информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЗПТ в период ВП  (Прочитано 91566 раз)

kukel

ЗПТ в период ВП
Ответ #320 - 20 Мар 2022, 08:13:39

..у меня годик конкретного торча мет+дим+сон .в бешеных дозировках т.к стоял на трёх больничках ...сечас 19й день кумара ..9 на сухую ,думал усе ,здохну ...опосля 5го дня как усе вышло из организма начался ад ..на 9день позвонила девченка из местной аптеки и сообщила о ПРЕГАЛАБИНЕ ..я не думая ,через пол часа стоял перед ней и закинул 300млг на голод.жел через 30 минут меня выровняло и я пошёл домой обходной дорогой ..все удивляясь ,своему стоянию и ЯСНОСТИ УМА ...сечас 19й .Мир перевернулся ..МЕТАДОН зло .яма ..гробовая доска .нииэйфории .ни ясностииума .да и не ВИДИШЬ вокруг себя никого .мед+дим+сон .полнейший неадекват ....да ,желание упороться осталось .НО возник ВОПРОС ..опьять стать овощем..  а на разок другой нах нужно эти головняки
...........парни .отбросте все надежды ,будет как в Крыму 2014 ,в или на РасСее никогда не будет того что пзволенно в еуропе ..собирайте чемоданы на Запад ,торчки .хи-хи-хи  али бросайте дела это ведь постоянный поиск и иначе не будять ...да и какой торч от метала галимый даже по сравнению с ширкой .даже из молоднякового молочка ..или той же лирики
 
 
Сказали спасибо: Naomi

КотБегемот

ЗПТ в период ВП
Ответ #321 - 20 Мар 2022, 18:00:44

Сони Димы Вити Маши, все ясно
Вв драйв интернешанал :pardon:
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Fraugop

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
ЗПТ в период ВП
Ответ #322 - 20 Мар 2022, 20:00:57

А если эвокуироваться придется,что тогда делать,ну в дорогу ещё будет с собой,а дальше как? Если в Польшу например отправят,там есть такая тема,а? Кто знает?

Так что,приедем за границу и на кумарях будем? Может и у них есть ЗПТ,кто знает?

Не пиши подряд несколько сообщений. Если хочешь что-то добавить, пользуйся кнопкой  Изменить
 
« Правка: 20 Мар 2022, 23:17:43 от Человек без Имени »
 

Кастет

ЗПТ в период ВП
Ответ #323 - 20 Мар 2022, 20:32:41

А если эвокуироваться придется,что тогда делать,ну в дорогу ещё будет с собой,а дальше как? Если в Польшу например отправят,там есть такая тема,а? Кто знает?
в Польше есть сайты ЗПТ - там по месту нужно искать будет контакты.
 
 

Mazay

ЗПТ в период ВП
Ответ #324 - 20 Мар 2022, 22:52:36

А если эвокуироваться придется,что тогда делать,ну в дорогу ещё будет с собой,а дальше как? Если в Польшу например отправят,там есть такая тема,а? Кто знает?
Есть.
Там такие темы во многих городах.
Если будет выписка с листком назначения или рецепт - с Украины беженцам в течение получаса выдают.
Но!
В Польше метадон только жидкий. Так что приходить со своей посудой🤧

И в надцатый раз. На форуме есть поисковик.
Ну забей туда ключевое слово - Польша.
И будет тебе счастье))))
 
 

Маниту

ЗПТ в период ВП
Ответ #325 - 21 Мар 2022, 01:24:36

Звонил вчера в волну Яне . Сказала в вашем регионе бупра не было и не будет!
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Kom

ЗПТ в период ВП
Ответ #326 - 21 Мар 2022, 09:42:35

парни .отбросте все надежды ,будет как в Крыму 2014 ,в или на РасСее никогда не будет того что пзволенно в еуропе

Ты кто такой?

 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

микола питерский

ЗПТ в период ВП
Ответ #327 - 21 Мар 2022, 10:13:09

...........парни .отбросте все надежды ,будет как в Крыму 2014 ,в или на РасСее никогда не будет того что пзволенно в еуропе ..собирайте чемоданы на Запад ,торчки .хи-хи-хи  али бросайте дела это ведь постоянный поиск и иначе не будять ...да и какой торч от метала галимый даже по сравнению с ширкой .даже из молоднякового молочка ..или той же лирики
Почему тут должно быть как в Крыму? С квких это делов?
Я думаю что в Крыму скоро все будет как до 2014 года было
 
« Правка: 21 Мар 2022, 10:34:01 от Kom »
Хороший русский - дохлый русский!
 
