enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон.  (Прочитано 893052 раз)

dede

Метадон.
Ответ #4580 - 09 Фев 2019, 19:56:26

Да Смит знаю таких и по пол жопы нет)там пизда гниют как больные.надо или пееррывы делать частые,или места менять,больше водой разбавлять.но это только оттянет время.потом два паха у людей уходят,метро тоже.и мышцы последняя стадия.потом пить только.знаю цыга он камни ест.все бывает.знал бросчика бойца,на зоны кидал,он нюхал,говорит нормально.варики есть,но финал один.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Ри, smit7272, FURIYA

Archidrumnbass

Метадон.
Ответ #4581 - 09 Фев 2019, 20:52:27

Что правда то правда.
 
Вот сначала травку куришь... А потом колоться будешь....
 
Сказали спасибо: dede

Кололей

Метадон.
Ответ #4582 - 09 Фев 2019, 21:04:00

Мед по ноздре вставляет?
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

Наблюдатель

Метадон.
Ответ #4583 - 09 Фев 2019, 21:05:33

Мед по ноздре вставляет?

Да, если в пыль раскатать. Но жжет я ебу.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Кололей

Метадон.
Ответ #4584 - 09 Фев 2019, 21:07:53

И надолго ли пятака хватит?
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9410
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Метадон.
Ответ #4585 - 09 Фев 2019, 21:16:38

Мед по ноздре вставляет?
Ага.Только ноздрю может прожечь.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Malopuk

Кололей

Метадон.
Ответ #4586 - 09 Фев 2019, 21:24:41

А ещё вопрос по теме: пробовал по кишке уличный мед юзать, жрал с утра, на гол. Желудок, был с бодуна, и нихрена не почувствовал, даже бодун не сняло, хотя вчера той же дозой в/в убился вхлам, короче по кишке уличный не прет?
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

dede

Метадон.
Ответ #4587 - 09 Фев 2019, 21:29:45

Прет только много надо)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9410
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Метадон.
Ответ #4588 - 09 Фев 2019, 21:30:46

А ещё вопрос по теме: пробовал по кишке уличный мед юзать, жрал с утра, на гол. Желудок, был с бодуна, и нихрена не почувствовал, даже бодун не сняло, хотя вчера той же дозой в/в убился вхлам, короче по кишке уличный не прет?
Прет.Млжет больше дать надо.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Кололей

Метадон.
Ответ #4589 - 09 Фев 2019, 22:33:20

Понятно, спасибо за ответы, а зпт шный в колесах походу только по кишке? Там дело в формуле слышал, там чёт правовращающийся и левовращ. Изомеры или я не так понял что то , короче извиняйте за флуд
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

Наблюдатель

Метадон.
Ответ #4590 - 09 Фев 2019, 22:45:31

А ещё вопрос по теме: пробовал по кишке уличный мед юзать, жрал с утра, на гол. Желудок, был с бодуна, и нихрена не почувствовал, даже бодун не сняло, хотя вчера той же дозой в/в убился вхлам, короче по кишке уличный не прет?

А ты его прямо в камнях зохавал? Я как-то на приеме два чека разжевал и проглотил, через минут 30 начало подпирать, но не то пальто - слабенько. Я тогда дозу еще нагнать не успел, боялся что хуево станет... в общем был разочарован. После мне уже пояснили - уличный нужно вначале развести (не просто так его в фуре греют, иначе не разведется) а после уже пить - тогда раскроется. Ириша говорит, прет даже дольше, но я лично не пробовал.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Ри, dede

dede

Метадон.
Ответ #4591 - 09 Фев 2019, 22:48:01

Вот это ответ.человек всё знает.если по мышце мед прёт дольше,чем по вене.а если выпить будет дольше,чем по мышце,то и колоться не надо)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Наблюдатель

Метадон.
Ответ #4592 - 09 Фев 2019, 23:00:17

Вот это ответ.человек всё знает.если по мышце мед прёт дольше,чем по вене.а если выпить будет дольше,чем по мышце,то и колоться не надо)

У меда приход какой-никакой, но есть, потому его и колют, в том числе и тот что из колес растирают. По кишке точно нет. По мышце не знаю - считал всегда изощренным мазохизмом.
Но если судить по морфуше и омнопону (по венам колоть долго боялся - не наркоман же), то спустя где-то месяца три ежедневных ставок по булкам появляется приход, а спустя где-то год на старте разламывает так, что нужно минут 5 полежать на пузе.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Ри, Dimas077, dede

Кололей

Метадон.
Ответ #4593 - 10 Фев 2019, 00:41:10

Пил уже разведённый, как обычно, в фуре, с подогревом
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

dede

Метадон.
Ответ #4594 - 10 Фев 2019, 00:51:22

Пил уже разведённый, как обычно, в фуре, с подогревом
Ну и как что скажешь?
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Svet

Метадон.
Ответ #4595 - 12 Фев 2019, 19:41:14

Три года колол по мышце каждый день ,жопа ,плечи!И ничего не случилось,ничего не гнило и т.п.
Знаю типа,он лет 7 или 8 его только нюхает,говорит первое время пекло,а потом пох!!)
Я за мёд.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9410
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Метадон.
Ответ #4596 - 12 Фев 2019, 19:49:18

Три года колол по мышце каждый день ,жопа ,плечи!И ничего не случилось,ничего не гнило и т.п.
Знаю типа,он лет 7 или 8 его только нюхает,говорит первое время пекло,а потом пох!!)
Я за мёд.
А я вот сегодня сделала себе каку. 0,10 мёда развела в двушке воды (аптечная) и вмазалась в бедро, в простонародье ляжка. Такая шишака надулась, сантиметров 5 в диаметре. Сделала йодовую сетку. Хотьбы рассасалась, ттт.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

dede

Метадон.
Ответ #4597 - 12 Фев 2019, 19:56:37

Там и ничего не гниёт,шишки внутри плеч,и жопа хуй пойми какая угльоная.вы ещё не дошли до этого,я тоже.но если годами фигачится все дойдут.Организмы у всех разные,кому то на год хватает мышц,а кому то и на всю жизнь.Имхо.Там наблюдатель за мед все раздевалки,про приходы,даже я этого не знал,думал в вену случайно попадал,ан нет)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Gato

Наблюдатель

Метадон.
Ответ #4598 - 12 Фев 2019, 19:59:08

А я вот сегодня сделала себе каку. 0,10 мёда развела в двушке воды (аптечная) и вмазалась в бедро, в простонародье ляжка. Такая шишака надулась, сантиметров 5 в диаметре. Сделала йодовую сетку. Хотьбы рассасалась, ттт.

А какая игла то была. По описанию типичный задув. Ну ты ведь прохаванная, знаешь как мыщцу нормально поймать. Ей Б-гу издеваешься над собой. Лучше уж пила бы его, раз боишься централки вскрывать.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

dede

Метадон.
Ответ #4599 - 12 Фев 2019, 20:01:30

Вот я такой же как Римма ,всё глубинки есть,и лет 10 не вскрывают,мучалв руки,ноги искал,теперь мышцы,такими темпами скоро пить начну)если бедро маленькое Ир инсулинкой колола бы,а ты двухой.имхо.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.