информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЗПТ в период ВП  (Прочитано 91557 раз)

микола питерский

ЗПТ в период ВП
Ответ #220 - 12 Мар 2022, 12:36:54

То сильно ты смягчаешь

Он чуть не сдох по дороге

Но летел с хромой ногой быстрее меня
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Mazay

ЗПТ в период ВП
Ответ #221 - 12 Мар 2022, 13:13:24

Если выдали на мес нужно всё равно не  принимать как раньше. Лучше по любому по возможности обходиться минимумом.
И такое. Всё-таки преимущества буприка ощутимы. Особенно в такие часы, когда голяки - можно ведь сбить ломку любым опиатов. Тем же медом ...
А вот сидя на метадоне, увы, только эта байда... Ну, конечно, если героически выдержать дней 10, то можно попуститься ещё чемнить.🤧🙂
 
 
Сказали спасибо: Ри

микола питерский

ЗПТ в период ВП
Ответ #222 - 12 Мар 2022, 13:42:33

Я так и делаю
Я с 6мг скинул до 2мг

А Ри походу только нагонет
При мне вьебал 5 колес.

Я пришел домой сьел 2мг только

Хочу растянуть хотя бы не на 30 дней , а на 45

Все таки хочется , чтоб программа не закрылась
Чтоб война скорее закончилась и снова получать препарат
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Ри

ЗПТ в период ВП
Ответ #223 - 12 Мар 2022, 14:38:03

А Ри походу только нагонет
При мне вьебал 5 колес.
это сублингвально. в кровь поступило максимум 4мг бупренорфина. а моя дозировка и вовсе 6 таких таблеток. сделал поправку на чуть слетевший толер и отсутствие обычных 450мг преги в организме.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Paha_n

ЗПТ в период ВП
Ответ #224 - 12 Мар 2022, 15:31:08

Всем привет. Появилась непроверенная инфа что вчера работал платный сайт зпт на Борщаговка,есть у кого какая то инфа по этому поводу?! И где на борщаге этот сайт если можно контакты и адрес можно в личку. Всем терпения.
 
я,выжил там,где мамонты замёрзли...))
 

volt83

ЗПТ в период ВП
Ответ #225 - 12 Мар 2022, 15:33:24

Всем привет. Появилась непроверенная инфа что вчера работал платный сайт зпт на Борщаговка,есть у кого какая то инфа по этому поводу?! И где на борщаге этот сайт если можно контакты и адрес можно в личку. Всем терпения.

Да,тоже слышал такое,и видел где-то фото рецепта.
 
 

Mazay

ЗПТ в период ВП
Ответ #226 - 12 Мар 2022, 15:37:14

Отдыха 11. Спидцентр  5 инф.бол., и рядом Марьина школа. Да, выдавали.
Это все у метро Святошин, но по старинке локацию называют "на Борщаговке".
Впрочем, не буду спорить. Сегодня ситуация такая, что уже хзн где у нас Борщаговка, а где Чоколовка🤧
 
 

volt83

ЗПТ в период ВП
Ответ #227 - 12 Мар 2022, 15:41:42

Отдыха 11. Спидцентр  5 инф.бол., и рядом Марьина школа. Да, выдавали.
Это все у метро Святошин, но по старинке локацию называют "на Борщаговке".
Впрочем, не буду спорить. Сегодня ситуация такая, что уже хзн где у нас Борщаговка, а где Чоколовка🤧
Так это ж гос.,или там рецики тоже пишут?
 
 

volt83

ЗПТ в период ВП
Ответ #228 - 12 Мар 2022, 16:26:15

короче набегался  як сабака . была возможность затариться  бупром хорошо  или размутится с нариками местными обмены -хуебены но я так подумал это опять бупровая торба короче передумал ,взял себе трам  хз зачем . здравый смысл мне говорит спрыгивать
Где ты трам нашёл?
 
 

BuHTOBuK

ЗПТ в период ВП
Ответ #229 - 12 Мар 2022, 16:49:11

так рецепт не проблема, вон через день на бсп дурке можно купить... только как обналичить ее... у меня 8 день рецепта например, а много просроченных (красные же на 10 дней) но фармацевт отоваривает потому-что мы не виноваты что такое твориться на аптеках, люди дохнут... Надеемся что с пн. изменить ситуация иначе бунт зомби будет потому что абсолютно у всех были мысли "выставить" аптеку.... вообщем ждем пн. и надеемся...
 
 

Mazay

ЗПТ в период ВП
Ответ #230 - 12 Мар 2022, 18:06:16

Вообще то к сведению
Уже не первый месяц , если не дольше, в Украине действует Закон, что отоварить рецепт можно в ЛЮБОЙ аптеке и любом населенном пункте, вне зависимости, где именно, в каком городе рецепт был выписан.
Я даже знаю примеры, когда в мирное время пацаны из Киеве мотались на своей тачке в Днепр чтобы отоварить рецепт на буприк.
Как и что с этим сегодня - проверяйте сами.
Инфа  чисто к сведению.
 
