enter
информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 ... 51  » 

Автор Тема: ЗПТ в период ВП  (Прочитано 92568 раз)

саДЖАй

ЗПТ в период ВП
Ответ #140 - 08 Мар 2022, 17:01:47

Мазай прав. настрой и шифр играют птздец как
 
 

Апостол Фома

ЗПТ в период ВП
Ответ #141 - 08 Мар 2022, 19:06:11

не знаю меня кумарит в полный рост наверное я себе навернул ). хотя было дело , мусор меня остановил в метро я был с прикупом , я не знаю как он криворукий меня обыскивал что ничего не нашел . но у меня тогда кумар прошел вообще, но я тогда не сидел на тяжелых сильных . только в вагоне я раздуплился а чего меня не кумарит ?) пока доехал все вернулось .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

микола питерский

ЗПТ в период ВП
Ответ #142 - 08 Мар 2022, 19:22:26

Да,всё это фигня,что война,стресс,злость помагают перекрыть кумара,от металла,если кумарит,то это пиздец,мне ничего не помагает,ни лирика,нихуя коротче.
Мне эта лирика никогда не помагала
 
Хороший русский - дохлый русский!
 
Сказали спасибо: Динар, Максим123, volt83

volt83

ЗПТ в период ВП
Ответ #143 - 08 Мар 2022, 19:28:54

Да,всё это фигня,что война,стресс,злость помагают перекрыть кумара,от металла,если кумарит,то это пиздец,мне ничего не помагает,ни лирика,нихуя коротче.
Мне эта лирика никогда не помагала

Разве что,вместе с металлом пойдёт,а так...
 
 

микола питерский

ЗПТ в период ВП
Ответ #144 - 08 Мар 2022, 19:36:35

Да,всё это фигня,что война,стресс,злость помагают перекрыть кумара,от металла,если кумарит,то это пиздец,мне ничего не помагает,ни лирика,нихуя коротче.
Мне эта лирика никогда не помагала

Разве что,вместе с металлом пойдёт,а так...

Ну да
Чисто для усиления
Или с металом или даже с катером

А так… два часа как дурак, как будто бы давление упало нахер
А потом еще и крутит сильнее
 
Хороший русский - дохлый русский!
 
Сказали спасибо: Динар, volt83

Paha_n

ЗПТ в период ВП
Ответ #145 - 08 Мар 2022, 20:09:46

Посоветуй ,как это лучше сделать- самортизировать и на какой минимум желательно выйти учитывая что колес всего 10*25. Спасибо. Всем Удачи,Терпения и Мирного неба.
 
я,выжил там,где мамонты замёрзли...))
 

volt83

ЗПТ в период ВП
Ответ #146 - 08 Мар 2022, 20:22:50

Посоветуй ,как это лучше сделать- самортизировать и на какой минимум желательно выйти учитывая что колес всего 10*25. Спасибо. Всем Удачи,Терпения и Мирного неба.

С листом 25-ки,как не уменьшай-не поможет,маловато для лесенки,хоть какой-нибудь.Имхо.
 
 

микола питерский

ЗПТ в период ВП
Ответ #147 - 08 Мар 2022, 20:37:09

Смотря какой дозняк был
Если в 2 раза больше , я думаю колесо сперва делить на 2 раза в день , так дня три
Днем и на ночь
Потом пробовать половинку колеса на ночь .

Если дозняк в три раза больше , не знаю даже что и сказать

Пробуй на ночь по колесу
Через три дня дели на два раза..

Ну если в 4-5 раз дозняк больше
То и от колеса харить будет..

Вот пацаны кто мог знать , что такое наступит

Жили себе не тужили и пришла беда
 
Хороший русский - дохлый русский!
 
Сказали спасибо: Ри, Динар, Мафиозник, volt83

volt83

ЗПТ в период ВП
Ответ #148 - 08 Мар 2022, 20:39:41

Смотря какой дозняк был
Если в 2 раза больше , я думаю колесо сперва делить на 2 раза в день , так дня три
Днем и на ночь
Потом пробовать половинку колеса на ночь .

