информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Как перекумарить с коаксила?  (Прочитано 91654 раз)

джон

Re: Как перекумарить с коаксила?
Ответ #100 - 25 Июн 2010, 00:53:13

у него чо приход крэковый?потому как за опиушным в грозу,...да на х.надо,лучше чаюхи с печенюшками в тепле попить,похоже на эфедриновую истерию 90-х,только последствия похлеще.
 
 

Egor

Re: Как перекумарить с коаксила?
Ответ #101 - 25 Июн 2010, 00:59:19

Да нет джон ,это дрянь похуже будет если ее в/в.
 
 

Игорян

Re: Как перекумарить с коаксила?
Ответ #102 - 25 Июн 2010, 02:10:48

Тут Грег,понимаешь ли в чём дело....,ну на мой взгляд.
Это я в свои годы и при моем стаже через 20 минут говорю," Меня наебали..!" Потому что я после похожего на героин прихода и сознательно и подсознательно ожидаю одного -"меня должно тащить!" И когда я этого не получаю моя реакция естественна....! А теперь представь себе молодую девушку,ну Оленьку к примеру,у которой не было никакого героина,ну или был но оооочень давно,так что и вспомнить то особо нечего.И ей говорят,тебе хорошо было?,-дА!....-нУ ВОТ СЕЙЧАС ЕЩЁ ПАЧКУ ОТМОЕМ И ОПЯТЬ ХОРОШО БУДЕТ.ей не с чем сравнивать,у неё нет ни моего ни твоего опыта.И вот всё...,сказке конец..дальше идёт присадка,потом умирает мозг,а за ним и тело.
 Как тут остановить человека,ну будем надеяться что с Олей всё хорошо.Но ведь именно в такую ситуацию попадают молодые потребители.Среди них обязательно находится более взрослый "товарищ" который,помимо того что пользуется всем что только можно бесплатно,на правах "опытного нарка" так ещё и втюхивает им эту тюльку.. - Это наркотик нашего выбора!
 Какого нах выбора,у них разве есть этот самый пресловутый "ВЫБОР".Между чем и чем выбирать-то???
 Между смертью от дезы или смерти от Коа?Что это за "перепутье" на котором они стоят? На право пойдешь - голову потеряешь!,налево пойдешь - шею сломаешь! Охуительный выбор! Куда ни кинь - всюду клин.
 В том -то и беда что выбора у молодого и неопытного потребителя практически нет.А как подсаживают молодых на всю эту дрянь я даже говорить не хочу.Там мозг выключен ещё до первого приёма.Главное это "афтаритет" старшего товарища.Я всё это тоже по молодости проходил,и с эфедроном(счастье что живой остался ) по 120 кубов за ночь прогонять,почки отваливались потом....,как это не пародоксально но гепатит меня спас,когда я выписался из больницы,те кто старше 18 уже ждали суда,а молодых и так поразгоняли...!
Так что я честно не понимаю о каком выборе и распутье ты говоришь.Да ещё необходимо учитывать молодую бесшабашность и похуизм + твёрдая уверенность,что со мной точно ничего плохого не случиться....И только потом,скорее всего когда необратимые измениния в мозгу уже произошли,идёт осознание  - Ой ,мамочки,чего ж это я с собой делаю-то!!....,но как правило при таких препаратах это уже "позняк метаться"
 Когда я сам сезонами сидел на ширке,к осени у меня начиналась измена...,Что я делаю,надо слезать...., - и я слезал...,но это был опий,а не атипичный антидепресант- выжигающий мозги напрочь.Да и к слову говоря выбор у меня был - слезть с ширки,зиму покурить шмаль...потом опять лето-сезон. А сейчас..даже сравнивать смешно.Ведь на сегодня цена героина такова,что купить его мододым часто просто не на что.Зато фармацевты каждый год "радуют" новыми всё более и более токсичными препаратами.Помню в о5 меня сильно удивили две школьницы купившие 4 пачки терпа и закидывающих его прямо в аптеке...Зачем вам это ,девушки - наивно спросил я.Да ты чё мужик не знаешь что ли?Эти колёса отлично с похмелья помогают!,...Ответить мне было нечего,но тон каким это было сказано меня поразил.В нем было столько внутреннего превосходства,несокрушимой логики присущей только молодости.Эти девчёнки,несмотря на похмелье,чувствовали себя как минимум на 2 головы выше меня,они просто бравировали своей "крутостью"....Таким ничего не докажешь.Да я особо и не старался,я сам стоял в аптеке за тем же самым.
 С дезой происходит тоже самое,видел 4лх писала,целевая группа молодеет,не 23 -25,а 16-18.Это же школьники,они всерьёз думают что они бессмертны....,а тут какже наркота,тусовка,НАШ ВЫБОР....!
 К сожалению это даже не гребанный дарвиновский естественный отбор.Это санация общества,или геноцид определённых групп населения - называйте как вам больше нравится,но не в том ни в другом случае у вас нет и не может быть никакого выбора.Вы все подлежите уничтожению.Не убъёте себя сами - вам помогут,почитайте на сайте,сколько развелось реаб.центров,которые просто используют труд наркозависимых как рабский,при этом используя всевозможные формы насилия.Эффективность при этом 4% тех кто год смог удержаться от употребления.то есть 4 из 100 запугали и забили настолько что год они смогли не употреблять.
 Смех свозь слёзы.Вот он выбор 21 века.Или торчи на дерьме от которого мучительно сдохнешь,или давай в реаб.центр,где тебя будут долбить электрошокером за шаг влево,а еще можно в Город без наркотиков записаться,сдать всх друзей и приятелей,а потом избивать таких же зависимых как ты людей - упиваясь своей "властью". Воистину,огромный выбор....,а главное удовлетворяющий практически любые желания.А я то плачусь,-"вот хотел умереть молодым и красивым,...да не вышло". Думаю родись я на 20 лет попозже как раз с этим у меня проблем бы точно не возникло.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

