enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон.  (Прочитано 944492 раз)

Клякса

Метадон.
Ответ #2120 - 14 Дек 2014, 00:39:48

ага, это всеядие! да кайф и не нужен, хочется чувствовать себя человеком (без кумара и с нормальным обычным ровным настроением)  :dirol:
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

Magdalinna

Метадон.
Ответ #2121 - 14 Дек 2014, 00:40:59

А просветите меня, парни, как они его на продажу выносят? (ну, есть же такие случаи, я здесь нередко встречала упоминание об этом). Сплевывают сироп в запасенную емкость, выйдя за дверь? или что? :dntknw:
Клякса - добро пожаловать к нам, держись! знаю медовый кумар...
 
 

Харьков

Метадон.
Ответ #2122 - 14 Дек 2014, 00:42:15

Блин ну ты и математик, ты под чем сейчас :grin:
на лёгких кумариках - как на воздушных шариках, шучу, бро я съел 2х150 лирики и ваще ничё не чувствую, 5 дней вообще ничего не принимал. ...математик... :grin: просто расписал чтобы было понятно всем, а то некоторые пишут цифры или общаются слэнгом так, что не всем понятно что и чего имеется ввиду   :pardon:


Просто 0,25 не треть, а четверть ну дальше чёто ваще не понятное насчитал, попутал граммы с миллиграммами, имхо, мож я гоню, но как то так имхо.
 
 

Клякса

Метадон.
Ответ #2123 - 14 Дек 2014, 00:42:41

созав, бро, если они зашвыривают в себя как ты сказал: лирика, сонат, демеч, сибазон то нах они ваще туда ходят?!  :mda:
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

Cозав

Метадон.
Ответ #2124 - 14 Дек 2014, 00:43:33

У нас практически нереально ничего вынести. Когда давали в таблетках тогда выносили....
Хотя "нарики" всегда найдут способ))))
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

Magdalinna

Метадон.
Ответ #2125 - 14 Дек 2014, 00:45:35

То есть, я правильно тебя поняла - раньше давали в таблах, а потом стали строго в сиропе? Сглотнул и рот открыл на проверку, что ли?
 
 

Харьков

Метадон.
Ответ #2126 - 14 Дек 2014, 00:47:40

А просветите меня, парни, как они его на продажу выносят? (ну, есть же такие случаи, я здесь нередко встречала упоминание об этом). Сплевывают сироп в запасенную емкость, выйдя за дверь? или что? :dntknw:
Клякса - добро пожаловать к нам, держись! знаю медовый кумар...

Я не в курсе как его выносят, думаю работники сайта мутят, если захотят хер что вынесешь .
 
 

DRELIA

  • Гость
Метадон.
Ответ #2127 - 14 Дек 2014, 00:47:47

не в сиропе,колеса толкут и в воде растворяют.Есть что вообще сушняком,рот аж обжигает и водой запиваешь,а потом открываешь рот на проверку.
 
 

Cозав

Метадон.
Ответ #2128 - 14 Дек 2014, 00:49:06

созав, бро, если они зашвыривают в себя как ты сказал: лирика, сонат, демеч, сибазон то нах они ваще туда ходят?!  :mda:

Понимаешь, принимая метадол, ты не испытываешь кайфа, а зависимому человеку его подсознание кричит и требует изменение сознания в полном смысле этого слова. Метадол дает нормальное состояние, а кайфа нет. Те кто долго стоят, вообще его не чухают. Конечно у каждого человека своя собственная зависимость и организм и
главное мозг -индивидуален...У меня друг бухает по мед, говорит только с синькой могу что-то делать, мед не чувствует вообще, как на работу туда ездит. Процентов 80 догоняются ПАВ.
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

Cозав

Метадон.
Ответ #2129 - 14 Дек 2014, 00:51:15

То есть, я правильно тебя поняла - раньше давали в таблах, а потом стали строго в сиропе? Сглотнул и рот открыл на проверку, что ли?

