он чуть дуб не обнял правда в скорости он все равно дознулся. Да историй много про дозников и печальных тоже с трупами.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Паша1974

Прошу совета по металу.
Ответ #113 - 01 Ноя 2022, 05:53:40

Если я пару недель мёд пью по 30-50, то двумя неделями Кумара обойдусь? Или месяц всё равно?
 
 

Ervin

Прошу совета по металу.
Ответ #114 - 04 Ноя 2022, 12:38:27

Ну тыж до меда хуярил шо непопадя годами?
 
 

Паша1974

Прошу совета по металу.
Ответ #115 - 05 Ноя 2022, 23:44:43


Годами - это да, но в основном опиумный ряд, больше всего фентанил