enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Фен меня убил  (Прочитано 18300 раз)

Клякса

Фен меня убил
Ответ #20 - 28 Ноя 2021, 15:35:39


😂😂😂 Короче, 14-46. Я ещё жива 😂 Не употебляла. Лежу. А мотор, Плятт, как после маршброска. Тахикардия, аритмия. Жуть. Но пока без психозов. Всем спасибо. До связи.

что за хуйня 14-46??!!

возвраст-вес??

количество клеток-температура??
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

Oksy

Фен меня убил
Ответ #21 - 28 Ноя 2021, 15:41:49


😂😂😂 Короче, 14-46. Я ещё жива 😂 Не употебляла. Лежу. А мотор, Плятт, как после маршброска. Тахикардия, аритмия. Жуть. Но пока без психозов. Всем спасибо. До связи.


что за хуйня 14-46??!!

возвраст - вес??

количество клеток - температура??
Время.
 
 

Клякса

Фен меня убил
Ответ #22 - 28 Ноя 2021, 15:42:09

На земле?
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

Андрюша Якут

Фен меня убил
Ответ #23 - 28 Ноя 2021, 15:50:05

1488
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 

Клякса

Фен меня убил
Ответ #24 - 28 Ноя 2021, 16:05:58

у меня 15:76 на часах (UTC +2)
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

Мироныч

Фен меня убил
Ответ #25 - 28 Ноя 2021, 16:44:39

Снимайтесь с быстрых и будет вам счастье. Не в тупую ебашить,а потом как будет...
 
 
Сказали спасибо: Швондер, Aneytis5791

volt83

Фен меня убил
Ответ #26 - 28 Ноя 2021, 18:18:32

Зачем другую наркоту советуете? Там пару капельниц и витаминов хватит. А вы лирику, трамадол, транки советуете.
Все пройдет, просто надо не употреблять.
Я ж,нормально объяснил,что можно трам,но не заганяться.
 
 
Сказали спасибо: Aneytis5791

Мироныч

Фен меня убил
Ответ #27 - 28 Ноя 2021, 18:46:10

Зачем другую наркоту советуете? Там пару капельниц и витаминов хватит. А вы лирику, трамадол, транки советуете.
Все пройдет, просто надо не употреблять.
Я ж,нормально объяснил,что можно трам,но не заганяться.

И не в перемешку
 
 
Сказали спасибо: Aneytis5791

Aneytis5791

Фен меня убил
Ответ #28 - 28 Ноя 2021, 23:08:35


Это было время, если чо😏
 
Мне на плечи накинула осень вуаль безысходности,
В депрессивном психозе мечусь от подъёма до пропасти ...©️
 

Veteran Opium War

Фен меня убил
Ответ #29 - 29 Ноя 2021, 07:54:39

К врачу!!! Если не получилось отказаться от амфа самостоятельно, то ни о каком самолечении не может быть речи. Тут бупренорфин+капельницы+витамины+... ну и т.д. могут только хуже сделать. Главное в этом вопросе не забывать, что высокая стоимость лечения не является гарантией высокого качества услуг. И от мужа не шифруйся, если любит, то поймет и поддержит. А для тебя хорошая поддержка любящего человека даже важнее, чем дорогие лекарства. И если нет денег, чтобы заплатить частному наркологу, иди в гос. наркодиспансер.  Единственное, что можно без врачебного назначения - хорошая травка :)
 
Свежий ветер избранных пьянил,
С ног сбивал, из мёртвых воскрешал,
Потому что если не любил —
Значит и не жил, и не дышал!
                          В. Высоцкий
 
Сказали спасибо: Aneytis5791

КотБегемот

Фен меня убил
Ответ #30 - 29 Ноя 2021, 14:53:16

Короче, малая, это все мнюха, провисел на аддероле день в день почти с мая по октябрь этого года. Аддерол это амфетамин и метамфетамин вместе. Одновременно был на бупрене. На 14мг.
Перед употреблением была депрессия , желание суицида
Первая пилюля сняла депрессию и дала продуктивность до утра следующего дня .. утром я выпил вторую.. потом начал покупать по 30 таблов на месяц, все по 30 мг, фирма Shire..., Понимаю твое состояние если не приму сдохну или сойду с ума. Это была мнюха!! Ну как.. за все надо платить, но ломка часто делает из мухи слона , ясно?
Короче иногда я начал пить по 2 таблы, так прикольно потел и побеждал. Занимаюсь профессионально теннисом .. до ноября ..
Короче фокус супер,либидо на высоте , все такие классные и красивые аж до глюков, завел Роман с замужней 33х летней Чикой, она казалась красоткой ..и не только она
Ах да, в этом промежутке пока не было несколько раз денег на дозу мои родные увидели амфетаминовый психоз, он на уровне с шизофренией... Я чуть не выпрыгнул с балкона, я послал кого только можно нахуй, меня в прямом смысле глючило, а с кем я только не переспал..чего я дамам не наобещал, чего о себе не рассказывал..
Микрокредиты... Покрасил волосы, сошел с ума, до сих пор хочу , но я завязал, продолжать ?
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: KIRILL, Мироныч, I C E, Aneytis5791

Oksy

Фен меня убил
Ответ #31 - 29 Ноя 2021, 15:37:50

Аддерол это амфетамин и метамфетамин вместе.
аспартат амфетамина — 25%
сульфат амфетамина — 25%
сахарат декстроамфетамина — 25%
сульфат декстроамфетамина — 25%
Метамфетамин вроде в лекарствах не продается.