 

volt83

ЗПТ в период ВП
Ответ #231 - 12 Мар 2022, 18:13:28

Вообще то к сведению
Уже не первый месяц , если не дольше, в Украине действует Закон, что отоварить рецепт можно в ЛЮБОЙ аптеке и любом населенном пункте, вне зависимости, где именно, в каком городе рецепт был выписан.
Я даже знаю примеры, когда в мирное время пацаны из Киеве мотались на своей тачке в Днепр чтобы отоварить рецепт на буприк.
Как и что с этим сегодня - проверяйте сами.
Инфа  чисто к сведению.
До войны,когда было время больничек платных,то незнаю,как везде,но в Киеве,с рецептом красным,на некоторых аптеках фармации,не хотели отоваривать,говорили,что типа мы не работаем с этой больничкой.А насчёт закона-так он не работает пока,лицензия,только у фармации.
 
 

Paha_n

ЗПТ в период ВП
Ответ #232 - 12 Мар 2022, 19:45:40

Это где можно адрес?!

 
я,выжил там,где мамонты замёрзли...))
 

volt83

ЗПТ в период ВП
Ответ #233 - 12 Мар 2022, 19:49:21

Это где можно адрес?!


Точно не помню,но левый берег,и рецепт тоже брался на левом.
 
 

Mazay

ЗПТ в период ВП
Ответ #234 - 12 Мар 2022, 23:04:07

Инфа для тех кто в Донецкой обл.
Лисичанск, Северодонецк

З лікарів зміг зв‘язатися тільки з лікарем ЗПТ міста Сєвєродонецьк , який вчора теж встиг виїхати. Він каже що чергова видача препаратів повинна бути 15.03.2022, якщо не буде яких ось супер форс-мажорів. Видавати препарати буде медиа сестра Тетяна Анатоліївна Осьмакова.

На питання на скільки часу ще вистачає препаратів він сказав що ще на 30 діб дадуть усім. Тож десь до 15.04.2022 пацієнти ЗПТ будуть забезпечені препаратом. Може ще на більший час, бо багато людей виїхало та з інших міст люди не зможуть доїхати.

Ист.раб.перериска с регион.предст.
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник, КотБегемот

Naomi

ЗПТ в период ВП
Ответ #235 - 13 Мар 2022, 07:13:49

так рецепт не проблема, вон через день на бсп дурке можно купить... только как обналичить ее... у меня 8 день рецепта например, а много просроченных (красные же на 10 дней) но фармацевт отоваривает потому-что мы не виноваты что такое твориться на аптеках, люди дохнут... Надеемся что с пн. изменить ситуация иначе бунт зомби будет потому что абсолютно у всех были мысли "выставить" аптеку.... вообщем ждем пн. и надеемся...
У нас наоборот. В аптеке есть, а рецепты не дают.
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

BuHTOBuK

ЗПТ в период ВП
Ответ #236 - 13 Мар 2022, 09:59:03

я в Киеве на позняках метафин брал в левой аптеке, не в формации. и эта аптека в Киева одна в своей сети. тут просто прикол у кого узнать кому в Киеве выдали лицензии на отпуск строго рецептурных препаратов. многие сети аптек просто ебали связываться с этим...

 
« Правка: 13 Мар 2022, 14:04:26 от BuHTOBuK »
 

Naomi

ЗПТ в период ВП
Ответ #237 - 13 Мар 2022, 11:40:40

У нас в Запорожье вообще только 1 аптека продавала и продает.
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

Сaня

ЗПТ в период ВП
Ответ #238 - 13 Мар 2022, 11:59:37

 :dirol:
У нас в Запорожье вообще только 1 аптека продавала и продает.
Наверное Фармация...есть еще один варик! Аптека гормональных препаратов, буприк там есть железно (по крайней мере во время  первого карантина .... только цена кусается,  не сильно. Может и   метадоном начали банчить...там и транки можно...ахуенная аптека
 
Материя есть энергия низведенная до состояния медленной вибрации.
Все мы единая субъективно сознающая себя сущность.
Смерти нет, жизнь - плод людского воображения и способ вселенной познать саму себя.
Вселенная смотрит на себя глазами людей.
 

BuHTOBuK

ЗПТ в период ВП
Ответ #239 - 13 Мар 2022, 14:05:14

так рецепт не проблема, вон через день на бсп дурке можно купить... только как обналичить ее... у меня 8 день рецепта например, а много просроченных (красные же на 10 дней) но фармацевт отоваривает потому-что мы не виноваты что такое твориться на аптеках, люди дохнут... Надеемся что с пн. изменить ситуация иначе бунт зомби будет потому что абсолютно у всех были мысли "выставить" аптеку.... вообщем ждем пн. и надеемся...
У нас наоборот. В аптеке есть, а рецепты не дают.
ебать вам повезло. ловлю такси жди.. а не буду на розовом велике :dance3: ты меня увидишь)  блять ну это пиздец не смешно...
 
 
Сказали спасибо: Динар