enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Фен меня убил  (Прочитано 18347 раз)

Aneytis5791

Фен меня убил
Ответ #40 - 04 Дек 2021, 16:38:24

Ни .уя не поняла, кроме того, что через моих два сообщения подряд поругались два модера и поисчезали сообщения. Дико извиняюсь.
 
Мне на плечи накинула осень вуаль безысходности,
В депрессивном психозе мечусь от подъёма до пропасти ...©️
 
Сказали спасибо: Клякса, Deda69, I C E

Клякса

Фен меня убил
Ответ #41 - 04 Дек 2021, 17:30:21

та не думай за эту хуйню, сё тип-топ

пс: модер кста один только! = Человек без Имени...)))))))
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: Человек без Имени, Aneytis5791

Человек без Имени

Фен меня убил
Ответ #42 - 04 Дек 2021, 17:41:09

Ни .уя не поняла, кроме того, что через моих два сообщения подряд поругались два модера и поисчезали сообщения. Дико извиняюсь.

Я твои сообщения написанные подряд, обьединял. Что то там в процессе потерялось. Но я ведь тебе два раза уже писал, не лепи подряд несколько сообщений.
Если что то написала, а потом хочешь дополнить, нажми кнопку Изменить, а потом дописывай. И нажимай '' Сохранить ''
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Aneytis5791

Aneytis5791

Фен меня убил
Ответ #43 - 06 Дек 2021, 20:50:25


Прегабалин купи в аптеке пей 150 утром и 150 на ночь . Знакома с прегой ?

Люди. А вот теперь срочно. Чувствовала себч плохо. фенибут не помогал. Труксал очень тяжёлый. Купила лирику. Сегодня. Два часа назад выпила 150 мг
 Плохо мне. Чем купировать? Нигде нигде не могу найти. Я пьяна. Меня шатает. Чем снять действие????? Мне плохо реально.
 
Мне на плечи накинула осень вуаль безысходности,
В депрессивном психозе мечусь от подъёма до пропасти ...©️
 

KIRILL

Фен меня убил
Ответ #44 - 06 Дек 2021, 21:00:10

Не накручивай / чай попей травяной и не смотри в телефон _ постарайся уйти от всех раздражителей и шума. Закладывайся спать если хочешь отрезветь , повторюсь - не накручивай мыслями себя / не отъедешь не думай , от лирики еще никто не умер с ходу).
 
 
Сказали спасибо: Клякса, Hedge Witch, Aneytis5791

Aneytis5791

Фен меня убил
Ответ #45 - 06 Дек 2021, 22:35:06


Спасибо, Кирылыч. Испугалась. Тахикардия 130
Искала в нете везде, можно ли пить нитроглицерин. Не нашла. Выпила. Сейчас сижу, тр,сет. Ложится не хочу. Где то читала, можно Нообут принять? Гидазепам уже приняла. Так норм. Но , чувствую себя о,нет пьяной, а я не пьюща, совсем. Бля, сегодня Лирику купила, вообще без проблем. Кирылыч, можно Нообут пить сейчас? Я надеюсь на тебя. На всех, кто в курсе. Я ещё так себя не чувствовала. Я жду ответ знающих. Я ж лузер. Я ни хуя не знаю. Опыты на себе провожу. Нообут можно??? Кофе? Все туман и голова кружится. Носит. Я жду помощи. Совета
 
Мне на плечи накинула осень вуаль безысходности,
В депрессивном психозе мечусь от подъёма до пропасти ...©️
 

Человек без Имени

Фен меня убил
Ответ #46 - 06 Дек 2021, 22:59:36

Напиши в теме Лирика. Там тебе дадут ответ, что делать в твоём случае. А по поводу нообута, можно или нельзя, в ветке Ноотропы, ГАМКи и прочее, напиши
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Клякса, KIRILL, Aneytis5791

Клякса

Фен меня убил
Ответ #47 - 06 Дек 2021, 23:05:09


Спасибо, Кирылыч. Испугалась. Тахикардия 130
Искала в нете везде, можно ли пить нитроглицерин. Не нашла. Выпила. Сейчас сижу, тр,сет. Ложится не хочу. Где то читала, можно Нообут принять? Гидазепам уже приняла. Так норм. Но , чувствую себя о,нет пьяной, а я не пьюща, совсем. Бля, сегодня Лирику купила, вообще без проблем. Кирылыч, можно Нообут пить сейчас? Я надеюсь на тебя. На всех, кто в курсе. Я ещё так себя не чувствовала. Я жду ответ знающих. Я ж лузер. Я ни хуя не знаю. Опыты на себе провожу. Нообут можно??? Кофе? Все туман и голова кружится. Носит. Я жду помощи. Совета

Блин капец, ну кофе то тебе зачем? Не пей кофе, даже шняжный (всмысле не натуральный, левый)!!
Я или тупой или просто не понял, поясни что значит 130, тебя типа штырит тремор и сердечко шо вибратор работает или ты наоборот плывёшь и за стены держишься на ходу чтоб не упасть + дышишь через раз и то забывая, - если 2е так это наоборот Брадикардия = когда угнетено дыхание и давление критически низкое... так у тебя Тахикардия или Брадикардия ??

пс: за лирику: меня первые разы норм ушатывало от не больших доз, ...мазало чуть и цветные микровспышки в глазах, so = аккуратнейеее!
ппс: правило No1 не накручивай не зависимо от никаких кардий и тп...!!


Напиши в теме Лирика. Там тебе дадут ответ, что делать в твоём случае. А по поводу нообута, можно или нельзя, в теме Ноотропы, ГАМКи и прочее, напиши

совет конешно хороший своевременный и нужный НО! она же новенькая (14 сообщений всего) + на измене дикой, - думать ещё куда писать и кто и что подумает если напишу сюда это гониво!, - дай время она освоиться, сейчас эт не главное для неё\форума\модератора как мне видится...

 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

KIRILL

Фен меня убил
Ответ #48 - 06 Дек 2021, 23:24:30

Кому то кайф наводит  ужос / нужно не пульс слушать с давлением / а нотки эЙфОрИи..
 
 
Сказали спасибо: Aneytis5791

Клякса

Фен меня убил
Ответ #49 - 06 Дек 2021, 23:47:08

золотые слова для объебосников !!
особенно для тех кто под быстрыми любит сунуть ...и забывает прервать марафон
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: KIRILL

Aneytis5791

Фен меня убил
Ответ #50 - 07 Дек 2021, 00:30:39


Спасибо, Кирылыч. Испугалась. Тахикардия 130
Искала в нете везде, можно ли пить нитроглицерин. Не нашла. Выпила. Сейчас сижу, тр,сет. Ложится не хочу. Где то читала, можно Нообут принять? Гидазепам уже приняла. Так норм. Но , чувствую себя о,нет пьяной, а я не пьюща, совсем. Бля, сегодня Лирику купила, вообще без проблем. Кирылыч, можно Нообут пить сейчас? Я надеюсь на тебя. На всех, кто в курсе. Я ещё так себя не чувствовала. Я жду ответ знающих. Я ж лузер. Я ни хуя не знаю. Опыты на себе провожу. Нообут можно??? Кофе? Все туман и голова кружится. Носит. Я жду помощи. Совета

Блин капец, ну кофе то тебе зачем? Не пей кофе, даже шняжный (всмысле не натуральный, левый)!!
Я или тупой или просто не понял, поясни что значит 130, тебя типа штырит тремор и сердечко шо вибратор работает или ты наоборот плывёшь и за стены держишься на ходу чтоб не упасть + дышишь через раз и то забывая, - если 2е так это наоборот Брадикардия = когда угнетено дыхание и давление критически низкое... так у тебя Тахикардия или Брадикардия ??

пс: за лирику: меня первые разы норм ушатывало от не больших доз, ...мазало чуть и цветные микровспышки в глазах, so = аккуратнейеее!
ппс: правило No1 не накручивай не зависимо от никаких кардий и тп...!!


Напиши в теме Лирика. Там тебе дадут ответ, что делать в твоём случае. А по поводу нообута, можно или нельзя, в теме Ноотропы, ГАМКи и прочее, напиши

совет конешно хороший своевременный и нужный НО! она же новенькая (14 сообщений всего) + на измене дикой, - думать ещё куда писать и кто и что подумает если напишу сюда это гониво!, - дай время она освоиться, сейчас эт не главное для неё\форума\модератора как мне видится...


Не брадикардия!!! Сама врач, сцуко. Но стоматолог 😏
Тахикардия. 130 ударов в минуту. И болит сердце. Кофе.  Да я в панике спрашивала
. Можно мне ещё принять нитроглицерин и лечь? Он действует 30 минут. Можно спать с тахикардией? ( Читай, стенокардией?) Или во мне ебанет инфаркт? Пишите или я не знаю.Я боюсь
 
Мне на плечи накинула осень вуаль безысходности,
В депрессивном психозе мечусь от подъёма до пропасти ...©️
 

Solntse

Фен меня убил
Ответ #51 - 07 Дек 2021, 00:53:34

Зачем нитроглицерин?
Ад- блокатор убирает тахикардию
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Клякса, Мироныч

Клякса

Фен меня убил
Ответ #52 - 07 Дек 2021, 01:34:14

Не брадикардия!!! Сама врач, сцуко. Но стоматолог 😏

О._.о

Тахикардия. 130 ударов в минуту. И болит сердце. Кофе.  Да я в панике спрашивала
. Можно мне ещё принять нитроглицерин и лечь? Он действует 30 минут. Можно спать с тахикардией? ( Читай, стенокардией?) Или во мне ебанет инфаркт? Пишите или я не знаю.Я боюсь

та нитрэба никакого нитраглицерина тебе, у тебя же не сердешный приступ (ибать иво маму!), не сцикай = будешь жыть!
...посотри на неё - не знает чем ещё ся отравить )))))))))))
уютная комната и температура \ лёгкий зелёный чай \ рэгги играет \ напасик травы сорта индики, - сядь и рисуй зубы чтоли (отвлекает))))))
...ну можешь вколоть пару тройку патронов димедрола в жопу  в попку - если на кухне завалялся и пылится...
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: Aneytis5791

Андрюша Якут

Фен меня убил
Ответ #53 - 07 Дек 2021, 05:43:08

То-ли девочка глумит, то-ли заторчать хочет. Там с того фена уже все отхода прошли давно. Как же ты его юзала, если от лирики такая шляпа происходит🤔на второй дорожке сердце выпрыгнуть должно было😁
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 
Сказали спасибо: Aneytis5791

Клякса

Фен меня убил
Ответ #54 - 07 Дек 2021, 05:53:55

её спалит муж скоро и выбьет ей передний зуб... 
(левый верхний резец  :aggressive: ...и какбудто так и было  :pardon:)
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: Человек без Имени

Андрюша Якут

Фен меня убил
Ответ #55 - 07 Дек 2021, 06:04:05

Кстати, может это будет и неплохой вариант, чтобы мозги на место встали👍
Слышал, что зубные врачи собирают зубы пациентов, отдают их зубной фее и поэтому они такие богатые🤔
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 
Сказали спасибо: Человек без Имени

Aneytis5791

Фен меня убил
Ответ #56 - 07 Дек 2021, 14:20:03

её спалит муж скоро и выбьет ей передний зуб... 
(левый верхний резец  :aggressive: ...и какбудто так и было  :pardon:)
Клякса 😝 если спалит муж, ты будешь виноват. Ибо сглазил. 😡 😂


То-ли девочка глумит, то-ли заторчать хочет. Там с того фена уже все отхода прошли давно. Как же ты его юзала, если от лирики такая шляпа происходит🤔на второй дорожке сердце выпрыгнуть должно было😁

Не знаю. Может, я снова два сообщения подряд пишу. После фена хуже с сердцем было. Но!!! Во первых, я к этому состоянию за 3,5 месяца привыкла 😏 , во вторых, при приеме амфетамина полностью пропадает инстинкт самосохранения ( кстати, это хуево, конечН) , а потом, нарик (гы) я так себе. От Лирики ощущения НЕ те совсем. И мне было все непонятно. А так то да. Фен больше сердце убивал, но страшно не было. А. Все м вам огромное спасибо. Я успокоилась. Допью упаковочку и тихо ша. Больш не буду ☝️⛔
Не брадикардия!!! Сама врач, сцуко. Но стоматолог 😏

О._.о

Тахикардия. 130 ударов в минуту. И болит сердце. Кофе.  Да я в панике спрашивала
. Можно мне ещё принять нитроглицерин и лечь? Он действует 30 минут. Можно спать с тахикардией? ( Читай, стенокардией?) Или во мне ебанет инфаркт? Пишите или я не знаю.Я боюсь

та нитрэба никакого нитраглицерина тебе, у тебя же не сердешный приступ (ибать иво маму!), не сцикай = будешь жыть!
...посотри на неё - не знает чем ещё ся отравить )))))))))))
уютная комната и температура \ лёгкий зелёный чай \ рэгги играет \ напасик травы сорта индики, - сядь и рисуй зубы чтоли (отвлекает))))))
...ну можешь вколоть пару тройку патронов димедрола в жопу  в попку - если на кухне завалялся и пылится...