vostok

Re: Как перекумарить с коаксила?
Ответ #103 - 27 Июн 2010, 22:38:34

  Я просто ох...ел когда посмотрел эти ролики - по-другому мысли не могу выразить свои.Спасибо товарищам,которые думают день и ночь о своём народе,что сделали недоступными относительно безопасные трамадол и морфин,а вместо них спокойно разрешили такую вот ху..ту!!!Это полный,вселенский,окончательный мегопи..дец.Гитлер со своими газовыми камерами - детский шалопай рядом с дезоморфином и коаксилом.Ну не знаю,я бы на месте врачей уже совершал бы акт милосердия по отношению к таким больным-убивал во время операции передозом чего-нибудь,а потом по договору с моргом списывали это на смерть от какой-нибудь ху..ни.
 
 

За.я

Re: Как перекумарить с коаксила?
Ответ #104 - 27 Июн 2010, 23:57:45

врачи, объясните мне, как вот на тех роликах у них не пошло заражение крови??а кровь как циркулировала??что-то мне всё равно это кажется не чистой воды видео..ну сдохли бы они мне кажется, там и тепмература и гнояка...боль какая... ???
 
 

vostok

Re: Как перекумарить с коаксила?
Ответ #105 - 28 Июн 2010, 10:07:09

врачи, объясните мне, как вот на тех роликах у них не пошло заражение крови??а кровь как циркулировала??что-то мне всё равно это кажется не чистой воды видео..ну сдохли бы они мне кажется, там и тепмература и гнояка...боль какая... ???
   Угу а руку у той девчёнки по-любому ампутировать должны были - или это спецом оставили,чтоб страху нагнать?
 
 

димон

Re: Как перекумарить с коаксила?
Ответ #106 - 28 Июн 2010, 13:53:09

иринка, обратиться
мне этот идиот хирург сказал: типа тромбоз у меня нижней части ноги полный...что безвыходно....а я ему уроду докажу-что он просто тупой, вот вылечусь и ещё показывая эту ножку в мини-юбке не одного парня соблазню на море!!!!!кремов сейчас куплю-компрессы буду делать!

главное в пах научил меня тот парень ставится-точнее подсказал где вена хорошая очень....ноги сохраню,на руках венки выздоровят- в них буду ставить!
# 16:09 23-06-2010 иринка, обратиться
бля,сейчас перевязывала ногу...сука одна язва из двух углубляется всё больше,вроде до кости уже дошла....белая и круглая....сука-как эту дырку вылечить??!!! посоветуйте мне!!!!я туда уже и вантые тампоны запихиваю с левомеколем-не помогает....(

девочка с 03 пишет,бл гниет но все равно по уй,в принципе ничего нового
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Re: Как перекумарить с коаксила?
Ответ #107 - 28 Июн 2010, 14:03:59

ага тож почитал дура дурой ваще край))
 
 

димон

Re: Как перекумарить с коаксила?
Ответ #108 - 28 Июн 2010, 14:11:17

так пипец мази требует еще какие то,че епанулась,резать уже надо и чем быстрее тем лучше..эта ирина камикадзе персонаж..еще и орет, вы как звери ,помогите!!дура сколько ей там уже раз писали...ваще тромбоз,отмирание тканей ,язвы до кости мазью пытается дома вылечить,..да бедняга...
 
 

Предатель

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47
Re: Как перекумарить с коаксила?
Ответ #109 - 28 Июн 2010, 14:52:00

Не сталкивался с коаксилом,но если эта Иринка реальный персонаж, то я думаю, он как то влияет на мозг,отнимает и волю и разум...Кстати на форум 03 не заходили люди пытающие слезть с коаксила.Может это сразу приговор,и доводят они себя до гниения именно поэтому?Каждый наркотик имеет свою силу и в приходе и в зависимости.Анашу люди курят большую часть жизни,и вред не больше чем от сигарет,героин держит цепко,но с него тоже слезают,правда время уходит на это много,чаще вред уже нанесен серьезный,алкаши тоже черт знает сколько могут наслаждаться своим кайфом пока проблемы не начнутся,Но вот ЭТОТ КОАКСИЛ не дает даже возможности подумать над последствиями,все проходит быстро.
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Re: Как перекумарить с коаксила?
Ответ #110 - 28 Июн 2010, 15:12:17

