информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон.  (Прочитано 892676 раз)

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9281
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Метадон.
Ответ #4380 - 11 Дек 2018, 09:06:42

Я тоже придерживаюсь мнения, что на кишку лучше юзать
а кидать на много больше надо? например если в\в 0.05. И если не ошибаюсь лучше растворить в питье, а не в солфеткой да?
Да, лучше растворить и, ни в кем случае не нюхать. Хобот сгорит нафиг. Колличество тоже. По кишке даже сильнее прет.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: насекомое

насекомое

Метадон.
Ответ #4381 - 11 Дек 2018, 09:09:02

По кишке даже сильнее прет.
Спасибо), это я и сделаю скоро, постараюсь очень...
Меня от всех этих шприцов воротит натурально уже, ббуееее :bad:
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9281
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Метадон.
Ответ #4382 - 11 Дек 2018, 09:12:12

По кишке даже сильнее прет.
Спасибо), это я и сделаю скоро, постараюсь очень...
Меня от всех этих шприцов воротит натурально уже, ббуееее :bad:
Метадон, как зпт, чтобы лечить игломанию разработан. Есть же такие, кровь из вены взяли и люк стрельнул, побежал колоться сразу.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

baffometi

Метадон.
Ответ #4383 - 11 Дек 2018, 11:15:37

Я сожрал еще дозу у друга. Бля, подташнивает. В целом, мое мнение об опиатах сложилось хуевое. Не очень нравится. Кайф какой-то ебнутый, честное слово. Хотя порой бывает все заебись, но у меня то панические атаки, то тошнота, хотя прям блевануть не тянет, короче хз, но слава исусу, что я не поставился!
Больше не буду этим говном баловаться.
Эээээх, пойду полежу в залипонах...
 
Life free or die!
 
Сказали спасибо: hardstyle, насекомое

насекомое

Метадон.
Ответ #4384 - 11 Дек 2018, 11:20:44

Я сожрал еще дозу у друга.
скок мг? повезло ещё, что не героин санчала попробовал)
 
 

baffometi

Метадон.
Ответ #4385 - 11 Дек 2018, 13:44:24

Я сожрал еще дозу у друга.
скок мг? повезло ещё, что не героин санчала попробовал)
Да на глаз ел, но очень мало. Мне кажется где-то 15. Я охуеваю лежу и опять пошёл чйс ебаный. Как вы это колите... А главное - что делать? Тупо залипать как животное? Даже музыка не слушается, все в каком-то эйфоричном полусне.
 
Life free or die!
 

baffometi

Метадон.
Ответ #4386 - 11 Дек 2018, 13:47:37

Но на удивление можно придти в относительную адекватность, если не залипать. Но это же пиздец, ребят.
 
Life free or die!
 

MUHA

Метадон.
Ответ #4387 - 11 Дек 2018, 17:16:24

Как вы это колите
С удовольствием и энтузиазмом.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: baffometi

baffometi

Метадон.
Ответ #4388 - 11 Дек 2018, 17:33:44

Фууууух, вроде отпускать начинает. 12 часов почти прошло, а я провалялся фиг знает, сколько. Ну немного еще подожду и выпью феназепама, а то надо режим сна исправить. Я хз спал я под метадоном или нет, но было классно лежать. Сейчас все уходит и маячит какой-то отходос. Теперь я понимаю, для чего нужна лирика. А я ее ел по 1650 мг и не чувствовал кайф, но она видимо не для кайфа, а для коррекции состояния.
 
Life free or die!
 

Наблюдатель

Метадон.
Ответ #4389 - 11 Дек 2018, 17:58:09

Фууууух, вроде отпускать начинает. 12 часов почти прошло, а я провалялся фиг знает, сколько. Ну немного еще подожду и выпью феназепама, а то надо режим сна исправить. Я хз спал я под метадоном или нет, но было классно лежать. Сейчас все уходит и маячит какой-то отходос. Теперь я понимаю, для чего нужна лирика. А я ее ел по 1650 мг и не чувствовал кайф, но она видимо не для кайфа, а для коррекции состояния.

Ну блядь, какой от метадона отходняк? Нету его. Быть, бладжат не может. Это не соли, не спиды и прочая ебала. Просто как попускает, спаточки хочется, заторможенность небольшая. Поспал, все прошло. Это если не на системе. Когда плотно на нем сидишь жизнь приобретает новый окрас, проявляются скрытые до того таланты - по трезвяку ты никогда не нарулишь даже треть той суммы, которую делаешь ради меда.

Ты спрошал: как мы - ебанные-наркоманы можем его колоть - да как угодно, чем больше, тем лучше. Бывает так, что потом ноги сами не ходят.
А вообще, под медом лично я очень люблю погулять (после морфуши в этом плане он на втором месте) - пох дождь, снег в ебло - тебе тепло и уютно, кругом красота, на всех смотришь свысока. С женой как-то за ночь из Южного в Одессу дошли, всю дорогу болтали.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: baffometi

baffometi

Метадон.
Ответ #4390 - 11 Дек 2018, 18:10:50

Фууууух, вроде отпускать начинает. 12 часов почти прошло, а я провалялся фиг знает, сколько. Ну немного еще подожду и выпью феназепама, а то надо режим сна исправить. Я хз спал я под метадоном или нет, но было классно лежать. Сейчас все уходит и маячит какой-то отходос. Теперь я понимаю, для чего нужна лирика. А я ее ел по 1650 мг и не чувствовал кайф, но она видимо не для кайфа, а для коррекции состояния.

Ну блядь, какой от метадона отходняк? Нету его. Быть, бладжат не может. Это не соли, не спиды и прочая ебала. Просто как попускает, спаточки хочется, заторможенность небольшая. Поспал, все прошло. Это если не на системе. Когда плотно на нем сидишь жизнь приобретает новый окрас, проявляются скрытые до того таланты - по трезвяку ты никогда не нарулишь даже треть той суммы, которую делаешь ради меда.

Ты спрошал: как мы - ебанные-наркоманы можем его колоть - да как угодно, чем больше, тем лучше. Бывает так, что потом ноги сами не ходят.
А вообще, под медом лично я очень люблю погулять (после морфуши в этом плане он на втором месте) - пох дождь, снег в ебло - тебе тепло и уютно, кругом красота, на всех смотришь свысока. С женой как-то за ночь из Южного в Одессу дошли, всю дорогу болтали.
Да не называл я вас так, я просто даже по кишке офигел вообще. Ну да, видимо просто затороможенность. Но мне уже еще хочется, так что от него зависимость психологическая.
 
Life free or die!
 

MUHA

Метадон.
Ответ #4391 - 11 Дек 2018, 19:33:33

. Но мне уже еще хочется, так что от него зависимость психологическая.
Сообщить модератору  
А мачек как, первый раз и рыгачка частенько и херово. Думаешь никогда больше. А вот отошел и почему то повторить хочется. Это только начало лета, как говорится
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: FURIYA, Мафиозник

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9281
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Метадон.
Ответ #4392 - 11 Дек 2018, 19:43:18

. Но мне уже еще хочется, так что от него зависимость психологическая.
Сообщить модератору 
А мачек как, первый раз и рыгачка частенько и херово. Думаешь никогда больше. А вот отошел и почему то повторить хочется. Это только начало лета, как говорится
Да, Муха, это называется: добро пожаловать в АД.  :diablo:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Мафиозник

baffometi

Метадон.
Ответ #4393 - 12 Дек 2018, 08:43:15

. Но мне уже еще хочется, так что от него зависимость психологическая.
Сообщить модератору 
А мачек как, первый раз и рыгачка частенько и херово. Думаешь никогда больше. А вот отошел и почему то повторить хочется. Это только начало лета, как говорится
Да, Муха, это называется: добро пожаловать в АД.  :diablo:
Да, у меня уже друг, у которого металл лежит, пару дней назад блевал и говорил: "Ну его нахуй. Больше не буду. Это слишком жестко". Вчера мы с ним вместе прихавали , и ему понравилось. Сегодня пишет ,что опять уебет, типо все равно сошкуренная хуйня, а он потом брать не будет.
 
Life free or die!
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9281
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Метадон.
Ответ #4394 - 12 Дек 2018, 08:58:35

Попали вы ребята! Крепко попали. На будущее :от мёда кумарить начинает на5-7е сутки 2 месяца. Поэтому, пока не поздно........ Может ну его этот мёд. Он скоро переть перестанет, догоняйся, не догоняйся. Потом начнутся миксы. Дальше додумаете сами.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: OlegCentr

Наблюдатель

Метадон.
Ответ #4395 - 12 Дек 2018, 10:44:08

Попали вы ребята! Крепко попали. На будущее :от мёда кумарить начинает на5-7е сутки 2 месяца. Поэтому, пока не поздно........ Может ну его этот мёд. Он скоро переть перестанет, догоняйся, не догоняйся. Потом начнутся миксы. Дальше додумаете сами.

Им чтобы плотняково сесть, с описываемыми тобою последствиями, на меде нужно минимум пол года висеть день в день. Даже системным опиушникам нужно пару месяцев.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: baffometi

Casta

Метадон.
Ответ #4396 - 12 Дек 2018, 12:32:42

Попали вы ребята! Крепко попали. На будущее :от мёда кумарить начинает на5-7е сутки 2 месяца. Поэтому, пока не поздно........ Может ну его этот мёд. Он скоро переть перестанет, догоняйся, не догоняйся. Потом начнутся миксы. Дальше додумаете сами.
Ира это когда это тебя мед перестал переть? Вообще не знаю надо быть не совсем умным чтобы так себя закалывать. Но или кому тереть не чего. У меня и раз в неделю не плохо получалось. Да по всякому было ,но больше 3 х дней подрят не кололся.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9281
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Метадон.
Ответ #4397 - 12 Дек 2018, 13:32:55

Попали вы ребята! Крепко попали. На будущее :от мёда кумарить начинает на5-7е сутки 2 месяца. Поэтому, пока не поздно........ Может ну его этот мёд. Он скоро переть перестанет, догоняйся, не догоняйся. Потом начнутся миксы. Дальше додумаете сами.
Ира это когда это тебя мед перестал переть? Вообще не знаю надо быть не совсем умным чтобы так себя закалывать. Но или кому тереть не чего. У меня и раз в неделю не плохо получалось. Да по всякому было ,но больше 3 х дней подрят не кололся.
Я ежедневно употребляю. Я же не одна. Поверь, если бы у тебя перед носом каждый день мутился металл, ты тоже долго не продержался бы. Я выдержала месяц.

Наблюдатель. Я какраз имела ввиду, что пацики уже не остановятся, ни через два месяца, ни через пол года. Или у тебя другое мнение?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: smit7272

MUHA

Метадон.
Ответ #4398 - 12 Дек 2018, 13:47:02

ему понравилось. Сегодня пишет ,что опять уебет, типо все равно сошкуренная хуйня, а он потом брать не будет.
Ну ты шутник, не будет...
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: smit7272

Casta

Метадон.
Ответ #4399 - 12 Дек 2018, 18:08:56

Попали вы ребята! Крепко попали. На будущее :от мёда кумарить начинает на5-7е сутки 2 месяца. Поэтому, пока не поздно........ Может ну его этот мёд. Он скоро переть перестанет, догоняйся, не догоняйся. Потом начнутся миксы. Дальше додумаете сами.
Ира это когда это тебя мед перестал переть? Вообще не знаю надо быть не совсем умным чтобы так себя закалывать. Но или кому тереть не чего. У меня и раз в неделю не плохо получалось. Да по всякому было ,но больше 3 х дней подрят не кололся.
Я ежедневно употребляю. Я же не одна. Поверь, если бы у тебя перед носом каждый день мутился металл, ты тоже долго не продержался бы. Я выдержала месяц.

Наблюдатель. Я какраз имела ввиду, что пацики уже не остановятся, ни через два месяца, ни через пол года. Или у тебя другое мнение?
Да не будут они больше брать не чего.
 А на счет мутиться так ума мрого не надо позворил через 15 мин забрал. Но как-то неделю терпел, да я и не терпел простт не хо елось. Да по разному бывало. Не спал 5 ночей. Но в торбу начал влазить почти через год. Да и то какая торба чек на 3 -2 раза хватало всегда.