 
 
Сказали спасибо: Мафиозник, КотБегемот

КотБегемот

Фен меня убил
Ответ #32 - 29 Ноя 2021, 19:45:30

Аддерол это амфетамин и метамфетамин вместе.
аспартат амфетамина — 25%
сульфат амфетамина — 25%
сахарат декстроамфетамина — 25%
сульфат декстроамфетамина — 25%
Метамфетамин вроде в лекарствах не продается.


Тест в центре показал амф, метамфетамин
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Aneytis5791

Фен меня убил
Ответ #33 - 29 Ноя 2021, 20:46:11

Спасибо. Не вариант. Если муж любит. А если ему пох? Например, три месяца он видит странное состояние, сердечные приступы, психозы. И не отводит голову смартфона? Нормальный давно уже повез в больницу. А тут тупо по хер. Сердце, давление....Наверное, поэтому и фен зашёл. Потому что тогда тоже пох. Была сегодня в больнице.  Состояние намного хуже, чем просто абстиненция. Кто-то сидит годами, а мне хватило трех месяцев, чтобы уничтожить жизненно важные органы. А знаете, что главное? Я пыталась просить знакомых-друзей-товарищей о помощи. А оказалось, что никому я нахер не нужна. Абстиненция-страшно, но можно пережить. Напочве убитого иммунитета меня на глазах жрет золотистый стафилококк.  Все тело. Это страшно. Хотела в больницу, не вышло. Вышло купить транков и Фенибут. А вот теперь думаю... Наверное, фен-это было правильно. Все люди-твари. Почему всем спасибо. И адьюс✌️
 
Мне на плечи накинула осень вуаль безысходности,
В депрессивном психозе мечусь от подъёма до пропасти ...©️
 
Сказали спасибо: Hedge Witch, I C E, BORYAN

Клякса

Фен меня убил
Ответ #34 - 29 Ноя 2021, 21:06:45

шото ты не нашутку возбудилась )))))

пс: влажность аж сюда чувствуется... 🌊
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: Молодость, Aneytis5791

Aneytis5791

Фен меня убил
Ответ #35 - 29 Ноя 2021, 21:24:09

шото ты не нашутку возбудилась )))))

пс: влажность аж сюда чувствуется... 🌊
...и не смеши меня. 😄
)))  не. Утром-да. Нервный срыв и истерика. Орала припадочная прям на улице. А потом дома просто выпила фенибут и гидазепам. На форум решила заглянуть. Но долгожданное  спокойствие куда то потихоньку уходит.
[/quote]
 
« Правка: 02 Дек 2021, 02:09:32 от Человек без Имени »
Мне на плечи накинула осень вуаль безысходности,
В депрессивном психозе мечусь от подъёма до пропасти ...©️
 

Человек без Имени

Фен меня убил
Ответ #36 - 02 Дек 2021, 02:12:09

НЕ ПИШИ 2 СООБЩЕНИЯ ПОДРЯД
 
« Правка: 02 Дек 2021, 19:16:05 от Человек без Имени »
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Aneytis5791

Мафиозник

Фен меня убил
Ответ #37 - 02 Дек 2021, 07:16:53

С быстрых загонов лично меня лучше всего снимали Z-гипнотики, но сейчас их в аптеке без рецепта не купишь. Разве что анданте/селофен где-то найдешь и выпросишь, типа выспаться надо и больше ничего не помогает, ну там женская солидарность в конце концов, провизоры почти всегда женщины. Но их пить дольше недели нельзя, если всё-таки удастся найти - имей в виду, там физическая зависимость, в отличие от амфа. Желаю скорейшего выздоровления!
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Aneytis5791

Андрюша Якут

Фен меня убил
Ответ #38 - 02 Дек 2021, 08:07:24

В РФ можно через аптека.ру сонату заказать. Только понту с него, да и топикстартер уже думаю оклемался
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 
Сказали спасибо: Aneytis5791

Заїць

Фен меня убил
Ответ #39 - 02 Дек 2021, 09:40:43

Онли рубить марафон "фенобарбиталом"корвололом еще чемто где содержится ето вв.При заезде на дурочку в скоростном марафоне"острый психоз" догадайтесь что вам впорят окромя пары тройки других препов? Вот! Только это можно сделать спокойно дома,поспать ,поесть потом повторить.И послать подругу вопизду!
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: Aneytis5791