Если дозняк в три раза больше , не знаю даже что и сказать

Пробуй на ночь по колесу
Через три дня дели на два раза..

Ну если в 4-5 раз дозняк больше
То и от колеса харить будет..

Вот пацаны кто мог знать , что такое наступит

Жили себе не тужили и пришла беда
Я ж говорю,с пачкой,лесенку строить,это никак.
 
 

Paha_n

ЗПТ в период ВП
Ответ #149 - 08 Мар 2022, 20:42:08

Не наворачивай,больше оптимизма. А по поводу поможет или нет спорный вопрос ... До войны был дозняк 125 потом 4 дня голяки полные и когда достал матрас снизил сразу до 1,5 колес в день и нормально себя чувствую .осталось 5 и я в раздумьях что делать опять 3-4 дня перетерпеть и скинуть ещё в половину или как дальше быть... Плохо что в любой момент возможно нужно будет куда то валить в связи с военными действиями.... Посоветуйте знающие.

 
я,выжил там,где мамонты замёрзли...))
 
Сказали спасибо: Artem 9999

микола питерский

ЗПТ в период ВП
Ответ #150 - 08 Мар 2022, 20:44:30

Никак
Но разве что доза 25
То можно
Или хотя бы 50 доза

А так никак

Если доза 40 например , то эту пачку можно растянуть дней на 15

Я с 4 марта сожрал только 9 таблеток 2 мг бупра

Это за 5 дней 4-8 включительно, я сьел 18 мг

Это нормально я считаю

Но ставил планку на 10-12 мг на 5 дней
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

микола питерский

ЗПТ в период ВП
Ответ #151 - 08 Мар 2022, 20:46:20

Не наворачивай,больше оптимизма. А по поводу поможет или нет спорный вопрос ... До войны был дозняк 125 потом 4 дня голяки полные и когда достал матрас снизил сразу до 1,5 колес в день и нормально себя чувствую .осталось 5 и я в раздумьях что делать опять 3-4 дня перетерпеть и скинуть ещё в половину или как дальше быть... Плохо что в любой момент возможно нужно будет куда то валить в связи с военными действиями.... Посоветуйте знающие.


Посоветовать куда валить?
Я думаю лучше всего это западная
Но если не доехать то думаю кривой рог пока оптимальный вариант.
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

volt83

ЗПТ в период ВП
Ответ #152 - 08 Мар 2022, 20:49:51

Не наворачивай,больше оптимизма. А по поводу поможет или нет спорный вопрос ... До войны был дозняк 125 потом 4 дня голяки полные и когда достал матрас снизил сразу до 1,5 колес в день и нормально себя чувствую .осталось 5 и я в раздумьях что делать опять 3-4 дня перетерпеть и скинуть ещё в половину или как дальше быть... Плохо что в любой момент возможно нужно будет куда то валить в связи с военными действиями.... Посоветуйте знающие.


Незнаю,я,например,не смог бы и 2 дня потерпеть,если б были колёса.Я ежедневно,но у меня колёс больше,немного.Я с дозняка в 125,снизил до 75,а сейчас 2 с половиной колеса ем.На днях,начну по 50,в идеале,хочу выйти в ноль.А насчёт оптимизма,то не чему радоваться,и перспективы,пока ни какой.
 
 
Сказали спасибо: сто единиц

tatjana1981

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81
  • Сказали спасибо: 26
  • Жить нужно так,чтобы о тебе помнили даже сволочи!!
ЗПТ в период ВП
Ответ #153 - 08 Мар 2022, 21:22:27


У меня грамм "улицы" был на 4-5 дней, стабильно. потом - два дня сухих и сейчас 3 таблетки 0.25 на 2 дня тяну, по есть, если сегодня утро и вечер, то завтра - только одну в обед. С недели буду переходить на 1 табл/день. Дальше... посмотрю 
Могу ходить, сейчас это главное. 40 табл. Харьков"мёда"- 195грн. +  рецепт .  Днепр.
 
