информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Как перекумарить с коаксила?  (Прочитано 91255 раз)

sr

Re: Как перекумарить с коаксила?
Ответ #240 - 22 Июл 2010, 16:33:01

Если сейчас его не остановить и силком не отправить к доктору, со временем ему чё-нибудь ампутируют. Это сто процентов.
 
 

Andrrrei

Re: Как перекумарить с коаксила?
Ответ #241 - 22 Июл 2010, 16:38:53

Как мне сейчас поступить?Что мне делать???Мне реально страшно!!!!!
помой кружку. поставь на место.
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

димон

Re: Как перекумарить с коаксила?
Ответ #242 - 22 Июл 2010, 16:45:31

коаксил=смерть.
 
 

sr

Re: Как перекумарить с коаксила?
Ответ #243 - 22 Июл 2010, 16:53:09

Коаксил попал под кожу.
 
 

sr

Re: Как перекумарить с коаксила?
Ответ #244 - 22 Июл 2010, 16:55:12

Как мне сейчас поступить?Что мне делать???Мне реально страшно!!!!!
помой кружку. поставь на место.
Зря иронизируешь Andrrrei
 
 

Andrrrei

Re: Как перекумарить с коаксила?
Ответ #245 - 22 Июл 2010, 17:13:18

2 Родион хотелось бы не верить. а что она сделает? посоветуй тогда что делать, вместо того чтоб страшилки показывать, уже показывали на видео
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

Ольга

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
Re: Как перекумарить с коаксила?
Ответ #246 - 22 Июл 2010, 17:17:25

От самой идеи - колоть коа, мозг просто перегреваться он напряжения начинает. Смертельно опасно, вредно, очень дорого, кайф на 15 минут - ну нахрена люди это делают ?? Денег что-ли некуда девать ? 600 рублей за 15 минут .... бред
ЗЫ Муж и жена живущие в одной хате, и уходить наверное вроде как и некуда ... и с деньгами из-за все этой фигни проблемы скорее всего. Неудобняк. Хотя может у меня неверное мнение сложилось. Если так, то не в обиду.


Уйти мне есть куда,да и с деньгами нет проблем(((( Я не знаю...нет не слов не эмоций...правда....
Спасибо Вам,что не оставляете...
 
 

sr

Re: Как перекумарить с коаксила?
Ответ #247 - 22 Июл 2010, 17:19:46

Что посоветовать?
Пинзюлей ему дать, за шкварник да в лазарет. Можно даже и в психушку, там режим хоть есть, всегда под присмотром, санитары, да и больные все стучат друг на друга как дрозды. Сам несколько раз лежал в ПНД.
 
 

Egor

Re: Как перекумарить с коаксила?
Ответ #248 - 22 Июл 2010, 20:23:53

Ольга лучше всего  если есть возможность уехать куда нибудь в деревню ,на море , в другой город на месяц,короче ,что бы не было не какой возможности достать,на крайняк даже в дурку,ли ж бы какое то
время изоляции,(что б прошла игломания)что б голова начала думать и осознавать ,что если не прекратит ,то все жопа...
Можна набрать разных трав,сонников ,успокоительных,обезбаливающих  мне помагало .САМОЕ ГЛАВНОЕ ПЕРЕСТАТЬ КОЛОТЬ ЕГО!!!
Удачи вам и скорейшего выздоровления...
 
 

Игорян

Re: Как перекумарить с коаксила?
Ответ #249 - 23 Июл 2010, 04:06:33

 нет,в какую дурку,вы чего? это навсегда разрушит отношения.А вот на море,в деревню,"в глушь,в Саратов"-это да,это подойдёт.Если у него осталось хоть капля здравого смысла,он согласится,если нет откажется.В конце концов с коа сильно кумарит...НО только НЕДЕЛЮ.Потом попускает,физически имею ввиду,психологическая зависимость остаётся.Но с ней (псих. зав. другие методы борьбы.) И ещё ,я не знаю в большом городе ты живешь или маленьком но знай - коа настолько стрёмно продавать,даже в барыжных аптеках,что не многие идут на это,а если и идут.....то какая-бы наркоманская у тебя внешность не была,..тебе вряд ли продадут.В таких аптеках сузществует такая форма отпуска коа: тебя приводит туда человек которого там хорошо знают,он как-бы рекомендует тебя и только тогда тебе коа продадут.
Я к чему клоню? Узнай(уж не знаю как ты это сделаешь),адрес аптеки где продают эту дрянь,сходи туда и покажи фотку своего парня и скажи,-Если вы,ещё хоть раз продадите коа вот этому человеку(и покажи фотку) - я вашу гнилую контору сдам,но не ментам,они всё знают,раз такая точка существует...,а пригрози им ГНК.Думаю это на них подействует.К тому же таких "аптек" не много,я 1 знаю в Москве....,может их и больше,но не намного...,так что есть вот такой вот способ. ;)
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Egor

Re: Как перекумарить с коаксила?
Ответ #250 - 23 Июл 2010, 09:33:18

Игорь фоткой проблемы не решишь ,пойдет в другую аптеку,зашлет шныря,коня, но кайф достанет.
Я про дурку имел в виду как крайние меры, что б конечнастей не лешился и жить остался..
 
 

sr

Re: Как перекумарить с коаксила?
Ответ #251 - 23 Июл 2010, 10:45:48

Ну если ПНД приведёт к разрыву отношений между муж + жена, то советую сходить к родителям мужа рассказать им всю правду взяв с них слово что это не она его сдала им, сказать им чтобы они пришли в эти выходные и будто случайно они сами всё увидели!
Теперь самое главное, родители этого хоккеиста вызывают ментов и с ментами отправляют в ПНД. Меня моя матушка таким образом раза два сдавала, и никаких обид не-было, правда первые дни лежа в изоляторе думал, что когда выйду то скажу ей что-ты мне больше не мать, но спустя месяц, а то и два, меня выписывают и я  только благодарю её. Да чё уж там, даже на первом свидании увидев мать пускаешь слезу и всё прощаешь. Думаю такой вариант прокатит.
 
