enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Фен меня убил  (Прочитано 17983 раз)

Клякса

Фен меня убил
Ответ #60 - 08 Дек 2021, 02:53:42

я не брат и не andrusha но почитав хочу поздравить тебя, рад за тебя что пришла в норму, не зря значит тебе тут накинули инструкций по выживанию...
смотри тока аккуратнее - не сядь на залупу аптечную, дедушка опий оч опасен коварен!

пс: ...и береги передний верхний левый резец!  :wink3:
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: KIRILL, Mizantrop79, Aneytis5791

Mizantrop79

Фен меня убил
Ответ #61 - 08 Дек 2021, 07:13:57

Труксал попробую. Спасибо!
А вот карба или в простонародии финлепсин - очень опасная хрень для эпилептиков. Намутил, решив что он меня с лирики попустит, а от него передоз чуть что. Но я то спецом намутил. Так что тебе он не нужен) выкини лучше от греха подальше - прухи от него все равно нет.
Молодец что поправилась!🌷
 
 
Сказали спасибо: Aneytis5791

Андрюша Якут

Фен меня убил
Ответ #62 - 08 Дек 2021, 08:42:00

Кстати, может это будет и неплохой вариант, чтобы мозги на место встали👍
Ты мне скажи, в каком месте твои мозги, если ты тоже на этом форуме? Ась?😕👅

В заднице мои мозги. Поэтому и стараюсь, чтобы как меньше людей на те-же грабли наступали
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 
Сказали спасибо: Aneytis5791

Aneytis5791

Фен меня убил
Ответ #63 - 08 Дек 2021, 21:17:33

я не брат и не andrusha но почитав хочу поздравить тебя, рад за тебя что пришла в норму, не зря значит тебе тут накинули инструкций по выживанию...
смотри тока аккуратнее - не сядь на залупу аптечную, дедушка опий оч опасен коварен!

пс: ...и береги передний верхний левый резец!  :wink3:

Да.  Этот форум вернул меня на землю. И я очень благодарна всем, кто мне отвечал, сочувствовал, понимал и давал, действительно, полезные советы. Ибо (!) настоящий и правильный совет может дать только тот, кто уже имел опыт оного. Врачи намного в меньшей степени. Форум не бросаю. Здесь очень много интересного. Мое почтение, коллеги ( 😂😕😄😍) и (простите за каламбурчик) пока всем ПОКА🌷
 
Мне на плечи накинула осень вуаль безысходности,
В депрессивном психозе мечусь от подъёма до пропасти ...©️
 
Сказали спасибо: stopme, Клякса, Mizantrop79, Deda69, Hedge Witch, I C E, Clerk37

Mizantrop79

Фен меня убил
Ответ #64 - 08 Дек 2021, 21:25:43

И чтобы больше мы тебя здесь не видели) по хорошему. Чтоб не было подобных ситуаций)
Капельницу поделай от ртути и прочих тяж металлов, коих в фене очень много.
И береги себя!🌷
UPD
Почему то среди ночи подумалось - Лирику не ешь больше.
С НЕЕ УЖЕ СПРЫГИВАТЬ ПРИДЕТСЯ
 
« Правка: 09 Дек 2021, 00:24:38 от Mizantrop79 »
 
Сказали спасибо: stopme

bond _077

Фен меня убил
Ответ #65 - 23 Янв 2022, 04:15:37

Фен почьти убил меня и конца не края не вилноконца  депресии  апатии и пиническим атакам ! Неужели я когда нибудь воскресну ? и как раньше весело буду курить шишки и радоваться жизни?
 
 

Solntse

Фен меня убил
Ответ #66 - 23 Янв 2022, 05:53:03

Долго употреблял? Амфетамин?
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Aneytis5791

Mizantrop79

Фен меня убил
Ответ #67 - 23 Янв 2022, 15:35:08

Амфетамин тем и опасен, что психологическая зависимость от него навсегда. Еще проблему усугубляет сексуальная подоплека. Как змея в голове, которая то засыпает, то просыпается вновь. Тут главное держать себя в руках и не срываться. ПА и прочие досадности пройдут.
 
 
Сказали спасибо: СанСаныч

Клякса

Фен меня убил
Ответ #68 - 23 Янв 2022, 15:45:58

нихуя не навсегда! ...не пугай людей
я ебашил фенчик лет 20 назад, не марафонами но любил подъебашить, сейчас ваще не помню шо это за зверь,
помню ходили в клубчики разные и когда небыло каликов приходилось сушить голову феном )))))))))

пс: сейчас нет никакого желания к нему прикасаться от слова совсем,
в этом мире вообще ничто не вечно, не говоря уже о фене там какомто...
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

Мафиозник

Фен меня убил
Ответ #69 - 23 Янв 2022, 17:02:26

Поддержу предыдущего оратора. Сидел на винте (это метамфетамин если что) года три марафонами, внутривенно. Потом как отрезало. До сих пор нет ни желания, ни ностальгии. Так что все пройдет, время лечит. Не надо нагнетать и накручивать себя, просто надо потерпеть, заняться собой, ЗОЖ, изучение языка, работа, общение, отношения с хорошей девушкой.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Клякса, Mizantrop79, Андрюша Якут

Mizantrop79

Фен меня убил
Ответ #70 - 23 Янв 2022, 17:38:21

Хз. Я по 2-3 года как то держусь, а потом что то случается и летит марафон без конца и края. Я с 14 с ним связался. Сейчас 42 и все никак кукуху не поправлю.
Не пугаю. Свое отношение и ощущение всего лишь изложил. Без обид.
 
