информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика. Миксы.  (Прочитано 12582 раз)

Kom

Лирика. Миксы.
Ответ #20 - 03 Фев 2022, 21:43:30

То шо там нада юзать, ты гриш?
Бо я план дую с детства, памяти нет, и небыло уже давно из-за тубазита.  :smile4:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Deda69

Daria2000

Лирика. Миксы.
Ответ #21 - 03 Фев 2022, 22:06:02

То шо там нада юзать, ты гриш?
Бо я план дую с детства, памяти нет, и небыло уже давно из-за тубазита.  :smile4:
Нувиджил. Честно тебе расскажу,я давненько узнала про модафинил,ещё в 2018. Искала перед ЗНО какие то таблетки,что бы сдать . Гугл дал два варианта улучшения памяти-амфетамин и модафинил. Но про амфетамин слухи ходили не очень -кто то пошел сдавать и спалился,кто то просто кайфовал и не мог сосредоточится,да и я ещё боялась клады в лесах искать. Вот и нашла модафинил(не нувиджил) в каком то магазине спортпита. Честно говоря,показалось на тот момент,что это плацебо,явных эффектов не было,это сейчас,когда мозги посажены лирикой такое улучшение памяти кажется чем то фантастическим,а тогда мозги и так были направлены на зубрежку. Хотя ЗНО по истории я сдала на 185 из 200 по моему,но я и готовилась,а не прогуливала уроки,а модафинил все порешал. Как то так
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

stopme

Лирика. Миксы.
Ответ #22 - 04 Фев 2022, 10:57:02

То шо там нада юзать, ты гриш?
Ничего, братуха. Поверь мне на слово.
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: Kom, Андрюша Якут, Sepa

Balu

Лирика. Миксы.
Ответ #23 - 04 Фев 2022, 12:59:48

Я чуть не сдох от модафинила, аккуратно всем с астмной или бронхиальной
Были панические атаки, пересрался со своей родней, как зомби был, тек пот с рук, два дня не спал
Меня не попускало, было давление 170/100, сразу выпил 4 по 25 мг амитриптилина, как из страшного сна вышел
Смысл это гавно в унитаз.
Реально хороший микс это с препаратом энтроп.жаль хрен найти
Никогда не пробовал энтроп, что оно даёт? Разгоняет лирику? И в смысле хрен найдёшь? В интернет аптеках есть в продаже с данным действуещим веществом

Прикрепленных вложений: 2.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[Screenshot_2022-02-04-13-07-44-176_com.android.chrome.jpg]
[img_0.jpg]
 
Живи да балдей
 
Сказали спасибо: stopme

Андрюша Якут

Лирика. Миксы.
Ответ #24 - 04 Фев 2022, 14:30:13

Я чуть не сдох от модафинила, аккуратно всем с астмной или бронхиальной
Были панические атаки, пересрался со своей родней, как зомби был, тек пот с рук, два дня не спал
Меня не попускало, было давление 170/100, сразу выпил 4 по 25 мг амитриптилина, как из страшного сна вышел
Смысл это гавно в унитаз.
Реально хороший микс это с препаратом энтроп.жаль хрен найти
Никогда не пробовал энтроп, что оно даёт? Разгоняет лирику? И в смысле хрен найдёшь? В интернет аптеках есть в продаже с данным действуещим веществом
Это же фенотропил! Сейчас фенотропил перестали продавать, продаётся аналог нанотропил
20210711-143051" border="0
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 

tody

Лирика. Миксы.
Ответ #25 - 10 Фев 2022, 18:50:35

Есть еще информация по этому миксу?
 
 

E1iT

Лирика. Миксы.
Ответ #26 - 23 Мар 2022, 02:26:36

Я когда первый раз попробовал этот самый Нувиджил то первые 150 меня раскалашматило в торбу, аж сидел и думал "фига себе меня забрало", ещё и при весе в центнер. Хотя оригинальный фен грамушник прокалывал за 2 дня под парой-тройкой лиры, естественно. Пруха как буд-то вжарился амфом, но без приятностей. Типа все эффекты но без прухи. Оставил в итоге себе его на всякий случай, но так жрать его-гиблое дело.
Из миксов юзал прегу с фенибутом, прегу с адаптолом, прегу с прозаком. Но всё это так-костыли. Потом завершал эти экперементы нафиг. Полинаркомания-она такая.
П.С.:когда первый раз охренел от одного колесика сразу начал искать как его по трубам прогнать. Но увы..Он сделан именно так чтоб не гонять его по многострадальным трубам.
 
We are the architects of our future
 

Max057

Лирика. Миксы.
Ответ #27 - 30 Мар 2022, 21:13:24

Ребят подскажите только без приколов как лучше замиксовать лирику с фенибутом? Одновременно закинуть или что первое и второе через часик? И тд
 
 

Кастет

Лирика. Миксы.
Ответ #28 - 30 Мар 2022, 22:38:16

Если решился, то отговаривать бесполезно? Просто помни -  присадка на такой микс очень быстрая, а выход тяжелее. Сначала Лирику, через час фенибут.
 
