enter
информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 ... 51  » 

Автор Тема: ЗПТ в период ВП  (Прочитано 91558 раз)

Mazay

ЗПТ в период ВП
Ответ #180 - 10 Мар 2022, 18:52:28

Вольт, а ты откуда?
Не везде все так драматично - в разных местах по разному.
В Киеве на Димеевке после всех таки хоть по листу выдают платникам.
А а других городах (Кривой, Полтава, Днепр, Хмель ниц, Ив-фран и до) бывш платников из др.городов вообще ставят на местную прогу.
 
 

volt83

ЗПТ в период ВП
Ответ #181 - 10 Мар 2022, 19:21:40

Вольт, а ты откуда?
Не везде все так драматично - в разных местах по разному.
В Киеве на Димеевке после всех таки хоть по листу выдают платникам.
А а других городах (Кривой, Полтава, Днепр, Хмель ниц, Ив-фран и до) бывш платников из др.городов вообще ставят на местную прогу.
Троещина.Я на Демеевку не доберусь.И 500 гривен,в кармане осталось.И в ближайшее время,финансовое положение не улучшиться точно.Всё пропало.

В идеале,хотелось бы на гос стать.А то сейчас,с частными,вообще беда.Даже,если взять рецепт,то отоварить проблема большая.


 
« Правка: 11 Мар 2022, 10:04:34 от Человек без Имени »
 

микола питерский

ЗПТ в период ВП
Ответ #182 - 10 Мар 2022, 20:22:52

С гос тоже беда
Конкретно по харькову
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

volt83

ЗПТ в период ВП
Ответ #183 - 10 Мар 2022, 20:29:52

В идеале,хотелось бы на гос стать.А то сейчас,с частными,вообще беда.Даже,если взять рецепт,то отоварить проблема большая.
Та,с Харьковом понятно,такое твари натворили.
 
 

микола питерский

ЗПТ в период ВП
Ответ #184 - 10 Мар 2022, 21:27:17

Надеюсь что день два и откроют

Просто глав врач с района сев.салтовки где сильно бомбят

Я бы на ее месте переехал в больницу и там жил
И самой безопасно
И людям нормально
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Homer Jay Simpson

ЗПТ в период ВП
Ответ #185 - 10 Мар 2022, 22:24:47

подскажите.в киеве где бупр точно есть! правый берег
 
 

Молодость

ЗПТ в период ВП
Ответ #186 - 11 Мар 2022, 01:00:41

Надеюсь что день два и откроют

Просто глав врач с района сев.салтовки где сильно бомбят

Я бы на ее месте переехал в больницу и там жил
И самой безопасно
И людям нормально
А еще лучше к тебе домой не?)
 
 

микола питерский

ЗПТ в период ВП
Ответ #187 - 11 Мар 2022, 03:52:49

Неплохо было бы
С сейфом ко мне домой
 
Хороший русский - дохлый русский!
 
Сказали спасибо: volt83

Апостол Фома

ЗПТ в период ВП
Ответ #188 - 11 Мар 2022, 09:24:56

киевская  " фармация " самая гнилая аптечная сеть. бля многие аптеки работают магазины атб сильпо а вот это лайно нет .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Динар

Mazay

ЗПТ в период ВП
Ответ #189 - 11 Мар 2022, 12:07:03

киевская  " фармация " самая гнилая аптечная сеть. бля многие аптеки работают магазины атб сильпо а вот это лайно нет .
Какое именно отделение?
Кто-нибудь отпишитесь - как работает и работает ли ГЛ горяча линия и есть ли польза от  той информации, что сегодня доступна?
 
 

Mazay

ЗПТ в период ВП
Ответ #190 - 11 Мар 2022, 12:17:33

В идеале,хотелось бы на гос стать.А то сейчас,с частными,вообще беда.Даже,если взять рецепт,то отоварить проблема большая.
Та,с Харьковом понятно,такое твари натворили.

Вот инфа с рабочей переписки:


У Києві+,
Деміївка,
Визуально сьогодні працюють, також декілька платних працювали вчора, але купити препарати дуже важко, хоча працюють (чекаємо відкриття, черги великі) 2 аптеки Фармації : ---
на Лівому ----Харківьке шоссе,не далеко від метро Харківська,Позняки,Вирлиця;
на Правому березі----вул.Костянтинівська, м.Контрактова Площа.

