информационный проект снижения вреда

Вниз  [1] 2 3 4 5 ... 8  » 

Автор Тема: Фен меня убил  (Прочитано 18412 раз)

Aneytis5791

Фен меня убил
- 27 Ноя 2021, 01:47:00

Мне страшно. Нашла ваш форум. Буду писать кратко. Я никогда не знала про фен.4 месяца назад знакомая подсадила. Специально. Очень долго уговаривала. Ей нужно было как больше людей, чтобы потом выпрашивать у них порох. Потихоньку я втянулась. Я на марафоне четвертый месяц. Начались проблемы с сердцем-плевала. Давление сбивала... Но. За это короткое время я полностью убила иммунную систему. Сыпет стафилококк. Уже почти вся в ранах. Нервная система дала сбой. Муж не знает. Думает, онко или что то....типа того. Я, наверное, умираю.Сегодня в 22 звонила врачу. Его голос мне о многом сказал. Он был испуган. Если я брошу, боюсь сойти с ума  Я боюсь. Что мне делать? Моей психике корвалола будет мало. Как (и возможно ли?)  ещё спасти себя?
p.s. Денег на клинику нет. (
 
Мне на плечи накинула осень вуаль безысходности,
В депрессивном психозе мечусь от подъёма до пропасти ...©️
 
Сказали спасибо: Клякса, I C E

Клякса

Фен меня убил
Ответ #1 - 27 Ноя 2021, 04:58:56

добро пожаловать на форум!
...ах эта крепкая женская дружба, тем более отравленная наркоманией по самое немогу... но ладно сейчас не об этом! Если ты тут и пишешь значит фен тебя не убил, а ушатал нормаляче так, - как я почитал! ...стало быть ещё не поздно шота предпринять! С марофоном однозначно нужно порешать или вообсче песда ванючая приснится! Для этого нужно эффективно успокоиться, я бы сел на опиуху если бы не вывозил по трезвой такие обстаятельства, но тебе не советую если силушки воли богатырской не имеешь для борьбы с системой, а судя по тому как ты несосторожничала с феном у тебя её нет и опилки типа геры/метадона лёхка могут тебя приделать, оч эффективно прервать марафон для твоего случая но эт тяжёлая артилерия - сама понимаешь. Попробуй чем то полегче успокоиться, трава с лёгкой алкашкой + седативы или бензики какие нибудь на крайняк + нормальный человек рядом, а не эти спортсмены рекордсменки! Ты должна выхватить спокойствие и умиротворение аж до состояния прострации чтоли, нормально спать и есть -  наладить обмен веществ нужно, систему выведения отходов жизнедеятельности и бегом сдать анализы на вирусы - меня больше всего стремануло в твоём тексте что ты вся в ранах незаживающих, надеюсь это защита, иммунитет на нуле изза марафона. Помню неделю своего винтового марафона - я реально охуел мягко сказать, весь в каких то мини прыщиках, всё натёрто везде, заеды и потресковшиеся губы и прочие мелкие но ужас какие злоебучие "занозы", только прекратился марафон всё пришло в норму за 2-3 дня как отоспался и отъелся!
Действуй!
Удачи тебе!
Родным не стоит говорить как по мне!
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: KIRILL, Маниту, Hedge Witch, Aneytis5791

KIRILL

Фен меня убил
Ответ #2 - 27 Ноя 2021, 10:45:19

Ноотропы попей курсом и всё пройдет / + желание должно быть подвязать с этим.
 
 
Сказали спасибо: volt83, Aneytis5791

Андрюша Якут

Фен меня убил
Ответ #3 - 27 Ноя 2021, 10:48:17

С мужа почему-то проорал)жена на марафоне скоростном, а он думает, что у неё рак😄пускай как онкобольной трама насуетит, как раз снимется🌚
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 

KIRILL

Фен меня убил
Ответ #4 - 27 Ноя 2021, 10:59:33

Я лиру тоже позиционировал что это лекарство от алкашки / эффективное . :grin:
 
 
Сказали спасибо: Aneytis5791

Aneytis5791

Фен меня убил
Ответ #5 - 27 Ноя 2021, 13:38:41


Я на этом форуме давно, но просто читала. Потому что не знакома с амфетаминами. Этой ночью я звонила врачу. Ясно. Иммунная система здохла вообще, как при СПИДе. Остальное, полагаю тоже. Если органы потихоньку и восстановлю, то психика оставляет желать лучшего. Как бы понимаю, нужно достать уколы сибазона. Но как? Чтобы тихонечко слезть. А так то...да крышу снесет. 100%  Спасибо за ответ.
 
Мне на плечи накинула осень вуаль безысходности,
В депрессивном психозе мечусь от подъёма до пропасти ...©️
 

Oksy

Фен меня убил
Ответ #6 - 27 Ноя 2021, 13:40:31

Не пей корвалол, хуже него нет ничего. Просто перестань употреблять и придешь норму с ума не сойдешь. Можно легкие успокоительные попить. Фенибут, например. И больше не употребляй.
А вообще я бы еще и прокопался реамберином и попил бы витамины и ел бы даже если не хочется.
И шли на хуй такую подругу это не подруга.




 
 
Сказали спасибо: izabella

Aneytis5791

Фен меня убил
Ответ #7 - 27 Ноя 2021, 13:54:07


Ноотропы.... Типа, Фенибут? Он слабо на меня действует. И поьочеу куча. Желание есть. Но нервная система почти полностью улетела ( Брошу, будет жопа. И не брошу, будет тоже та же жопа.
 