Аааааа😂😂😂😂 да я ещё вчера прочитала ваши советы. Панику себе нагнала. Спасибки. ДобРЭ все. Благодарю. Забила. Включила музычку и уснула. Эх. Жизть моя жестянка, да ну ее в болото. А мне летаааать охота😍😄😏


 
« Правка: 07 Дек 2021, 14:23:04 от Человек без Имени »
Мне на плечи накинула осень вуаль безысходности,
В депрессивном психозе мечусь от подъёма до пропасти ...©️
 
Сказали спасибо: Клякса, I C E

Клякса

Фен меня убил
Ответ #57 - 07 Дек 2021, 15:46:36

 :good:
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: Aneytis5791

Mizantrop79

Фен меня убил
Ответ #58 - 07 Дек 2021, 21:34:46


Ох, меня сестрица, тоже чуть не убил он сегодня меня. Мне если вес поппдает в руки -  я его начинаю усердно долбить. А если 2 или 3 то совсем худо потом. И не сплю вообще. Лиру боюсь рить, ибо в 2018 поехал с нее в пирогова в коме, намешав с пивом и карбамазепином. Спецом. Болше ее не ем. Опасная она по мне.
Бросить амф у меня так и не вышло. 4 года терпел, и думал постоянно и вот сорвался. Сегодня у директора поплакался - выложил правду матку - пожалели и не уволили - хотя на марафоне на работу просто забил. Неоднократно. Так как состою на учете в наркологии - никуда устроиться не смогу нормально. Вот теперь терпеть под угрозой потери рпботы - 3х детей кормить надо.
Собственно - я всю ночь на уходах рыдал, злился, проелинпл все на саете, молился, жалел себя. Потом опять проклинал - не спал совсем 5 суток и сегодня отработал 3 репетиции и концерт глобальный. На фенибуте и траве. Еду вот домой и сппть не хочется. Боюсь 6й ночи - хотя не дрлблю уже 3 сутки. Нвпиваюсь корвалолом и пивом на ночь и все равно не сплю.
Держись! Тебе тут правильно написали сто человеческий организм может многое выдержать. Главное панику как то из головы убрать - не особо важно чем. Главное не подсесть на новые в-ва. Крепись родная! Все будет хорошо и у тебя получится бросить это говно!

Aneytis5791

Фен меня убил
Ответ #59 - 08 Дек 2021, 02:32:26


Я марафонила жутко почти 4 месяца. Ну, 3,5. Точно не помню. С первого раза (!!!) попробовав, сама влезла в марафон. Каждых два часа нюхала, включая ночь. Но. Думала, сдохну. Простой простейший Фенибут, Корвалол и (главное ❗❗❗) ТРУКСАЛ. Это воистину панацея. На ночь. 1 шт. Другая ночь уже 0,5 . Ну, Гидазепам у меня ещё был. Я слезла БЕЗ абсолютно никаких отходосов. И это чудо. Труксал, брат, в помощь.Попроси. поштучно. Продадуд без рецепта. И все. Я не хочу фен (хотя и вспоминаю с Ностальжи 😏) Лирику купила, чтобы дкпрессняка не было. 14 капсул по 75 мг. Уйня. Вчера поперло, сегодня уже нет))) ну и все. Я жива, здорова, стафилококк исчез волшебным образом, как только бросила говнофен. Ну ...Я ждала белки, паники, психозов, ломки, хуйомки.  А не было ничего. Из последствий-угрлбила моторчик. Болит. Тахикардия и одышка сча. Но это уже , увы, бля. Любишь кататься-люби и саночки возить. ОтакЭ. Лирики уже не хочу. Я при жизни. Я вернулась на землю и все относительно хорошо. Труксал. Попробуй. И обязательно напиши результат. Кстати. У меня есть Карбамазепин. Чё за херня? Упаковка валяется. Не помню, откуда взялась. Противосудорожное, да. А ты для каких целей его юзал? Удачи тебе, брат. И трезвой свободной от наркодерьма, жизни 🌹🌹🌹🌷🌷🌷
 
Мне на плечи накинула осень вуаль безысходности,
В депрессивном психозе мечусь от подъёма до пропасти ...©️
 
Сказали спасибо: KIRILL, Mizantrop79, top, I C E, Oksy