 

Naomi

ЗПТ в период ВП
Ответ #154 - 09 Мар 2022, 07:59:56


У меня грамм "улицы" был на 4-5 дней, стабильно. потом - два дня сухих и сейчас 3 таблетки 0.25 на 2 дня тяну, по есть, если сегодня утро и вечер, то завтра - только одну в обед. С недели буду переходить на 1 табл/день. Дальше... посмотрю 
Могу ходить, сейчас это главное. 40 табл. Харьков"мёда"- 195грн. +  рецепт .  Днепр.

Я бы взяла. Но у нас рецепт не взять (((
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

Апостол Фома

ЗПТ в период ВП
Ответ #155 - 09 Мар 2022, 08:30:14

а у меня рецепт есть но нет меда  ну шо  склеимся  ?)
а чего убежала ? ))



 p/s  . шо там в киеве продают мед в аптеках?
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Mazay

ЗПТ в период ВП
Ответ #156 - 09 Мар 2022, 10:31:49

 
 

Мафиозник

ЗПТ в период ВП
Ответ #157 - 09 Мар 2022, 11:07:31

Переходите сразу на 25 мг. Поверьте, это не так тяжело как потом остаться на голяках с дозой 75 или 50. У меня был 100 мг, сейчас 12. Пол таблетки. И она меня поправляет. Спать хотя бы можно.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Naomi

Ри

ЗПТ в период ВП
Ответ #158 - 09 Мар 2022, 13:13:38

Ловите ещё инфу, которая может быть полезной
https://phc.org.ua/kontrol-zakhvoryuvan/zalezhnist-vid-psikhoaktivnikh-rechovin/zamisna-pidtrimuvalna-terapiya-zpt/zoz-scho-vprovadzhuyut-zpt

КНП Харківської обласної ради"
Обласний наркологічний
диспансер"

61038, Харківська обл.,
м. Харків, вул. Ахієзерів
(Халтуріна), 18А

Главврач Лобачова В.В.  просто не вышла на работу сегодня, хотя последняя выдача была аж 4-го. сказали приходите 9-го, будем работать.

сегодня не менее 50 амбулаторных и столько же ежедневных пациентов не получили ни милиграмма своего заместительного препарата! многие пришли на кумаре, пешком по 10-20-30км с Кулиничей на салтовку, с Москалёвки на салтовку, с хтз. Я лично сегодня 20 километров пешком прошел, как всё болит - не передать!

врачи, медсёстры, соцработники - никто не соизволил прозвонить заранее, вчера например, людей, чтоб не приходили: по такой-то такой-то причине. хуй!

там на этом сайте около 4-5 врачей зпт! никто не вышел. никто не позвонил. никто не предупредил даже соцработников, не говоря уже чтоб прозвонить пациентов (это не сложно). Виктория Владимировна, Ольга Владимировна, Татьяна Александровна, Игорь Леонидович. Медсёстры.  ни-ко-го! по-ху-ю! 
ладно там Лобачова ВВ, карьеристка и социопат и лицемер, которая многим говорила, дословно: "честно? я вас наркоманов презираю! ненавижу!". ладно там она, трус, не вышла на работу. но остальные то что?

это как? государство признало зависимость болезнью. государство взялось нас "вести", поддерживать. и что? вот так, в самый сложный для нас, больных (для зависимых все те же беды что несёт война и +ещё зависимость,страх ломки и сама ломка!) момент, когда пришла война, нас всех кинули? ну что же, браво, аплодирую стоя, как и 300+ пациентов харьковской гос программы. некоторых не станет из-за этого, этой же ночью.

салтовка. там этот сайт. по ней сильно гатят "мышебратья" кацапские. в любой момент в здание попадёт ракета, пропадёт электричество или русские зайдут с этой стороны города. и тогда, этот упущенный один день(!), один день блин (!), для многих из нас, больных харьковчан  станет фатальным.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: Динар, Atkato, сто единиц

микола питерский

ЗПТ в период ВП
Ответ #159 - 09 Мар 2022, 15:18:04

И что будет? Как повлиять на ситуацию?
 
Хороший русский - дохлый русский!