информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон.  (Прочитано 893103 раз)

насекомое

Метадон.
Ответ #4520 - 15 Янв 2019, 18:29:32

что начинать с 10 мг мне нужно.
это про хероин!!
нет. про метадон
0.010 метадона ?))))
это героин так новичкам советуют.
0.05 - 0.07 мёда -раз 8 пробовал разного и всегда был недогон
 
« Правка: 17 Янв 2019, 11:35:45 от насекомое »
 
Сказали спасибо: aleks36667

Casta

Метадон.
Ответ #4521 - 15 Янв 2019, 18:35:48

Я ВУЗ хороший закончил матфак)))) с кр. дипломом.

 То шо ты барби с математический эффектом видно даже без красного диплома ))))
 Хуй с ним что ты не знал чеки , полки это хуйня......
 
мне вот кто-то говорил, что разовая доза 0,025. Все верно? и 0,1 - это пять доз в/в. нет? Не собираюсь я ничего выбрасывать.
   А 0,1 это 5  раз по 0,025 . То я тебя поздравляб учили тебя грамотно. Тол ко в 5 классе тему пропустил.

 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9410
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Метадон.
Ответ #4522 - 16 Янв 2019, 09:35:39

1,0 - грамм, 0,1 - десятая часть грамма, верно? Что тут сложного? Ему дали разовую дозу на одного, меньше, чем полчека.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Наблюдатель

Метадон.
Ответ #4523 - 16 Янв 2019, 12:51:15

что начинать с 10 мг мне нужно.
это про хероин!!

Хероин? Какой - тот, что сразу с завода афганского вышел, еще влажным? Может, и да. То что в Москвабаде-Питере таджики тулят максимум чек на 5-х, да и то это если из наркоты ты до этого пробовал только Мальборо "не в затяг". А так - чек на троих и погнали. Через месяц его уже на двоих лупить нужно. А еще через месяц - в одно, свое рыло.

10 мг. меда - это я вообще хз как назвать. По действию это будет как 8 колес кодтерпина/псина. 
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9410
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Метадон.
Ответ #4524 - 16 Янв 2019, 14:03:44

что начинать с 10 мг мне нужно.
это про хероин!!

Хероин? Какой - тот, что сразу с завода афганского вышел, еще влажным? Может, и да. То что в Москвабаде-Питере таджики тулят максимум чек на 5-х, да и то это если из наркоты ты до этого пробовал только Мальборо "не в затяг". А так - чек на троих и погнали. Через месяц его уже на двоих лупить нужно. А еще через месяц - в одно, свое рыло.

10 мг. меда - это я вообще хз как назвать. По действию это будет как 8 колес кодтерпина/псина. 
Вооот, я ж и говорю, 0,1- это пробник на одного. Поэтому, развел на 2ку, чтоб не пекло и вперед. (разговор идёт про метадон)
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

DELY

Метадон.
Ответ #4525 - 17 Янв 2019, 04:24:11

если в первый раз и нормальный металл,то это много
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: MUHA

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9410
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Метадон.
Ответ #4526 - 17 Янв 2019, 06:25:47

если в первый раз и нормальный металл,то это много
После скоростей нормально. Подозреваю, что он сниматься им будет. Ну, а так да, многовато, например, для меня. Я первый раз 0,03 где-то ставила и блевала пол дня.
Но я не показатель, я и сейчас где-то столько колю.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Заебавшийся

Метадон.
Ответ #4527 - 17 Янв 2019, 07:37:08

если в первый раз и нормальный металл,то это много
Ну хоть кто то...
 
А он увидел солнце...
 

MUHA

Метадон.
Ответ #4528 - 17 Янв 2019, 09:59:17

Если хороший металл, от трети чека ( а 0,1 это больше. Чек 0,250 вроде?) Будет тухнуть, падать и спать где присядет. А вот  1\4 скорее всего в самый раз. Догнать чуточку всегда можно. Но чуть чуть, это не ширка , что сделал 10 кубов. Ну я так думаю. У меня эти догоны кончались как правили невменяемым состоянием.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9410
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Метадон.
Ответ #4529 - 17 Янв 2019, 10:09:39

Если хороший металл, от трети чека ( а 0,1 это больше. Чек 0,250 вроде?) Будет тухнуть, падать и спать где присядет. А вот  1\4 скорее всего в самый раз. Догнать чуточку всегда можно. Но чуть чуть, это не ширка , что сделал 10 кубов. Ну я так думаю. У меня эти догоны кончались как правили невменяемым состоянием.
На чистые рецепторы - да. А после шустрых - всамый раз. Имхо.
А там, хз, как зайдет. Для меня 0,1 и сейчас много, а для мужа-ниочем. Ему чек в самый раз.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

barbie

Метадон.
Ответ #4530 - 17 Янв 2019, 10:27:46

0,05 в течении суток вчера употребил. можно ли мне сегодня для съема колесо валиума выпить?
и 300 мг лирики? говенная идея была юзать этот метадон
Наверное, от 1 таблетки диазепама я не мяукну тут.
 