Сказали спасибо: denaturat2, Динар, OlegCentr, Paha_n

Mazay

ЗПТ в период ВП
Ответ #328 - 21 Мар 2022, 17:27:07

Это типа восстала из аду и прорвалась Зоя Космодемьянская  :crazy: :good:
Давай, бабец, мочи нас всех!!! :grin:
 
 
Сказали спасибо: denaturat2, Ри

Маниту

ЗПТ в период ВП
Ответ #329 - 21 Мар 2022, 17:32:43

Забанил нечисть
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Mazay

ЗПТ в период ВП
Ответ #330 - 21 Мар 2022, 17:32:52

А че это чучело не в бане ?

Чтоб чуток настроение подняла! ,;-)А ей бан не поможет.... Ей больнички уже нужна.
Бедная девочка.
 
 
Сказали спасибо: denaturat2

микола питерский

ЗПТ в период ВП
Ответ #331 - 21 Мар 2022, 17:34:15

Там все такие?
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Naomi

ЗПТ в период ВП
Ответ #332 - 21 Мар 2022, 18:23:10

Забанил нечисть
Нафига? Можно было поприкалываться!! Мы бы ей рассказали!
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

Человек без Имени

ЗПТ в период ВП
Ответ #333 - 21 Мар 2022, 18:50:02

Нет времени и желания прикалывался над сепарами. Ебать их всех конём!
Хотели рашу? То пиздуйте на парашу!
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

микола питерский

ЗПТ в период ВП
Ответ #334 - 21 Мар 2022, 19:01:09

Забанил нечисть
Нафига? Можно было поприкалываться!! Мы бы ей рассказали!
Та не весело нам
Еще чудовище какое то капсом читать
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

denaturat2

ЗПТ в период ВП
Ответ #335 - 22 Мар 2022, 06:38:24

Была инфа что на западной ставят на ЗПТ беженцев,и с платных сайтов... Кто то владеет инфой?!

Я с платного харьковского сайта стал на гос программу Волынь.Сутки в больничке и тебя ставят.Желательно иметь хоть какие-то бумаги из платного сайта
 
 

КотБегемот

ЗПТ в период ВП
Ответ #336 - 22 Мар 2022, 08:08:06

Была инфа что на западной ставят на ЗПТ беженцев,и с платных сайтов... Кто то владеет инфой?!

Я с платного харьковского сайта стал на гос программу Волынь.Сутки в больничке и тебя ставят.Желательно иметь хоть какие-то бумаги из платного сайта
Бро, а в Харькове куда можно стать на гос программу?
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

volt83

ЗПТ в период ВП
Ответ #337 - 22 Мар 2022, 10:44:48

Зпт есть .но одна на весь харьков из платных, инновация на Одесской. Я шел туда и обратно по 12 км(в сумме 24км), пришел раньше 9ти утра и уже был 50м, толпа сумасшедшая и не продвигается. Про контингент вообще молчу, оммм
Мне он не нужен, поэтому открою секрет, теперь он там по 120 грн вместо 170 из за войны. Так шо наслаждайтесь
А я на лирике буду везти
170 это за что?
 
 

volt83

ЗПТ в период ВП
Ответ #338 - 22 Мар 2022, 10:59:57

Ещё один нарисовался.
 
 

Олег Сухов

ЗПТ в период ВП
Ответ #339 - 22 Мар 2022, 11:32:59

Там все такие?
Почти.
Ребята не все ,далеко не все !!! ,Я сам из Москвы ,живу сейчас в Одессе и прибываю в шоке от происходящего , позавчера моих двух братьев избила полиция в Москве, прям на улице а потом забрали в СИЗО ,за то что они вышли на митинг против ВОЙНЫ ,из моих друзей никто не поддерживает ,то что сейчас твориться ,так что поверьте далеко не все такие ,людей просто запугали в Москве страшно даже пост в Фейсбуке выложить ,какой нормальный человек будет поддерживать войну? Про то что ещё один нарисовался ,это ты обо мне пишешь?
 
« Правка: 22 Мар 2022, 16:01:19 от Олег Сухов »
Не всякая красота правда
Но всякая правда красота
 
Сказали спасибо: Максим123