информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон.  (Прочитано 995477 раз)

Mazay

Метадон.
Ответ #1800 - 07 Окт 2014, 14:10:37

Нет, пока вроде как из нашего МОЗ  договорились с ДНР и до какого-то числа в Донецке будут выдавать ЗПТ. Вот только всем подряд снижают дозы... А это уже говроит о грядущей жопе. :bad:
 Скоцтво. Вот вам и "рузкий мир"... Нарков - в лагеря, в ЛТП, в дурдома...
Если даже не умрешь от своей "дури", то непременно умрёшь от чужой. Дури. Или станешь уголовным рецидивистом .... :bad:
Раша...
 
 

Seaman

Метадон.
Ответ #1801 - 07 Окт 2014, 14:14:37

Подтверждаю это так, если узнают что ты наркоман нещадно бьют, и забирают на принудительное рытье окопов, на долго. Многих соседи суки сдали.
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

Mazay

Метадон.
Ответ #1802 - 07 Окт 2014, 15:24:36

Моряк, а ты сам, часом, из Донетчины?
 Мне очень важно найти Наших ( я имею ввиду наших только по статусу ЛЖН, вне всякой политики), чтобы из первых уст получить ответы на такие вопросы.( обо всём, что связано с реальной жизнью наркозависимых в регионах, где люди  живут без украинских законов).
 Из тех знакомых, с кем общаюсь - Славянск, Краматарск и др. - много полезного узнаём, но там вроде как вернули мир. А вот, из тех мест, где все "не так просто" -мои знакомые либо выехали и щас, кто где, либо - контакты сменили (не отвечают на звонки...).
 И буду очень рад если найдется среди здесь =)) человек, с кем можно напрямую связаться и узнать всю правду, как из первоисточника. Канешна, лучше - прямо на форуме. Даже в отдельной теме типа "жить с зависимостью в зависимости..." или проще какнить...
 Сташно даже представить, каково оно - выживать при таких "переменах"...
 
 

Seaman

Метадон.
Ответ #1803 - 07 Окт 2014, 16:09:46

Да я с прямо с самого центра событий! Донецк на связи :smile4: Но я 4 месяца не выхожу из дома(( Очень опасно... Многие знакомые уже побывали в плену, рыли окопы. Их либо хватали на улице, либо вытаскивали из квартиры и били ногами возле подъезда, затем заберали к себе на работы. К сожалению знаком только с одним участником программы ЗПТ на Кучумова. Но у меня нет его  телефона.
А ситуация такова с уличными наркотиками  что в  городе перекрыли весь сбыт, все пьют алкоголь :bad:
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

DoberMan

Метадон.
Ответ #1804 - 11 Окт 2014, 16:38:14

Ктонить встречает метадон (уличный)в ампулах?
Хорошее лекарство.10кубиков а ампуле.Розовый цвет.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

grant

Метадон.
Ответ #1805 - 18 Окт 2014, 14:54:02

Не встречал в ампулах,но слышал,что есть медицинский отличный продукт,
равно,как и трамал в ампулах,совсем все по другому.А я сам трам таблеточный не пробовал,
но ампулы кололи в реанимации в Склифе,в то время круглые хавал частенько,девки клубы,движ...
И медтрам мне понравился.

А по сути,как я так безболезненно ушел с меда сам не пойму,как меня подвздубило,одним днем раскумарился последний раз и в омут перекумарки с головой,щас время прошло и сука хочется колы ,хоть тресни.
Может взять?
 
 

sanOK

Метадон.
Ответ #1806 - 19 Окт 2014, 12:50:52

пацаны, така хуйня-ездил сейчас за перцем, предлагали взять метадон с какой то скоростью в одном баяне, но взял героин, так как там скоростюга непонятная какая то то ли фен хуёвый, толи вообще соль, а гер хуйня проверенная, эксперты есть, не прогадал я, мож стоило взять мед с тапками, по деньгам одинаково выходило
 
 

Vinni

Метадон.
Ответ #1807 - 19 Окт 2014, 12:54:35

если стоит выбор между гречкой или мёдом пацаны выбирают мёд а если стоит выбор между мёдом и путикой то самые продвинутые пацаны выбирают только путинку. чтобы жизь мёдом не казалось ёпту!
 