Если немного повезет, то жизнь этого парня можно считать конченой
- его всегда будет неотступно терзать мысль, что за какой-то узкой дверью во
всех его любимых  барах,  люди  в красных Пендлтонских  рубашках  испытывают
ломовые приходы  от вещей,  о которых  он понятия не  имеет.
 

MUHA

Метадон.
Ответ #4531 - 17 Янв 2019, 10:39:53

А чего говенная то? Опиатное похмелье от мака или семок похлеще будет, ну если попервах или редко очень колешь. Ну сожри эти колеса, хуже точно не станет
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9410
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Метадон.
Ответ #4532 - 17 Янв 2019, 12:32:58

0,05 в течении суток вчера употребил. можно ли мне сегодня для съема колесо валиума выпить?
и 300 мг лирики? говенная идея была юзать этот метадон
Наверное, от 1 таблетки диазепама я не мяукну тут.
Не мяукнешь. Только выбирай, или лирика или диазепам. Метадон 72 часа держит. Микс будет лишним. А вообще, зачем тебе барбитурой догоняться? Если хочешь спать, ложись и спи. Думаю с этим не должно быть проблем.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

DELY

Метадон.
Ответ #4533 - 18 Янв 2019, 03:55:51

отходняк когда не выспишься втыкая,вот что это значит
мне это тоже весьма не нравится
 
Енот Полоскунов
 

annna

Метадон.
Ответ #4534 - 18 Янв 2019, 03:57:24

Тупа надо поспать
 
 

Neadekvat

Метадон.
Ответ #4535 - 22 Янв 2019, 21:26:40

что за хрень стала с закладочным мёдом творится, у нас в городе раньше чек можно было на 3-4 сейчас на двоих мало.и не потому что дозняк вырос (так как не в ситсеме особо)  и тупо камешков совсем почти нет или мелкие, в основном к этим мелким камешкам куча порошка непонятного, который в воде даже без особого нагрева растворяется , чем они его бодяжат кто знает?  мало того что по 500 продают, хотя в других городах дешевле так еще и качество фуфло. товарищи смотрящие по этой теме разберитесь по Марику. ну это пиздец. за что деньги честный нар отдает неизвестно(((
 
 

Наблюдатель

Метадон.
Ответ #4536 - 22 Янв 2019, 21:54:57

что за хрень стала с закладочным мёдом творится, у нас в городе раньше чек можно было на 3-4 сейчас на двоих мало.и не потому что дозняк вырос (так как не в ситсеме особо)  и тупо камешков совсем почти нет или мелкие, в основном к этим мелким камешкам куча порошка непонятного, который в воде даже без особого нагрева растворяется , чем они его бодяжат кто знает?

Знаем чем. Димедролом. В нахалку 30% меда, остальное - демик. В Одессе те чеки, что по 270-300 грн, бадяжены на 60-50% соответственно.
 Лизни остатки пыли на целлофане (или во что там у вас чек заворачивают) будет "аптечный привкус", мед же просто горький и язык терпнет. 

А по поводу смотрящих. Тут их точно нет.
В "Азове" поспрошай - там знают смотрящих.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

MUHA

Метадон.
Ответ #4537 - 23 Янв 2019, 11:01:04

От качества зависит и здоровье временами.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Archidrumnbass

Метадон.
Ответ #4538 - 23 Янв 2019, 11:36:45

Всем привет и опять торба дошёл до 150мгметадона  медицинского зн и 4таблеток амитриптилина,утром просыпаюсь и кумарит как собаку, подскажите как снизиться ???Всех с праздниками.
 
Вот сначала травку куришь... А потом колоться будешь....
 

Daos

Метадон.
Ответ #4539 - 23 Янв 2019, 12:58:47

Привет. Так же,  как и до этого снижал) Либо кумарить тройку-четверку дней и отрезать треть от дозы, стабилизироваться на ней 3-7 дней и снова повторять цикл столько раз, пока не дойдешь до минимальной приемлемой дозы. Можно еще отрезать по 5-10мг раз 4-7 дней и постепенно подключать сонники и транки. Главное я бы не трогал лирику, а то с ней только усугубишь торбу. Лично я бы до 100 и даже 75мг отменил бы сразу через 3-4 дня кумаров. Крч все зависит от твоего желания и ресурсов).

А зачем амик? Он тебя не овощит под метал?
 
Человек может делать, что он желает. Но не может желать, что ему желать.
А. Шопенгауэр