enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЗПТ в период ВП  (Прочитано 91577 раз)

Mazay

ЗПТ в период ВП
Ответ #200 - 11 Мар 2022, 19:46:16

Ясность полная.
Искать что-то наперед нужно, базара нет.
Бо запасы имеют свойство заканчиваться🤧
 
 
Сказали спасибо: volt83

volt83

ЗПТ в период ВП
Ответ #201 - 11 Мар 2022, 19:53:10

Ясность полная.
Искать что-то наперед нужно, базара нет.
Бо запасы имеют свойство заканчиваться🤧
Ну,а я о чём.Просто,последние дни,читаю здесь и в телеге,в рецепты&больнички,и вывод один-что всё индивидуально,и что-то прогнозировать не приходиться,и не есть возможным,к сожалению.
 
 
Сказали спасибо: Динар

Апостол Фома

ЗПТ в период ВП
Ответ #202 - 11 Мар 2022, 20:21:23

поправил мне здоровье бупр 4 мг принял не кумарит уже . ебать в сраку  дядю вову    меня даже хобботит нормально           
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

volt83

ЗПТ в период ВП
Ответ #203 - 11 Мар 2022, 20:36:51

поправил мне здоровье бупр 4 мг принял не кумарит уже . ебать в сраку  дядю вову    меня даже хобботит нормально           
Рад,за тебя👍
 
 
Сказали спасибо: Динар

микола питерский

ЗПТ в период ВП
Ответ #204 - 11 Мар 2022, 20:40:58

Счастливый человек
Мне бы сейчас 4мг

Сука , мрази рашисткие, будте прокляты
 
Хороший русский - дохлый русский!
 
Сказали спасибо: Динар, volt83

volt83

ЗПТ в период ВП
Ответ #205 - 11 Мар 2022, 20:51:38

Да,вот такой он,русский мир.
 
 

Апостол Фома

ЗПТ в период ВП
Ответ #206 - 11 Мар 2022, 21:34:24

Ясность полная.
Искать что-то наперед нужно, базара нет.
Бо запасы имеют свойство заканчиваться🤧
так зптешники обеспечены вроде наперед  если киев не возьмут или не сровняют как грозный  то будешь жить дед мазай .  но чего то не верится шо киев будут ровнять  хотя от этих долбодятлов всего можно ожидать . каждый день войны для них это просто атас какие потери . для  рф  это война  настолько стала на сегодня не в жилу  что горячая фаза месяц полтора  а вялотекущая может быть долго .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Маниту

ЗПТ в период ВП
Ответ #207 - 11 Мар 2022, 21:56:32

О бупре только мечтаю . Все закутки перетрусил хоть бы крошку где взять чтоб поспать один раз смачно .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

микола питерский

ЗПТ в период ВП
Ответ #208 - 11 Мар 2022, 22:06:18

Тут у нас поспать смачно даже под бупром не получается
Бомбят и бомбят
Стреляют пушки, танки, грады
Не уснуть
Постоянно тревога орет в телефоне приложение
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

volt83

ЗПТ в период ВП
Ответ #209 - 11 Мар 2022, 22:22:38

Тут у нас поспать смачно даже под бупром не получается
Бомбят и бомбят
Стреляют пушки, танки, грады
Не уснуть
Постоянно тревога орет в телефоне приложение
Я удалил,это приложение.Сижу дома,стараюсь ни на что,не обращать внимание.Что будет-то будет.Бежать,мне некуда.Я в Киеве,пока,последние дни-тихо.
 
 
Сказали спасибо: Динар

микола питерский

ЗПТ в период ВП
Ответ #210 - 11 Мар 2022, 22:32:31

Тут у нас поспать смачно даже под бупром не получается
Бомбят и бомбят
Стреляют пушки, танки, грады
Не уснуть
Постоянно тревога орет в телефоне приложение
Я удалил,это приложение.Сижу дома,стараюсь ни на что,не обращать внимание.Что будет-то будет.Бежать,мне некуда.Я в Киеве,пока,последние дни-тихо.