вот по этому коаксилльщики и ничего не пишут, не до этого им,надож замутить поставиться потом опять мутить и так по кругу пока не сгниют заживо и сдохнут без ног и рук кусок гниющей плоти в адских муках :-X
 
 

Предатель

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47
Re: Как перекумарить с коаксила?
Ответ #111 - 28 Июн 2010, 15:33:36

Я их не хотел добить,зачем так резко,все мы гнием потихоньку,Покажите наркота с отменным здоровьем?Получается каждый трезвенник может сунуть мне в лицо твое выражение...
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Re: Как перекумарить с коаксила?
Ответ #112 - 28 Июн 2010, 15:51:16

я в том смысле что скоротечно от коаксила, и пох трезвенник или торч здоровых людей вообще нет как таковых если тебя задело моё мнеие.
 
 

димон

Re: Как перекумарить с коаксила?
Ответ #113 - 28 Июн 2010, 16:08:11

та бедняга эта Ирина,не врубается что нельзя тянуть с такими побочками,пишет нужно вмазаться и забыться,чес какой то,а попустит,че дальше
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Re: Как перекумарить с коаксила?
Ответ #114 - 28 Июн 2010, 16:37:21

я вот по чесноку если коаксил не пробовал и не буду даже с моей тягой к эксперементам, мне достаточно увиденного что с людьми происходит, у меня возник тогда вопрос если руки ноги гниют да, мозг у них не гниёт а? может по этому продолжают колотся им? вот у меня был задув конкретный я думал всё рассосёться ан нет выросла огромная шишка не помню как в медицине это называется, я так абстремался по больницам и поликлиникам бегал остался шрам и чёрное пятно на память, а тут тухляк и кости наружу, ну вот хз может я чё не догоняю а? просвятите плиз. ???
 
 

Предатель

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47
Re: Как перекумарить с коаксила?
Ответ #115 - 28 Июн 2010, 16:55:26

Забудте про Иринку ,это бот.Мы на 03 уже давно это поняли.Один чел. даже встретится с ней хотел,наркоты ей накупил,стрелку забил а она не пришла.Типа ее принудительно менты в больничку засунули.Это просто злой,бесмозговый подросток...Нахваталась названий и все...Мало того,эта ссучка еще и всем советует,пишет как с чем разболтать и т.д.Хотя х.з.,может она сама себе советует,ведь не раз уже была поймана под разными Никами.Короче там пустышка,причем незамысловатая,кроме мата на ломаном русском общаться не умеет.
 
 

Ximik

Re: Как перекумарить с коаксила?
Ответ #116 - 28 Июн 2010, 21:37:22

а тут тухляк и кости наружу, ну вот хз может я чё не догоняю а? просвятите плиз. ???
так а в чем вопрос? почему с коаксила вв ноги и руки гниют? патамуша добрые производители специально нафигачили туда бутера которого хуй отобьешь.. вот и гниют людишки.. а если так жрать его, скажем по умному перорально, то вреда физически там не больше чем от терпинкода, знаю чела который по 2 пачки жрет уже 3-й год и ничё, живой.. "погас" правда немного, но это впринципе ожидаемо..правда вот мозгами там привязка страшная, но это очень индивидуально, я вот помню в трамадольные времена тоже жрал коаксил пару месяцев, но так на него и не сел.. да и трам тогда был по 40 грн а эта муть по 50 и есст-но 10 шт. трама подрывали меня куда веселее чем пачка этого гавна, так вот оно и прошло..
 
Лучше жить тогда, когда хочется умереть, чем умереть тогда, когда хочется жить
 

vostok

Re: Как перекумарить с коаксила?
Ответ #117 - 28 Июн 2010, 22:16:08

   гниют ноги-руки потому,что эти таблетки не растворимы в воде - они строго для перорального употребления.Там при попытке растворить их вводе остаются мелкие и очень острые кристаллики - они и вены быстро сжигают,а немного задуешь - и ппц,мгновенно забиваются микрокапиллярчики,мышцы остаются без крови и кислорода и начинают гнить,этот процесс затрагивает и кости тоже и органы.
 
 

За.я

Re: Как перекумарить с коаксила?
Ответ #118 - 28 Июн 2010, 22:40:35

вы чё прикалываетесь??да гонит она,Иринка эта,  просто насмотрелась той же параши, что и мы и гонит, типа в образ вошла)))))не ведитесь..это юмор такой у неё
 
 

За.я

Re: Как перекумарить с коаксила?
Ответ #119 - 28 Июн 2010, 22:44:05

врачи, объясните мне, как вот на тех роликах у них не пошло заражение крови??а кровь как циркулировала??что-то мне всё равно это кажется не чистой воды видео..ну сдохли бы они мне кажется, там и тепмература и гнояка...боль какая... ???
   Угу а руку у той девчёнки по-любому ампутировать должны были - или это спецом оставили,чтоб страху нагнать?

вот и мне кажется, что это чёс всё....вот то что у неё на ноге- то реально, дырка, а кости - не может быть такого