На лівому березі зараз тихо,правий по різному-наші захисники бережуть та відбивають напади.
Всім доброго, спокійного дня🙏.

Volt- Под лежачий камень вода не течет, и ещё-.       
Волка ноги кормят - мы прожили и выживали следуя этим поговоркам
Ты сам закрыл себя словно на необитаемом острове
Ищи!,Шукай, рысач!
И глядишь - хоть что-то да выручишь.
Поверь, даже встретив обычного пациента собрата по несчастью, не исключено, что кто-то поделится хотя бы минимальной помощью.
Кароче - удачи тебе.
Береги себя!
Господь с нами.
И всё будет Украина!👍



 
 
Сказали спасибо: Максим123

OlegCentr

ЗПТ в период ВП
Ответ #191 - 11 Мар 2022, 13:37:31

Если зайдут, значит перекумаримся, а хули нам остаётся? Главное живыми остаться, да страну сберечь, а это все второстепенные проблемы. Плохо что аптеки не пашут, да новая почта тоже. На сухую совсем тяжко будет, но я морально готов. Проходили уже, бывало и похуже, прорвёмся, братья. Главное без паники и уныния.
У мя такой же настрой, потихоньку сбрасывать дозняк буду, 2 раза перекумаривался с лирикой, Бог всем в помощь пацаны посмотрим что да как будет!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 
Сказали спасибо: Олег Сухов

Paha_n

ЗПТ в период ВП
Ответ #192 - 11 Мар 2022, 14:34:38

Что даст сбрасывание дозняка?! Уменьшится сила кумара или продолжительность?! У кого какое мнение?!
 
я,выжил там,где мамонты замёрзли...))
 

Mazay

ЗПТ в период ВП
Ответ #193 - 11 Мар 2022, 15:31:25

По опыту.
С "сухой спрыжки", без нихуя.
Бросаешь резко с любой дозы - колбасит ярко, жёстко, но... Относительно недолго.

С "лесенкой",  с транками и пр.
Бросаешь постепенно, снижаешь по разным схемам - колбасит не так ярко, менее жёстко, но...спрыжка долгая и выматывающая.

Мне помогал контраст душ, парил конечности - лучше в тазике.
Не хавал никакой тяжёлой пищи.
На 5-е сутки несколько глотков пива - приспокоило, дрожжи чуток дали сил, промыл почки.
На 7-е сутки - даёшь организму передышку. Мы всегда кумарились вместе, вместе всегда проще.
Так вот на седьмые (иногда на 5-е) сбивали вавку - раскумаривались. Но ровно столько чтобы уснуть! С одной стороны это вроде как плюнуть на столько дней мучений, но с другой - снижалась сама количественная потребность и организм словно сделал передышку.
Главное помнить - всё самое ужасное у нас в голове! Дальше снова нашифровывали себя терпеть ещё 10 суток (или пару недель). То есть - психологически ставили себе отрезки терпения. Было так, что сознательно сбивали вавку ещё тразок. Чтобы помыться поесть и выспаться. Сон всё равно короткий, но сон.
И да. Вся психологическая накрутка , нашифровка - только в раскумаренном состоянии, когда мозги способны собрать мысли в кучу. И так ставили себе очередную планку - месяц.
В зависимости от индивидуальной способности - кто-то курит план, или может бухнуть коньяк но не системно!!! Разок другой чтобы вырубиться. И всё.
Если продержаться месяц, то типа адаптируешься.;)🤧🙂
Не буду писать за зевоту, слезы, пот и срачку... Это всё физика, её выносят все, а вот башню...
Берегите.
О! По молодости очень помогает музыка, нормальный музон.
Никакого кофе, чифа и проч.
Но, безусловно, если внутренне отдаете себе отчёт, что рецидив рано или поздно один хрен возможен и вам уже не 35 -40...То ищите шансы стать на ЗТ.
Как-то так.
"Привет кумар!")) (см.на сайте - стёб над СО)😁
 
 
Сказали спасибо: Solntse, OlegCentr, Paha_n

Paha_n

ЗПТ в период ВП
Ответ #194 - 11 Мар 2022, 16:24:23


Пацаны отзвонились: на святошино в аптеке сегодня продавали зптшный метадон,но около 16-00 мусора разогнали всех и аптека закрылась,говорят до понедельника.
 
я,выжил там,где мамонты замёрзли...))
 

Апостол Фома

ЗПТ в период ВП
Ответ #195 - 11 Мар 2022, 16:33:03

я знаю мне тоже рассказывали там было 100 % очередь космос
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Paha_n

ЗПТ в период ВП
Ответ #196 - 11 Мар 2022, 16:36:19

Откуда такая информация?! Уже рассматриваю варианты стать  на зпт в другом городе. Держимся форумчане и поддерживаем друг-друга.получается всё есть а платные просто ссат работатьприсадили людей и съебались. Принципиально только гос прога теперь.нехуй кормить госбарыг.
 
я,выжил там,где мамонты замёрзли...))
 

OlegCentr

ЗПТ в период ВП
Ответ #197 - 11 Мар 2022, 17:43:42

Что даст сбрасывание дозняка?! Уменьшится сила кумара или продолжительность?! У кого какое мнение?!

Врачи говорят что так безопаснее, хз прыгал всегда сразу 1й раз в тюрьмме с 350мг второй раз на свободе со 100 мг, вспоминать больно, про ощущения молчу ну его нах, 2 месяца кумарило, щас вот гепатит вылечил как то лучше самочувствие. Предлагала повысить но я в отказ, лучше понижать, а там хз как оно пойдет
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

Mazay

ЗПТ в период ВП
Ответ #198 - 11 Мар 2022, 18:43:32

Откуда такая информация?! Уже рассматриваю варианты стать  на зпт в другом городе. Держимся форумчане и поддерживаем друг-друга.получается всё есть а платные просто ссат работатьприсадили людей и съебались. Принципиально только гос прога теперь.нехуй кормить госбарыг.
Если примешь окончательное решение, помогу запросить города, где ещё остались курсы для переселенцев/беженцев.
В натуре ситуация...блять.
Мы как-то были в такой. С одной стороны думаешь, мол, хуле , уже вторую неделю на голяках, и силы вроде как есть... - то может быть, ну его нах, ещё неделю промучаемся и кошмар пережит.
А с другой... так и давит внутри, что мол, пока силы есть, нужно что-то делать , а то после вообще пластом ляжем.... Дилемма. Мать её (((🤧
 
 
Сказали спасибо: Виха, Динар, Veteran Opium War

volt83

ЗПТ в период ВП
Ответ #199 - 11 Мар 2022, 18:53:23

В идеале,хотелось бы на гос стать.А то сейчас,с частными,вообще беда.Даже,если взять рецепт,то отоварить проблема большая.
Та,с Харьковом понятно,такое твари натворили.

Вот инфа с рабочей переписки:


У Києві+,
Деміївка,
Визуально сьогодні працюють, також декілька платних працювали вчора, але купити препарати дуже важко, хоча працюють (чекаємо відкриття, черги великі) 2 аптеки Фармації : ---
на Лівому ----Харківьке шоссе,не далеко від метро Харківська,Позняки,Вирлиця;
на Правому березі----вул.Костянтинівська, м.Контрактова Площа.

На лівому березі зараз тихо,правий по різному-наші захисники бережуть та відбивають напади.
Всім доброго, спокійного дня🙏.

Volt- Под лежачий камень вода не течет, и ещё-.       
Волка ноги кормят - мы прожили и выживали следуя этим поговоркам
Ты сам закрыл себя словно на необитаемом острове
Ищи!,Шукай, рысач!
И глядишь - хоть что-то да выручишь.
Поверь, даже встретив обычного пациента собрата по несчастью, не исключено, что кто-то поделится хотя бы минимальной помощью.
Кароче - удачи тебе.
Береги себя!
Господь с нами.
И всё будет Украина!👍




Бро,поверь,я не лежачий камень,просто у меня пока есть запас,на будущее пробиваю,хочу понять,как лучше сделать.А с деньгами-да,сейчас трудно что-то вымутить,если не работаешь и не работал,раньше получалось.