Я его и не ставил
У жены с дочерью стоит
Такая мразь
Так уже бесит
Я не бегаю
Но дочь с женой и мамкой ганяю в подвал
Постоянно
Подвал этажем ниже
Можно и спуститься

Я как раз в районе где прилитают бомбы

Недавно выбило стекла
Пиздец
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Naomi

ЗПТ в период ВП
Ответ #211 - 12 Мар 2022, 08:21:53

Подскажите, кто знает, вроде вышло постановление МОЗ, чтобы выдавали на 30 дней. А где можно прочитать это постановленние? Потому что наши врачи говорят, что ничего не знают.
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

Мафиозник

ЗПТ в период ВП
Ответ #212 - 12 Мар 2022, 09:41:10

Третьи сутки без мёда, пока полет нормальный. Пока есть прега. Спасибо большое нашим харьковским фармацевтам, что не просят рецепт и не задирают цены. 54х150 стоило 900 грн (около того). Пью много, 900 мг сегодня утром. Снимает на ура.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

OlegCentr

ЗПТ в период ВП
Ответ #213 - 12 Мар 2022, 09:51:22

Подскажите, кто знает, вроде вышло постановление МОЗ, чтобы выдавали на 30 дней. А где можно прочитать это постановленние? Потому что наши врачи говорят, что ничего не знают.
Ниче се, у нас даже новым пациентам спрашивают на неделю или на месяц давать? сразу огласили этот приказ как вышел, но щас вроде новых не берут вроде
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

Naomi

ЗПТ в период ВП
Ответ #214 - 12 Мар 2022, 10:22:52


Ниче се, у нас даже новым пациентам спрашивают на неделю или на месяц давать? сразу огласили этот приказ как вышел, но щас вроде новых не берут вроде
[/quote]
Так а где найти этот приказ? В печатном виде? Он же должен где-то быть опубликован! Чтобы показать им!
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

OlegCentr

ЗПТ в период ВП
Ответ #215 - 12 Мар 2022, 10:53:38

я видел его на фейсбуке на странице альянс гарячая линия с вопросов ЗПТ, это они должны до вас доводить а не вы им показывать, они за свою работу лаве получают, щас попоробую найти! https://www.facebook.com/osthotline/photos/pcb.2999682306962474/2999671836963521/
https://www.facebook.com/osthotline/photos/pcb.2999682306962474/2999671826963522
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 
Сказали спасибо: Ри, Kom

BuHTOBuK

ЗПТ в период ВП
Ответ #216 - 12 Мар 2022, 10:59:00

жопа полная. даже за бабки ничего не взять.. :dntknw: :dntknw:.. три дня ездил на харек в киеве чисто на зоопарк посмотреть....   :dash:
 
 

микола питерский

ЗПТ в период ВП
Ответ #217 - 12 Мар 2022, 11:10:04

Фух
Ебать мы с Ри красавцы!
Получили !
В 6 утра вышли
Пиздовали км 20
Но получили на месяц!
Слава Богу!
 
Хороший русский - дохлый русский!
 
Сказали спасибо: denaturat2, Виха, Ри, OlegCentr, Маниту

Melloun

ЗПТ в период ВП
Ответ #218 - 12 Мар 2022, 12:04:03

Сри это от куда?
 
Им будет не просто, тем кто полагается на истину авторитета, вместо того чтобы полагается на авторитет истины...
 

Ри

ЗПТ в период ВП
Ответ #219 - 12 Мар 2022, 12:10:05

Фух
Ебать мы с Ри красавцы!
Получили !
В 6 утра вышли
Пиздовали км 20
Но получили на месяц!
Слава Богу!
еее! :facepalm:

чуть не околел нахуй! Андрей не даст соврать: 4 суток без бупра без сна и на кумаре в полный рост, иду, потею сильно и на улице очень сильный мороз - не выдали бы - не знаю КАК я смог бы выбраться от  туда. пришли а там аншлаг нахуй! мы вышли в 06-20 пришли в 08-20 и там уже много людей было, хз как кто добирался  :pardon:  пришли, заняли очередь и я чувствую как начинаю околевать - мокрый изнутри, ботинки мокрые и морозяка! и хуй куда зайдёшь погреться, я чудом приметил издалека что один из подьездов не закрыт, протиснулся, а оно блять не многим лучше чем на улице. давай ганять по этажам вверх-вниз, дабы хоть как-то согреться, а оно до жопы - ноги мокрые и настуженные.  :facepalm:

назад уже уже чуть раскумаренным выбирались - всяко легче! а Андрюха молодца! таксисту другу старому позвонил, тот хоть четыре остановки метро подвёз, брать бабла с Андрея не хотел, тот ему сказал: братан, ненене, братан хоть 300 гривен дам, дружба дружбой, но! ладно там бенз подорожал, так его хуй купишь блин! очень мало где есть. и ещё чел крупно рискует, рыская по городу! по нам ебашат нон-стопом!  :facepalm:
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: Виха, Маниту, Мафиозник, Мироныч