информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон.  (Прочитано 945047 раз)

DRELIA

  • Гость
Метадон.
Ответ #2100 - 13 Дек 2014, 23:06:51

И вообще,вы типа прокололись по 17-25 лет и у вас нет гепатитов?
Либо вы не сдавали анализ,либо это пиздежь.ИМХО.
Хотите жить полноценной нормальной жизнью-платный детокс бупренорфином или метадоном.
Дальше сами,а то типа дайте мне метадона,только я лежать в больнице не буду и на учет меня не ставьте.
Вы вообще представление имеете что такое зпт?
 
 

Клякса

Метадон.
Ответ #2101 - 13 Дек 2014, 23:13:56

бразы я вот не считаю что обязательным критерием, при постановке на прогу, должно быть наличие болячек вич+, Ц-шка, тубик итп, что же получается, что если ты себя чудом уберёг в нарковойнах, то тебе нельзя программу?, - ГОН ведь! Ещё эта припиzденная постановка на учет, - главная загвоздка по моему мнению... но я абсолютно согласен что до постановки на прогу должны быть неудачные попытки лечения (одна как минимум) причем пох в какой клинике, государственной или часной ...

я так всю эту кухню вижу в идеале; постановка анонимная, платная (и причем далеко не дешевая), наличие болезней не рассматривается - с точки зрения что для проги не обязательно иметь болезнь, доза минимальна и расчитана индивидуально для каждого но в общем и в целом не превышает эквиваленту 0.25г уличного мёда в сутки (если такая доза не эффективна - такого пациента сразу на детокс, чтобы сбить дозу до минимальной) возвраст хотябы минимум от 21 года ну или от 25 лет, постановка на учёт в нарко диспансер не обязательна, а только в качестве каких-то бонусов для тебя же (например в виде личного психолога, или возможности полежать и прокапаться, скидки там всякие на детокс итп тем кто на учёте), тем кто трудоустроен и имеет в качестве доказательства справку с работы тоже бонусы, строгий контроль медикаментов, кто нарушает правила - нахуй с пляжа навсегда! Мне кажеться такая структура могла бы нормально автономно существовать даже не нуждаясь в гос поддержке и финансировании.     
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

DRELIA

  • Гость
Метадон.
Ответ #2102 - 13 Дек 2014, 23:15:26

Я тебе одно скажу,то что ты считаешь,мало кого интересует,за тебя уже все посчитали.
250мг метадона?нихуйовое у тебя зпт с твоим нынешьним дозняком.
все ясно,это мой последний пост касаемо ваших химерных соображений.
 
 

Клякса

Метадон.
Ответ #2103 - 13 Дек 2014, 23:29:13

созав кто говорит за торч?!, с чего ты это взял или ты меня не правильно понял? х.з.! ...говорю за минимальную дозу для существования личности в социуме. Согласен что DELY относительно правильно пишет о зтп. И тем не менее DELY утверждает что мол посмотри скока малолеток туда бегает, ...конечно бегает и это плохо с той стороны что торчат они не контролируемо, но, хорошо что беспредела меньше, - малолетки отбитые, могут легко, например, ...заехать по чердаку какому-нить пенсионеру и отобрать у него последнюю шапку зимой ещё и травму нанести итп, а так они идут и торчат, с глобальной точки зрения преступлений станет гораздо меньше, особенно воровства - имхо
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

Cозав

Метадон.
Ответ #2104 - 13 Дек 2014, 23:38:41

С какого ты города?
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

Клякса

Метадон.
Ответ #2105 - 13 Дек 2014, 23:41:22

Я тебе одно скажу,то что ты считаешь,мало кого интересует,за тебя уже все посчитали.
250мг метадона?нихуйовое у тебя зпт с твоим нынешьним дозняком.
все ясно,это мой последний пост касаемо ваших химерных соображений.
DELY я понимаю что за меня уже всё посчитали (как это обычно в жизни часто получается) плюс уверен что зделали это люди далёкие, которым наплевать на таких как мы и на наши проблемы, которые ваще не понимают что они запрещают или разрешают, так как далеки от проблемы наркомании, и, если знакомы с ней то благодаря каким-то глупым статьям в газетах или тупым передачам по ТВ. На счет дозы я уже сказал - индивидуально но 0.25г это максимально возможная (я в настоящем легко могу одеть 0.25г на троих - т.е. лично меня устроило бы треть чека). Зря ты так, никаких химерных соображений у меня нет, выгоды не ищу, считаю это действительно снижением вреда, но кто я такой?, - не мне тебя судить... МИР
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

Клякса

Метадон.
Ответ #2106 - 13 Дек 2014, 23:44:01

С какого ты города?
вопрос без ника, если это мне то я из Одессы
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

Cозав

Метадон.
Ответ #2107 - 13 Дек 2014, 23:46:23

Чего мы здесь перетираем, сходи в понедельник на сайт и все узнай. У меня несколько друзей стоят на проге, доза 80 и снижают.Какие 250, это вообще пиздец!!!!!
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

Клякса

Метадон.
Ответ #2108 - 13 Дек 2014, 23:53:49

зы: не считаю 0.25г/3 - т.е. треть чека - т.е. треть от четверти грамма - т.е. одна двенадцатая грамма что это большая доза, а какова минимальная ну или оптимальная доза по вашему должна быть на программе, и какова максимальная? 0.10г/сутки думаю устроило бы большинство... имхо  80? ну вот и получается как чек на троих, за 250 не может быть и речи, если я одену 250 - меня согнёт от такой дозы стопудова, я не торчать хочу а хоть как-то более ли менее существовать! созав бро а что за сайт и почему именно в понедельник?
 
