enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЗПТ в период ВП  (Прочитано 93089 раз)

volt83

ЗПТ в период ВП
Ответ #160 - 09 Мар 2022, 15:22:37

И что будет? Как повлиять на ситуацию?
Никак.Пока хуй£о,не сдохнит.
 
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, Динар, Мафиозник

Ри

ЗПТ в период ВП
Ответ #161 - 09 Мар 2022, 15:52:05

И что будет? Как повлиять на ситуацию?
нас не бросят. дадут таки завтра, послезавтра. когда этот сталин в юбке СОИЗВОЛИТ СНИЗОЙТИ. буду жив далее, для меня это личное дело будет сделать так, чтоб она освободила должность, а в идеале добиться возбуждения дела о халатности. кстати приведшей к смерти как минимум уже одного человека с нашего сайта, который в тот раз (в начале марта) когда она так же забила хуй, так и не дождавшись своего метадона на кумаре умер не выдержав и уколовшись простым ледокаином чтоб хоть чем сбить уже нестерпимые ломы.  тогда тоже, как гласит сухая формулировка в моем сейчас закончевшемся листе назначений - "выдача не состоялась/  нэ видбулася". тогда тоже человек 40-50 её ждали, предлагали уже и на машине забрать, на машине отвезти домой, она забила хуй. а то из-за чего забила хуй, только усугубляет её вину, на мой взгляд - из-за трусости.  тогда начали гатить по окраинам салтовки  и она сказала что я боюсь, я в подвал.  а то что нас 40-50 человек, и мы тоже на салтовке, на кумаре и тоже боимся- её не переубедило.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

микола питерский

ЗПТ в период ВП
Ответ #162 - 09 Мар 2022, 17:43:31

Мазай
Куда можно обратиться ? Куда можно написать , чтоб открыли больницк

Это же не рынок и не киоск

Это областная больница
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Апостол Фома

ЗПТ в период ВП
Ответ #163 - 09 Мар 2022, 17:50:20

у меня неуя не получись по тем телефонам . сказали про демеевку   но там тоже по води выламы пысано а туда лететь так далеко . видно не судьба и придется мне второй раз кумарить по полной от сладкого . бедная моя тушка правду говорят от дурной головы и ногам лыхо
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: СанСаныч

микола питерский

ЗПТ в период ВП
Ответ #164 - 09 Мар 2022, 17:54:41

у меня неуя не получись по тем телефонам . сказали про демеевку   но там тоже по води выламы пысано а туда лететь так далеко . видно не судьба и придется мне второй раз кумарить по полной от сладкого . бедная моя тушка правду говорят от дурной головы и ногам лыхо
Та звонить вообще бесполезно

Никто не помагает

Никакая Волна
Никто не поможет
 
Хороший русский - дохлый русский!
 
Сказали спасибо: Динар, volt83

саДЖАй

ЗПТ в период ВП
Ответ #165 - 09 Мар 2022, 18:07:55

Ребя в Киеве совсем пусто? завтра 2 дня увала хотелось бы получить *БК* так сказать.....
 
 

volt83

ЗПТ в период ВП
Ответ #166 - 09 Мар 2022, 18:19:02

 
 

Апостол Фома

ЗПТ в период ВП
Ответ #167 - 09 Мар 2022, 18:40:02

https://t.me/bolnichki/3029

ну шо выход один  за колесами идти с пулемотом плюс рпг  с желтой лентой на рукаве и горланить слава украине и к месту и не к место шоб не приняли за ворожий дрг.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: сто единиц

Ри

ЗПТ в период ВП
Ответ #168 - 09 Мар 2022, 18:54:44

https://t.me/bolnichki/3029

ну шо выход один  за колесами идти с пулемотом плюс рпг  с желтой лентой на рукаве и горланить слава украине и к месту и не к место шоб не приняли за ворожий дрг.
если есть знакомые кто до войны реконом занимался (реконструкторы) то можно попросить массо-габаритный макет рпг, найти желтый скотч, талановские ботинки, одежды щас у многих много, военной современной. и на сайт идти. но блять, наши убьют нахуй как члена дрг если выкупят)
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

микола питерский

ЗПТ в период ВП
Ответ #169 - 09 Мар 2022, 18:58:42

https://t.me/bolnichki/3029

ну шо выход один  за колесами идти с пулемотом плюс рпг  с желтой лентой на рукаве и горланить слава украине и к месту и не к место шоб не приняли за ворожий дрг.

