информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЗПТ в период ВП  (Прочитано 91618 раз)

Naomi

ЗПТ в период ВП
Ответ #300 - 18 Мар 2022, 18:57:32

А без бупра проживу, да , нет вечного кайфа теперь, зато теперь апатии уже нету, начал от спорта удовольствие получать
Видимо ты еще молодой! Держись! Умница!
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 
Сказали спасибо: КотБегемот

КотБегемот

ЗПТ в период ВП
Ответ #301 - 18 Мар 2022, 19:26:56

А без бупра проживу, да , нет вечного кайфа теперь, зато теперь апатии уже нету, начал от спорта удовольствие получать
Видимо ты еще молодой! Держись! Умница!
26)
Я не говорю , что мне не хочется бупр, просто он лишает меня рациональности и чуйки, все кажется заебОК, главное дорожку вовремя снюхачить, сразу красками все разрастается , по началу...а потом суп с котом ))
Урон по тушке уже был принят , самое сложное было после недели перерыва, мне прям грезы каждую ночь с бупром были, не смотря даже на нейролептики
Глюков кучу пережил, если б не нейролептики наверное сна не было б так как щас есть) для меня теперь до 6-7 утра сон роскошь . Хотя сегодня попробую разделить порцию нейролептика напополам и при раннем пробуждении пить вторую часть
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Маниту

ЗПТ в период ВП
Ответ #302 - 19 Мар 2022, 04:35:13

А без бупра проживу, да , нет вечного кайфа теперь, зато теперь апатии уже нету, начал от спорта удовольствие получать
Видимо ты еще молодой! Держись! Умница!
26)
Я не говорю , что мне не хочется бупр, просто он лишает меня рациональности и чуйки, все кажется заебОК, главное дорожку вовремя снюхачить, сразу красками все разрастается , по началу...а потом суп с котом ))
Урон по тушке уже был принят , самое сложное было после недели перерыва, мне прям грезы каждую ночь с бупром были, не смотря даже на нейролептики
Глюков кучу пережил, если б не нейролептики наверное сна не было б так как щас есть) для меня теперь до 6-7 утра сон роскошь . Хотя сегодня попробую разделить порцию нейролептика напополам и при раннем пробуждении пить вторую часть
Бупр не для торчкоав . Заебалсо повторять аксиому !!! Бупр для тех кто уже наторчался по жизни и ищет выход из положения  торчать на бупре стараясь выловить эйфорию это бред . Бупр для поддержки штанов такому опиюшнку как я ,не более . Не полноценный опиат и тем не менее мне он помогал жить , помогал социализироваться ! Смутное время когда нибудь да кончится !!! Все буде Украина !✌️
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Паша1974

Ervin

ЗПТ в период ВП
Ответ #303 - 19 Мар 2022, 04:37:00

Почему,от 1мг меня весьма хорошо эйфорит,но я не торчу,употребляю от случая к случаю.
 
 

микола питерский

ЗПТ в период ВП
Ответ #304 - 19 Мар 2022, 04:41:24

Чего 1мг тебя эйфорит??? Бупра? Как такое может быть? Тебе 15 лет ?
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Маниту

ЗПТ в период ВП
Ответ #305 - 19 Мар 2022, 04:42:01

Я пол года делил половину двушки на два раза. Мне ты не расскажешь
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Ervin

ЗПТ в период ВП
Ответ #306 - 19 Мар 2022, 04:42:57

41

А почему он меня должен не эйфорить?
Если я его принимаю пару тройку раз в месяц и на опиатах давно не сижу.
 
 

Маниту

ЗПТ в период ВП
Ответ #307 - 19 Мар 2022, 04:45:08

Чего 1мг тебя эйфорит??? Бупра? Как такое может быть? Тебе 15 лет ?
Братан 0.5 бупра эйфорит сильнее чем твой 6 мг . Заебалсо уже доказывать . Бупр для тех кто наторчался по жизни .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: denaturat2, Solntse

Маниту

ЗПТ в период ВП
Ответ #308 - 19 Мар 2022, 04:46:43

41

А почему он меня должен не эйфорить?
Если я его принимаю пару тройку раз в месяц и на опиатах давно не сижу.
Тогда какой твой посыл нам , конченным наркоманам ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

микола питерский

ЗПТ в период ВП
Ответ #309 - 19 Мар 2022, 04:46:51

А кого бупр вообще должен эйфорить?
Врачи даже говорят ,что эйфории не будет от этого препарата

У меня была раз эйфория .когда через день принял после кодеина


Может кого то с бевственным мозгом он и эйфрит

Ты это скорее исключение

Возможно что малый процент и получает эйфорию. Все таки опиоид
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Ervin

ЗПТ в период ВП
Ответ #310 - 19 Мар 2022, 04:46:58

Ну тут видимо особый случай.
И вообще,думаю понятие об эйфории у кажого свое наверное.
 
