enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон.  (Прочитано 945310 раз)

DRELIA

  • Гость
Метадон.
Ответ #2040 - 10 Дек 2014, 21:53:12

подскажите человеку,есть же харьковские...
 
 

микола питерский

Метадон.
Ответ #2041 - 11 Дек 2014, 00:14:42

Если ты не спидозник и не туберколезник то в харькове хер ты попадешь.
Обычно группы набраны, они не большие.. Поставят на очередь и будешь ждать с моря погоды.. И темболее заебешься проходить комисию.
Даже не рыпайся . кумарся так.
Если бабки есть то можешь договориться.
Сайт находится на халтурина где алкоголики ,женское отделение вроде.
Комисия через хонду
Сперва они тебя будут посылать друг к другу с халтурина в хонду с хонды на халтурина))
Может что то изменилось .. Так было года четыре назад.
По 109 узнать телефон наркологички на халтурина и звони узнавай.
Но думаю не попадешь ты туда если не как я описал выше
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

микола питерский

Метадон.
Ответ #2042 - 11 Дек 2014, 00:16:26

Да! Еще! Шахты твои в паху похуй если ты на это расчитываешь))
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

DRELIA

  • Гость
Метадон.
Ответ #2043 - 11 Дек 2014, 00:18:24

Спасибо Микола.
 
 

микола питерский

Метадон.
Ответ #2044 - 11 Дек 2014, 00:19:38

Честно сказать что такой припездании ни где не слыхал как в харькове. И такого скотва со стороны врачей как сейчас в хонде.
Раньше у светланы павловны все по другому было.
Сейчас лучше попробовать через виниаминыча порешать в девятой. Если комисия нужна .
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Cозав

Метадон.
Ответ #2045 - 11 Дек 2014, 00:24:02

Харьковчане ,если есть в этой теме, подскажите, как в Харькове стать на метадоновую прграмму?Буду признателен за овет.Заебали нарко-мутки.

Привет! Необходимо больше конкретики...Стоишь ли на учете, Вич+, Геп В,С и т.п. Напиши подробно мне в личку, я тебе напишу Ф.И.О врача-нарколога  в областной наркологии к которому подъехать со всеми документами!
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

микола питерский

Метадон.
Ответ #2046 - 11 Дек 2014, 00:31:40

Созав не чуев ли это?
Или припезденая Елена?
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Cозав

Метадон.
Ответ #2047 - 11 Дек 2014, 00:32:27

Созав не чуев ли это?
Или припезденая Елена?

Нет.
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

CKBO3HOE

Метадон.
Ответ #2048 - 11 Дек 2014, 03:28:37

Цитировать
А если бы он не ел метадон, а ковылял по притонам, что бы с ним было.

Вово. Это очень индивидуально, хотя и номинально буприк легче бьет по организму чем мед. НО все зависит от образа жизни, чем человек питается, чем доганяеться, пьет ли витамины, подлечивается время от времени или пьет кофе тазами и курит Яву пудами...
Вчера к примеру, я видел людей с программы, которым по 65-70 лет и они конечно доходят уже свое, но тем не менее активные и разума не теряют и чувства юмора, быт свой как-то налаживают...
...взял себе у них 90мг сиропного. 60 мг вчера за два раза и сегодня собираюсь жахнуть остальное... После полугода на буприке от 8 до 12 мг в день рецепторы жестко забились, и я так особо не прочухал до сих пор мед, хотя и перед ним 4 дня пробивал бетонную стену пост-бупренорфина с помощью oxynorm. Короче этот сиропный не айс скажем так, вот помню в Харькове брал года 3 назад метадол в таблах и по ноздре - вот это феервейрк был... плавная жирная тяга. ))
НЕ Хворайте!
 
Soulside Journey
 

DoberMan

Метадон.
Ответ #2049 - 11 Дек 2014, 03:32:38

http://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,466.msg63152.html#msg63152

Вот тут тоже написано пра ЗТП,плюсы,минусы.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Харьков

Метадон.
Ответ #2050 - 11 Дек 2014, 10:31:03

Ну с Вениаминычем пару раз пересекался, но давненько это было, решал нормально все вопросы.Правда второй раз с трудом, но договорился чтобы не лежать на принудлечении на стационаре, а приезжать и сдавать анализы раз в неделю.Вич, тубик, гепатит, семь лет назад не было, сейчас не знаю.Да кенты говорили, что без чего либо из списка мне не попасть на программу.Пройти обследование платно(анонимно), а по результату уже смотреть, стоит или нет рыпаться в эту сторону?И ещё. Я так понимаю, что ЗП придумана для снижения распространения ВИЧ, тубика и т.д, а так же преступности связанной с наркотиками.Наличие пяти судимостей не меняет ни чего?А в паху шахт нет, берёг его всегда, с руками беда конкретная.
 
 

DRELIA

  • Гость
Метадон.
Ответ #2051 - 11 Дек 2014, 12:46:07

не меняет ничего.
 