Только не горланить.
Не надо так говорить.
За этот лозунг погибают люди
 
Хороший русский - дохлый русский!
 
Сказали спасибо: Динар, саДЖАй, Andrei P., volt83

Апостол Фома

ЗПТ в период ВП
Ответ #170 - 09 Мар 2022, 19:06:00

мен люди наши  погибают не за лозунги в рот их ебать все в мире а за своих детей матерей жен и дома  если ты не понял . и это не поправляй меня .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

саДЖАй

ЗПТ в период ВП
Ответ #171 - 09 Мар 2022, 20:02:12

погибают за свободу для своих детей,семей.........триколор-на хуй. жить у кого в Европе-спс но нет
 
 
Сказали спасибо: Максим123

саДЖАй

ЗПТ в период ВП
Ответ #172 - 09 Мар 2022, 20:08:48

с металом я понял у нас плохо.......или зашифровано
 
 

Paha_n

ЗПТ в период ВП
Ответ #173 - 09 Мар 2022, 20:25:56

Вообще никак. Какие шифры?!! Единственный вариант стать на гос ЗПТ. Но....новых не берут. Сам бы стал быабы возможность.
 
я,выжил там,где мамонты замёрзли...))
 

volt83

ЗПТ в период ВП
Ответ #174 - 09 Мар 2022, 20:31:08

с металом я понял у нас плохо.......или зашифровано
В Киеве,как я понял,распродают или уже распродали остатки,и одна частная работает наливайка.Кто на частных стоял-тем пи$да.
 
 

Апостол Фома

ЗПТ в период ВП
Ответ #175 - 09 Мар 2022, 21:18:50

пи$да.
я уже  с этой самой леди подружился с числа 27 где то .ребята у нас любовь мы  занимаемся любовью каждый день и по многу раз .))))))))    рекомендую  пацаны ! ))))
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Мафиозник

volt83

ЗПТ в период ВП
Ответ #176 - 09 Мар 2022, 21:20:58

пи$да.
я уже  с этой самой леди подружился с числа 27 где то .ребята у нас любовь мы  занимаемся любовью каждый день и по многу раз .))))))))    рекомендую  пацаны ! ))))
Скорее нонстоп,а не много раз.
 
 

Naomi

ЗПТ в период ВП
Ответ #177 - 10 Мар 2022, 08:32:23

а у меня рецепт есть но нет меда  ну шо  склеимся  ?)
а чего убежала ? ))



 p/s  . шо там в киеве продают мед в аптеках?
Ты из какого города?
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

Mazay

ЗПТ в период ВП
Ответ #178 - 10 Мар 2022, 18:40:32

https://t.me/bolnichki/3029

ну шо выход один  за колесами идти с пулемотом плюс рпг  с желтой лентой на рукаве и горланить слава украине и к месту и не к место шоб не приняли за ворожий дрг.
если есть знакомые кто до войны реконом занимался (реконструкторы) то можно попросить массо-габаритный макет рпг, найти желтый скотч, талановские ботинки, одежды щас у многих много, военной современной. и на сайт идти. но блять, наши убьют нахуй как члена дрг если выкупят)
А что там с ЗПТ?
Как прошла ночь?
Выдали ли сегодня?
Пожалуйста отпиши - это важно.

Ваш РП рег предст. Писал вчера, что Альтернатива там прям дымит от славы, всё довольны...
А сегодня из Харькова вот:
... Завтра в Харькове сайт ХОНД будет работать  на территории  мед.центра Альтернатива с 12 и 13 марта в 8.30 до 11.30. и препорат будет бесплатно . будут выдавать на 30 дней два дня

 
 

volt83

ЗПТ в период ВП
Ответ #179 - 10 Мар 2022, 18:45:01

https://t.me/bolnichki/3029

ну шо выход один  за колесами идти с пулемотом плюс рпг  с желтой лентой на рукаве и горланить слава украине и к месту и не к место шоб не приняли за ворожий дрг.
если есть знакомые кто до войны реконом занимался (реконструкторы) то можно попросить массо-габаритный макет рпг, найти желтый скотч, талановские ботинки, одежды щас у многих много, военной современной. и на сайт идти. но блять, наши убьют нахуй как члена дрг если выкупят)
А что там с ЗПТ?
Как прошла ночь?
Выдали ли сегодня?
Пожалуйста отпиши - это важно.

Кто стоит на гос.-будете жить,а такие,как я,кто на частных-нам пи$да.