« Правка: 14 Дек 2014, 00:05:04 от DELY »
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

Cозав

Метадон.
Ответ #2109 - 14 Дек 2014, 00:01:35

В Одессе есть место где работает ЗПТ.Это место называют сайтом))) Больница наверно областная, наркология. В понедельник, потому что завтра выходной)))Воскресенье.
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

DRELIA

  • Гость
Метадон.
Ответ #2110 - 14 Дек 2014, 00:04:15

Мир?я всегда за мир!
 
 

Харьков

Метадон.
Ответ #2111 - 14 Дек 2014, 00:19:10

А чё,тут у всех старых торчков гепа есть? Чем это я спалился, 7 лет назад не было когда обязы проходил, сейчас не знаю.Чужими колючьками не юзал ни когда, вот и не подхватил.Вообще Ц шка, вопрос тёмный, сегодня есть, а через год нет уже,бывали же такие случаи.Связано с тем, что юзаешь крепко, у винтовиков поголовно Ц шка, а после схода через пару лет диагноз исчезает.Я слышал не раз про это.Да и от здоровья врождённого думаю зависит.Был у меня друг и подружка вместе тёрлись по всем делам ну и спали с ней оба,иногда в троём.Они оба пожелтели одновременно, а я нет.Чем это объяснить, по идее я обязан был тоже гепы выхватить
зы: не считаю 0.25г/3 - т.е. треть чека - т.е. треть от четверти грамма - т.е. одна двенадцатая грамма что это большая доза, а какова минимальная ну или оптимальная доза по вашему должна быть на программе, и какова максимальная? 0.10г/сутки думаю устроило бы большинство... имхо  80? ну вот и получается как чек на троих, за 250 не может быть и речи, если я одену 250 - меня согнёт от такой дозы стопудова, я не торчать хочу а хоть как-то более ли менее существовать! созав бро а что за сайт и почему именно в понедельник?

Блин ну ты и математик, ты под чем сейчас :grin:
 
« Правка: 14 Дек 2014, 00:20:23 от DELY »
 

DRELIA

  • Гость
Метадон.
Ответ #2112 - 14 Дек 2014, 00:20:55

обьединяем посты пожалуйста.
 
 

Клякса

Метадон.
Ответ #2113 - 14 Дек 2014, 00:27:10

созав, бро, спасибо за инфу, это может послужить для меня первым шагом, в достижении желаемого и необходимого, по крайней мере в данный промежуток моей жизни.

Харьков, бро, +1, гепа это внатуре тёмная история и не всегда приговор, ещё многое зависит от генотипа, плюс есть ещё такое понятие как - технический гепатит. Меня боженька миловал, а может я уберёгся благодаря своим принципам в отношении гигиены итп ...х.з. два года назад проверялся всё было ровно, принципам своим не изменял, верю и надеюсь что и сейчас чист (тьфу, тьфу, тьфу через левое плечо)
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

Харьков

Метадон.
Ответ #2114 - 14 Дек 2014, 00:29:57

Что значит объединяем посты и как это делается, цитировать себя и дописывать?
 
 

Клякса

Метадон.
Ответ #2115 - 14 Дек 2014, 00:32:18

Блин ну ты и математик, ты под чем сейчас :grin:
на лёгких кумариках - как на воздушных шариках, шучу, бро я съел 2х150 лирики и ваще ничё не чувствую, 5 дней вообще ничего не принимал. ...математик... :grin: просто расписал чтобы было понятно всем, а то некоторые пишут цифры или общаются слэнгом так, что не всем понятно что и чего имеется ввиду   :pardon:
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

DRELIA

  • Гость
Метадон.
Ответ #2116 - 14 Дек 2014, 00:32:39

нет-изменить и дописывать.либо копировать,затем стерать пост,изменить и вставить копию.
 
 

Харьков

Метадон.
Ответ #2117 - 14 Дек 2014, 00:34:36

Сайтом они называют место где металл выдают ЗПТшникам.
Я ещё не настолько разобрался здесь
 
 

Клякса

Метадон.
Ответ #2118 - 14 Дек 2014, 00:36:12

эт я понял, интересно кстати - откуда такое название... :dntknw: как встречу кого-то оттуда, обязательно спрошу!
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

Cозав

Метадон.
Ответ #2119 - 14 Дек 2014, 00:37:09

Таблетки метадол растворяют в воде, медсестра дала, выпил и погнал....кайфа там нет, очень многие догоняются, лирика, сонат, демеч, сибазон...Но это вообще торба
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...