Давали в таблах, начали мутить, обрезали сразу.
Медсестра в пластмассовый стаканчик порошок высыпала, размешала...выпил, открыл рот, показал язык и пошел.
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

Клякса

Метадон.
Ответ #2130 - 14 Дек 2014, 00:51:44

А просветите меня, парни, как они его на продажу выносят? (ну, есть же такие случаи, я здесь нередко встречала упоминание об этом). Сплевывают сироп в запасенную емкость, выйдя за дверь? или что? :dntknw:
Клякса - добро пожаловать к нам, держись! знаю медовый кумар...
Magdalinna спасибо за гостеприимство, я вообще рад что нашел такой интересный ресурс, так то раньше только на грибных форумах висел (люблю кушать псилоцибиновые грибочки :good:). Кумарики у меня децЦкие как и дозняк, где-то годик балуюсь мёдом чек на двоих, на троих, и то не каждый день - с перебоями ...так что мона терпеть. На счет сиропа не слышал, были случаи, - наслышан, что таблы выносили, ну там не мудрено, таблетку не проглотил - вынес - продал ...та кароче черти, ну их нах, мало ли, не дай боже тубик подхватить или ещё чо!, кароче не вариант у них покупать - лучше квэст пройти если припекло - имхо
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

DRELIA

  • Гость
Метадон.
Ответ #2131 - 14 Дек 2014, 00:52:28

я тоже всегда под метадон бухаю,причем без мерно...
я бы сказал что и с уличного метадона кайфа мало.
как сказал доктор Хаус помните?
метадон-героин без кайфа.
стимуляция и залипон но без эйфории.
выигрывает лишь в том,что пхнет долго.
А по эйфоричности проигрывает практически всем опиатам имхо.
 
 

Cозав

Метадон.
Ответ #2132 - 14 Дек 2014, 00:56:44

Я вообще уличный практически не чухаю, проколовшись маком очень долгое время, я привык - приход, разлом. Медом навалишься и ничего....Я тоже бухал, бухал, даже дознулся один раз медом под синьку, скорая откачивала...я уже был по ту сторону...
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

DRELIA

  • Гость
Метадон.
Ответ #2133 - 14 Дек 2014, 00:58:35

Нельзя употреблять вв опиаты в пьяном состоянии.Укололся.только тогда можно немного выпить.наоборот- кома.Значит такой метадон был,приход такой что аж задыхаешься.
 
« Правка: 14 Дек 2014, 08:34:51 от DELY »
 

Magdalinna

Метадон.
Ответ #2134 - 14 Дек 2014, 01:03:57

Созав, мед - он такой, его понять надо.. обычно не с первого раза все прелести ощущаешь)) Это не совет, а констатация факта, само собой)))) но вообще обычно на мед прыгают те, кто устал от "ежедневных квестов".)))

Клякса, я ж не к тому спрашивала, чтоб покупать тебе у "выносящих" - поняла, тебе покой и стабильность нужны. Это я так, любопытствую - я же из России, о ЗПТ только теоретически знаю.
 
 

Cозав

Метадон.
Ответ #2135 - 14 Дек 2014, 01:12:03

Я знаю Магда))) Опыт то огромный...я распробовал, когда у нас солома пропала.Только мед и брали.
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

Харьков

Метадон.
Ответ #2136 - 14 Дек 2014, 01:43:08

Да сейчас и мёд не тот, что раньше был.Где камни? Не знаю какую эйфоричность ещё надо если залипаешь двое суток с одного захода, у геры то тоже приход не как у чёрного.Ну да любителям прихода не то наверное, но у мёда есть и приход и разлом, не яркие конеш, но мне норм, я не гурман.
Меня вот марки крепко интересуют, ни когда не сталкивался.Где б мутануть.Хочу расширить кругозор.Литературу читал, теоретически подкован, практики хочу!!!
 
 

Magdalinna

Метадон.
Ответ #2137 - 14 Дек 2014, 01:46:59

Да сейчас и мёд не тот, что раньше был.Где камни?
А у вас нет камней? Уже размельченный, что ли продают?
Где камни.. видимо у нас, в Москве. :dntknw: Я только такой видела...
 