Мне на плечи накинула осень вуаль безысходности,
В депрессивном психозе мечусь от подъёма до пропасти ...©️
 

Solntse

Фен меня убил
Ответ #8 - 27 Ноя 2021, 13:58:12

Да нет, бросать надо по-любому
Пойди к врачу, попроси транков выписать, феназепама , скажи, что уже пила и помогал
 
Все в нашем сознании
 

Aneytis5791

Фен меня убил
Ответ #9 - 27 Ноя 2021, 14:08:16

Хм. Да. Можешь ржать. Но муж даже не пьющий и понятия не имеет о наркотиках, которые ещё и нюхают 😎
 
Мне на плечи накинула осень вуаль безысходности,
В депрессивном психозе мечусь от подъёма до пропасти ...©️
 

Маниту

Фен меня убил
Ответ #10 - 27 Ноя 2021, 14:32:05

Прегабалин купи в аптеке пей 150 утром и 150 на ночь . Знакома с прегой ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Aneytis5791

volt83

Фен меня убил
Ответ #11 - 27 Ноя 2021, 15:04:24

Мне страшно. Нашла ваш форум. Буду писать кратко. Я никогда не знала про фен.4 месяца назад знакомая подсадила. Специально. Очень долго уговаривала. Ей нужно было как больше людей, чтобы потом выпрашивать у них порох. Потихоньку я втянулась. Я на марафоне четвертый месяц. Начались проблемы с сердцем-плевала. Давление сбивала... Но. За это короткое время я полностью убила иммунную систему. Сыпет стафилококк. Уже почти вся в ранах. Нервная система дала сбой. Муж не знает. Думает, онко или что то....типа того. Я, наверное, умираю.Сегодня в 22 звонила врачу. Его голос мне о многом сказал. Он был испуган. Если я брошу, боюсь сойти с ума  Я боюсь. Что мне делать? Моей психике корвалола будет мало. Как (и возможно ли?)  ещё спасти себя?
p.s. Денег на клинику нет. (

Трамадолом попробуй сбиться,но не увлекайся,а то появиться новая проблема.
 
 

Oksy

Фен меня убил
Ответ #12 - 27 Ноя 2021, 15:08:21

Зачем другую наркоту советуете? Там пару капельниц и витаминов хватит. А вы лирику, трамадол, транки советуете.
Все пройдет, просто надо не употреблять.
 
 

Андрюша Якут

Фен меня убил
Ответ #13 - 27 Ноя 2021, 15:47:38


Иммунная система здохла вообще, как при СПИДе. Остальное, полагаю тоже. Если органы потихоньку и восстановлю, то психика оставляет желать лучшего. Как бы понимаю, нужно достать уколы сибазона. Но как? Чтобы тихонечко слезть. А так то...да крышу снесет. 100%  Спасибо за ответ.
Ты не представляешь насколько человек выносливое животное)
Все с твоим организмом и иммунитетом в порядке. Если не будешь его нагружать больше, а наоборот начнёшь заботиться, то через месяц максимум будешь уже как новенькая👌Если бы ты была со стажем и на солях летела марафоном в/в, то да больничка. Тут само все придёт в норму, не нужно никаких наркотиков и жёстких веществ чтобы прикрыться. Потому что если ты умудрилась с первого раза замарафонить на фене до такого пиздеца, то ко всему другому у тебя путь противопоказан

 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 
Сказали спасибо: Solntse, Hedge Witch, Aneytis5791

Aneytis5791

Фен меня убил
Ответ #14 - 27 Ноя 2021, 17:53:24

Спасибо. Не знакома. Прогуглю))) Почти со всем уже знакома, а про это не слышала. Спасибо, что пытаетесь помочь.
 
Мне на плечи накинула осень вуаль безысходности,
В депрессивном психозе мечусь от подъёма до пропасти ...©️
 

KIRILL

Фен меня убил
Ответ #15 - 27 Ноя 2021, 17:59:49

Ноотропы.... Типа, Фенибут? Он слабо на меня действует
Ноотропы ето не фенибут - их подбирают индивидуально , и начинают заранее перед выходом в трезвость . Лучше с доктором посоветуйся. Задай вопрос тут.
         https://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,9393.920.html
 
 
Сказали спасибо: Aneytis5791

Швондер

Фен меня убил
Ответ #16 - 28 Ноя 2021, 00:40:10

Всё будет хорошо, выдохни. Я системила до мефа на амфе. Первое время будет слабость, сонливость, апатия. Побочки не трогай ни в коем случае, просто обрабатывай. Больше спи, дай организму восстановиться. Можешь проставить витамины курсом, где-то ребята схему описывали. По личному опыту скажу- ломок с него не будет. Главное не вляпайся потом во что похуже.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Solntse, KIRILL, Hedge Witch, Aneytis5791, Clerk37

Aneytis5791

Фен меня убил
Ответ #17 - 28 Ноя 2021, 03:09:20


А как ты сейчас? Слезла, нет?
Завтра у меня уже ничего не будет. И мне сташнооо
 
Мне на плечи накинула осень вуаль безысходности,
В депрессивном психозе мечусь от подъёма до пропасти ...©️
 

Швондер

Фен меня убил
Ответ #18 - 28 Ноя 2021, 03:48:15

Слезла конечно. С него не слазишь, его просто прекращаешь юзать. Без паники)
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

Aneytis5791

Фен меня убил
Ответ #19 - 28 Ноя 2021, 14:49:30


😂😂😂 Короче, 14-46. Я ещё жива 😂 Не употебляла. Лежу. А мотор, Плятт, как после маршброска. Тахикардия, аритмия. Жуть. Но пока без психозов. Всем спасибо. До связи.
 
Мне на плечи накинула осень вуаль безысходности,
В депрессивном психозе мечусь от подъёма до пропасти ...©️