 
Сказали спасибо: stopme, Мафиозник

bond _077

Фен меня убил
Ответ #71 - 25 Янв 2022, 00:24:59


та плотно 5 лет с бупренорфином
 
 

Мафиозник

Фен меня убил
Ответ #72 - 25 Янв 2022, 05:36:35

Хз. Я по 2-3 года как то держусь, а потом что то случается и летит марафон без конца и края. Я с 14 с ним связался. Сейчас 42 и все никак кукуху не поправлю.
Не пугаю. Свое отношение и ощущение всего лишь изложил. Без обид.
Если между марафонами ремисс 2-3 года, то жить можно. Одно скажу, после 40 очередной такой срыв чреват сердечными проблемами, инфаркт вообще "помолодел" со слов врачей, так что аккуратно, прикрывайся чем-нибудь, кровь разжижай аспирином хотя бы, калий или что там для мотора пьют. Быстрые они вроде как не так вредны, но это пока молодой, а ближе к старости лучше на медленном оскомину сбивать. Хороший транк и опиат, так чтобы без кумаров - это в идеале. Я лично после мета вообще фен не воспринимаю, чисто стимуляция, эйфории привычной нет. Нарыл в инете Актифед, кто знает, тот поймет, аж мыслишка появилась купить, но как представлю эти отходняки... Не, ну его, не для того я выжил после нескольких лет варки.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Solntse, Mizantrop79, I C E

Mizantrop79

Фен меня убил
Ответ #73 - 25 Янв 2022, 18:42:06

Не не надо братан. Начинать не надо ни в коем разе. Меня пока попустило. Работа, пивко и трава. Пересматривал фотки своих малышей и как отрубило. Надеюсь навсегда.
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Маниту

Фен меня убил
Ответ #74 - 25 Янв 2022, 19:31:15


та плотно 5 лет с бупренорфином
Амфетамин с бупренорфином ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Человек без Имени

Фен меня убил
Ответ #75 - 25 Янв 2022, 19:43:58


та плотно 5 лет с бупренорфином
Амфетамин с бупренорфином ?

Что то вроде качель должно быть
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

bond _077

Фен меня убил
Ответ #76 - 25 Янв 2022, 20:34:36

Да конешьно жесть и ад на яву счас испытаваю  и чуствую !Жело  меня пахнит керасиносином!  Может потребляет фен будет  читать и бросит пока не позно!  У меня 7 месяц трезвости как бросил афитамин с бублеморфином ! сегодня понял что тут больше последсвия амфимина  делал когда бросал и чистку организма и капельницы по очистке крови.  Счас 7 месяц  этой адтрезвости и  апартия и слабость безумная  ! Депрес как в аду живу проспаться бывает не хочу  и проснувушись пьешь снотрворное что быстрее уснуть так во сне чуствешь что организм немного раслабляеться!  И с каждым днем панические атаки не проходят осознавая что  состояние не меняеться!     А теперь чего понял что пахнет керосином скину пару коментариев сегодня прочитал под видео врача нарколога !  1)нарушенная дофаминовая система. Ухудшение когнитивных способностей, подверженность апатии, астении и т.п.
это чел спраштвает у другого:  восстановился? Или ещё ощущаешь какие-то последствия? Я вот до сих пор (спустя 3 года) испытываю проблемы с мотивацией и концентрацией.  3)у меня тоже 3 года прошло, пока ни мотивация ни либидо толком не восстанавливается, употреблял 6 лет на постоянной основе.            Но всеравно счас буду  все делать для того что востановится   и радоваться жизни  когда ад депресуха закончиться !!!!
 
 
Сказали спасибо: stopme, Mizantrop79

stopme

Фен меня убил
Ответ #77 - 25 Янв 2022, 21:07:06

Амфетамин тем и опасен, что психологическая зависимость от него навсегда
Я бы сказал так: психологическая зависимость имеет место быть. Есть - не могу себя сдержать, чтобы не употребить сразу же. Но! А если нету - да и хер с ним.
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: Mizantrop79

Mizantrop79

Фен меня убил
Ответ #78 - 25 Янв 2022, 21:46:10

Все правы тут. Надо голову повернуть просто - форматировать и попустит. Найти ярлык, который отвернет. Хочется - перехочется. Нахуй эту дрянь.
 
 
Сказали спасибо: stopme, Solntse, Мафиозник

volt83

Фен меня убил
Ответ #79 - 14 Апр 2022, 22:03:47

Меня тоже фен убил,сегодня😁