 

микола питерский

Метадон.
Ответ #2052 - 11 Дек 2014, 19:01:38

Ну с Вениаминычем пару раз пересекался, но давненько это было, решал нормально все вопросы.Правда второй раз с трудом, но договорился чтобы не лежать на принудлечении на стационаре, а приезжать и сдавать анализы раз в неделю.Вич, тубик, гепатит, семь лет назад не было, сейчас не знаю.Да кенты говорили, что без чего либо из списка мне не попасть на программу.Пройти обследование платно(анонимно), а по результату уже смотреть, стоит или нет рыпаться в эту сторону?И ещё. Я так понимаю, что ЗП придумана для снижения распространения ВИЧ, тубика и т.д, а так же преступности связанной с наркотиками.Наличие пяти судимостей не меняет ни чего?А в паху шахт нет, берёг его всегда, с руками беда конкретная.
В харькове даже не рыпайся.
Вот там тебе созав предлагал чего то может он и знает что то.
Но в этом городе это очень напряжно. По сравнению с Киевом это небо и земля.

Почему ты на коде не хочешь спрыгнуть не пойму.
Будет харить первое время.
Поломайся дня три на сухую потом будет видно или дальше или на коду пересядешь.
Просто если начнешь с первого дня на коду то будешь зажираться.
Нужен настрой и вперед.
Метадон в харткове это головняк.
И вообще это головняк быть привязаным к сайту.
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

DRELIA

  • Гость
Метадон.
Ответ #2053 - 11 Дек 2014, 19:04:38

какая кода Микола?меня ширло не брало с неделю.Вот спустя пару недель только начал ее чувствовать.Кода))
щас трезв как стекло :help:уже.
 
 

микола питерский

Метадон.
Ответ #2054 - 11 Дек 2014, 19:06:33

Цитата: Харьков link=topic=104.msg362712#msg362712 date=1418286663А в паху шахт нет, берёг его всегда, с руками беда конкретная.
[/quote


Ну вот и что тут хорошего?
Некоторые берегут пах , убивают руки ,ноги,шею а потом все равно вскрывают пах
У меня две шахты но зато на руках и ногах все ок! Вены есть
А так вдруг чего. Скорою вызовут ,срочно нужно укол сделать а делать его некуда.
У меня как только пропали первые вены я сразу вскрыл пах! 
И ничего.. Живой и здоровый. И все целое

Короче я за пах)))))
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

микола питерский

Метадон.
Ответ #2055 - 11 Дек 2014, 19:09:33

какая кода Микола?меня ширло не брало с неделю.Вот спустя пару недель только начал ее чувствовать.Кода))
щас трезв как стекло :help:уже.
Та причем тут))
Он же на семках в последнее время. После семок с неделю кумаров и пачка коды разрывает))
Я прекоасно помню когда в позапрошлом году перекумаривался)
Доза 15 кубов в день и 40 кубов димедрола.
На пятый день пачку сьел ,нехуя,но поспал... А вот потом на восьмой или девятый и меня разорвало )))
Вот так и спрыгнул.
С семок на метадон это глупость
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

grant

Метадон.
Ответ #2056 - 11 Дек 2014, 19:40:53

В системе 25 лет на медленных, весь набор, последнее время мёд и семки.
Какая - то не ясность. Если фигачиш семки зачем тебе на метадон вставать?
шараш семечки недели три, а после два- три приема меда и все на отдых. В край купи еще для настроения лирику
или еще, что душе угодно. Зачем метадоновая программа это же болото
 
 

микола питерский

Метадон.
Ответ #2057 - 11 Дек 2014, 19:45:12

В системе 25 лет на медленных, весь набор, последнее время мёд и семки.
Какая - то не ясность. Если фигачиш семки зачем тебе на метадон вставать?
шараш семечки недели три, а после два- три приема меда и все на отдых. В край купи еще для настроения лирику
или еще, что душе угодно. Зачем метадоновая программа это же болото
Видно мед хуевый семками доганядся))
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

DRELIA

  • Гость
Метадон.
Ответ #2058 - 11 Дек 2014, 19:53:26

не в таких случаях,если бы у меня была работа по месту,не было этой сраной войны,семья.чтоб все как раньше.я бы уже давно стоял на программе.взял бы себе 40мг.мне бы хватало..Мне предлагали не один раз,каждый раз после 32х дней наркологии,я писал бумагу что отказываюсь от терапии.У меня в диагнозе полинаркомания-алкоголизм еще с 2001г.гепС и с руками порезанными меня туда отвозили бухового ночью,и чего только не было...
на метадон в моем городе стать очень легко.Если нарколог видит что ты внатуре в ней нуждаешься.Малолеток у нас на программу не ставят.Только рецидивы-2 и более по 32 дня.
я считаю это правильным подходом.
 
 

grant

Метадон.
Ответ #2059 - 11 Дек 2014, 20:01:34

Не понял Дели, так у тебя есть желание встать на прогу, но по каким -то причинам они тебя не берут, или ты
принципиально сам не хочеш идти ? И вообще вот ты поюзал уличный есть сравенения с зпт-ным медом, если накатить 200 мл. сиропа
он поправит нормально или так только в чувства приведет