 

Seaman

Метадон.
Ответ #1808 - 19 Окт 2014, 12:56:23

Мёд со стимами нормальными говорят очень сладок, потом без стимом не коляют...
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

DRELIA

  • Гость
Метадон.
Ответ #1809 - 19 Окт 2014, 13:01:10

Какой мед,если есть ширево и героин,тем паче какая то скорость...
 
 

grant

Метадон.
Ответ #1810 - 19 Окт 2014, 14:01:12

В одном баяне и метадон и скорость,там барыги совсем чокнулись?Раздают готовые баяны да еще ускоритель беспонтовый
туда замешивают :dntknw:для чего в меде СП? Банчат шприцами...Вообще полный блудняк.
пацаны, така хуйня-ездил сейчас за перцем, предлагали взять метадон с какой то скоростью в одном баяне, но взял героин, так как там скоростюга непонятная какая то то ли фен хуёвый, толи вообще соль, а гер хуйня проверенная, эксперты есть, не прогадал я, мож стоило взять мед с тапками, по деньгам одинаково выходило


Эль! И с Питерским медом сталкивался не раз и не два,не нравиться он мне,эти серые невзрачные одинаковые
 камни,одинаковые в плане с разных барыг один и тот же мед)на синтезе,чтоль экономят!?!??!?Или химреактивов не хватает.Черт их знает!
Другое дело веселый циганский табор с не подсудными охуевшими малолетками.Безпроиграшная лотерея
 Кола с медом в одной упряжке навсегда!!!
 
 

Vinni

Метадон.
Ответ #1811 - 19 Окт 2014, 14:14:31

вот я потому и завязал))
 
 

DRELIA

  • Гость
Метадон.
Ответ #1812 - 20 Окт 2014, 00:27:44

Да он то впринципе ничего,держит долго,но все равно своя ширь круче всех опиатов.
 
 

KoMaTozzHuK

Метадон.
Ответ #1813 - 25 Окт 2014, 07:30:14

да в донецке тут зпт будет тока кто на блок посту стоит с оружием!за наркотики тут чуть ли не расстрел!это инфа 100%!
не будет тут никакой программы пока есть днр!
интересно сколько метадон держит и сколько его нужно принимать?как вообще понять метадон это или химия неизвестная???
 
 

DoberMan

Метадон.
Ответ #1814 - 25 Окт 2014, 07:35:46

Ну наверно это должен быть свой человек,который
и подскажет качество и принадлежность продукта.
Трое суток не болеешь с меда.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

KoMaTozzHuK

Метадон.
Ответ #1815 - 25 Окт 2014, 07:41:04

держит долго качественный продукт? а под ним я так думаю спиш?и что после сна тоже держит?
ух бля если это так
 
 

Magdalinna

Метадон.
Ответ #1816 - 25 Окт 2014, 07:51:18

Да, это так! Держит два дня, если качественный. И спишь, если хочешь - а не хочешь - не спишь))
 
 

Vinni

Метадон.
Ответ #1817 - 25 Окт 2014, 07:59:21

настоящее качество и 3 дня держит. это ещё в ТО время было. пацаны просто ПРЕБЫВАЛИ в НАРКОТИКЕ как подобает, ну а потом кто-то умер а кто то скончался а кто то остался тут на форуме. Магда вот из ТЕХ метадоновых ДИНОЗАВРОВ :grin:
 
 

Magdalinna

Метадон.
Ответ #1818 - 25 Окт 2014, 08:02:21

Ну, мне всегда казалось так - два дня держит, и еще день не болеешь.. За динозавра спасибо, Винчик, умеешь ты про возраст напомнить!)))))
 
 

KoMaTozzHuK

Метадон.
Ответ #1819 - 25 Окт 2014, 08:06:26

а че это материал сильно вредный?