 
Сказали спасибо: Max057

Max057

Лирика. Миксы.
Ответ #29 - 30 Мар 2022, 23:45:30

Если решился, то отговаривать бесполезно? Просто помни -  присадка на такой микс очень быстрая, а выход тяжелее. Сначала Лирику, через час фенибут.

Я лиру поджираю 3-5 дней подряд а потом неделя или может больше отдыха.

Уже три дня кушаю по 300 с утра, сегодня ощутимо слабее чем первые 2

Хочу 300 пгн вкинуть, и двумя фенибутами шлифануть . Норм будет или 4 фенибута будет ощутимо поярче?
 
 

Кастет

Лирика. Миксы.
Ответ #30 - 30 Мар 2022, 23:59:16

с 2-х начни. разогнаться успеешь ещё, при чём это будет даже быстрее, чем просто Лирика. Там толер будет расти в геометрической прогрессии, а потом и Лирика в соло не будет помогать.
 
 
Сказали спасибо: Max057

Max057

Лирика. Миксы.
Ответ #31 - 31 Мар 2022, 00:12:11

с 2-х начни. разогнаться успеешь ещё, при чём это будет даже быстрее, чем просто Лирика. Там толер будет расти в геометрической прогрессии, а потом и Лирика в соло не будет помогать.

Ну два фенибута(аналог) кватрекс называется  чем то скрасят эффекты 1 - 300 лирики по сравнению если бы я просто съел 1лирику?
 
 

Kom

Лирика. Миксы.
Ответ #32 - 31 Мар 2022, 00:34:56

А сам как думаешь?  :pardon:

Скрасят.

Любой микс это другие ощущения, не похожие на соло приёмы. Но и платить за миксы приходится, не забывай. Если и миксуешь, то старайся это делать не систематически.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Max057

Лирика. Миксы.
Ответ #33 - 31 Мар 2022, 00:36:47

А сам как думаешь?  :pardon:

Скрасят.

Любой микс это другие ощущения, не похожие на соло приёмы. Но и платить за миксы приходится, не забывай. Если и миксуешь, то старайся это делать не систематически.

А сам я думаю , хз скрасят ли две штучки или будет маловато😊
 
 

Kom

Лирика. Миксы.
Ответ #34 - 31 Мар 2022, 00:39:11

Скрасят. Это 500 получается?
Есть такой неписанный закон-правило у адекватных людей: догнаться никогда не поздно.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: pozitiv, Max057

Max057

Лирика. Миксы.
Ответ #35 - 31 Мар 2022, 00:46:28



Скрасят. Это 500 получается?
Есть такой неписанный закон-правило у адекватных людей: догнаться никогда не поздно.

Да 500, я прегой догоняюсь редко а если догоняюсь то часов через 8минимум
 
 

porkistan1984

Лирика. Миксы.
Ответ #36 - 17 Июн 2022, 14:26:11

что то про микс с трамом не слово ,по мне так самый самолёт ,фенибут с лиркой почки мои побеспокоил,да и торч с него так ебал дремал, кумарю с преги думаю полностью на трам переходить,опийные Кумары знакомы а от преги я то врот наоборот злой депрессивный дядя становлюсь(
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: Dnepr2019

psybody

Лирика. Миксы.
Ответ #37 - 03 Ноя 2022, 17:26:44

как по мне микс прега + феник + мухоморчики по дню в микродозе, шишки по вечеру перед сном - лучше ничего и придумывать не надо, вот щас третий день эксперементирую с грибочками по ~5 гр - по моему отличная тема на отходах с любых доз опиатов - очень подымает на ноги, самую малость визуалит и силы с желанием есть на всё, когда делаешь что-то, чувствуешь как в тебе прега с грибами соревнутся что из них тебя сильнее мотивирует прожить этот ебаный серый день, было один раз покурить что-то очень лютое на всё это сверху, проснулся словно в 6 летнем возрасте , даже без курева сейчас себя чухаю прекрасно НО что бы мы не придумали - всегда думаешь а что если сюда еще пару пачек кодеина воткнуть сверху, вот это мой самый страшный сон, что через месяц приду в себя а я уже в глухой торбе на всем подряд, это сука целое уровнение где лишних чисел быть не должно

а так конечно жопу можно мучать чем угодно, когда тут регался и еще не понимал что такое ломка, вроде тут или не тут наткнулся на трип от лоперамида, типа жрёшь 100 таблов и запиваешь швепсом это всё
wtf?? не повторять
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Кастет

Лирика. Миксы.
Ответ #38 - 03 Ноя 2022, 17:43:28

вроде тут или не тут наткнулся на трип от лоперамида, типа жрёшь 100 таблов и запиваешь швепсом это всё
wtf?? не повторять
не - 100 лоперамида мало. надо минимум 200 и Лирики хотя-бы 75мг, чтоб разогнало нормально так.
 
 

Саныч

Лирика. Миксы.
Ответ #39 - 04 Ноя 2022, 01:29:32

Про Лоперамид смешно
 
И тьма была, и свет кромешный. Сходился с миром мир иной. И говорил я: Да, конечно, ничто не вечно под луной..