 

За.я

Re: Как перекумарить с коаксила?
Ответ #252 - 23 Июл 2010, 10:55:05

...может они с братом на кармане в час пик до обеда "работают"?? 
а тебе, походу эта тема видать знакома ;)
простите за офтоп.
А ДАЖе если и так, то ты что милиционер???
 
 

vostok

Re: Как перекумарить с коаксила?
Ответ #253 - 23 Июл 2010, 10:58:54

нет,в какую дурку,вы чего? это навсегда разрушит отношения.
  Это что же за отношения,что разрушатся от лечения на дурке?Хотя от дурки толку думаю не много будет - снять ломку там можно под капельницей,а вот лежать на наркодиспансере - с нами лежал обычный парень,только драп курил,а пообщавшись с нами пару недель он и сибазон захотел попробывать и винт и т.д.Ему там лучше не станет,только связями обрастёт,тем более там так рвет башню,что если кому-то загонят любого кайфа - то и наш герой не откажется...Пусть найдут какого-нибудь толкового врача и устроят ему экскурсию по коаксильщикам и дезоморфинщикам в больничке - посмотрит как отрезают ноги-руки может его попустит?Или пересаживайте его на кодеин или трамадол в таблах - всё равно это по сравнению с коаксилом по вене безобидные вещи.
 
 

За.я

Re: Как перекумарить с коаксила?
Ответ #254 - 23 Июл 2010, 11:04:16

Коаксил вообще какой-то мифический препарат. Вот вроде много народу на нем сидят - но откуда у них столько бабла ?? И опять же - если денег немерянно, то почему в случае задува они не идут к платным докторам ? Просто еще пару лет назад я такими персонажами пересекался у аптек - так в день 2-3-4-5 листов проставляли .... этож неподьемные суммы.
ты чего...это почти самый дешёвый наркотик..у нас пачка 30 колёс стОит 75 грн. я так поняла этого на день хватит. а ширка стоИт 70 грн куб, и её надо не куб, а минимум 3 с таким качеством...вот и посчитай..про сливы берунам, барбитуру я вообще молчу...
 
 

vostok

Re: Как перекумарить с коаксила?
Ответ #255 - 23 Июл 2010, 11:13:48

   Честно говоря,мне кажется,что все эти коаксилы,дезоморфины разрабатываются и пускаются в ход на самом высоком уровне.Типа два зайца за один выстрел - и лаве течёт рекой и проблема наркомании решается путем быстрого уменьшения поголовья наркоманов.Прочитал пост Ванталы про Австрию и пока шёл за своим убогим метадолом чуть слезу не пустил,вспоминая про "втыкающих наркоманчиков".А тут с утра себя как кусок говна чувствуешь - ни эмоций,ни желаний,слава Богу,хоть не кумарит.А потом полтора часа ждёшь ещё,пока начнёт действовать а еще через час другой мирно засыпаешь ибо сонливость - одна из побочек метадола.Короче не жизнь,а прям сероватая пародия на "День сурка".
 
 

Игорян

Re: Как перекумарить с коаксила?
Ответ #256 - 23 Июл 2010, 12:52:16

Не знаю я...,конечно тока за себя говорю,но по мне что коаксил,что буторфанол - хрень полная.Я не знаю,точнее знаю что вполне нормальные и не пионеры могут на эту шляпу присесть.....,но меня пока Бог миловал.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

zenia123

  • Гость
Re: Как перекумарить с коаксила?
Ответ #257 - 23 Июл 2010, 13:58:48

Привет всем!Вопрос можно?Я вот когда жил в России то мне попалось как то упаковка "Стадол"я прочитав даже офигел там сколько то процентов морфия.Я его, вен нет, по жопе потом 3-ку по вене,в общем мне не приколола воще,а вот под шмаль нормально,а если так без не чего то спать грузит и всё,как то в аптеке мне сказали,что нет стл. ,а есть бутарфинол ,я его,короче я наверно не так делал надо мутить как то,да?
 
 

Greg

Re: Как перекумарить с коаксила?
Ответ #258 - 23 Июл 2010, 21:47:04

Привет всем!Вопрос можно?Я вот когда жил в России то мне попалось как то упаковка "Стадол"я прочитав даже офигел там сколько то процентов морфия.Я его, вен нет, по жопе потом 3-ку по вене,в общем мне не приколола воще,а вот под шмаль нормально,а если так без не чего то спать грузит и всё,как то в аптеке мне сказали,что нет стл. ,а есть бутарфинол ,я его,короче я наверно не так делал надо мутить как то,да?
Стадол и буторфанол - это одно и то же составляющее, просто разные торговые названия.
 
"Everybody lies..."
 

vostok

Re: Как перекумарить с коаксила?
Ответ #259 - 23 Июл 2010, 22:46:33

Не на самом высоком думаю. Скорее местные отделы эти точки крышуют. А при случае там же и народ забирают - не знаю зачем, меня ни разу не принимали. Просто видел. А так - стандартный выбор - коаксил и буторфанол. Круглосуточно. Кстати - я когда на форум попал, как раз у подобной точки в неприятности и влез ))))
    Я не про крышевание.Понятно,что генералы ФСБ не ездят за лавандосом по точкам.Я про то,что те кто определяет госнаркополитику эту хрень и ввели на просторы широкой и необьятной.Чтобы мало не показалось.