 
Сказали спасибо: микола питерский

микола питерский

ЗПТ в период ВП
Ответ #311 - 19 Мар 2022, 04:48:22

Чего 1мг тебя эйфорит??? Бупра? Как такое может быть? Тебе 15 лет ?
Братан 0.5 бупра эйфорит сильнее чем твой 6 мг . Заебалсо уже доказывать . Бупр для тех кто наторчался по жизни .
Бупр сделан для лечения наркомании
И написано что эйфории нет от него

Это все частичные случаи
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

микола питерский

ЗПТ в период ВП
Ответ #312 - 19 Мар 2022, 04:49:48

Ну тут видимо особый случай.
И вообще,думаю понятие об эйфории у кажого свое наверное.
Кстати да
Может и так
У тебя появляется энергия,хочется походить, поговорить
Это наверное и эйфория

Для меня эйфория когда поднимается настроение и ничего плохого не существует пока преп действует
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Ervin

ЗПТ в период ВП
Ответ #313 - 19 Мар 2022, 04:51:51

Ну метадон тоже сделан для лечения наркомании,в то же время он есть тяжелый наркотик.
А тебяин,с которого делают бупренорфин,вообзе яд.
 
 

КотБегемот

ЗПТ в период ВП
Ответ #314 - 19 Мар 2022, 09:24:13

Кто говорит, что бупр не эйфорит - вы что-то путаете... Помню раз в центре выпил 20 мг под язык, так меня сутки мазало шо бешеного жожика... А вы говорите он не эйфорит, ну конечно...
Между кодтерпином , бупром , медом - я бы выбрал бупр
А так лирика мое спасение
Не хочется больше не от чего зависеть
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

микола питерский

ЗПТ в период ВП
Ответ #315 - 19 Мар 2022, 12:09:23

Кто говорит, что бупр не эйфорит - вы что-то путаете... Помню раз в центре выпил 20 мг под язык, так меня сутки мазало шо бешеного жожика... А вы говорите он не эйфорит, ну конечно...
Между кодтерпином , бупром , медом - я бы выбрал бупр
А так лирика мое спасение
Не хочется больше не от чего зависеть
Та ты уже сто раз это рассказывал
Ну метадон тоже сделан для лечения наркомании,в то же время он есть тяжелый наркотик.
А тебяин,с которого делают бупренорфин,вообзе яд.
Металл эйфорит
А разве металл только для лечения наркомании?? Он вроде еще используется как обезбаливающее или не?
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Ervin

ЗПТ в период ВП
Ответ #316 - 19 Мар 2022, 12:24:25

Каждый 6аркотик используется где то как обозболивающее.
 
 

Naomi

ЗПТ в период ВП
Ответ #317 - 19 Мар 2022, 12:47:52

А разве металл только для лечения наркомании?? Он вроде еще используется как обезбаливающее или не?
Ну когда уже на системе, то он не очень и обезболивает. разве если только в хлам убиться. А так диклофенак лучше
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 
Сказали спасибо: КотБегемот

КотБегемот

ЗПТ в период ВП
Ответ #318 - 19 Мар 2022, 17:01:30

Общался я с метадоновыми, от головы пьют лирику, цытрамон....
Мед по мерзкому эйфорит, а бупр как то по нежному очень, реально нюхнув сразу ощущаешь как в теплое место попал, лицо горит, давление поднимается.
19 дней без бупра, кайф помню как сейчас.
Предложили бы бесплатно- нюхнул бы, а так нахуй надо
Отложил лист назначения с дозировкой 14 мг, думаю может на гос прогу пойду, тяжело мне ....
А разве металл только для лечения наркомании?? Он вроде еще используется как обезбаливающее или не?
Ну когда уже на системе, то он не очень и обезболивает. разве если только в хлам убиться. А так диклофенак лучше
диклофенак очень токсичен. А мед убирает боль, но как из организма уходит приходит много фантомных болей и крутежек

Кто говорит, что бупр не эйфорит - вы что-то путаете... Помню раз в центре выпил 20 мг под язык, так меня сутки мазало шо бешеного жожика... А вы говорите он не эйфорит, ну конечно...
Между кодтерпином , бупром , медом - я бы выбрал бупр
А так лирика мое спасение
Не хочется больше не от чего зависеть
Та ты уже сто раз это рассказывал
Ну метадон тоже сделан для лечения наркомании,в то же время он есть тяжелый наркотик.
А тебяин,с которого делают бупренорфин,вообзе яд.
Металл эйфорит
А разве металл только для лечения наркомании?? Он вроде еще используется как обезбаливающее или не?
сколько хочу - столько и рассказываю , я себя люблю и наезды не понимаю
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Человек без Имени

ЗПТ в период ВП
Ответ #319 - 19 Мар 2022, 17:55:12


Металл эйфорит
А разве металл только для лечения наркомании?? Он вроде еще используется как обезбаливающее или не?

Все опиаты и опиоиды обезбаливают. Но не все эйфорят
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь