информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЗПТ в период ВП  (Прочитано 91603 раз)

Benito

ЗПТ в период ВП
Ответ #340 - 22 Мар 2022, 12:01:22

Всем привет,желаю мирного неба на головой!
такая ситуейшня из Киева ,хожу на платную зпт уже 5 лет принимаю бупренорфин,взял у врача рецепт на бупр а купить не могу,подскажите где купить ,можно в лс.на кумаре уже 5 день,спасает габана 300мг,но все равно хреново,заранее благодарка,всех обнял,берегите себя!
Слава Украине!
 
 

микола питерский

ЗПТ в период ВП
Ответ #341 - 22 Мар 2022, 13:05:13

Это тебе везет , что можешь хоть габану купить
 
Хороший русский - дохлый русский!
 
Сказали спасибо: Benito

Benito

ЗПТ в период ВП
Ответ #342 - 22 Мар 2022, 13:11:25


ну да бро это лучше чем на сухую намного лучше !!!
 
 
Сказали спасибо: микола питерский

denaturat2

ЗПТ в период ВП
Ответ #343 - 22 Мар 2022, 14:37:46

Была инфа что на западной ставят на ЗПТ беженцев,и с платных сайтов... Кто то владеет инфой?!

Я с платного харьковского сайта стал на гос программу Волынь.Сутки в больничке и тебя ставят.Желательно иметь хоть какие-то бумаги из платного сайта
Бро, а в Харькове куда можно стать на гос программу?
Не знаю,друг,не знаю
 
 

sanet213

ЗПТ в период ВП
Ответ #344 - 22 Мар 2022, 17:26:16

Многие пишут о заграничных ЗПТ в связи с чем вопрос наркозависимых со страны выпускают или нет может в курсе кто.
 
 

микола питерский

ЗПТ в период ВП
Ответ #345 - 22 Мар 2022, 17:40:51

Не выпускают
Только с белым билетом со статьей пункт - Д
Не годен в мирное, не годен в военное

Если не годен в мирное , обмежено годен в военное ,то не выпускают
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

КотБегемот

ЗПТ в период ВП
Ответ #346 - 22 Мар 2022, 18:56:11

Вольт, 170 грн сутки 14 мг бупра(8+2+2+2), но из за воны 120 грн сутки, чуть дороже методна
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

ReBoot

ЗПТ в период ВП
Ответ #347 - 22 Мар 2022, 19:23:12


ну да бро это лучше чем на сухую намного лучше !!!
Потерпи ещё немного на габане а там гляди и спрыгнуть получиться;).
Могу только  по Днепру подсказать що где купить.
 
 

Машка666

ЗПТ в период ВП
Ответ #348 - 22 Мар 2022, 23:16:56


Не выпускают
Только с белым билетом со статьей пункт - Д
Не годен в мирное, не годен в военное

Если не годен в мирное , обмежено годен в военное ,то не выпускают

 Извините, а можно не по теме спросить? Я совсем не разбираюсь в этом, как понять что человек не годен в военное время? У моего в военнике " ст. 37 п 5 пп "Г" зу про ЗВО і ВС. Не служив. Непридатний до військової служби зі зняттям із військового обліку" подскажите пожалуйста, это не оно? А то я читала что нужно наоборот, быть на учёте чтобы выехать
 
 

микола питерский

ЗПТ в период ВП
Ответ #349 - 22 Мар 2022, 23:25:30


Не выпускают
Только с белым билетом со статьей пункт - Д
Не годен в мирное, не годен в военное

Если не годен в мирное , обмежено годен в военное ,то не выпускают

 Извините, а можно не по теме спросить? Я совсем не разбираюсь в этом, как понять что человек не годен в военное время? У моего в военнике " ст. 37 п 5 пп "Г" зу про ЗВО і ВС. Не служив. Непридатний до військової служби зі зняттям із військового обліку" подскажите пожалуйста, это не оно? А то я читала что нужно наоборот, быть на учёте чтобы выехать
Чтоб выехать надо быть на учете с белым билетом ,тоесть с результатом мед комисии ,что не годен в военное время
Остальное не катит

В справке написано все
Если она есть

В каком таком военнике?
Военник дается когда служил
Либо служил и был комисован
Остальное это не военик а справка, белый билет так называемый
 
Хороший русский - дохлый русский!
 
Сказали спасибо: Машка666

Машка666

ЗПТ в период ВП
Ответ #350 - 22 Мар 2022, 23:25:53


Не выпускают
Только с белым билетом со статьей пункт - Д
Не годен в мирное, не годен в военное

Если не годен в мирное , обмежено годен в военное ,то не выпускают

 Извините, а можно не по теме спросить? Я совсем не разбираюсь в этом, как понять что человек не годен в военное время? У моего в военнике " ст. 37 п 5 пп "Г" зу про ЗВО і ВС. Не служив. Непридатний до військової служби зі зняттям із військового обліку" подскажите пожалуйста, это не оно? А то я читала что нужно наоборот, быть на учёте чтобы выехать
Чтоб выехать надо быть на учете с белым билетом ,тоесть с результатом мед комисии ,что не годен в военное время
Остальное не катит
Понятно, спасибо большое!
Значит это и есть справка, я ж говорю, к сожалению, очень тупая в этом вопросе(
 
 

Кастет

ЗПТ в период ВП
Ответ #351 - 22 Мар 2022, 23:38:39


Не выпускают
Только с белым билетом со статьей пункт - Д
Не годен в мирное, не годен в военное

Если не годен в мирное , обмежено годен в военное ,то не выпускают

 Извините, а можно не по теме спросить? Я совсем не разбираюсь в этом, как понять что человек не годен в военное время? У моего в военнике " ст. 37 п 5 пп "Г" зу про ЗВО і ВС. Не служив. Непридатний до військової служби зі зняттям із військового обліку" подскажите пожалуйста, это не оно? А то я читала что нужно наоборот, быть на учёте чтобы выехать
Здесь ответ, но можно переспросить по конкретной ситуации https://uristy.ua/question/58466
 
 
Сказали спасибо: Машка666

volt83

ЗПТ в период ВП
Ответ #352 - 23 Мар 2022, 00:18:53

Вольт, 170 грн сутки 14 мг бупра(8+2+2+2), но из за воны 120 грн сутки, чуть дороже методна
Понял,металл дешевле получался,когда в аптеках был.
 
 

Homer Jay Simpson

ЗПТ в период ВП
Ответ #353 - 23 Мар 2022, 00:25:06

бенито, харковское шоссе 164. в 7 утра нужно лететь туда, и возможно возмешь до закрытия!!!  если проспишь....можешь не ехать
народу много, но купить реально....
я завтра собираюсь ехать)))))
 
 

КотБегемот

ЗПТ в период ВП
Ответ #354 - 23 Мар 2022, 07:44:48

Вольт, 170 грн сутки 14 мг бупра(8+2+2+2), но из за воны 120 грн сутки, чуть дороже методна
Понял,металл дешевле получался,когда в аптеках был.

Если брать в аптеке , то дают рецепт на  8 мг за 500грн + 400 пласт бупра в гос аптеке
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Человек без Имени

ЗПТ в период ВП
Ответ #355 - 23 Мар 2022, 11:58:56

900 грн, значит, пластинка 8 - к обходится.
Это дёшево. Особенно, для тех, кто на маленьких дозах сидит.

Если по 2 мг в день, то почти на 2 месяца хватит. Правда, делить эту восьмерку не всегда ровно получается
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

КотБегемот

ЗПТ в период ВП
Ответ #356 - 23 Мар 2022, 13:40:21

900 грн, значит, пластинка 8 - к обходится.
Это дёшево. Особенно, для тех, кто на маленьких дозах сидит.

Если по 2 мг в день, то почти на 2 месяца хватит. Правда, делить эту восьмерку не всегда ровно получается
Та как по мне фантастика по 2мг... Как мне доктор объяснял от ломки минимум 8 шоб был комфорт..
Просто знаю людей на чистый Толлер 4 мг шоб шото прочухать
Как по мне эти дозы 2 мг скорее для мнения, мол шото да употребил
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Человек без Имени

ЗПТ в период ВП
Ответ #357 - 23 Мар 2022, 18:13:24

С низким толлером и 2 мг почувствуется.  Ничего тут фантастического нету. Есть люди, которые принимают дозировку в несколько раз меньше двушки.
У тебя доза такая, чтоб комфортно себя чувствовать. У других меньше.
А кто на бупре сидит, повышать дозировку нет смысла.  Не для торча бупр. Имхо
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: denaturat2, Solntse, Маниту

Маниту

ЗПТ в период ВП
Ответ #358 - 23 Мар 2022, 19:43:42

900 грн, значит, пластинка 8 - к обходится.
Это дёшево. Особенно, для тех, кто на маленьких дозах сидит.

Если по 2 мг в день, то почти на 2 месяца хватит. Правда, делить эту восьмерку не всегда ровно получается
Та как по мне фантастика по 2мг... Как мне доктор объяснял от ломки минимум 8 шоб был комфорт..
Просто знаю людей на чистый Толлер 4 мг шоб шото прочухать
Как по мне эти дозы 2 мг скорее для мнения, мол шото да употребил
Я дал половинку двушки человеку без толлера дежурил с тазиком и с тонометром до утра . Если ты бездозник то ...ну ты понял ) и да , бупр не для торча !!!
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

КотБегемот

ЗПТ в период ВП
Ответ #359 - 23 Мар 2022, 20:42:32

14 мг в день отбивали желание что либо ещё употреблять, пока я не нюхал я ощущал лекарственный эффект сильнее .. а когда на столе всегда была дежурная карта, трубочка и гантеля для внезапного дробления ..
Я считаю , что бупренорфин и метадон почти тоже самое по смыслу, и то , о то торба...
Вот бросив вес стал с 69 кг 92...)
До сих пор не понимаю шкалу насколько глубоко действует на организм
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...