enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Фен меня убил  (Прочитано 18461 раз)

Маниту

Фен меня убил
Ответ #80 - 15 Апр 2022, 07:16:17

Уже давно научился отказываться от фена раньше не мог. Никогда не нравился но когда угощали отказаться тупо не мог потом бухал чтобы попуститься потом болел три дня.... хз зачем оно мне нужно было. От наркотиков должно быть хорошо, а не плохо)
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

КотБегемот

Фен меня убил
Ответ #81 - 15 Апр 2022, 12:39:13

Я поэтому аддерал бросил. Первые 3 месяца правда от него плохо не было
Потом много нервных срывов было, если вовремя не сняться бупром
А вот фен гавно, кустарно произведенное
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Мироныч

Мироныч

Фен меня убил
Ответ #82 - 15 Апр 2022, 13:04:38

Уже давно научился отказываться от фена раньше не мог. Никогда не нравился но когда угощали отказаться тупо не мог потом бухал чтобы попуститься потом болел три дня.... хз зачем оно мне нужно было. От наркотиков должно быть хорошо, а не плохо)
Под лиру, еще куда бы не шло. В теперешнее время, я уже почти ни от чего не отказываюсь... А раньше тоже брезговал, мол что толку, когда есть мефедрон... А сейчас и мефедрона не найти, как и фена, в принципе. Так что, снижать вред остаётся...

Он похмелье отлично убирает, если нет преги...
Название темы, подозреваю, создавалась на психозе от амфетамина, как раз. До сих пор улыбает.)
 
 

КотБегемот

Фен меня убил
Ответ #83 - 15 Апр 2022, 14:33:52

Фен не убивает, просто зубы выпадают , сердце вылитает, писюн отвисает, слюны нету, не жрешь.а так нормально, зато можешь про себя кучу глупостей левым людям рассказать, с теми кого не любишь чуть ли в любви не признаваться...а как попустит сказать идите как вы все в п..Ду и создать тему фен убил меня
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Клякса, Мафиозник, Clerk37

Мироныч

Фен меня убил
Ответ #84 - 15 Апр 2022, 14:55:11

Слишком высокая плата за такой "кайф"
 
 
Сказали спасибо: Клякса, KIRILL, Мафиозник, Clerk37

Клякса

Фен меня убил
Ответ #85 - 15 Апр 2022, 20:25:53

+++
плюсую!

пс:
...а тема создавалась Наташей, во время  затянувшегося марафона, ...ебать как упал иммунитет у неё, полетели хэлы, взлохматило психику не на шутку короче лавина траблов и угроза нормальной жизни вот и появилась тема. С фена она сошла слава Богу и спасибо форуму с его отзывчивыми обитателями. Сейчас, на сколько я знаю, - фен не ебашит!
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

psybody

Фен меня убил
Ответ #86 - 15 Апр 2022, 23:57:22

Не понимаю как можно так намарафонится

У меня потолок был трое суток , так я когда уже выходил курить на последнем издыхании, мне чудилась хуйня какая-то по сторонам
Даже когда порошка было по 4-5 грамм, все равно делались перерывы в 2-3 дня
Раньше работали на студии звукозаписи , ото на три дня закрывались и бум бум, потом после этого если пару суток не поспишь , колпак улетает

Я ахуеваю как люди неделями не спят, конечно там попаяет все к ебеням

На фене можно раз в пару недель на двое , максимум трое суток , марафонить
Все что дальше это уже самоуничтожение
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Мафиозник, Clerk37

Андрюша Якут

Фен меня убил
Ответ #87 - 16 Апр 2022, 04:30:42

Разок заюзал, потом ещё раз догнался и все, баста! Все остальное уже от лукавого и кайфа не несёт.
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 

КотБегемот

Фен меня убил
Ответ #88 - 16 Апр 2022, 13:11:57

Фен изначально от лукавого. Я аддерал так пару раз да разу раз и полгода марафон. В начале казался чудо препарат , но на третьем месяце встретив меня первый вопрос задавали под чем я)))))
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 3290
  • Сказали спасибо: 1982
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Фен меня убил
Ответ #89 - 16 Апр 2022, 13:23:23

Да ты Кот и без хфена с аТералом ещо тот!))))
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

КотБегемот

Фен меня убил
Ответ #90 - 16 Апр 2022, 15:18:01

Да ты Кот и без хфена с аТералом ещо тот!))))
В узких кругах я заезда караоке, все время хотелось петь, играть и танцевать, поначалу кекса, после 60 мг adderall shires секс был уже в голове, но кайф на выходе неймоверный в отличае от побелочного фена. Вот поставили передо мной бы субитекс и аддерал щас бы налегке жахнул... Это ощущение я не забуду никогда, самое главное и мышление относительно ясное, пиздливость вообще, знакомиться с дамой на улице - изи))) главное ничего не говорить про вещества) с одной я нюхал и потом маме видеосообщение слал и говорил жена будет вторая, через неделю мы разъехались)) она сказала шо я крейЗи и нарцисс, наверное что то знает
Эх, а все испортил я со своим азапином бросив аддерал.. на выходе зажевало, я накурился и на улице с телефоном уснул, потом пришел еле говоря, эх, дурилка я картонная, самое интересное, что протрезвев чувства остались) но я везде в вс)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Aneytis5791