 

Клякса

Метадон.
Ответ #2138 - 14 Дек 2014, 02:03:11

- поняла, тебе покой и стабильность нужны
прямо в точку, я аКуевший - хочу чтоб как за хлебом, много не нада - самой маленькой булочки но каждый день хватило бы, я себя знаю.... нееее - не так, я разбалованный, объездил кучу стран и видел как у других людей нашего формата ...например в Европе или в Австралии - всё гладко у людей в плане зпт и без гемора, по людски, обидно что у нас этим и не пахнет - все через жопу, ну как обычно... :dntknw:

как-то раз гуляя по Сиднею познакомился с чуваком моего возвраста - ну за 30, нарешали геры в 15 минут от знакомства (даже и не подазревал, что в столице Австралии столька нарков и стафа разного, прямо почти в центре города) так вот думаю надо же сварить и ляпнуться, надо инсулинки, слышал что у них напряги в аптеках что-то покупать, мол даже на зелёнку и то рецепт надо, мой новый кент (имя прикольное - Крэк) смотрел на меня как на инопланетянина! Говорит (в ахуе) мол у нас всё по другому, - никто аксессуары не покупает, никакой аптеки не надо, - есть специальные центры, заходи бери всё что надо и сколько надо.

Я: - та ну мало времени искать этот центр, мне на пароход надо успеть.

Крэк: - их не надо искать, они повсюду, посмотри, вон, через дорогу, видишь пожарную часть?

Я: - Да.

Крэк: - тебе туда, там один из них, заходишь, говоришь что нужно зделать инъекцию и всё, $ не надо, документов тоже  :dirol:

Я: - аКуеть, вот это настоящий коммунизм, - всё и бесплатно. Захожу, сидит женщина приклонного возвраста и какойто тпи в мед халате, включаю инглиш и так и говорю, что мне нужно вмазаться.

Женщина: - ноу проблем, достает коробочку и спрашивает сколько шприцев тебе нужно?  :ok:

Я: - два пожалуйста если можно. Женщина протягивает мне коробочку где аккуратно сложены две инсулинки, резиновый жгутик, ватные тампоны, спиртовые салфетки и какие-то инструкции написанны.

Доктор: - Вы бы не хотели уколоться прямо здесь?, - это наиболее безопасное место для употребления наркотиков с медицинской точки зрения, в нашем отделении ниодного передоза!

Я: - спасибо, мол время и всё такое, в другой раз...  :good:

Женщина: - Может Вы желаете стать на учёт?, ...мол получать медикаменты, помощь разную...  :smile4:

Я: - Нет спасибо, всего доброго.  :derisive:

Они: - Ол зэ бэст, типа берегите себя?!... - Я в шоке!  :dirol: (вот это отношение)

Крэк объяснил что таких пунктов больше чем фастфуда, только на этой улице их три! Я считаю что у нас должно быть что-то похожее, но этим гадам в правительстве уже давно и такое впечатление что окончательно - на нас наплевать!

Печально... :dntknw: :mda:не знаю где как, у нас в Одессе на улице -  мёд в камнях, качество для меня приемлемое, я бы даже сказал - хорошее, другое дело что количество иногда не то. Кидаешь на весы а там вместо 0.25г может быть меньше, 0.20г в самом худшем случае, барыги, ёбаные бизнессмены - башка работает только на прибыль
 
« Правка: 14 Дек 2014, 08:44:17 от DELY »
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: Amfetamir

Вадос

Метадон.
Ответ #2139 - 14 Дек 2014, 02:40:07

меня программа привлекает тем что это совсем другая история - пришел, съел таблеточку или сиропчик (не знаю как там сейчас) и ушел, всё чинно и благородно, готов платить за это не меньше чем на улице если надо.
  Так подъедь на Столбовую(р-н 15-19 номеров),сзади налоговой.Платная ЗПТ,без всяких регистраций.Делов то!