Фен меня убил
Ответ #91 - 11 Мая 2022, 20:34:41

Фен меня не убил. Как, впоследствии, не убила меня и Лирика и абстиненция от нее. Сейчас живу в Германии, о наркотиках здесь и речи быть не может. Вот такое се ли ви. О Лирике вспоминать не хочу, жуткая и тошнотворная штуковина. А вот фен до сих пор снится. Всем привет. Спасибо, что поддерживали тему в мое отсутствие
 
Мне на плечи накинула осень вуаль безысходности,
В депрессивном психозе мечусь от подъёма до пропасти ...©️
 
Сказали спасибо: Мироныч, I C E, Человек без Имени

Мироныч

Фен меня убил
Ответ #92 - 11 Мая 2022, 21:54:32

Фен меня не убил. Как, впоследствии, не убила меня и Лирика и абстиненция от нее. Сейчас живу в Германии, о наркотиках здесь и речи быть не может. Вот такое се ли ви. О Лирике вспоминать не хочу, жуткая и тошнотворная штуковина. А вот фен до сих пор снится. Всем привет. Спасибо, что поддерживали тему в мое отсутствие
В ЕС не вопрос достать что угодно. Но нужно ли .. И нах этот фен... Что там может снится, это ведь не а-пвп или меф в/в.
 
 

КотБегемот

Фен меня убил
Ответ #93 - 11 Мая 2022, 21:58:39

Та хуйня этот амф
Поищи в аптеках концерту , если серьезно
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Мироныч

Aneytis5791

Фен меня убил
Ответ #94 - 11 Мая 2022, 23:15:16

Та хуйня этот амф
Поищи в аптеках концерту , если серьезно
Это что за штука? 
 
Мне на плечи накинула осень вуаль безысходности,
В депрессивном психозе мечусь от подъёма до пропасти ...©️
 

КотБегемот

Фен меня убил
Ответ #95 - 12 Мая 2022, 06:18:05

Та хуйня этот амф
Поищи в аптеках концерту , если серьезно
Это что за штука? 
Медицинский амфетамин, есть ещё риталин
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Kom, Мироныч

Solntse

Фен меня убил
Ответ #96 - 24 Мая 2022, 21:36:56

Фен меня не убил. Как, впоследствии, не убила меня и Лирика и абстиненция от нее. Сейчас живу в Германии, о наркотиках здесь и речи быть не может. Вот такое се ли ви. О Лирике вспоминать не хочу, жуткая и тошнотворная штуковина. А вот фен до сих пор снится. Всем привет. Спасибо, что поддерживали тему в мое отсутствие
Как сказал Мироныч, в Европе наркотики не проблема, их тут проще достать, чем в Украине. Но лучше  не надо
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Мироныч, Aneytis5791

Daria2000

Фен меня убил
Ответ #97 - 25 Мая 2022, 01:44:24

Фен меня не убил. Как, впоследствии, не убила меня и Лирика и абстиненция от нее. Сейчас живу в Германии, о наркотиках здесь и речи быть не может. Вот такое се ли ви. О Лирике вспоминать не хочу, жуткая и тошнотворная штуковина. А вот фен до сих пор снится. Всем привет. Спасибо, что поддерживали тему в мое отсутствие
Как сказал Мироныч, в Европе наркотики не проблема, их тут проще достать, чем в Украине. Но лучше  не надо
Просто на новом месте без связей с чужим языком действительно достать сложновато.
А так-и в северной Корее хоть какие то наркотики,но есть,)
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 
Сказали спасибо: Aneytis5791

Мироныч

Фен меня убил
Ответ #98 - 25 Мая 2022, 11:50:57

Фен меня не убил. Как, впоследствии, не убила меня и Лирика и абстиненция от нее. Сейчас живу в Германии, о наркотиках здесь и речи быть не может. Вот такое се ли ви. О Лирике вспоминать не хочу, жуткая и тошнотворная штуковина. А вот фен до сих пор снится. Всем привет. Спасибо, что поддерживали тему в мое отсутствие
Как сказал Мироныч, в Европе наркотики не проблема, их тут проще достать, чем в Украине. Но лучше  не надо
У клубов спрашиваем, у таксистов возле ночных заведений. Но нужно иметь ввиду, что много полицаев в штатском...  И это, для снижения вреда, если очень нужно. Иначе, нах рисковать.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Человек без Имени

Человек без Имени

Фен меня убил
Ответ #99 - 25 Мая 2022, 17:00:33

Раз в месяц можно занюхать.
Но я всегда только медленные предпочитал.

Поэтому меня фен не убил  :grin:
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Мироныч